Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Гон Бойных и Летных Голубей

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Гегам Назаров 09.06.13 17:27

    Сегодня убрал всех лентяев. В количестве 7 штук. Многие в масти...но лентяи ужасные. Я столкнулся с тем что некоторых даже с крыши не сгонишь. Кидал футбольным мячом....меня это вывело.
    Чемодан-вокзал-Из.... и "загород" )))Под подозрением еще мраморный голубенок...хитрый лис...прячится вечно где-то. Но старики знают...если будут напрягать открою сезон охоты и тогда добру не быть!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Гегам Назаров 09.06.13 17:28

    Arman Sarkissyan пишет:А извините почему красни поставили каму чота сказал? Very Happy
    Ну ладно ..сегодня гонял так парадивали,и патерпевших нету все целии..
    Ласточки тоже циплять абижают и так висако идут чо патом уже трудно спускатся!! А видео есть но непоставлю уже!! Smile
    Арман, за столько времени привык бы уже к выходкам некоторых коллег.
    другомилов михаил
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2012-06-30
    Возраст : 52
    Место жительства : ставрополь

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  другомилов михаил 09.06.13 18:12

    Haзaров Гегам пишет:Сегодня убрал всех лентяев. В количестве 7 штук. Многие в масти...но лентяи ужасные. Я столкнулся с тем что некоторых даже с крыши не сгонишь. Кидал футбольным мячом....меня это вывело.
    Чемодан-вокзал-Из.... и "загород" )))Под подозрением еще мраморный голубенок...хитрый лис...прячится вечно где-то. Но старики знают...если будут напрягать открою сезон охоты и тогда добру не быть!
    привет Гегам. а как белые себя ведут молодёшь время показала или нет
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 09.06.13 18:12

    Всем привет.Начал голубям хвосты рубить.Почему то вечером когда гоняю,всё нормально с боем,а утром пугаю то у одного проблемы с подьёмом-игры много,частит,то у другого.Одному обрубил и полетел без проблем,вот сегодня вечером ещё одному рубил.А летают очень интернесно.Поднимаются до средней минуты1.5-2. с игрой кто как умеет и сваливают на минут 10-15 в сторону Енисея.Затем фронтом в одну линию прилетают обратно,поиграют и садятся.Гоняю 4-6 раз в день и одна и таже история.

    Гегам у меня тоже есть чинка молодая-красавица.Тоже не знает что от неё требуется.Махалом чуть ли не по голове бью,хоть бы испугалась.Со психу её ловлю,увожу за 1-1.5 км в любую сторону и бросаю.Летит без круга не хуже почтаря.Пока её терплю.


    Последний раз редактировалось: Юринов Андрей (11.06.13 3:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 09.06.13 22:43

    Haзaров Гегам пишет:
    Arman Sarkissyan пишет:А извините почему красни поставили каму чота сказал? Very Happy
    Ну ладно ..сегодня гонял так парадивали,и патерпевших нету все целии..
    Ласточки тоже циплять абижают и так висако идут чо патом уже трудно спускатся!! А видео есть но непоставлю уже!! Smile
    Арман, за столько времени привык бы уже к выходкам некоторых коллег.
    да спасибо Гегам джан привикать !? Мне!? Некогда!? Smile
    да ёлки с палками,мне чо... хоть подумал кто та поБлагародному придёт скажет да это я а что!!
    Я бы сделал так и сделаю ,за каждую сваю красную зилённую отвечу,...
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 10.06.13 13:49

    Это немножко про игру боя голубя Question https://www.youtube.com/watch?v=yxpCNLM-4b8&feature=youtube_gdata_player
    а я видел иногда но не верил себе самаму,пол аахотнечем гонном састаяние с сапсанами голуби инагда так и резко меняли направление и назат в верх ...ведь это аказивается они играли и меняльи направление ' хитрили сокола!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Гегам Назаров 10.06.13 20:36

    другомилов михаил пишет:
    Haзaров Гегам пишет:Сегодня убрал всех лентяев. В количестве 7 штук. Многие в масти...но лентяи ужасные. Я столкнулся с тем что некоторых даже с крыши не сгонишь. Кидал футбольным мячом....меня это вывело.
    Чемодан-вокзал-Из.... и "загород" )))Под подозрением еще мраморный голубенок...хитрый лис...прячится вечно где-то. Но старики знают...если будут напрягать открою сезон охоты и тогда добру не быть!
    привет Гегам. а как белые себя ведут молодёшь время показала или нет
    Михаил, привет! Ты знаешь какая у меня ситуация. 2 выводка из под ставропольских ушли с концами...просто не сели. Они 4 штуки и один головатый голубенок. ..потерял. У меня есть еще один голубок спарован с белой бакинкой. Вот от них голубята творят чудеса. И еще один самец спарован с шейкой, дают только белых. Их тоже штук 5 уже..все летают. Я не веду селекцию по ним...мне они интересны как летуны. Пока доволен и ими и потомством.
    другомилов михаил
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2012-06-30
    Возраст : 52
    Место жительства : ставрополь

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  другомилов михаил 10.06.13 20:52

    Баривцец Гигам. Конечно дело хозяенячье, но чистая кровь перелетывает митисов. Но это твое личное делоб
    А по поводу метисов, самые летные идут от ставропольских с николаевскими. Опыт предков
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 11.06.13 3:40

    другомилов михаил пишет:Баривцец Гигам. Конечно дело хозяенячье, но чистая кровь перелетывает митисов. Но это твое личное делоб
    А по поводу метисов, самые летные идут от ставропольских с николаевскими. Опыт предков

    Михаил.
    Привет.Согласен с тобой частично.Если метисы получаются от свободной любви,то хороших результатов не жди.А если обдуманное скрещивание,то помеси получаются лучше.Но что у "плохих" помесей,что у "хороших"иммунная система лучше.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2013-06-17
    Возраст : 33
    Место жительства : Украина г.Краматорск

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Илья Любарцев 25.06.13 10:49

    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 25.06.13 14:17

    Здрастье .3 дня я не был дома ну аставил голубей всех вместье,и калции аставил для них и камушки и Версел Лега ,и воду 2 места с пакритием и одну в сетке для дождя карочи всё было в норме для них!! Пришол снял моладих а они толстели уже ,я думал не не полетят снял 8 голов так поднялис так красиво литали,а патом в расип а патом 2 ушли в глубокое ,сапсанов так и не увидел видно не дождались нашли где ещо покушать,вечером пришол дамой ,снял голубей и те что сели ,на свист харашо атзиваются сматрю в верх уже 8:30 часов у нас ,где то после 9 -с чем то15-30 минут тимнеет у нас,ну от к 8:30 вижу две спускаются висако над домом поднял некоторих послушних и к 9-и чисам наканец пасадил а литали долго с 2 -ух часов днём, мне тоже удивили я думал щас все криши пащитаем а вишел кдасно было,во пойду дамой для павтора но эти две не литять сегодня точно !))
    Мне с паслушними лудше ,как пагода миняется или немножка далгавато я дайу знак чтоб спустились а ани сразу в течении 5 минут уже спускаются и на крише..
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 26.06.13 13:44

    Привет всем гонщикам! У нас уже жара погнать можно только утром пяти часов до девяти. Если облачное погода тогда летают не плохо. Вот примерно так…. Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 4a27724e2f [URL=http://radikale.ru/]Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 82928e4f19 [URL=http://[/URL]flower
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 26.06.13 16:01

    Привет Аман ! А у меня такой кардабалет тиатр был только что... адин дебил циплёнок поднялся сам себе' ну что стабой поделать подумал дай несколко голов подниму чтоб безапасно было,а сапсаниша пришла ещо часа не литали свежие!! Всех погнал сначали да криш некаго не поймал а с верху начал басбить,аднаго я там потерял уже ,но сапсан в сторану,4 ещо в небе ,кароче всех догнал до земли знайу что 2 -их искалечил,а паследньии в небе фокуз зделал изчез но пришол толька что а асталние нету ещо где та посаседству,вот ещо один пришол...
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 26.06.13 16:04

    Вот последнии стал первим чо пришол Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Ee94fc63bdf4
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 26.06.13 16:07

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 2e8e8a3c13c5 а вот это дибил благадаря каму это сумашедствие,он здесь а ещо три низнаю где/как.
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 26.06.13 16:16

    Арман у меня не понятна получается поднимаются высоко и вдруг один то двое пропадают. И ничего не видно наверное хищник забирает или ешо чтота. А так эти дни ни так сильно атакуют. Та Сапсанки который каждый день забирал одного её в этом году слава богу нету.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 26.06.13 16:29

    Акалцовани голубы у тебе Аман?
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 26.06.13 16:39

    Некоторые да сваи какиета. Вот я думаю может заказать. У нас я не нашел кто этим делом занимается.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 26.06.13 17:08

    Вот я тоже думал,может паднимаются очинь висако а там какая небуд беда а они потеряют дом а после этого ,есле кто поймал бы иле нашол даже раненним иле мёртвим ты будеш знать чо в чом(есле канечно у вас вазврашают по благародному себе ведут людьи) как пишу тебе адна прелетела у меня криля растерзанни посмотрем чо у её!! Этот был опинии!! Sad
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 26.06.13 17:09

    По интернету можно пакупать кольца очень дёшего,может у вас тоже можно Аман¿
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 26.06.13 20:13

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 8f2e96d8a932 а вот и последнии пострадал больше всех,втарова крило внутриние перя нету и царапка на спине,3 на хвасте нету некоторие перя,но все целии..
    Но сегодня круто они мне устроили !!(обе старони)
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 27.06.13 11:34

    Арман сочувствую твоим питомцам хорошо, что они целые рани лечатся, без этого не бывает. Вот за одного весельчака все эти беды. Удачи.. Удачного гона. …
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 27.06.13 12:02

    Спасибо Аман! Сегодня должень быть очень астарожним нам свединие что однаво убют,иле просто нових циплят подниму на кришу,а эти да далжни отдахнуть ,ато рванут в верх и всё,сейчас какраз харашо для этих внизу астаца чтоб знали где безапасно...старики так тупо не поднялись после первих папиток/бамбардировки, ани сразу на крише самие игравие что 2-3 часа просто надо чтоб с игрой пакончили чтоб снли на кришу.
    да они гордость мне что сокола хитрили,но близко прапустили' памоему лудше будут патом ..
    Тебе тоже всенаилудшего и без патерь!!!
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 27.06.13 12:27

    Арман что у вас там рядам лес или как так много хищников. Или хищники тоже уже стали городскими. Да от них никогда покоя не будет если только вольерное содержания но это не то.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 39 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 27.06.13 15:42

    Аман у нас скали и да согласен стабой и леса тоже есть,но лисние некогда не брали у меня (ястрибы имею в виду).
    Да а что поделаеш наша дела такая ,"идиот с територей" как Англичани гаварят...

      Текущее время 08.05.24 13:19