Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    продам пару сизомраморных бакинцев

    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 14.01.11 9:33

    ГОЛУБИ НЕ ПРОДАЮТСЯ


    Последний раз редактировалось: Юрий Сологуб (16.01.11 10:55), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 14.01.11 15:24

    не продаются


    Последний раз редактировалось: Юрий Сологуб (16.01.11 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 15.01.11 21:39

    ПРОДАН


    Последний раз редактировалось: Юрий Сологуб (16.01.11 10:57), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 15.01.11 21:40

    ребята извините срочно нужно было бабло а сейчас выкрутился и голубей не продаю


    Последний раз редактировалось: Юрий Сологуб (16.01.11 11:02), всего редактировалось 3 раз(а)
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Новошахтинск Рост.обл

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Савин Станислав 15.01.11 23:47

    Юрий если можно то опиши из каких соображений складывается цена птицы. Опиши лётные и бойные качества своих питомцев, укажи продолжительность полёта и стиль.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.01.11 4:42

    Цена складывается из за редкости этой птицы.ЛЕТНЫЕ И БОЙНЫЕ КАЧЕСТВА НЕ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У БАКИНЦЕВ ДРУГИХ РАСЦВЕТОК.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Виктор Леонов 16.01.11 8:23

    Юра , не обижайся , но цена птице этой если без лёта полторы максимум, и мрамор везде зарежает по полной прграмме , хотя москвичи может клюнут, у них цены как у вас, у нас покрутят у виска пальцем, за уралом точно бизнес у тебя не прокатит.Удачи тебе .
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.01.11 8:37

    Виктор(м) пишет:Юра , не обижайся , но цена птице этой если без лёта полторы максимум, и мрамор везде зарежает по полной прграмме , хотя москвичи может клюнут, у них цены как у вас, у нас покрутят у виска пальцем, за уралом точно бизнес у тебя не прокатит.Удачи тебе .
    Виктор я уже не одну пару продал и моей птички по Россииразехалось не мало.Птица на любителя и ее осталось мало и не очень ее люди продают.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.01.11 16:17

    Виктор(м) пишет:Юра , не обижайся , но цена птице этой если без лёта полторы максимум, и мрамор везде зарежает по полной прграмме , хотя москвичи может клюнут, у них цены как у вас, у нас покрутят у виска пальцем, за уралом точно бизнес у тебя не прокатит.Удачи тебе .
    Виктор приветствую, на юге есть человек, который по 30 хочет за пару, лично мне не понятно с чем это ценообразование связано, может быть потому что не держу бакинцев и не вижу особой разницы между теми кто стоит 1 или 10 тыс. Вообще на Северном Кавказе, наверное, самая дорогая птица в России, я как патриот, думаю и самая лучшая здесь, хотя со мной многие могут не согласится, ведь любители и достойные породы есть везде где живут люди. У Юрия красивая птица, но я не знаком с ситуацией, поэтому прокомментировать не могу. У меня есть знакомые с Ростовской области, которые с Сибири привозят к нам декоративных голубей (омских статных), уровень цен по регионам не отличается, а иногда и превышает местный. Но могу с уверенностью сказать за аборигенные бойные породы, редко когда максимальная цена за птицу исходит от людей из других регионов, если они только не специалисты. Я повторюсь, уже много раз об этом писал, считаю, что обоснованной ценой является та, которую дают за качественную птицу понимающие специалисты. В голубеводстве, как и в любой сфере, действуют одни и те же экономические законы и разумеется логика со здравым смыслом. Юрию респект, за то что пишет открыто о стоимости, значит уверен в ее обоснованности.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.01.11 16:59

    продам пару сизомраморных бакинцев 5770209ec6ea КУПЛЮ ДОСТОЙНУЮ СИЗОМРАМОРНУЮ ГОЛУБКУ ДЛЯ ЭТОГО ГОЛУБЯ.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.01.11 17:21

    Николай Чехлатов пишет:
    Виктор(м) пишет:Юра , не обижайся , но цена птице этой если без лёта полторы максимум, и мрамор везде зарежает по полной прграмме , хотя москвичи может клюнут, у них цены как у вас, у нас покрутят у виска пальцем, за уралом точно бизнес у тебя не прокатит.Удачи тебе .
    Виктор приветствую, на юге есть человек, который по 30 хочет за пару, лично мне не понятно с чем это ценообразование связано, может быть потому что не держу бакинцев и не вижу особой разницы между теми кто стоит 1 или 10 тыс. Вообще на Северном Кавказе, наверное, самая дорогая птица в России, я как патриот, думаю и самая лучшая здесь, хотя со мной многие могут не согласится, ведь любители и достойные породы есть везде где живут люди. У Юрия красивая птица, но я не знаком с ситуацией, поэтому прокомментировать не могу. У меня есть знакомые с Ростовской области, которые с Сибири привозят к нам декоративных голубей (омских статных), уровень цен по регионам не отличается, а иногда и превышает местный. Но могу с уверенностью сказать за аборигенные бойные породы, редко когда максимальная цена за птицу исходит от людей из других регионов, если они только не специалисты. Я повторюсь, уже много раз об этом писал, считаю, что обоснованной ценой является та, которую дают за качественную птицу понимающие специалисты. В голубеводстве, как и в любой сфере, действуют одни и те же экономические законы и разумеется логика со здравым смыслом. Юрию респект, за то что пишет открыто о стоимости, значит уверен в ее обоснованности.
    НИКОЛАЙ СПАСИБО.ВОТ ДЛЯ ЭТОГО ГОЛУБЯ ЧТО ВЫШЕ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГУ НАЙТИ ГОЛУБКУ И ЭТО В НАШЕМ РЕГИОНЕ ГДЕ МРАМОРА ВСЕГДА БЫЛО ПОЛНО .ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ.А ЛЮДИ ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ УДИВЛЯЮТСЯ ЦЕНАМ .А СМРАМОРНЫМИ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО РАБОТАТЬ ПОТОМУЧТО ЭТО НЕ БЕЛЫЕ ИЛИ ЧЕРНЫЕ КОТОРЫЕ ВЫВЕЛИ И СРАЗУ 2 ОДИНАКОВЫХ АУ МРАМОРНЫХ С НЕСКОЛЬКИХ ВЫВОДОВ БЫВАЕТ И 2 НЕ ВОЗЬМЕШ ЧТОБ И МАСТЬ И ГЛАЗА И ЧУБ И СТАТЬ.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Виктор Леонов 16.01.11 17:46

    Привет , Николай, я могу купить любую птицу , за любые деньги , но пока будут такие цены . то когда вам будет лет как мне то общаться вам нескем будет, скажу почему. средний возраст голубятников 45 лет, молодёжь не всостоянии купить за такие деньги, это средьняя зарплата у нас к примеру, я лично постоянно дарю пенсионерам голубей, а если бы пацан попросил какой отдал бы лучшего , но к сожалению нет никого, одни дяди предпенсионного возраста, голоногая птица несётся как швейная машина, с ней нет проблем., тем более на юге , круглый год с плюсом, я хоть хоть и в бизнесе уже 15 лет , но с такими ценами не согласен, воспитание другое, и вообще эксклюзив расходиться среди свох друзей и знакомых , с этим я думаю вы согласитесь, пусть всё остаётся на совести каждого. прошу не обижаться ни кого . это моё личное мнение.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.01.11 17:59

    Виктор(м) пишет:Привет , Николай, я могу купить любую птицу , за любые деньги , но пока будут такие цены . то когда вам будет лет как мне то общаться вам нескем будет, скажу почему. средний возраст голубятников 45 лет, молодёжь не всостоянии купить за такие деньги, это средьняя зарплата у нас к примеру, я лично постоянно дарю пенсионерам голубей, а если бы пацан попросил какой отдал бы лучшего , но к сожалению нет никого, одни дяди предпенсионного возраста, голоногая птица несётся как швейная машина, с ней нет проблем., тем более на юге , круглый год с плюсом, я хоть хоть и в бизнесе уже 15 лет , но с такими ценами не согласен, воспитание другое, и вообще эксклюзив расходиться среди свох друзей и знакомых , с этим я думаю вы согласитесь, пусть всё остаётся на совести каждого. прошу не обижаться ни кого . это моё личное мнение.
    виктор молодежи и не зачем начинать с такой птицы у меня кстати тоже есть что подарить но нынешней молодежи они и на хрен не нужны .иммашины телефоны компьютеры и телки и чтобы не работать
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.01.11 18:21


    Добрый вечер Виктор! Я тоже никого не хочу обижать, я понимаю и Вас, да и Юрий, серьезно ценой не удивил. Лично я бы не купил пару бакинцев за 10, а одного бы космача если запал – без проблем, что и делаю. Когда голубь понравился, держишь, готов платить, даже если своих за сотню. Такой своеобразный азарт, а продавцы еще те психологи и этим пользуются, особенно если видят, что ты платежеспособный. Мне на весну нужно два белых самца иранца, буду искать по своим знакомым, но больше 3 за пару белых я принципиально платить не буду, я знаю сколько эта стоит, и за эти деньги она должна быть идеальной и бить и летать и не иметь экстерьерных дефектов. Так по белым, как по мраморным и остальным, не знаю, я их держать не буду. По космачам, смотрю с другой колокольни, лежит душа, там и политика совсем другая, на что-то закрываются глаза, на что-то наоборот акцентируются, главное, чтобы нравился. А нашей молодежи сейчас не до голубей, и я думаю, не только из-за цены, потому что многие находятся в условиях еще более незащищенных чем пенсионеры. Не у всех обеспеченные родители, которые могут дать первые толчки, проблемы с жильем, живут за чертой бедности, не имеют возможности создавать семьи, или сводят концы с концами. Я уже не говорю о тех, у кого «все хорошо», и хлыщут пиво от рассвета до заката. ))))) Много знакомых кто хочет завести голубей, но не имеет на это возможности, и самое первое это постройка голубятни и разрешение в городе, птицу можно держать разную хоть десятирублевую, такой у нас тоже много.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.01.11 18:48

    Насчет молодежи, тут много о чем можно говорить. Но я считаю, голубятником надо родиться. Если это есть, неважно какой у тебя уровень доходов, если понимаешь, любишь и хочешь – птица может быть лучшей, даже чем у самых обеспеченных людей, но на это нужно время и нужно не бояться работать с выбраковкой от качественных голубей. Если хочешь сразу самых самых, будь добр плати бабки, никто просто так не расстанется с элитной птицей и таких дарят только своим. Есть у меня молодой друг со Ставропольского края, работает консультантом в магазине бытовой техники, зарплата 15 тыс.руб., птицу не продает, только покупает, и причем только самую лучшую, за голову по «десятке»- «пятерке» – обычное дело, фанатик, другое он держать не может. Есть еще сосед, 17-18 лет, студент, работает только летом, гуляет и девчонками, как только появятся деньги, сразу строит планы, давай поедим в Пятигорск, провезешь меня по голубятникам и в птице шарит.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Виктор Леонов 16.01.11 19:34

    Николай всё правильно, только продают выбраковку , и она не стоит этих денег, те что стоят денег , можно или украсть, или поймать.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.01.11 19:56

    Добрый вечер Виктор, конечно не стоит, выбраковка на то и выбраковка, что должна либо раздаваться, либо стоить гроши, так от нее избавляются. Дело в том, что голубеводам деваться некуда, и для многих не до выбора, берут то что привезут. Это к вопросу, когда бизнесмены привозят птицу пачками. И покупатели прекрасно осознают, что элиты среди них не может быть по своей природе, но рабочий материал - это запросто. Вот у Вас сизо-лысый голубенок, просто замечательный, попросили бы Вы его купить на Ставрополье, об ответе думаю догадываетесь. А хуже того, когда платишь деньги, а потом еще начинаются проблемы в голубятне, я помню Вы рассказывали по хвостатых. Да и сам на это попадал….
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Возраст : 55
    Место жительства : Череповец.Родился в Баку

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Влад 16.01.11 21:17

    Коля добрый вечер.То что Вы рассказываете это еденицы.У меня сын идёт по моим стопам.Хотя не очень заинтересован.Но пробует каждую понравившуюся ему породу.Деньгами снабжаю его я.По мере возможности.Я больше соглашусь с Виктором красная цена этих голубей 1500р за голову.Да и то с лёту.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Николай Чехлатов 16.01.11 21:46

    Добрый вечер Влад, да конечно единицы, на наш регион наверное всего пару человек будет. Есть у нас и начинающие, но сами не знают что держат, лишь бы заниматься, голубеводов стало меньше, учиться особо не у кого. Меня отец тоже поддерживал материально, покупал все что нравилось. Сын однозначно определится, может и с вашей породой продолжит работу. Вам бы поездку в Баку организовать и его взять с собой, думаю 100% стал бы бакинчатником.
    Селищев Петр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2010-12-16
    Возраст : 42
    Место жительства : москва

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Селищев Петр 16.01.11 22:09

    Всем доброго времени суток ! по поводу молодых я согласен и в то же время нет .держу голубей с семнадцати лет и многого видел и как обманывают и фуфло тюхают , стараешся купить хорошую птицу , а если только начинаешь заниматься каждый третий делает из тебя дурака!!!
    Селищев Петр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 46
    Дата регистрации : 2010-12-16
    Возраст : 42
    Место жительства : москва

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Селищев Петр 16.01.11 22:11

    В москве вообще стало не реально держать голубей , чтобы выбить место надо иметь не малый капитал , да так теперь даже кто и имеет грозят снести все!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Возраст : 55
    Место жительства : Череповец.Родился в Баку

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Влад 16.01.11 22:48

    Коля по последним сведениям в Баку сейчас печальное состояние голубеводства.Голубеводство в упадке.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2010-12-25
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Новошахтинск Рост.обл

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Савин Станислав 16.01.11 22:53

    В Ростовской области приветствуют начинающих, и дают птицу на развод даром для того чтобы разводилась птица. В последнее время в Новошахтинске много появилось любителей бойных голубей. Многие кто держат Николаевских, пораллельно стали держать бойных,некоторые вообще перешли на бойную птицу.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.01.11 22:55

    Влад пишет:Коля добрый вечер.То что Вы рассказываете это еденицы.У меня сын идёт по моим стопам.Хотя не очень заинтересован.Но пробует каждую понравившуюся ему породу.Деньгами снабжаю его я.По мере возможности.Я больше соглашусь с Виктором красная цена этих голубей 1500р за голову.Да и то с лёту.
    ВЛАД С УДОВОЛЬСТВИЕМ КУПЛЮ У ТЕБЯ ИЛИ КОГО ДРУГОГО ТАКУЮ ПТИЧКУ ПО 1500 РУБЛЕЙ И ДАЖЕ НЕ СПРОШУ СКОЛЬКО ЛЕТАЮТ МОЖЕТ МИНУТУ МОЖЕТ 10 ЧАСОВ ОБЯЗУЮСЬ КУПИТЬ ПЕРЕД ВСЕМ ФОРУМОМ НО ДЛЯ НАЧАЛО ХОТЬ ФОТО ПОКАЖИ
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 16.01.11 22:57

    МОЖЕТ ЕССТЬ ГОЛУБКА ПОД МОЕГО ГОЛУБКА ЧТО ЕСТЬ НА ФОТО 3 РУБЛЯ СРАЗУ ДАЮ

      Текущее время 15.05.24 3:38