Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    ЯРОСЛАВ ДАНИЛКО
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2012-10-26
    Возраст : 44
    Место жительства : Донецк

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ЯРОСЛАВ ДАНИЛКО 13.05.13 16:20

    Ганжа Владимир пишет:
    ЯРОСЛАВ ДАНИЛКО пишет:Сергей не надо людям доказывать и реагировать на под...ки. Людей жаба душит, что кто-то может а они нет. Мы твоих голубей видели и знаем. У тебя есть пример ДАГЕСТАНСКИХ голубей. Всем соседям трубы посбивали. Я был на выставке так те голуби наверное лавочки во дворах поломали-бы. А в гости никто не приедет смотреть так как проще сидеть перед монитором и писать...
    Ярослав не надо не на кого обижаться .Здесь собрались многие кто держат и гоняют голубей поболее чем тебе лет.И птицы перебравшие очень много отовсюду и с Баку и с регионов бывшего СССР.Единицы голубей кто может при каждодневном гоне показать отличное время и игру без отдыха.Многие показывают после одного двух дневного перекура.Также попадаются которые выстреливают один раз а потом даже не показывают средний результат.И рассуждение что раньше птица была лучше с одной стороны правильное с другой нет.Коммерция и хищники сделали свое дело.Раньше оставлялась вся лучшая отобранная птица показавшая себя не один год.Теперь только интуиция и знание корней своих голубей маленькая надежда на будущее в разведении.И Сергей до этого сам ответил за своих питомцев.На счет гостей так тоже приезжайте .Что приедете ? Это только пустые разговоры кому надо тот сам договаривается и приезжает.Я например Сергея приглашал летом посмотреть .нам тоже скрывать не чего.Поэтому давайте без обид Laughing
    Да никаких обид. А возраст здесь приплетать не надо. Возраст ничего не говорит, а маразм ещё ни кто не отменял....Обвиняют человека во лжи люди в годах,а они должны понимать что ЭТО по-меньшей мере НЕ КУЛЬТУРНО.
    ЯРОСЛАВ ДАНИЛКО
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2012-10-26
    Возраст : 44
    Место жительства : Донецк

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ЯРОСЛАВ ДАНИЛКО 13.05.13 16:25

    Слава Мостовой пишет:Привет всем, я смотрю тут начали пролет, а теперь деньги начали делить.А по записям если смотреть то я писать устану сколько он унес.Да Ярослав тебе надо в Сибири пожить вот тогда и выводки будишь беречь.
    Каждый сам выбирает где ему жить. Выход и в Вашей ситуации есть и не один.Нужно только этого хотеть
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Евгений Кухарев 13.05.13 16:26

    Всем привет.В разных местах с хищной птицей по разному вот поэтому и идут недопонимания коллег.Скажу за себя.Торговлей голубями не занимаюсь,а весь приобретенный брак просто ликвидирую не взирая на масть.Хотя были экземпляры которых можно легко продать на рынке.У нас сильно не погоняешь так как внизу бьет тетерь а вверху сокол.Мой первый выводок в этом году кончился несколько дней назад.Голубята поднялись от силы раз 8.Голубей держу немного так как предпочитаю каждого видеть в небе кто как открывается, а не гонять толпой в несколько десятков.В прошлом году погонял в волю с апреля по ноябрь и потери были минимальные(3-5 шт в месяц).Даже смог отобрать несколько пар голубей для дальнейшей работы. В позапрошлый год хищник бил нещадно,боюсь что такое будет и в этом году.Потери были колоссальные и за сезон смог ЧУДОМ выгнать и оставить только трех голубов.А сколько потерял и со счету сбился.А недалеко от меня в 15-20 км примерно голубей сейчас гоняют нормально.Хотя там тоже вокруг горы.Вот и разбери почему в один год нормально а в другой выбивает все на корню.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 214
    Дата регистрации : 2013-04-23
    Возраст : 40
    Место жительства : Украина, Донецкая обл.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Кулиш Сергей 13.05.13 16:27

    Андрей Румянцев пишет:Сергей Кулиш здравствуй .Тут пишут ,что Гамзатовские у тебя не чего не показали а ,что ты лично про них можешь сказать?
    Я лично не скажу пока не чего, гоняю усилено, стабильно и всё, как и про пару голубей родом из Нальчика. Я не спешу делать выводы, у меня нервы железный на этот счёт. И лично сталкивался с голубями которые по месяцу дымари сшибали, а потом с набором игры часами с точек не слазили.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Виктор Леонов 13.05.13 17:05

    Те бакинцы которые были в 70 годы , вы их сейчас и держать не будете. на низких ногах рябые страшные короче. но бой и лёт был конкретный. у меня к другу привезли такого лет пять назад помню . как он летал и молотил это ужас, он его сначало кинул в голубятню . а к вечеру выкинул типа дикарь в голубятне не нужен, страшный был , но башка работала , он его с дому прогонял два дня , потом тот пропал кудато , но как бил и летал запомнился на долго, тогда в 70 е. летали все почти, и на страшил интереса небыло, птица была и другая но красивая , поэтому она и ушла вся, остались с боем те что помоднее, но по бою и лёту конечно им далеко до тех что были.
    Алисов Юрий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 493
    Дата регистрации : 2012-02-12
    Возраст : 61
    Место жительства : Краснодарский край пгт.Мостовской

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алисов Юрий 13.05.13 17:10

    Кулиш были у меня и такие как дяди Васи,всех просрал потому что гонял в жопу несмотрел,гонял каждый день,а вообще если птица летит 5 или 6 часов ,гонять раз в неделю этого достаточно,я пока одного выгоню 5 скормлю
    Алисов Юрий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 493
    Дата регистрации : 2012-02-12
    Возраст : 61
    Место жительства : Краснодарский край пгт.Мостовской

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алисов Юрий 13.05.13 17:35

    Кулиш ты спрашиваеш где делись голуби 70-80 годов,я думаю это мое личное мнение начели добиватся масти итак далее,хотя все голуби идут с Персии вот и делай вывод,и в Баку фуфла хватает она везде есть
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Ганжа Владимир 13.05.13 18:24

    Кулиш Сергей пишет:
    Ганжа Владимир пишет:Ярослав не надо не на кого обижаться .Здесь собрались многие кто держат и гоняют голубей поболее чем тебе лет.И птицы перебравшие очень много отовсюду и с Баку и с регионов бывшего СССР.Единицы голубей кто может при каждодневном гоне показать отличное время и игру без отдыха.Многие показывают после одного двух дневного перекура.Также попадаются которые выстреливают один раз а потом даже не показывают средний результат.И рассуждение что раньше птица была лучше с одной стороны правильное с другой нет.Коммерция и хищники сделали свое дело.Раньше оставлялась вся лучшая отобранная птица показавшая себя не один год.Теперь только интуиция и знание корней своих голубей маленькая надежда на будущее в разведении.И Сергей до этого сам ответил за своих питомцев.На счет гостей так тоже приезжайте .Что приедете ? Это только пустые разговоры кому надо тот сам договаривается и приезжает.Я например Сергея приглашал летом посмотреть .нам тоже скрывать не чего.Поэтому давайте без обид Laughing
    Хочу задать вопросы на который мне никто не может толко ответить,
    Например в 70-80 года были у людей супер бакинцы(старо-бакинцы), летали по дню и играли как положено, где эти голуби?
    Давайте внедримся в суть вопроса чуть глубже. Жил в городе "Ф" или "Б" голубевод по имени например дядя Вася, ну или Ахмед, были у него голуби с лётом допустим по 5-6 часов ежедневно с хорошей игрой по 3-4 раза в столб, человек я думаю как и нормальные голубеводы должны улучшать своих голубей и добиваться лучших результатов по игре и лёту(лёт 8-10 часов и игра по 10 раз в столб(К примеру)), спустя 10-20 лет голуби не улучшились, а наоборот стали хуже, почему? где отбор, подбор и т.д.?
    Вывод в 90-2000 птицы практически нет, а это пусть 3-4 покаления голубей, это нечего.
    Но опять же сапсаны может лет 5 как появились в таком количестве, значит голубей можно было улучшать пусть даже до 2005 года. где эти голуби???
    Ну и самый интересный вопрос ко всем голубеводам, а были ли эти голуби с супер лётом и игрой вообще, или это сказки дедушек придуманные под алкогольным и наркотическим воздействием чего-либо.
    На эту тему можно рассуждать бесконечно, много вопросов и мало ответов.
    Надеюсь я расшевелю форум и некоторые задумаются над тем, что я хотел этим сказать...
    Сергей постараюсь ответить на твои вопросы.Для начала скажу что птица как была хорошая так и есть.Например мои шейки я веду как пришел с армии ,головатые чуть попозже и поверь каждый год они в небе .И если у вас хищники появились пять лет назад то пять лет назад скормил своих 150 голов и после перестал считать .Это только за весну и лето.И это не отмазка .Как с такими результатами можно добиться хорошего времени ? Вот и приходиться экспериментировать чтоб хотя б бой пораньше показывали. И еще один не маловажный фактор который многие отрицают это закровленность.Зато ты прав на счет рынка поэтому брать голубя со стороны это может быть огромный скачек назад даже если берешь у знакомых .Поэтому и приходиться в основном обходиться своими и держать уйму не нужных голубей которые могут когда нибудь пригодиться.А пока они ждут своей очереди пробуешь всякие партии для них с разными партнерами и копцам корм и заодно проверяешь на что кто способен и кто что передает.У тебя тоже видно по роликам появилось много отдельных отсеков значить и количество добавилось и они что все супер ? А за отбор и подбор с тобой можно будет поговорить через лет десять и проанализировать плоды твоей работы .Посмотреть какие голуби будут ?
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Виктор Леонов 13.05.13 18:35

    Сейчас из за хищников вообще проблема стала развести хорошую птицу, тех что наганивал . и понравились . уже нет, и так каждый год, держать и не выпускать интереса нет тогда, вот думал тихо стало , а сегодня видел как поднял острокрылый кобчик стаю дикарей рядом с домом, если бы мои сегодня летали точно сьел бы кавонибудь. а вчера мои сели и я во дворе был и с куста смородины собака спугнула чтото похожее на сокола уже темнеть начало и голубка пропала вчера не вернулась мраморная, сегодня голубь весь день один сидит в гнезде, и не хотел её пугать . выгонял пекунов и она рванула, видно с концом уже.
    Андрей Смирнов
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-08-10
    Возраст : 58
    Место жительства : Запорожье

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Андрей Смирнов 13.05.13 18:53

    Добрый вечер . Ув.Любители Бакинской птицы.Примите меня в своё общиство.Я сам из Украины Запорожья.Бакинцев держу 2 года.Результат пока 0.Есть пара которая летает 1,5 часа с хорошим зависным боем.Гонять постояно нет времени ,так как (работаю)гоняю по выходным.Кулиш прав унас сейчас хищник голубей не берёт.Я живу рядом 2 посадки и поля и хищника нет.
    Алискер Надиров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 344
    Дата регистрации : 2013-03-06
    Возраст : 62
    Место жительства : Дагестан г Дагестанские Огни.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алискер Надиров 13.05.13 19:19

    Добрый вечер всем Яраслав во первых за сезон гонная птица почти неостаеться ,к концу сезона пор две три это в лучем случаи .Во вторых Бакинцы есть и на Украине поспрашивай ,потом напишешь о своем впечатление я просто увереп ты изменишь свое мнение о Бакинцах старых кровей ,на счет лавок и у вас немоло .Ярослав непутай Дагестанскую с Бакинской лтицей ,когда пишешь очем -то будь внимательнее с ув м Алискер.
    Алискер Надиров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 344
    Дата регистрации : 2013-03-06
    Возраст : 62
    Место жительства : Дагестан г Дагестанские Огни.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алискер Надиров 13.05.13 20:28

    Сергей добрый вечер все вроде правильно ,насчет 1900--2000 скажу ты когда нибудь встречал супер рябых бакинцев или сизых вот с чего пошла азербайджанская( БАКИНСКАЯ) птица .Голуби этой породы летают более 8 часов больше это не стая ,такая птица с выходом столб с плавной игрой от 1 -до 4 раз это на каждый столб .на счет годубей они не могут быть одинаковыми ,мы все люди но разнные и также птица.Сергей вопрос такой самое жаркое время кокое время показывает твоя птица ? в прохладную погоду леньтяи тоже летают.
    Илькин Асадуллаев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Место жительства : Республика Коми

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Илькин Асадуллаев 13.05.13 20:53

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 F36dc6f2bf1eБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 028597c4d65c
    Илькин Асадуллаев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Место жительства : Республика Коми

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Илькин Асадуллаев 13.05.13 20:57

    Салам Алекум Алискер как дела ? вот родители с пискунами
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 13.05.13 20:59

    Дмитрий Губченко пишет:Тема для дискусии просто бесконечная.
    А у меня радость в воскресенье достроил голубятню
    Сегодня с утра пустил 16 новобранцев.
    Это, что было https://youtu.be/zrOnxEa9CP0
    А это сейчас https://youtu.be/baB2LaqPrlc


    bounce bounce bounce Razz Razz Razz Razz Laughing girls
    Алискер Надиров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 344
    Дата регистрации : 2013-03-06
    Возраст : 62
    Место жительства : Дагестан г Дагестанские Огни.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алискер Надиров 13.05.13 21:07

    Ваалекум --Салам Илькин эти черномраморные пискуны ихнее это не белый он пробьеться чернными пятнами не переживай это пискун родоначальник всех благ тебе с ув м Алискер. Neutral
    Алискер Надиров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 344
    Дата регистрации : 2013-03-06
    Возраст : 62
    Место жительства : Дагестан г Дагестанские Огни.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алискер Надиров 13.05.13 21:11

    Валерий добрый вечер с новосельем тебя. Question
    Илькин Асадуллаев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Место жительства : Республика Коми

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Илькин Асадуллаев 13.05.13 21:15

    он будет как родители ? Спасибо Алискер за пожилания взаимно с увжен Илькин az
    Алискер Надиров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 344
    Дата регистрации : 2013-03-06
    Возраст : 62
    Место жительства : Дагестан г Дагестанские Огни.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алискер Надиров 13.05.13 21:23

    Илькин не небудет, он будет как у нас называют такую птицу черно битым вот отних мы получаем черно мраморных . Question
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 13.05.13 21:53

    Алискер Надиров пишет:Валерий добрый вечер с новосельем тебя. Question

    Алискер добрый вечер это не у меня это у Димы Губченко
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 13.05.13 22:02

    Андрей Смирнов пишет:Добрый вечер . Ув.Любители Бакинской птицы.Примите меня в своё общиство.Я сам из Украины Запорожья.Бакинцев держу 2 года.Результат пока 0.Есть пара которая летает 1,5 часа с хорошим зависным боем.Гонять постояно нет времени ,так как (работаю)гоняю по выходным.Кулиш прав унас сейчас хищник голубей не берёт.Я живу рядом 2 посадки и поля и хищника нет.

    Добрый вечер Андрей. Как это нет результата, а 1,5 часа с боем, а так отбирите лучших и оставьте их пусть будет и 3 пары. Хищник и у Вас скоро будет брать круглый год почти, популяция растет, а так и у меня престал брать когда массово прелетная пошла, но скоро птенцы у него пойдут, так что посмотрю что будет.
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 13.05.13 22:13

    Евгений Кухарев пишет:Всем привет.В разных местах с хищной птицей по разному вот поэтому и идут недопонимания коллег.Скажу за себя.Торговлей голубями не занимаюсь,а весь приобретенный брак просто ликвидирую не взирая на масть.Хотя были экземпляры которых можно легко продать на рынке.У нас сильно не погоняешь так как внизу бьет тетерь а вверху сокол.Мой первый выводок в этом году кончился несколько дней назад.Голубята поднялись от силы раз 8.Голубей держу немного так как предпочитаю каждого видеть в небе кто как открывается, а не гонять толпой в несколько десятков.В прошлом году погонял в волю с апреля по ноябрь и потери были минимальные(3-5 шт в месяц).Даже смог отобрать несколько пар голубей для дальнейшей работы. В позапрошлый год хищник бил нещадно,боюсь что такое будет и в этом году.Потери были колоссальные и за сезон смог ЧУДОМ выгнать и оставить только трех голубов.А сколько потерял и со счету сбился.А недалеко от меня в 15-20 км примерно голубей сейчас гоняют нормально.Хотя там тоже вокруг горы.Вот и разбери почему в один год нормально а в другой выбивает все на корню.

    Евгений гнездовье рядом, а сапсану к примеру 200 г мяса в день надо( и он быстро выбирает ближнюю точку - возможно кто-то то же гонял, а потом прикрывал рядом с Вами) вот и считай если ещё и птенцы что будет.
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 13.05.13 22:23

    Cool


    Последний раз редактировалось: Валерий Цыганков (13.05.13 22:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 13.05.13 22:24

    ЯРОСЛАВ ДАНИЛКО пишет:
    Алисов Юрий пишет:Кулиш здраствуй что ты сказки разказываеш,по 3 4 часа каждый день,когда они утебя голубят успевают кормить ночью чтоли,что на Украине нету Сапсана,если он сегодня погоняет,завтра погоняет пополной хрен голубь полетит,так что ненадо сказки расказывать
    Сокол,ястреб,сапсан и тд и тп. Народ придумал себе отмазку что-бы товар не пропадал. Сколько за сезон получается выход молодых. Приблизительно с каждой пары по 4 молодых. Вот у меня вышло уже голов 60 и ещё 1.5 месяца плодить. В куче получится голов 150 к осени на разгон. Сколько хороших дней для гона в осенне-зимний период, у нас в Донецке 50%. Получается 90 дней гона- это 1.5 головы в день должен съесть хищник. Вот у нас этого нет. Сегодня забрал, завтра не забрал и так далее. Ну останется голов 20-30 и что с ними делать? В маточник. И так каждый год . Через 3-5 лет в маточнике 200 голов что с ними делать? ВЫВОД- НА ВЫСТАВКУ ЛАВЕ РУБИТЬ ПОКА СПРОС ЕСТЬ. Вдруг приедут с Украины, захотят знаменитой БАКИНСКОЙ ПТИЦЫ, а мы тут как тут и вся старых кровей, племенная,с игрой и так далее и тп.

    Ярослав для начала голубей хороших заведите(удачи в Вашем отборе и поиске) и не позорьтесь, толпу не подымете на 3-4 часа да еще с боем и легко летящая при условии что кормит пискунят, как пишите каждый день - я не думаю что птица у Вас экстра класса(такой в 90 -е единицы были, да за неимением достойной что бы кровь разбавить она практически исчезла), просто почитали форумы в интернете. Вывод: фарс и реклама своих голубей(я не вижу даже из Ваших постов что бы вы вели отбор голубей по 5- 6 показателям, чтобы иметь то о чем заявляете). Ещё раз удачи Вам.
    Алискер Надиров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 344
    Дата регистрации : 2013-03-06
    Возраст : 62
    Место жительства : Дагестан г Дагестанские Огни.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 3 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алискер Надиров 13.05.13 22:31

    Валерий доброго вечера да ничего бывает ,дай бог тебе здоровья ,как птица? как себя проявляет молодежь с ув м Алискер.

      Текущее время 09.05.24 12:26