Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 17.02.12 23:09

    Гена но это не опилки, а как раз то что надо
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 17.02.12 23:10

    Никифоров Игорь пишет:Юра во это те что в брикетах продают?

    Да Игорь ето то что в брикетах Question он чистый и нету мелкой пыли ...я тоже одно время все столярки обездил а у них много пыли и мелкой стружки...


    Последний раз редактировалось: Yuriy Shulo (17.02.12 23:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    Левченко Геннадий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 58
    Место жительства : г. Тимашевск, Краснодарский кр.

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Левченко Геннадий 17.02.12 23:15

    Никифоров Игорь пишет:Гена но это не опилки, а как раз то что надо
    Так я и мельче сыплю.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 17.02.12 23:26

    Ген красивые жолтые Razz Вопросик, слышал что голубой глаз только в жолтых а в красных ето уже подлитая жолтая кровь,ето так?
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 17.02.12 23:30

    А я ещё видел для СК делают: сбивают квадратные гнёзда из плоских досок(как обычно) и сверху набивают ткань или мешковину, что бы она чуть прогибалась. Никто не пробывал, кто что скажет!?
    Левченко Геннадий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 58
    Место жительства : г. Тимашевск, Краснодарский кр.

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Левченко Геннадий 17.02.12 23:31

    Нет, красные, то же с голубыми глазами, но у меня не получается таких вести, максимум серые. Как то купил голубку красную с голубым глозом и тут не повезло , не неслась.
    Левченко Геннадий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 58
    Место жительства : г. Тимашевск, Краснодарский кр.

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Левченко Геннадий 17.02.12 23:33

    Вячеслав Карпенко пишет:А я ещё видел для СК делают: сбивают квадратные гнёзда из плоских досок(как обычно) и сверху набивают ткань или мешковину, что бы она чуть прогибалась. Никто не пробывал, кто что скажет!?
    Я пробовал, площадь большая, с углами, чаще раскатывают яйца.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 17.02.12 23:36

    В жизни не видел голубого глаза в СК ,интересно было бы увидеть эту красоту.
    Левченко Геннадий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 58
    Место жительства : г. Тимашевск, Краснодарский кр.

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Левченко Геннадий 17.02.12 23:40

    Yuriy Shulo пишет:В жизни не видел голубого глаза в СК ,интересно было бы увидеть эту красоту.
    У меня до падежа, почти все жёлтые были голубоглазые, сейчас восстанавливаю кровь, собираю по знакомым потомков от моих, но глаза максимум серые.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 17.02.12 23:48

    Геннадий L.G. пишет:
    Вячеслав Карпенко пишет:А я ещё видел для СК делают: сбивают квадратные гнёзда из плоских досок(как обычно) и сверху набивают ткань или мешковину, что бы она чуть прогибалась. Никто не пробывал, кто что скажет!?
    Я пробовал, площадь большая, с углами, чаще раскатывают яйца.
    Славка у меня такие гнёзда,размер 20х25,и ничего не раскатуют.Правда одна была красная персючка,дак та и в сухую погоду грязь находила,а на гнездо мостилась до тех пор пока действительно яйца не раскатит.Тогда успокаивается под пузом ведь ничего не мешает.А на гнёзда все б/у шмотки из плотного материала шли.Даже когда нехватало у милой в клодовой с окна две шторы утащил.Птице нужней Smile
    Левченко Геннадий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 58
    Место жительства : г. Тимашевск, Краснодарский кр.

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Левченко Геннадий 17.02.12 23:50

    Блин....Чисору отвесил подщёчину Кличко на взвешивании. Завтра будет интересный бой!!!!
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.02.12 0:51

    Yuriy Shulo пишет:
    Никифоров Игорь пишет:Юра кому порезал кому нет, я тут всегда смотрю голуб неряха или нет, если лапы грязные режу, если чистые оставляю, они не мешают голубят водить.

    Игорь а какие гнезда ставите? яйца не катают по гнезде?Я етот год купил пласмасовые ,хочу посмотреть на сколько ефективно будет.
    Юра сразу выкинь -туфта не дальше бакинцев выкатывают на раз
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.02.12 1:00

    Yuriy Shulo пишет:В жизни не видел голубого глаза в СК ,интересно было бы увидеть эту красоту.
    Юр у красных если не голубые это уже сильный не дочет
    Если у нас будеш к грише сотнику отвезу
    Там серьезное стадо я их фото в заводчики кидал
    Они неба не в дели но в низ тяжело спустить как апачи под крышей стоят
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.02.12 1:11

    Вячеслав Карпенко пишет:А я ещё видел для СК делают: сбивают квадратные гнёзда из плоских досок(как обычно) и сверху набивают ткань или мешковину, что бы она чуть прогибалась. Никто не пробывал, кто что скажет!?
    Славик привет
    У меня все такие берешь
    Доска 15*2см длина 30см получается коробок 30*34см потом плотную ткань режешь 35*35см
    И получаешь гнездо с провисом на дно опилки и вперед только доска не тонкая что бы тяжелая была
    Второ вариант две планки 15см в высоту и две 5см для вентиляции
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.02.12 1:13

    Геннадий L.G. пишет:
    Yuriy Shulo пишет:В жизни не видел голубого глаза в СК ,интересно было бы увидеть эту красоту.
    У меня до падежа, почти все жёлтые были голубоглазые, сейчас восстанавливаю кровь, собираю по знакомым потомков от моих, но глаза максимум серые.
    Гена у гришы в кирпилях смотрел???
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.02.12 1:15

    Геннадий L.G. пишет:Блин....Чисору отвесил подщёчину Кличко на взвешивании. Завтра будет интересный бой!!!!
    А за что? ??
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Николай Чехлатов 18.02.12 7:37

    Никифоров Игорь пишет:Андрей добрый вечер. Во первых я сам против чтобы кого то выгоняли, тем более молодого парня который хоть он и думает что все про голубей знает, еще далек от этого, сам сколько лет держу и все равно стараюсь что то понять, новое открываю для себя в общении с колегами на нашем форуме. Но вот некоторых просто заклинело, гоняют не гоняют, такое ощущение что мы вам продали голубей с вольера и сказали что они с летом и боем, обманули чем то. Понимаеш мне просто не интересно на эту тему говорить, есть тема как гонять, как разгонять там и дискутируйте на эту тему, а мы будем говорить о СК и о том куда идет эта порода. Сначало надо развести СК а потом говорить о их лете и бое, а вы еще не имеете а уже гоняете. Извени но на эти темы я больше не дискутирую, поддерживаю предложение Максима.

    Максим, Игорь, 100% поддерживаю! Правильно нужно дружно перестать отвечать на провокационные вопросы. В остальном, проблемы не наши. Если опыт не ценится, значит приходите к нему сами через шишки. Но только если спустя лет 20, до Вас все таки дойдет, что все это время продержали др….пень - мы не виноваты. Не зря же говорят, умные учатся на ошибках других, а дураки – на своих.
    Макс про Интернет - термины спрашивал, так во всем мире признано, избавится от "троллинга" можно, только перестав «кормить» зачинщиков. Лично я уверен, что тут дело не в голубях, у кого летают, у кого не летают, а просто достать хотят, вывести из себя участников посмотреть реакцию, постебаться и получить порцию «крови». Лично мне когда звонят по птице - и спрашивают сколько они летают, и как приобрести с лета, меня это мягко говоря удивляет и себе это не представляяю Smile Smile Smile Типа так? Что приезжает «супер-спец», а я "раб" для него выводил, какашки чистил, буду на задних лапках ходить, «танцевать», гонять голубей, на самых лучших он покажет пальцем, если конечно понравятся, и решит брать их или нет, а я буду уговаривать, ну возьми уважаемый, пожалуйста, оцени во столько во сколько считаешь нужны. А тот достанет мятую «пятихатку», похлопает по плечу и скажет - молодец «боец» , заслужил ни в чем себе не отказывай. Выводи еще! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
    Среди голубеводов не мало серьезных, успешных и знаменитых людей. Некоторых знаю лично, очень культурные и тактичные люди. А так как описал - ведут себя те, которые на «супер-спеца» и «князя» как раз и не тянут. Но о себе что-то возомнили. Иногда так удивят, что хоть стой, хоть падай Smile Evil or Very Mad Или люди все сильно простые, у них все так легко и нормально, в порядке вещей. Или обмороженные с пределом наглости. Вот и думай в чем прикол и с чем его жевать elephant geek geek geek
    А еще больше всего удивляют любители докопаться. Докопаться не важно до чего, но докопаться до какой-нибудь хрени. Поднять или придумать подноготную, ткнуть кого то туда носом и получить удовлетворение. Наверное извращенцы)))))) а о себе информации, будто они в спецслужбах работают. Surprised Surprised Surprised
    poisk
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.02.12 9:49

    Николай Чехлатов пишет:
    Никифоров Игорь пишет:Андрей добрый вечер. Во первых я сам против чтобы кого то выгоняли, тем более молодого парня который хоть он и думает что все про голубей знает, еще далек от этого, сам сколько лет держу и все равно стараюсь что то понять, новое открываю для себя в общении с колегами на нашем форуме. Но вот некоторых просто заклинело, гоняют не гоняют, такое ощущение что мы вам продали голубей с вольера и сказали что они с летом и боем, обманули чем то. Понимаеш мне просто не интересно на эту тему говорить, есть тема как гонять, как разгонять там и дискутируйте на эту тему, а мы будем говорить о СК и о том куда идет эта порода. Сначало надо развести СК а потом говорить о их лете и бое, а вы еще не имеете а уже гоняете. Извени но на эти темы я больше не дискутирую, поддерживаю предложение Максима.

    Максим, Игорь, 100% поддерживаю! Правильно нужно дружно перестать отвечать на провокационные вопросы. В остальном, проблемы не наши. Если опыт не ценится, значит приходите к нему сами через шишки. Но только если спустя лет 20, до Вас все таки дойдет, что все это время продержали др….пень - мы не виноваты. Не зря же говорят, умные учатся на ошибках других, а дураки – на своих.
    Макс про Интернет - термины спрашивал, так во всем мире признано, избавится от "троллинга" можно, только перестав «кормить» зачинщиков. Лично я уверен, что тут дело не в голубях, у кого летают, у кого не летают, а просто достать хотят, вывести из себя участников посмотреть реакцию, постебаться и получить порцию «крови». Лично мне когда звонят по птице - и спрашивают сколько они летают, и как приобрести с лета, меня это мягко говоря удивляет и себе это не представляяю Smile Smile Smile Типа так? Что приезжает «супер-спец», а я "раб" для него выводил, какашки чистил, буду на задних лапках ходить, «танцевать», гонять голубей, на самых лучших он покажет пальцем, если конечно понравятся, и решит брать их или нет, а я буду уговаривать, ну возьми уважаемый, пожалуйста, оцени во столько во сколько считаешь нужны. А тот достанет мятую «пятихатку», похлопает по плечу и скажет - молодец «боец» , заслужил ни в чем себе не отказывай. Выводи еще! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
    Среди голубеводов не мало серьезных, успешных и знаменитых людей. Некоторых знаю лично, очень культурные и тактичные люди. А так как описал - ведут себя те, которые на «супер-спеца» и «князя» как раз и не тянут. Но о себе что-то возомнили. Иногда так удивят, что хоть стой, хоть падай Smile Evil or Very Mad Или люди все сильно простые, у них все так легко и нормально, в порядке вещей. Или обмороженные с пределом наглости. Вот и думай в чем прикол и с чем его жевать elephant geek geek geek
    А еще больше всего удивляют любители докопаться. Докопаться не важно до чего, но докопаться до какой-нибудь хрени. Поднять или придумать подноготную, ткнуть кого то туда носом и получить удовлетворение. Наверное извращенцы)))))) а о себе информации, будто они в спецслужбах работают. Surprised Surprised Surprised
    poisk
    привет коль..сегодня проводил наиля..подарил и мне он гребуна..у нас тут десятка три взял...отдохнули на славу..башка раскалывается...
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 18.02.12 11:10

    Немного фото

    [img]Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 077c87b64589[/img]

    [img]Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 9c901274fcb8[/img]

    [img]Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 7afcc70283e5[/img]
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 18.02.12 11:37

    [img]Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 328c2dffe1a1[/img]


    [img]Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 1941bed4b6cf[/img]

    [img]Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 F8a30614620c[/img]
    Павел Кочев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2010-09-15
    Возраст : 38
    Место жительства : Молдова.Болгария.

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Павел Кочев 18.02.12 11:54

    Razz класс игорь молодца
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.02.12 12:03

    Красиво как всегда Razz Игор а пол чем у вас посыпан?или без подстилки...
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Никифоров Игорь 18.02.12 12:33

    Юра привет. Пол у меня бетонный, а посыпаю стружкой, через время ее перемешиваю, как становится сырой удаляю. Летом не чем не посыпаю, просто чищу и все.
    avatar
    Гость

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  ????? 18.02.12 12:37

    Белоусо Сергей а от куда Наиль гребуна взял??????????????????? Shocked
    Виталий Щербань
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 851
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 35
    Место жительства : Украина г.Мелитополь

    Северокавказские бойные космачи Тема 4 - Страница 3 Empty Re: Северокавказские бойные космачи Тема 4

    Сообщение  Виталий Щербань 18.02.12 12:53

    я не давно писал что у моего друга обокрали голубятню теперь у него 14 самцов остались вдовцами вот такая трагедия

      Текущее время 13.05.24 1:26