Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Болдырев Александр 23.01.11 18:02

    Николай Светличный пишет:Еслибы небыло этих долбаных границ,иожно было бы помочь с голубком. А что у вас за погода,что есть возможность гонять голубей? А Шахты-это Ростовская область? Я жил когда-то в хуторе Садки, так там климат подобен нашему.
    Николай!
    Да с голубями пока нормуль всего хватает!
    Безпарных гоняю!
    Погода второй день стоит отличная, с 11ч примерно до 14 солнце вовсю!
    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Болдырев Александр 23.01.11 18:07

    Николай Чехлатов пишет:
    Роман Роман пишет:Да я так и понял когда ты на него писал на форуме он как мышонок а на нас на расстоянии героем себя чувствует.А тебя боится !!!
    Добрый вечер коллеги! Позвольте отойти от темы бакинских голубей. Интернет - общедоступная сеть и для получения доступа к ней не берут справки от психиатра и нарколога, отсюда и следствие, что в Интернете достаточно непорядочных людей. Чтобы открыть свой сайт не нужно быть специалистом, сейчас это может каждый из нас. Много завистливых, неуравновешенных, неуверенных в жизни людей находят здесь самореализацию. В жизни им не хватает адреналина, удовлетворения, вот и оттягиваются в сети, отсюда сплетни, наговоры, интриги. Со мной многие могут не согласится, я считаю нужно ставить этих людей на места, которое они заслуживают. Нужно отвечать за свои поступки, не важно сколько тебе 18 или 40.
    Добрый вечер Николай! и все любители и не только!
    Для таких любителей необходимо создать форум, что-то типа с названием ГОЛУБЕВОДЫ - МОРАЛЬНЫЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ - туда бы и пускать без справак.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 23.01.11 18:11

    Мужики у кого есть жуки хохлатые белоносые белоглазые - ищу двух самцов!Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 F5fa9d537168 Голубка слева жучка бакинка.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 23.01.11 18:25

    Коллеги, нашел интересную ссылку, кому интересно почитайте, здесь как раз написано об этом интернет-поведении:
    http://psytribe.ru/index.php?topic=12553.0

    Троллинг — постинг заведомо провокационных сообщений, с целью получения негативной реакции пользователей и дестабилизации сетевого общения.

    Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение). Тролль хочет почувствовать свою значительность и популярность, произвести неизгладимое положительное или отрицательное (не важно какое) впечатление, и для этого пускает в ход любые средства. Существует мнение, что это люди, страдающие комплексом неполноценности, разочарованные или уставшие от повседневной рутины.

    Целью тролля не является доказательство своей правоты или какой-то точки зрения. Цель тролля — привлечение к себе внимания и повышения собственной известности.У любого успешного тролля появляются фанаты, как любящие и уважающие, так и ненавидящие и презирающие его. Причем ненавидящие своими выступлениями еще больше разжигают полемику вокруг личности тролля, тем самым делая его еще известнее. Поэтому первое, чему учится тролль — игнорирование отрицательных отзывов в свойадрес, если конечно они не являются частью плана по дестабилизации общения.

    Для этого обычно требуется изучить интересы сообщества и выделить оппозиции, после чего запускать "бомбу". Если "бомба" срабатывает, можно долгое время поедать пищу троллей
    Троллю безразлично мнение окружающих, как хорошее, так и плохое. Он питается эмоциональной энергией, высасывая её их своих жертв.
    ________________________________________
    Некоторые признаки тролля

    1. Напускная недалекость и неосведомленность — или наоборот знание всего на свете;
    2. Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства;
    3. Обманная самоидентификация;
    4. Невоспитанность, хамское поведение (хотя встречаются и интеллигентные тролли).
    ________________________________________

    Виды троллинга....самые распространенные...

    Выдача себя за идиота. Создается специальный аккаунт, с которого начинает писаться полный тупизм капслоком. Члены сообщества начинают прикалываться, потом выделываться друг перед другом. Способ интересен если имеется желание посмотреть на реакцию некоторых людей. Срач непродолжителен, поскольку оппозиции нет, и кончается после выхода.
    Вброс клеветы, компромата, слухов о каком-нибудь человеке или группе. Размещение заведомо неоднозначных вопросов, на которые возможно дать диаметрально противоположный ответ, в зависимости от толкования.
    Самоуверенность. Тролль вмешивается в любое рассуждение, и, используя википедию и гугл, начинает самоуверенно спорить на любые темы, излагая неопровержимые доказательства, подкрепленные ссылками, и показывая некомпетентность участников дискуссии.
    Двойная игра. Тролль пользуется двумя учетными записями, раздувая спор с самим собой, с целью найти поддержку с обоих сторон среди пользователей.

    ________________________________________




    Последний раз редактировалось: Николай Чехлатов (23.01.11 18:35), всего редактировалось 2 раз(а)
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 23.01.11 18:26

    Уважаемые бакинчатники, прошу прощение за отвлечение от темы!
    Николай Светличный
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-01-06
    Возраст : 63
    Место жительства : Украина,Луганская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Светличный 23.01.11 19:02

    Действительно,мужики,хватит дуру ганять.Обсудите лучше видеоролики,которые выложил Nikolay Peredereev . Кое что там есть поучительного.А если хочешь нахамить кому-то - напиши этому человеку в личку и не засоряй сайт.Поверьте нам базарные склоки читать НЕ ИНТЕРЕСНО. А ты Коля,если можешь выбрасывай подобные сообщения из сайта.Мы скажем тебе огромное спасибо.
    Николай Светличный
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 34
    Дата регистрации : 2011-01-06
    Возраст : 63
    Место жительства : Украина,Луганская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Светличный 23.01.11 19:07

    Александр Шахты пишет:
    Николай Светличный пишет:Еслибы небыло этих долбаных границ,иожно было бы помочь с голубком. А что у вас за погода,что есть возможность гонять голубей? А Шахты-это Ростовская область? Я жил когда-то в хуторе Садки, так там климат подобен нашему.
    Николай!
    Да с голубями пока нормуль всего хватает!
    Безпарных гоняю!
    Погода второй день стоит отличная, с 11ч примерно до 14 солнце вовсю!
    А у нас морозы и снег валит второй день.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 23.01.11 19:22

    Добрый вечер Николай, обещаю, что буду следить за этим. Романа и Нурлана винить не нужно, им как раз «провокаторы» очень сильно потрепали нервы . И здесь эту тему развил, чтобы объяснить в чем сидит причина такого поведения. Мне не безразлична судьба нашего ресурса, поэтому хочется оградить его от таких людей . Всем известный проект «Голубеводство», великолепная авторская идея, сдал свои позиции как раз из-за этого, «тролльня» перешла теперь на другой сайт, разлагая его изнутри. Завтра я с большим удовольствием почищу тему.
    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Болдырев Александр 23.01.11 19:30

    Мое мнение на счет длинных бакинцев отрицательное. Мне нравится короткая птица. Заостреные крылья, хвост выпирающий от крыльев на 2-4 сантиметра. Утонченная голова как у змейки (у лысых), хвост при полете чтобы раскрывали выгинали - боковые перья вверх, а центральные вогнутые.
    У чубатых, чтобы высокий чуб, с завихрами обращенными к глазам.
    У бровятых, чтобы брови почти закрывали глаза и были чем-то вроде холмиков.
    Масть - чистая, ряботу органически не перевариваю.
    Жалко, что сейчас все кричат, что у них бакинцы, а в основном, что просто бойные голоногие, так как к крови бакинце прилита краснодарская кровь с качественной мастью - мое мнение и я думаю, что оно не ошибочное, а чистейших бакинцев осталось настолько мало, что может быть не у каждого в голубятне они есть.
    А у кого-то, может быть полная голубятня чистых бакинов. А все утверждают обратное. Например на рынке сегодня армяне местные вынесли птицу, наверное первый раз, до этого были одни панты - оказались панты безпантовые..., так что вот так
    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Болдырев Александр 23.01.11 19:34

    Конечно подчисть!
    Жаль, что у нас демократия и нельзя подчистить участников.
    Нельзя ли им прикреплять бирку - БАЗАРНАЯ СКАНДАЛИСТКА к примеру???
    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Болдырев Александр 23.01.11 19:35

    Николай Светличный пишет:
    Александр Шахты пишет:
    Николай Светличный пишет:Еслибы небыло этих долбаных границ,иожно было бы помочь с голубком. А что у вас за погода,что есть возможность гонять голубей? А Шахты-это Ростовская область? Я жил когда-то в хуторе Садки, так там климат подобен нашему.
    Николай!
    Да с голубями пока нормуль всего хватает!
    Безпарных гоняю!
    Погода второй день стоит отличная, с 11ч примерно до 14 солнце вовсю!
    А у нас морозы и снег валит второй день.
    Если честно - ни хочется ни снега ни мороза сильного, короче была бы зима такая как сейчас , было бы просто класс!! Very Happy
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 23.01.11 19:38

    У нас погода хорошая небольшой мороз солнце небо чистое голуби летят в такую погоду отлично. Но и копец не спит, я уже начинаю думать,что у меня самые вкусные голуби. За четыре дня 9 шт забрал. Да того обнаглел что на колку садится и ждет пока выйдут.
    Nurlan Ismailov
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-05-14
    Возраст : 31
    Место жительства : Азербайджан

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Nurlan Ismailov 23.01.11 19:39

    Всем Привет извеняюсь что тут так получилось извените больше такова не повтарится .проста есть да уроды насвети что хотят даже сами низнают.
    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Болдырев Александр 23.01.11 19:44

    Андрей П пишет:У нас погода хорошая небольшой мороз солнце небо чистое голуби летят в такую погоду отлично. Но и копец не спит, я уже начинаю думать,что у меня самые вкусные голуби. За четыре дня 9 шт забрал. Да того обнаглел что на колку садится и ждет пока выйдут.
    Наверное каждый так думает, кто гоняет и у кого пернатый рэкет забирает!
    Знаешь Андрей как говорили старики: Мясо скопцам, перья ветру, а г..но хозяину! Smile Одним словом - издержки производства! Жаль что забирает в основном лучших!! Sad
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 23.01.11 19:48

    Коллеги, добрый вечер! Вчера на «Одноклассниках» нашел группу про бойных голубей Джавахети, грузинского региона, в котором исторически проживает много армян . Кому интересно сюда выкладываю несколько фотографий .

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Fa0cf9e1fd7a

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 07a993aa6572

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 227c33abcc98

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 9aa0aca65ca7
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 40 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 23.01.11 19:49


      Текущее время 13.05.24 19:00