Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Северокавказские бойные космачи Тема 2

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2011-12-03

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Саша Кухта 24.12.11 22:17

    Здраствуйте! у меня такой вопрос,а чем вы голубей прививаете и от чего? И какие добавки вы в вольерах даёт голубям?! Cool
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Никифоров Игорь 24.12.11 22:26

    Александр, периодически даем антибиотики, витамины, различные чаи, вакцинирую только от оспы, постоянно кальфомин стоит ракушечник, а главное хороший корм качественный, вот и все.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Никифоров Игорь 24.12.11 22:31

    [img]Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 C6203775c250[/img]
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  ????? 24.12.11 23:05

    игорь про черно лысых не забыл???)))
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Никифоров Игорь 24.12.11 23:27

    Максим привет, я ничего не забываю
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Андрей Борисович. 25.12.11 0:32

    Николай Чехлатов пишет:Ребята, сегодня перечитал всю тему. Илья, первое публичное замечание. Люди общались, в теплой обстановке - всех зажег и спровоцировал. На втором замечании - удаление с форума. Сочувствующие и болеющие – пойдут туда же, следом.

    Николай А как насчет чудесного значения слово ? или на этом форуме есть только у части уважаемых людей права на высказывание так вы прямо и скажите ! , что высказывать свое мнение , даже в корректной форме запрещено! Николай вы гоняете голубей ,ДА вы придерживаете тех которые для племя .ДА у вас есть вольеры ,меленькие Но есть, у вас здоровая и крепкая птица! вы умеете высказывать свое мнение так чтобы всем было понятно! Вопрос , если прочитать всю тему от начала до конца ! прочитайте хоть одно обидное высказывание мое в адрес хоть одного из сообщества?
    Думаю что если и дальше будет такой настрой , что высказать мнение грозит удалением с форума , так в чем резон тогда в общение в сообществе?
    я думаю, что я спросил корректно? не кого не обидел? просто тех кто реально хамит на этом форуме даже и не замечают мол это норма ? а если за парня вступились причем в очень корректной форме! Прочитайте мои высказывания и скажите кого я обидел ? Я глубоко извиняюсь заранее.
    Просто как то сразу насторожило, желание общаться под большим вопросом!
    зашол в тему,хотелось узнать о птице, выложил фото ! А народ даже и не заметил, так пару фраз от некоторых! и все опять давай мыть косточки Илье.
    Николай , а по делу можно спрашивать и высказывать свою точку зрения на теили иные события или свои убеждения- так чтобы не обидеть форумчан? и не быть удаленным? Мое почтение g


    Последний раз редактировалось: Андрей *Узбекские* (25.12.11 0:42), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : каждый имеет мнение., и это мнение имеет право жить в любом сообществе.)
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Андрей Борисович. 25.12.11 0:35

    Игорь, подскажи! У персов что на фото белоголовых У них по породе рыхловатое тело ? или это на фото так видно ? мне интересно Я на выставки видел чубатых КРАСНЫХ ПЕРСОВ ОНи гораздо крупней чем Армавиры а у вас на фото по середине сидят лысые Это АРмавиры или ПЕРСЫ ?
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  ????? 25.12.11 1:33

    илья лучше ты к нам таких как у тебя язнаю где брать и ближе
    а на вопрос ты так и не отетил
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Илья Александрович 25.12.11 1:38

    максим сидоров пишет:илья лучше ты к нам таких как у тебя язнаю где брать и ближе
    а на вопрос ты так и не отетил
    Макс,на какой вопрос?
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  ????? 25.12.11 1:51

    на вопрос сколько и от куда
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Илья Александрович 25.12.11 2:08

    Макс,я ж уже говорил!Сразу же после фоток,и если память не изменяет помоему же ты и спрашивал)))
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  ????? 25.12.11 2:12

    Илья Александрович пишет:Макс,я ж уже говорил!Сразу же после фоток,и если память не изменяет помоему же ты и спрашивал)))
    СОРИ!!!НЕ ПОМНЮ НАПОМНИ!!!
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Илья Александрович 25.12.11 2:34

    Антон Манченко г.Горловка
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  ????? 25.12.11 2:58

    А У НЕГО ОТ КУДА
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Илья Александрович 25.12.11 3:57

    Основной костяк по сизым в 1997г. завозил из г.Будёновска,а белых,мурых и жуков от куда-то с Кубани(у него дед от туда)!
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Никифоров Игорь 25.12.11 6:48

    Андрей *Узбекские* пишет:Игорь, подскажи! У персов что на фото белоголовых У них по породе рыхловатое тело ? или это на фото так видно ? мне интересно Я на выставки видел чубатых КРАСНЫХ ПЕРСОВ ОНи гораздо крупней чем Армавиры а у вас на фото по середине сидят лысые Это АРмавиры или ПЕРСЫ ?

    Андрей, белоголовые Армавиры это тоже разновидность СК или как у нас в Армавире называют персы.Рыхлых на фото ты видиш еще не полинявших голубят, а если ты хочеш сказать что они из-за вольера рыхлые могу успокоить птица у меня здорова и ухожена всегда, на счет боя многие бьют в вольере, а у друга мои и летают и бьют хотя он их сильно и не гонит.
    До вечера всем, поехал в Кропоткин, если чтото будет интересное на ярмарке фото будут завтра.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.12.11 8:46

    Андрей *Узбекские* пишет:Николай А как насчет чудесного значения слово ? или на этом форуме есть только у части уважаемых людей права на высказывание так вы прямо и скажите ! , что высказывать свое мнение , даже в корректной форме запрещено! Николай вы гоняете голубей ,ДА вы придерживаете тех которые для племя .ДА у вас есть вольеры ,меленькие Но есть, у вас здоровая и крепкая птица! вы умеете высказывать свое мнение так чтобы всем было понятно! Вопрос , если прочитать всю тему от начала до конца ! прочитайте хоть одно обидное высказывание мое в адрес хоть одного из сообщества?
    Думаю что если и дальше будет такой настрой , что высказать мнение грозит удалением с форума , так в чем резон тогда в общение в сообществе?
    я думаю, что я спросил корректно? не кого не обидел? просто тех кто реально хамит на этом форуме даже и не замечают мол это норма ? а если за парня вступились причем в очень корректной форме! Прочитайте мои высказывания и скажите кого я обидел ? Я глубоко извиняюсь заранее.
    Просто как то сразу насторожило, желание общаться под большим вопросом!
    зашол в тему,хотелось узнать о птице, выложил фото ! А народ даже и не заметил, так пару фраз от некоторых! и все опять давай мыть косточки Илье.
    Николай , а по делу можно спрашивать и высказывать свою точку зрения на теили иные события или свои убеждения- так чтобы не обидеть форумчан? и не быть удаленным? Мое почтение g

    Андрей, не нужно людей здесь подширивать, и никаких обид не будет. Моя позиция ни кого не держать, не уговаривать, наш форум – не хлеб не вода, это не жизненная необходимость. И лично сам с каждым участком, с каждым голубеводом России панибратских отношений не хочу. Хвалить друг друга это от души, ни на одного плохого голубя здесь не говорят, что он хороший, если хозяин мой друг, брат, сват. Мне не нравится, что здесь периодически вспыхивают стычки, и причем очень жестко, с поддевками и незаслуженно критикуют голубеводов. Посмотрите как дружно и спокойно общаются голубеводы с Северного Кавказа, азиаты между собой и ко всем очень культурные, почему все так не могут? Люди в возрасте, а вести себя не умеют, родители с детства не научили наверное элементарным вещам. Все-таки интернет клуб должен быть по интересах, если интересы здесь расходятся, значит кто-то должен уйти, туда где сказанное и увиденное его не будет напрягать и на старом месте не будет устраивать провокации.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.12.11 9:30

    Игорь, очень понравились Ваши фотографии, качественные голуби!!! Что масть, что рисунок, ну и лапа само собой – без комментариев! Всегда приятно, смотреть на ваши снимки, с ними тема живет и многим ребятам есть с чем сравнивать. Вчера в Ростове был Спартак, друг Виталия Безгодова, к сожалению не смог с ним встретиться, уехал на Кубань, а всю неделю был в Дагестане. В Махачкале сейчас очень ценят «хвостов», у некоторых любителей есть очень качественные голуби, в основном все завозилось туда с Кубани. Абишка, мой приятель приглашал в гости, но заехать к нему не успел, вся неделю был в очень жестком ритме, но как к нему попаду сделаю фотографии, покажу каких северокавказцев держат в Дагестане.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.12.11 9:37

    Андрей *Узбекские* пишет:Игорь, подскажи! У персов что на фото белоголовых У них по породе рыхловатое тело ? или это на фото так видно ? мне интересно Я на выставки видел чубатых КРАСНЫХ ПЕРСОВ ОНи гораздо крупней чем Армавиры а у вас на фото по середине сидят лысые Это АРмавиры или ПЕРСЫ ?

    Андрей, армавирцы бывают разные в размере и длине, зависит от линии, от заводчика и от местности. Не знаю почему, но самые крупные мне встречались из Отрадненского района Краснодарского края. Я люблю средних и подлиннее. Кстати, насчет рыхлости, есть в моей голубятне «пенсионеры», живут на воле, но их не гоняю, они только гуляют и доживают свой век. До сих пор дают потомство и оно как правило очень качественное, хотя сами старички не в самой лучшей форме, перья пачкают, менее активные, рыхловатые в силу своих лет, но мне они очень дороги и в голубятне и в небе много их потомков. В голове даже мыслей нет куда то их убрать. Наоборот цель, продлить им жизнь и получить как можно больше голубят.

    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  ????? 25.12.11 11:12

    Андрей извените, что вмешиваюсь в ваш с Николаем разговор, вот вопрос
    Прочитайте мои высказывания и скажите кого я обидел ?
    А вот ответ
    имейте свое мнение, а кучка придурков Им время отпущено поболтать!
    И интересно употребляя слово ПРИДУРКОВ - это Вы кого имели ввиду!!!???
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 25.12.11 12:15

    Вячеслав и все форумчане я ВАС ПРИВЕТСТВУЮ!!! ЗНАЕТЕ, Я ВАМ СЕЙЧАС ОДИН УМНЫЙ ВЕЩЬ СКАЖУ, ТОЛЬКО ВЫ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ. ЭТО ИЗ ;МИМИНО: Я ОБРАЗНО, А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ ..., Я НАКРЫЛ СТОЛ И ПРИГЛАШАЮ ВАС ВСЕХ ЗА СТОЛ--И МЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ. КТО ЧАЙ,КТО ВОДОЧКИ, А КТО И КИЗЛЯРСКОГО КОНЬЯЧКА, СКАЗАЛИ ХОРОШИЙ ТОСТ, КАК У НАС НА КАВКАЗЕ УМЕЮТ ГОВОРИТЬ: ДА БУДИТ МИР И ПОНЕМАНИЕ МЕЖДУ НАМИ БРАТЬЯ, НАМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ, А УВАЖАТЬ--- ЭТО НЕОТЕМЛЕМАЯ ЧЕРТА НАС С ВАМИ. ТАК ДАЙ НАМ БОГ УМА И ЗДОРОВЬЯ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ПРИХОДЯЩИЕ. СНИМАЮ ШЛЯПУ.
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  ????? 25.12.11 12:34

    АНДРЕЙ !!! САМ ПРИЗЫВАЛ ЧТО БЫ СЪЕХАЛИ С ЭТОЙ ТЕМЫ И САМ ЖЕ ЕЕ ПРОДЛЕВАЕШЬ?????
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.12.11 13:32

    Давайте закроем тему!!! И правильно, Виктор Васильевич сказал, за столом бы у нас недопониманий не было. Вся проблема, Интернета в том, что кто то не так написал как думал, а кто-то прочитал и понял по-своему. Вот именно здесь в этом кроются все терки между нами. Не все умеют писать и полностью передавать смысл сказанного, а фантазия человека границ не имеет. Сам лично , текстом все что чувствую передать не могу.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 25.12.11 15:12

    Вот именно пупа, кто не понял : это всё из фильмов. Новый год на НОСЕ, так впустите радость и не хамурте свои брови (ошибки специально) . У ВАС, И У НАС, И УНИХ,---ВСЁ БУДЭ ХОРОШО !
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Северокавказские  бойные   космачи Тема 2 - Страница 39 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 2

    Сообщение  Андрей Борисович. 25.12.11 15:17

    Никифоров Игорь пишет:
    Андрей *Узбекские* пишет:Игорь, подскажи! У персов что на фото белоголовых У них по породе рыхловатое тело ? или это на фото так видно ? мне интересно Я на выставки видел чубатых КРАСНЫХ ПЕРСОВ ОНи гораздо крупней чем Армавиры а у вас на фото по середине сидят лысые Это АРмавиры или ПЕРСЫ ?

    Андрей, белоголовые Армавиры это тоже разновидность СК или как у нас в Армавире называют персы.Рыхлых на фото ты видиш еще не полинявших голубят, а если ты хочеш сказать что они из-за вольера рыхлые могу успокоить птица у меня здорова и ухожена всегда, на счет боя многие бьют в вольере, а у друга мои и летают и бьют хотя он их сильно и не гонит.
    До вечера всем, поехал в Кропоткин, если чтото будет интересное на ярмарке фото будут завтра.

    Игорь, доброго вечера вам! Не я не хотел сказать что они рыхлые из за того что в вольере живут! Просто Я Персов Видел в живую они почти все такие! Ну скажем, не видел я чтобы у ПЕРСОВ плотное тело было вот и Испросил, У Армавиров белоголовых тело плотней.
    И вот еще Чубатые красные белоголовые у вас на фото - Это ПЕРСЫ ? или Армавиры? по стати они разные. В общем я в целом хочу понять разницу в этой птице, Чубатых персов которые летают и играют я не видел! да и у нас их хороших нету. также как и армавиров нету! Тем болие,что Красный Белоголовых, Мне тут в Красноярске на ярмарке на уши приседали за Чубатых красных мол это одно и тоже и что И АРМАВИРЫ.

      Текущее время 09.05.24 3:38