Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    продам пару сизомраморных бакинцев

    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 18.01.11 6:14

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 4ec06b53b9f3 СЕРГЕЙ ВОТ ЭТОЙ ПАРЫ ТОЧНО НЕТ В МОЗДОК УЕХАЛА К ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ . А ЭТА ГОЛУБКА ТОЖЕ УЕХАЛА В НОВОКУБАНСК К ДРУГОМУ ХОРОШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 1b77f84e277bf663cc0b54be2b58fae3
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 18.01.11 9:05

    Влад пишет:Да к стате Виталя за Вашу птицу не чего не говорил плохого.А как На счёт Виталия Чмуля?У него не плохие мраморные.
    ПО МОЕМУ У ЧМУЛЯ ИМЯ ВЛАДИМИР


    Последний раз редактировалось: Юрий Сологуб (18.01.11 10:10), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 18.01.11 10:09

    [quote="Юрий Сологуб"]
    Влад пишет:Да к стате Виталя за Вашу птицу не чего не говорил плохого.А как На счёт Виталия Чмуля?У него не плохие мраморные.
    Я ЗНАЮ ЧТО ВИТАЛЯ НЕ ЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СКАЖЕТ ОН ЖЕ МОЙ УЧИТЕЛЬ.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 18.01.11 10:11

    [quote="Юрий Сологуб"]
    Влад пишет:
    Юрий Сологуб пишет:А ВЫ ВООБЩЕ ВИДЕЛИ МРАМОРНЫХ ВИТАЛИКА ЗЕЛЕНСКОГО Я В 5 КВАРТАЛАХ ОТ НЕГО ЖИВУ И НЕ ОДНОГО БОЛЕЕ МЕНЕЕ НОРМАЛЬНОГО ГОЛУБКАУ НЕГО ЗА ВСЕ ЗТО ВРЕМЯ НЕ ВИДЕЛ А ТО ЧТО ОН ВАМ ТАМ НА ФОРУМЕ ПО УШАМ ЕЗДИТ ТАК ПУСТЬ ПОКАЖЕТ А МОИХ ПОЖАЛУСТА СМОТРИТЕ.
    Юра а кто видел Вашу птицу в небе из соседей голубеводов? Twisted Evil
    .ХОЧЕШЬ ПОСМОТРЕТЬ МОИХ ГОЛУБЕЙ В НЕБЕ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ КО МНЕ ВЕСНОЙ .ОБЕЩАЮ ВСТРЕТИТЬ И ВОДКИ С ТОБОЙ ПОПИТЬ И В ГОСТИ К ВИТАЛИЮ ПОЕДИМ.ИМОЛОДЫХ ПОГОНЯТЬ ДАДИМ.А ЗА ВИТАЛЮ Я КОНЕЧНО ПОГОРЯЧИЛСЯ.
    Николай Лупан
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 84
    Дата регистрации : 2010-11-17
    Возраст : 68
    Место жительства : г.Моздок- ОСЕТИЯ.

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Николай Лупан 18.01.11 13:45

    УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ !!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВАМ и С КРЕЩЕНИЕМ ВАС !!! Наблюдаю за ВАМИ и иногда СМЕШНО становится !!! ЮРА Сологуб - ХОРОШИЙ ТЫ ПАРЕНЬ - ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ , НО ИНОГДА ВЗЛЕТАЕШЬ ВЫШЕ ХОРОШЕГО БАКИНЦА ! ПТИЦА У ТЕБЯ ДОСТОЙНАЯ, СЛОВ НЕТ !!! Были у меня в гостях - Володя Чмуль, Виталий Зеленский , Юрий Сологуб и Я СЧИТАЮ ИХ ДОСТОЙНЫМИ ГОЛУБЕВОДАМИ - ФАНАТАМИ БАКИНСКОЙ ПТИЦЫ ! Пара мраморных, которых показал Юра С., да они у меня - есть потомство - летят не плохо. Есть птица и от Виталия З. и от Володи Ч.- ПТИЦА ДОСТОЙНАЯ !!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ !!! УДАЧНОГО СЕЗОНА - 2011 г. С уважением Лупан Н.С. г. Моздок.
    Юрий Сологуб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1064
    Дата регистрации : 2010-05-19
    Возраст : 62
    Место жительства : Нальчик

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Юрий Сологуб 18.01.11 14:43

    Николай Лупан пишет:УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ !!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВАМ и С КРЕЩЕНИЕМ ВАС !!! Наблюдаю за ВАМИ и иногда СМЕШНО становится !!! ЮРА Сологуб - ХОРОШИЙ ТЫ ПАРЕНЬ - ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ , НО ИНОГДА ВЗЛЕТАЕШЬ ВЫШЕ ХОРОШЕГО БАКИНЦА ! ПТИЦА У ТЕБЯ ДОСТОЙНАЯ, СЛОВ НЕТ !!! Были у меня в гостях - Володя Чмуль, Виталий Зеленский , Юрий Сологуб и Я СЧИТАЮ ИХ ДОСТОЙНЫМИ ГОЛУБЕВОДАМИ - ФАНАТАМИ БАКИНСКОЙ ПТИЦЫ ! Пара мраморных, которых показал Юра С., да они у меня - есть потомство - летят не плохо. Есть птица и от Виталия З. и от Володи Ч.- ПТИЦА ДОСТОЙНАЯ !!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ !!! УДАЧНОГО СЕЗОНА - 2011 г. С уважением Лупан Н.С. г. Моздок.
    СЕМЕНЫЧ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ .ДА Я ПРИЗНАЮ ЧТО ЗАРВАЛСЯ НУ ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ.Я УЖЕ ВИТАЛИ ПОЗВОНИЛ СНИМ ПОГОВОРИЛ.ВСЕ НОРМАЛЬНОЮ. ВАС С ПРАЗДНИКОМ. ВСЕГО ХОРОШЕГО.НА ФОРУМ БУДУ ВЫХОДИТЬ ТЕПЕРЬ КАК ГОСТЬ.УДАЧИ ВСЕМ..ЗАВТРА ИДУ КОДИРОВАТЬСЯ К КУЗНЕЦУ . ЗАТРАХАЛИ ЭТИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Возраст : 55
    Место жительства : Череповец.Родился в Баку

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Влад 18.01.11 22:19

    Юра тоже приношу свои извинения.Кажется и я взорвался.Думаю пора прекратить прения.И так много на флудили. Laughing
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    продам пару сизомраморных бакинцев - Страница 3 Empty Re: продам пару сизомраморных бакинцев

    Сообщение  Сергей Коротков 19.01.11 21:22

    Юрий Сологуб пишет:
    Николай Лупан пишет:УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ !!! ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВАМ и С КРЕЩЕНИЕМ ВАС !!! Наблюдаю за ВАМИ и иногда СМЕШНО становится !!! ЮРА Сологуб - ХОРОШИЙ ТЫ ПАРЕНЬ - ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ , НО ИНОГДА ВЗЛЕТАЕШЬ ВЫШЕ ХОРОШЕГО БАКИНЦА ! ПТИЦА У ТЕБЯ ДОСТОЙНАЯ, СЛОВ НЕТ !!! Были у меня в гостях - Володя Чмуль, Виталий Зеленский , Юрий Сологуб и Я СЧИТАЮ ИХ ДОСТОЙНЫМИ ГОЛУБЕВОДАМИ - ФАНАТАМИ БАКИНСКОЙ ПТИЦЫ ! Пара мраморных, которых показал Юра С., да они у меня - есть потомство - летят не плохо. Есть птица и от Виталия З. и от Володи Ч.- ПТИЦА ДОСТОЙНАЯ !!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ !!! УДАЧНОГО СЕЗОНА - 2011 г. С уважением Лупан Н.С. г. Моздок.
    СЕМЕНЫЧ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ .ДА Я ПРИЗНАЮ ЧТО ЗАРВАЛСЯ НУ ПРИСТРЕЛИТЕ МЕНЯ.Я УЖЕ ВИТАЛИ ПОЗВОНИЛ СНИМ ПОГОВОРИЛ.ВСЕ НОРМАЛЬНОЮ. ВАС С ПРАЗДНИКОМ. ВСЕГО ХОРОШЕГО.НА ФОРУМ БУДУ ВЫХОДИТЬ ТЕПЕРЬ КАК ГОСТЬ.УДАЧИ ВСЕМ..ЗАВТРА ИДУ КОДИРОВАТЬСЯ К КУЗНЕЦУ . ЗАТРАХАЛИ ЭТИ НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ.
    silent confused

      Текущее время 16.05.24 4:12