Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    avatar
    Гость

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  ????? 26.10.11 10:56

    Генадий спасибо, предложение конечно заманчивое, но пока ничего со стороны не собираюсь брать, поварюсь в собственном котле. Поработаю с тем что имею. У меня на нее свои планы. Руслан.[/quote]


    [size=18]Руслан, а вот это ты зря - где будешь дальше искать в Украине?
    Но наше дело предложить, Ваше отказать. А так смотри, от чего отказался.

    Геннадий.
    [/size]


    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 834b9d08ce22


    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Cf438c0f5ead


    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 76a3252ad0d2


    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 8952ad4af804


    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 5f3bf95d7cc9


    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 63395163c6fa
    Руслан Скиба
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 50
    Место жительства : Украина

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Руслан Скиба 27.10.11 0:17

    Я Чубов Г.А. пишет:

    Руслан, а вот это ты зря - где будешь дальше искать в Украине?
    Но наше дело предложить, Ваше отказать. А так смотри, от чего отказался.
    Геннадий.
    Генадий ни вкоем случае не хотел вас огорчить, птица у вас прекрасная мне очень понравилась, но меня больше интересуют лысые хотя конечноже для подлития крови можно и чубатых использовать, голубей своих я приобретал не в Украине а у Коли Чехлатова так что если в дальнейшем понадобится разбавить кровь я думаю он не откажет, но и с вами конечно же я думаю контакт терять не будем, если вам уж приглянулась эта голубка возможно на следующий год сделаем обмен.





    avatar
    Гость

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  ????? 27.10.11 11:36


    Руслан, да я не огорчился, просто я увидел, что у тебя только практически безчубые,
    поэтому и предложил обмен (она тебе положа руку на сердце все равно не нужна).
    Но сразу могу сказать, даже и не надеялся что ты обменяешься.
    За все время, я в Украине не поменялся и не купил, и вовсе не из-за того что я не хотел,
    а просто не у кого и не с кем.
    А уж если и приспичить что-то нужное, то мне помогают друзья или
    одноклассники с Кубани и пересылают проводниками.
    Через пару недель у меня отпуск, поеду на родину(Кубань), что-то же я думаю найду, осень - не всё
    ведь продали.

    Геннадий.
    Руслан Скиба
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 50
    Место жительства : Украина

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Руслан Скиба 27.10.11 16:02

    Я Чубов Г.А. пишет:
    Руслан, да я не огорчился, просто я увидел, что у тебя только практически безчубые,
    поэтому и предложил обмен (она тебе положа руку на сердце все равно не нужна).
    Но сразу могу сказать, даже и не надеялся что ты обменяешься.
    За все время, я в Украине не поменялся и не купил, и вовсе не из-за того что я не хотел,
    а просто не у кого и не с кем.
    А уж если и приспичить что-то нужное, то мне помогают друзья или
    одноклассники с Кубани и пересылают проводниками.
    Через пару недель у меня отпуск, поеду на родину(Кубань), что-то же я думаю найду, осень - не всё
    ведь продали.

    Геннадий.

    Генадий, она у меня вышла по безчубым потому по безчубым и пойдет, вышла идеальная хороший обрез, в крыле 8*8, хорошая лапа на фото не видно, чуть обломилась, на украине может у гого и есть хорошие армавиры я не встречал, теперь вижу что у вас хорошая птица будем значит дружить. Руслан.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 27.10.11 20:28

    Руслан привет, а сколько у тебя пар производителей и сколько ты получил пискунов, какой процент хороших голубят??7 Если это конечно не секрет,. С ув. Сергей.
    Руслан Скиба
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 50
    Место жительства : Украина

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Руслан Скиба 28.10.11 15:00

    Shef пишет:Руслан привет, а сколько у тебя пар производителей и сколько ты получил пискунов, какой процент хороших голубят??7 Если это конечно не секрет,. С ув. Сергей.
    Приветствую, производителей у меня 5 пар, пискунов в этом сезоне получил 28 голов, себе отобрал 9 головно но еще буду присматриваться, вот и щетай процент. Это незначит что остальные были с супер грубыми недочетами, был недобор, был перебор по14 белых в крыле с открытым локтем были белые в хвосте один был с кокардой, лапа в принцепе у всех неплохая, примерно так.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Николай Чехлатов 28.10.11 18:47

    Руслан привет! Желтая чубатая идет чисто по моим? Если так, то явление редкое. У меня года 3-4 назад одна голубочка тоже проскачила, идеальная рисунком, в серой масти, подарил ее в Армавир, старому любителю. От нее с чубатым самцом выходили только гладкие. Думаю в твоем случае будет тоже самое. Жалко ее детской фотографии нет, у нее были шикарные космы. Причем сразу, детские и такие мощные. То, что заламываются, это нормальный процесс, все любители космачей с этим сталкиваются. Сегодня попросил отца всем молодым этого года порезать лапу, гонял, говорит стали легче, многие уже играют. У нас слякоть, на воле с космой сейчас рискованно держать, поэтому считаю решение принято правильное. В гон оставил только стандарт, без помарок. Насиловать, выжимать с них нереальное и пускать на смерть никто не собирается, но когда есть возможность и условия, нужно пугать. Времени особо на это нет, только по выходным, но есть кому помогать. Лет мне нужен не для удовлетворения своего самолюбия, а для здоровья моих голубей. Смотреть правда некогда, но воля и лет дает им много сил и жизненного тонуса. Так что ребята, всем советую, приумножайте, разводите их больше и переводите на вольное содержание, радовать будут больше. Но это возможно только когда есть количество.
    Руслан Скиба
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 50
    Место жительства : Украина

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Руслан Скиба 28.10.11 20:53

    Николай Чехлатов пишет:Руслан привет! Желтая чубатая идет чисто по моим? Если так, то явление редкое.
    Приветствую Николай, да жолтая идет по твоим, у меня других пока нету.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Николай Чехлатов 29.10.11 5:50

    Руслан, это я запутался. Какая разница от кого они, главное, что ты классных получил. У тебя вся птица качественная.
    avatar
    Гость

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  ????? 29.10.11 12:39

    Был сегодня на сборной,народу выше крыши,пройти невозможно,голубей очень много,но армавирских нет приехал только один наш форумчанин.Юра Борисов,Михаил неприехал,такАрмавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 1c231010ecf7 что фоток только одна
    avatar
    Гость

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  ????? 29.10.11 12:45

    А это Серёга(Shef) голубей держит друзАрмавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 2a9cd736c33eей на показ.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Николай Чехлатов 29.10.11 14:25

    Иван Васильевич, благодарю Вас за фотографии. Юрия Викторовича сразу узнал, нисколько не изменился с момента нашей встречи. А с Сергеем мы еще не виделись, приятно было его увидеть. Но думаю это вопрос времени, по работе буду в столице бывать, я там и оформлен. Что было интересного на ярмарке? Как по косматым голубям, по армавирцам?
    avatar
    Гость

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  ????? 29.10.11 16:01

    Коля голубей очень много было,я просто обещал встретился с товарищами,ноу меня дочь с внуком в больнице я приехал думал быстренько по фоткать армавирских но получилось что было может Серёга что то сделал,я от туда сразу поехал в больницу,так что извените что смог.
    avatar
    Гость

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  ????? 29.10.11 17:21

    Коля,этого пропустил,неАрмавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Cfa69b9c64f3знаю чей может потом Юра скажет.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 29.10.11 22:53

    Иван Васильевич , Аравирские были и очень хорошие, там был Николай, мы подходили с Ромой из Хотьково наш форумчанин, там были Моздокские, ну просто бомба- белые привезённые военными из Моздока. Этот парень Сергей скоро зайдёт к нам на форум.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 29.10.11 23:10

    Васильевичь, ты че мне наливал,вкуснятина аааболденная и крышу снесло махом,... по птице завтра погляжу че нафоткал, особо птицы с СК не видел, нашел пару клеток с Армовира, ну и были ребята с СК красные с лапой хорошей а больше ни хрена не видел, народу милион, но нашей птицы не было, поймал мужика, он нес пару сизолысых в руках, но он ни чего путного мне не сказал, был пьян,чето промычал несуразное по моему он сам не знал кого купил.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Николай Чехлатов 30.10.11 7:18

    Коллеги, доброе утро! В Москве еще один любитель армавирских белоголовых появился, зовут Николай. Говорит, влюбился в породу с первого взгляда. Много лет уже держит агаранов, сказал целый этаж питомника отдает под белоголовых. Ему понравилась птица Юрия Борисова, я ему несколько пар оставил. Разговаривали с Николаем по телефону, говорит к нам их привозят, и среди москвичей можно поискать, но такие, которые могут идти от «почтовых». Почему с поисками на юг и отправился.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 30.10.11 8:23

    Николай привет, не совсем понятно,как лысые могут идти от почтовых?
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Николай Чехлатов 30.10.11 8:25

    Сергей, Николай так пошутил, имел ввиду, что там может быть намешано, что угодно. И не узнаешь от кого они точно идут. У нас таких «мастеров» тоже много, пары формируются по-любви, при том, что держат по десятку пород.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 738
    Дата регистрации : 2010-11-18
    Возраст : 61

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Шевчик Сергей Михайлович 30.10.11 8:27

    Ясно, ща Мишка проснется выставит фотки.
    Руслан Скиба
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 50
    Место жительства : Украина

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Руслан Скиба 30.10.11 8:33

    Николай Чехлатов пишет:Руслан, это я запутался. Какая разница от кого они, главное, что ты классных получил. У тебя вся птица качественная.
    Спасибро Коля, стараюсь.
    avatar
    Гость

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  ????? 30.10.11 11:05

    Виктор Васильевич пишет:Иван Васильевич , Аравирские были и очень хорошие, там был Николай, мы подходили с Ромой из Хотьково наш форумчанин, там были Моздокские, ну просто бомба- белые привезённые военными из Моздока. Этот парень Сергей скоро зайдёт к нам на форум.
    Виктор Васильевич,я писал времени в обрез уезжать надо было мог бы позвонить ,хоть поздоровкались....
    avatar
    Гость

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  ????? 30.10.11 11:06

    Shef пишет:Васильевичь, ты че мне наливал,вкуснятина аааболденная и крышу снесло махом,... по птице завтра погляжу че нафоткал, особо птицы с СК не видел, нашел пару клеток с Армовира, ну и были ребята с СК красные с лапой хорошей а больше ни хрена не видел, народу милион, но нашей птицы не было, поймал мужика, он нес пару сизолысых в руках, но он ни чего путного мне не сказал, был пьян,чето промычал несуразное по моему он сам не знал кого купил.
    Серёга вы что всё усасали,что привёз а где Авганец,спит что ли всё.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Николай Чехлатов 30.10.11 19:24

    Нужно тему фотографиями украшать. Сегодня голубочку молодую снял, цвет правда неверно передался, вспышка искажает, в жизни она вишнево-красная.

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 629424d83cb6
    Виталий Безгодов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 360
    Дата регистрации : 2011-10-02
    Возраст : 48
    Место жительства : Краснодар (Черкесск)

    Армавирские белоголовые космачи Тема 1 - Страница 39 Empty Re: Армавирские белоголовые космачи Тема 1

    Сообщение  Виталий Безгодов 30.10.11 19:30

    Красавица!!!!!Крупная , высокая на ногах,одно загляденье.

      Текущее время 09.05.24 2:31