Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Как помочь голубенку вылупиться из яица?

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2011-03-16

    Как помочь голубенку вылупиться из яица? - Страница 2 Empty Re: Как помочь голубенку вылупиться из яица?

    Сообщение  Санек 17.03.11 22:56

    Привет Всем !!! У меня была такая проблема , Пока повнимательней "настольную книгу" не почитал. Оказалось все просто. За 2 или 3 дня до вывода в голубятню ставлю купалку .Заметил что родители с радостью прыгают с гнёзд и плещутся . Потому что они знают какая оптимальная влажность поможет вылупится их чадам . выводимость резко возросла. Но это помогло моим среднеклювым . Малоносым не знаю. Хотя думаю и у них % повысится. Всем удачи в сезоне !!! Rolling Eyes
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 28
    Дата регистрации : 2012-10-29
    Возраст : 55
    Место жительства : гПротвино м.о.

    Как помочь голубенку вылупиться из яица? - Страница 2 Empty Re: Как помочь голубенку вылупиться из яица?

    Сообщение  Константин Егорычев 23.04.13 20:09

    И у меня была такая проблема, правда голуби не вкакую когда надо не купались, по этому когда до срока вылупления остаёться два дня, я два раза в день опрыскивал в гнезде утром и вечером, сначало с одной стороны а затем с другой стороны яйца, обычным бытовым разбрызгавителем, просто одна пара две кладки не могла повести птенцов, а когда так сделал у неё два птенца вылупились спокойно, правдо для голубки я враг номер один.......... Smile

      Текущее время 08.05.24 6:24