Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Какие бакинцы Вам нравятся больше всего ?

    Опрос

    Какие бакинцы Вам нравятся больше всего ?

    [ 18 ]
    Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_left15%Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_right [15%] 
    [ 16 ]
    Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_left13%Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_right [13%] 
    [ 23 ]
    Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_left19%Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_right [19%] 
    [ 7 ]
    Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_left6%Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_right [6%] 
    [ 51 ]
    Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_left43%Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_right [43%] 
    [ 4 ]
    Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_left3%Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Bar_right [3%] 

    Всего проголосовало: 119
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Empty Re: Какие бакинцы Вам нравятся больше всего ?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 30.12.12 14:34

    Может быть Вулф джан.. не' просто про шеракахвостних виразил мнение и паставил пискунов чо я сам палучил и вот не понравилас людям...но пусть эта как новая идея как телефони сотовие ,ну давау сатршему пакаленю убиди всех чо можно смс-ку атправить... Very Happy личн мойи радительи боятся смс-ку делать как бы я не старался учить им...)))
    Хотя шеракахвостние 25 леть назат харашо развити были в "местах" и людьи знали!!!(это сколько я помню)..
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

    Какие  бакинцы  Вам нравятся больше всего ? - Страница 2 Empty Re: Какие бакинцы Вам нравятся больше всего ?

    Сообщение  Валерий Цыганков 18.02.13 0:03

    п. 6. " Лёт от 4-х часов, бой при подъеме, быстрая(от 1 минуты, но не более 10 минут) скорость подъема до покрытия, периодическое снижение до видимости - " точки", стабильный и регулярный бой на высоте(как с зависанием, так и с подъемом), при снижении бой с резким хлопком(пушечный выстрел), быстрая посадка и бой при посадке(выход в стойку и пару ударов)"- этот пост мой.

      Текущее время 19.05.24 17:40