Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    www.russianpigeon.com

    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 13.09.12 22:59

    Роман Вербный пишет:так а вот это уже личные оскорбления


    Рома не передёргивай. Назови то слово , оскорбительное.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 13.09.12 23:00

    Гуд Виктор Васильевич пишет:
    Роман Вербный пишет:так а вот это уже личные оскорбления


    Рома не передёргивай. Назови то слово , оскорбительное.
    Звание ефрейтора----это старший солдат в армии.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Гегам Назаров 13.09.12 23:05

    Very Happy Блин, интернет дерьмовая вещь! В жизни мы бы все в любом случае нашли бы общий язык! Ну почему тут все время грыземся!? Вроде ненавидеть нам друг друга нет за что...вроде никто никому не насолил, а вот договорится нифига. Ну давайте хоть один чертов день проведем без нервотрепки!
    Я делал полы на чердаке, и утеплял потолок на голубятне стекловатой. Устал как пес...зашел посмотреть фоток новых почитать..да блин, разбежался, на-каси выкуси тебе спокойствия! Пойду спать!
    Всем спокойной ночи...
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 13.09.12 23:24

    Вот я про это и хочу узнать: Кто съел хороших мужиков? Это что глупый вопрос. Если сегодня ты устал, то завтра тебя или меня будут хавать и скажут, а что их ушли, ну х..... с ним. Это очень плохая тенденция. А у нас так : Вот барин приедит и рассудит. Ты пол сделал, а я на балалайке сидел играл весь день Ё. Здесь-же не клуб алкоголиков.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 13.09.12 23:30

    Кстати у КОЛИ интерн. в телефоне . Он даже видит наши Московские пробки, если это ему нужно. А ты говоришь что мы в валенках стоим.
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Роман Вербный 14.09.12 11:26

    Виктор Васильевич вам публичное замечание за обсуждение действий администраторов.
    Сергей Макеев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 309
    Дата регистрации : 2012-02-29
    Возраст : 61
    Место жительства : Казахстан Караганда

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Сергей Макеев 14.09.12 13:25

    ТЫ ЧЁ РОМА ГОРОДИШЬ, НАСЧЁТ ОБСУЖДЕНИЯ. Васильевич всё правильно говорит, грамотно и понятно, а по поводу обсуждения администраторов дай слово простым смертным и ты узнаеш кто есть кто. Кому жёлтый горчишник, а кому красный. Что же вы делаете МОЛОДНЯК. Вы все наши общения раз-ли. С надеждой может чтото наладится. СПАСАТЬ ФОРУМ НАДО, а ты замечания выдаёш. ЛУЧШЕ Б СПРОСИЛИ СОВЕТА ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖИКИ, А ВЫ УДАЛЯЕТЕ КТО ВАМ НЕ УГОДЕН. Если что не так УДАЛЯЙТЕ. ТОЛЬКО И МОЮ ПИСАНИНУ С ФОТКАМИ И ВИДИО. Чесно говоря насточертело вот это всё. ВСЕМ УДАЧИ.
    Юрий Писклов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-12
    Возраст : 67
    Место жительства : майкоп

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Юрий Писклов 14.09.12 13:43

    Гуд Виктор Васильевич пишет:Я пока не лишен изъявлять свои мысли, хочу ответа. А вы ефрейторы, не скребите ногами и не убирайте мои сообщения. Видать медаль отбила вам все и всё. Кстати меня это молчание только заводит. Если нашему админу есть что сказать, то пусть скажет. Вроде образование у нас с ним одно ЖД. Нас там учили ораторской тематики.
    Виктор Васильевич приветствую Вас!!!Я тоже железнодорожник с 35 летним стажем!!!И я тоже очень не люблю когда мне указывают моё место в "стойле"Поговорить ,обсудить,посоветовать--всегда готов!!!Целиком Вас поддерживаю!!!
    Юрий Писклов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2012-02-12
    Возраст : 67
    Место жительства : майкоп

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Юрий Писклов 14.09.12 13:48

    Роман Вербный пишет:Виктор Васильевич вам публичное замечание за обсуждение действий администраторов.
    Роман,гляньте на возраст Виктор Васильевича!!!Он забыл больше чем Вы знаете!!!А Вы ему замечание!!!По моему сейчас только Гегам хоть как то пытается всех успокоить и спасти форум!!!
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Роман Вербный 14.09.12 14:55

    вот все вы правы мужики спасать форум и тд и тп а на деле что вы делаете кто вам мешает общатся в своих темах ан нет всем нужно влезть в дела администрации и посочувствовать правокаторам которые по создавали кучу учеток у нас и делают свое грязное дело
    Виктор Васильевич кого лично я оскорбил скорее ппроисходит наоборот все вы тут мне косвенно сказали НУ ТЫ СОПЛЯК МАЛОЛЕТНИЙ НЕ ТЯВКАЙ ТУТ
    я щас невыдержу плюну на это все и закрою форум меня это наченает доставать ей богу
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Роман Вербный 14.09.12 15:02

    Сергей Макеев пишет: ТЫ ЧЁ РОМА ГОРОДИШЬ, НАСЧЁТ ОБСУЖДЕНИЯ. Васильевич всё правильно говорит, грамотно и понятно, а по поводу обсуждения администраторов дай слово простым смертным и ты узнаеш кто есть кто. Кому жёлтый горчишник, а кому красный. Что же вы делаете МОЛОДНЯК. Вы все наши общения раз-ли. С надеждой может чтото наладится. СПАСАТЬ ФОРУМ НАДО, а ты замечания выдаёш. ЛУЧШЕ Б СПРОСИЛИ СОВЕТА ЧТО ДЕЛАТЬ МУЖИКИ, А ВЫ УДАЛЯЕТЕ КТО ВАМ НЕ УГОДЕН. Если что не так УДАЛЯЙТЕ. ТОЛЬКО И МОЮ ПИСАНИНУ С ФОТКАМИ И ВИДИО. Чесно говоря насточертело вот это всё. ВСЕМ УДАЧИ.
    лично вас Сергей мы звали в админ состав почему вы не пошли ааааа ну да со стороны же проще указывать и учить сопляков уму разуму
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Роман Вербный 14.09.12 15:08

    почему александр таранец игорь некифоров александр белобородов и тд общаются и сейчас в своих темах и им не кто почемуто не мешает
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Гегам Назаров 14.09.12 15:23

    Ну может хватит а??? Уважаемые коллеги, ну прекращайте уже, зачем вы провоцируете новый конфликт???
    Лучше бы по делу говорили если есть что сказать...Нафига масло в огонь лить... Если все будет продолжатся в таком русле, мы все отсюда разбежимся. У...не приятно каждый день выслушивать необоснованные обвинения косвенно или в прямую. Никто из администраторов и модераторов не обязан терпеть этого! И зачем постоянно бравировать своим "УДАЛЕНИЕМ" из сайта.

    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Виктор Леонов 14.09.12 17:41

    По поводу Ж,Д, всегда дежурили с ментами на трассе, значит ненадёжные люди , форум был до Вас , и будет что Вы так переживаете, меньше народа . больше кислорода, кому не нравиться сдесь общение дёргайте.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Гегам Назаров 14.09.12 18:19

    Виктор, вы сказали то что нам всем хотелось сказать давно! Но по причине вынужденного статуса, приходилось сдерживаться! В РФ пользователей интернета по статистике около 40 000 000 человек. Неужели вам кажется мы все незаменимые. Каждый день, недовольные фигуры пугают угрожают своим собственным удалением. У нас не Коза Ностра, уйти можно живым и здоровым, минуя все формальности. Ресурсов подобной тематики полно - вперед и с музыкой! Но ........ в темах про роботу форума непозволительная роскошь даже админгруппе. Есть предложения, вопросы пожалуйста! Форум это не акционерное общество. Человек сделал его, раскрутил, потратил время, нервы не для того чтобы стелиться тут под вас. Что то не устраивает - дерзайте! Ну на край можно сделать свой ресурс как поступил господин Сидоров, адептов наберется с полдюжины!
    Напоминает старый добрый мультик, про Лося с роскошными рогами, который взялся подвезти зврюшку лесную, а в итоге оказался заложником обстоятельства. Вернемся в детство, вспомним чем все кончилось...
    Всем удачи!
    avatar
    Гость

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  ????? 14.09.12 18:25

    Приветствую!
    Я молчал.... НО, ребята, все взрослые люди, форум у нас тематический и направленность его ГОЛУБИ, а не межличностное выяснение отношений ЗДЕСЬ НЕ "ДОМ-2"!!! Smile
    Давайте жить мирно и не инициировать выяснения отношений, склоки и сплетни, вранье и т.д. Лично на меня ни чье мнение повлиять не может, я образован и воспитан, как и многие здесь, и у меня своя точка зрения, сугубо субъективная. Распространяться и участвовать в данном цирковом представлении нет желания и, повторно агитирую стараться избегать. В нечестной игре честными методами не победить, так лучше и не играть! Главное самим оставаться честными и помнить что все нам воздастся потом, в том числе и ложь, но потом... когда уже будет поздно! Бог, он все видит.
    И себя нужно вести так, что бы потом стыдно не было. "Породил зло, получаешь зло. Породил добро, получай добро." - это непреложный закон. Он существует независимо от того, верите вы в него или нет.
    Всем, абсолютно всем, мира и добра!
    rog
    Александр Иванович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодар СТ. ВАСЮРИНСКАЯ

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Александр Иванович 14.09.12 19:00

    Ребята расбежались по своим темам,и забыли все. bratuxa
    Андрей Лиховид
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 531
    Дата регистрации : 2011-07-12
    Возраст : 51
    Место жительства : Ставрополь

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Андрей Лиховид 14.09.12 19:22

    Александр Иванович пишет:Ребята расбежались по своим темам,и забыли все. bratuxa

    КАК В ТОЧКУ.... Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Question Rolling Eyes
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Николай Чехлатов 14.09.12 20:10

    Добрый вечер форумчане, только подошел к компьютеру. Ситуация непростая. Спокойно проанализировал происходящее и перед глазами сложилась вполне четкая, складная картина . Три недели коллектив сайта говорит: «Хватит, прекратите»….. но нет, находятся те, кто не дает искре войны потухнуть, целенаправленно разжигает костер. Вывод один, люди работают на общественный резонанс, цель - вызвать волну протестов и негодования. Мотивация - старые обиды, демонстрация своей значимости и самоутверждения в нашем сообществе. Хотели бы действительно сделать ресурс лучше, потрудится, нашли бы как это сделать, и права модераторов мы раздавали и всегда были готовы идти с адекватными, трезвыми людьми на контакт. Сайт действительно прекрасная площадка для того, чтобы продемонстрировать свой уровень, свою птицу, свои знания, но ребята верно подметили, это лучше сделать в специализированных разделах. У нас есть тема - «советы и предложения», много ли реальных туда их поступило? Можете не смотреть, очень мало……. Пусть каждый из нас задаст себе вопрос, что лично я сделал для сайта. Задали? Ответили? Идем дальше. Запрет осуждения действий Администрации -это типовое правило большинство форумов любых веток и тематик, золотое правило , целью которого является поддержания контроля на сайте. Что будет если каждый будет критиковать? У нас это с первого для основания форума прописано. Так же Администрация не обязана отвечать каждому пользователю о действиях и о своих принятых решениях. Это даже физически очень тяжело сделать. В нашем сообществе вопросов по действиям Админов и модераторов не возникло только у тех, кто присутствовал во время конфликта. А кто не присутствовал, извините - это можно спросить по дружески, а не претензионно, вывернув наизнанку и ожидать резонанс. И дорогие сочувствующие, коллектив сайта не спрашивал у Вас разрешения или благословления когда «МИР БОЙНЫХ ГОЛУБЕЙ» открывали. Кстати, название и логотип сайта - личная заслуга Романа Вербного. Сейчас в Интернете масса интересных ресурсов о голубеводстве, можно открыть свое, зачем Вам нужно здесь находиться если Вас не устраивает как управляет ресурсом Админсостав. Кто решил покинуть наш сайт, напишите любому из Админов ссылки на сообщения , которые необходимо удалить, гарантирую Вам исполнение этой просьбы. Не нужно пугать нас уходами, развалом, мы самостоятельные люди, все понимаем.
    Кроме того, при дальнейших конфликтах, при провокациях, даже косвенных и хорошо спланированных обещаю применять жесткие карательные инструменты.
    С уважением, Николай
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    www.russianpigeon.com - Страница 2 Empty Re: www.russianpigeon.com

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 14.09.12 21:02

    И сразу всем стало ясно........... Но мнение моё останится при мне.

      Текущее время 16.05.24 18:13