Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Алискер Надиров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 344
    Дата регистрации : 2013-03-06
    Возраст : 62
    Место жительства : Дагестан г Дагестанские Огни.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алискер Надиров 28.09.13 19:32

    ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!Ганжа Владимир привествую ,как дела здоровье у тебя ,как , птица,какая погода у вас ,с ув м Алискер.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2013-06-27
    Возраст : 98
    Место жительства : пятигорск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Edward Khurshudyan 28.09.13 20:01

    Добрый вечер господа !
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Ганжа Владимир 28.09.13 20:06

    Алискер Надиров пишет:ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ!!!Ганжа Владимир привествую ,как дела здоровье у тебя ,как , птица,какая погода у вас ,с ув м Алискер.
    Алискер Добрый вечер ! Погода вчера было лето а сегодня к обеду уже поздняя осень с мелким моросящим дождем .Птичка вся высыпалась и завтра начну разбивать пары для отдыха а так в основном все хорошо.Laughing 
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 28.09.13 20:10

    Ну они похожи тем более, если узбечка чистая то гибриды должны быть похожи на пермяков или бакинцев - на сайте гульбадам читал про это. У меня есть пара гибридов по узбечке - она слиняла(толи копец сожрал, толи деру дала хотя самая первая с бурым облеталась и тот то же слинял) посмотрю что будет(вероятность забоя 100 % если не свалят при облете больно диковаты становятся.

    Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение автор Валерий Цыганков в Ср 22 Май - 23:37:00
    у пермяков есть такие линии, что их сложно отличить от бакинцев(тоже линии такие), только небом. Если выживут посмотрю что покажут.

    Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение автор павел комиссаров в Чт 23 Май - 0:19:23

    будет интересно узнать результат ! ждем !

    Серый забиваться будет сегодня когда возвращался после того как от тетеревятника слинял лупил, да и над крышей то же, второй с черными перьями в хвосте минут сорок(седьмого сентября час отходил но без помощи) отлетал благодаря тетеревятнику бой то же сильный кстати что у первого что у второго ни чем от бакинских не отличается. Дальше буду смотреть.
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 28.09.13 20:15

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 8e7d0e14d9eeБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 C697f86d9cfdБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Ca0c9f067387Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 D946ce7d8d40

    А это они.
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 28.09.13 20:17

    Edward Khurshudyan пишет:Валера . ведь реклама разваливается в один момент , после гона голубей , а потом как смотреть в глаза ?
    Так если брать интернет многие надеются, что к ним не приедут, а если приедут то сошлются на что нибудь.
    Андрей Румянцев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2011-03-16
    Возраст : 61
    Место жительства : Ярославская обл

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Андрей Румянцев 28.09.13 20:24

    Валерий Цыганков пишет:Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 8e7d0e14d9eeБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 C697f86d9cfdБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Ca0c9f067387Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 D946ce7d8d40

    А это они.
    Валерий ,а чего они у вас такие страшненькие?
    Алискер Надиров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 344
    Дата регистрации : 2013-03-06
    Возраст : 62
    Место жительства : Дагестан г Дагестанские Огни.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Алискер Надиров 28.09.13 20:43

    Добрый вечер Валерий ,на фото красно перые шейки перо дутая и рыхлаватая ,не совсем здоровая ,могу ощибиться.
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Вольф Алекс 28.09.13 22:18

    Андрей Румянцев пишет:
    Валерий Цыганков пишет:Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 8e7d0e14d9eeБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 C697f86d9cfdБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Ca0c9f067387Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 D946ce7d8d40

    А это они.
    Валерий ,а чего они у вас такие страшненькие?
    Андрей,вы читаете мои мысли?наверно болеют,так как грязи много в голубятне.
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 28.09.13 23:58

    Андрей Румянцев пишет:
    Валерий Цыганков пишет:Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 8e7d0e14d9eeБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 C697f86d9cfdБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Ca0c9f067387Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 D946ce7d8d40

    А это они.
    Валерий ,а чего они у вас такие страшненькие?
    Какие есть.
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 29.09.13 0:01

    Вольф Алексей пишет:
    Андрей Румянцев пишет:
    Валерий Цыганков пишет:Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 8e7d0e14d9eeБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 C697f86d9cfdБакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Ca0c9f067387Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 D946ce7d8d40

    А это они.
    Валерий ,а чего они у вас такие страшненькие?
    Андрей,вы читаете мои мысли?наверно болеют,так как грязи много в голубятне.
    Ну мне до немцев далеко. Не чищено да, но я писал что лежу в больнице(и к сожалению напрягаться нельзя), так что будьте внимательны не падайте в моих глазах.
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Вольф Алекс 29.09.13 0:14

    выздоравливайте быстрее,и не обижайтесь,я сказал то что увидел
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 29.09.13 0:29

    Алискер Надиров пишет:Добрый вечер Валерий ,на фото красно перые шейки перо дутая и рыхлаватая ,не совсем здоровая ,могу ощибиться.
    Добрый вечер Алискер, там пера нет когда в руки берешь, пеньки, перку без головы который на фото ястреб в к тому же в деревья загнал, он потом по крышам гаражей пешком притопал, ну и сказывается что не гонял(в августе уезжал как раз надо было гнать шт 12 -15, только к крыше приучил и их сейчас ястреб и берет)

    Сейчас старшие перелиняли процентов на 90, а младшие и старики только в самом разгаре особенно корпус, есть и корпус и крылья, голова, есть хлеще чем шейка на фото, голова вообще лысая.

    Не совсем здоровые не попали в кадр, одной голову буду рвать, а вторая(подлечу) останется на следующий год, хочу её с голубем проверить другим, та или не та, он как раз с чернорябой и сизорябых давал, и краснорябых, и бурохвостых да и 12 перая она.

    Р.S. вот поэтому и не хотел(да и не буду) снимать близко во время линьки.
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Ганжа Владимир 29.09.13 6:46

    Всем доброго дня! Валерий а интересно что эти страшненькие когда нормальное перо показывают?
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Валерий Цыганков 29.09.13 11:40

    Ганжа Владимир пишет:Всем доброго дня! Валерий а интересно что эти страшненькие когда нормальное перо показывают?
    Добрый день всем. Перелиняют сниму покажу( а так когда фабрику подобной той что за Вашей спиной построю), страшные но мои. второе погоняйте своих после месяца засидки( а те кто попал в кадр от силы дней десять на крыле были, или старый не гнатый вообще - это для специально для специалистов в гоне, если надо могу описать примерно за какое время при гоне формируется у молодых костяк плотное оперение и т. д., но после больницы у хожу опять сегодня) , да еще в ветерок(и не раз в день а пару раз) и снимите их, да еще и в линьку и месяц дождей, я посмотрю потом как у Вас они будут выглядеть, на счет боя у меня есть и не гнатые свои которые бьют в голубятне и если их снять под определенным ракурсом то летуны..... с замечательным боем. Плюс показухой не занимаюсь, снял как есть, и снимал других для ответа о чем в Мае писал.
    Ганжа Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 510
    Дата регистрации : 2012-04-25
    Возраст : 57
    Место жительства : Марьинская Ставропольский кр.

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Ганжа Владимир 29.09.13 14:43

    Валерий и что так кипятиться ? Вопрос то совсем простой ,что показывают эти голуби когда у них нормальное перо ? А не что они сейчас показывают?Думаю что даже пацаны знают что голуби линьку болезненно переносят и им не до результатов хотя некоторые и во время линьки летят не плохо.А на счет фабрики то это экономично и сарай и голубятня под одной крышей .И голубям сухо и комфортно и котам меньше соблазн полакомиться
    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Анатолий Табаков 29.09.13 18:58

    Сегодня у нас в Кемерово была ярмарка,народу было много,голубей еще больше,много было и с Новосибирска и с Томска,города Кузбасса все были.Бакинских голубей море или похожих на бакинцев.Косматая птица,что двухчубая,что кавказы были,но придирок к ним полно.Наконец первый раз в Кемерово увидел 4шт.широкохвостых,парень не нашей национальности,но говорит чисто и без акцента,по3 тыс.за голову.4шт.все белые.Говорит что завозил от Рустама Абдулаева с Дагестана,с Азербайджана сам вывозил,правда других фамилий я не запомнил,так как их не слышал.Птицу нахваливал,бой широкохвостых описал так что и кредит в банке стоило взять,хорошо перед этим таких же голубей мне помог приобрести Николай Степанов с Пятигорска,а так бы жил сейчас в кредитSmile .Все же наш форум сближает и помогает воплощать свои мечты.
    Николай Степанов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 489
    Дата регистрации : 2011-10-21
    Возраст : 46
    Место жительства : Россия, Пятигорск (с. Новоблагодарное)

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Степанов 29.09.13 19:03

    ПРИОБРЕСТИ или осуществить мечту, Very Happy Very Happy Very Happy, , ты давай не жалей их гоняй, я еще передам,
    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Анатолий Табаков 29.09.13 19:26

    Николай Степанов пишет:ПРИОБРЕСТИ или осуществить мечту, Very Happy Very Happy Very Happy, , ты давай не жалей их гоняй, я еще передам,  
    Привет Николай,твои голуби живы здоровы,еще полмесяца карантин и в общую голубятню.Только вот пока не знаю в гонную или в племя.А вот что такую же птицу я получил бесплатно а не за ту сумму, то огромное спасибо,правда доставка от вас к нам это чистая продажа.
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Слава Мостовой 29.09.13 19:49

    Анатолий Табаков пишет:Сегодня у нас в Кемерово была ярмарка,народу было много,голубей еще больше,много было и с Новосибирска и с Томска,города Кузбасса все были.Бакинских голубей море или похожих на бакинцев.Косматая птица,что двухчубая,что кавказы были,но придирок к ним полно.Наконец первый раз в Кемерово увидел 4шт.широкохвостых,парень не нашей национальности,но говорит чисто и без акцента,по3 тыс.за голову.4шт.все белые.Говорит что завозил от Рустама Абдулаева с Дагестана,с Азербайджана сам вывозил,правда других фамилий я не запомнил,так как их не слышал.Птицу нахваливал,бой широкохвостых описал так что и кредит в банке стоило взять,хорошо перед этим таких же голубей мне помог приобрести Николай Степанов с Пятигорска,а так бы жил сейчас в кредитSmile .Все же наш форум сближает и помогает воплощать свои мечты.
    Привет Анатолий.Ну если он птицу так нахваливал,то надо было с ездить на дом пускай бы пугнул ,и все было понятно стоют они 3тыс. или нет. А 3тыс.за бакинца который сидит в клетки это абсурд. Да и залетного голоногова 3 тыс. круто.
    Илькин Асадуллаев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 274
    Дата регистрации : 2013-03-17
    Возраст : 46
    Место жительства : Республика Коми

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Илькин Асадуллаев 29.09.13 19:50

    СArrow az алам Алекум Алискер как дела ? ты где был что твои любимые питомцы так постродали
    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Анатолий Табаков 29.09.13 19:56

    Слава Мостовой пишет:
    Анатолий Табаков пишет:Сегодня у нас в Кемерово была ярмарка,народу было много,голубей еще больше,много было и с Новосибирска и с Томска,города Кузбасса все были.Бакинских голубей море или похожих на бакинцев.Косматая птица,что двухчубая,что кавказы были,но придирок к ним полно.Наконец первый раз в Кемерово увидел 4шт.широкохвостых,парень не нашей национальности,но говорит чисто и без акцента,по3 тыс.за голову.4шт.все белые.Говорит что завозил от Рустама Абдулаева с Дагестана,с Азербайджана сам вывозил,правда других фамилий я не запомнил,так как их не слышал.Птицу нахваливал,бой широкохвостых описал так что и кредит в банке стоило взять,хорошо перед этим таких же голубей мне помог приобрести Николай Степанов с Пятигорска,а так бы жил сейчас в кредитSmile .Все же наш форум сближает и помогает воплощать свои мечты.
           Привет Анатолий.Ну если он птицу так нахваливал,то надо было с ездить на дом пускай бы пугнул ,и все было понятно стоют они 3тыс. или нет. А 3тыс.за бакинца который сидит в клетки  это абсурд. Да и залетного голоногова 3 тыс. круто.
    Привет Слава.да они и не голоногие а в сапожках.А если бы он меня к себе на родину пригласил смотреть с лета,то мне же дорожеSmile 
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 317
    Дата регистрации : 2013-06-27
    Возраст : 98
    Место жительства : пятигорск

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Edward Khurshudyan 29.09.13 20:00

    Слава добрый вечер ! Вы цифру 3 тысячи произнесли не один раз , не ужели есть причина обижаться если вам продали голубя за эту цифру ? Не вольно возникает вопрос , сколько же стоит мешок корма ?
    Может за 3 тысячи можно купить самолёт , раз происходит такое удивление ?

    Обид не должно быть , по той причине , квадрат положенного кафеля стоит от 500 рублей .
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Слава Мостовой 29.09.13 20:04

    Ну да приедет он тебе в Кемерово 4 шт.продать с Дагестана.Arrow 
    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 21 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Анатолий Табаков 29.09.13 20:11

    Да нет сам он живет в Сибири не помню где он мне говорил но я не помню.

      Текущее время 19.05.24 17:04