Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Северокавказские бойные космачи

    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Никифоров Игорь 23.05.12 21:45

    Максим привет , но он больше на гадкого утенка похож
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 23.05.12 22:21

    все правильно Игорь карьер после двух лет лебедем становится))))))))))0
    Женя Машкин
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 39
    Дата регистрации : 2012-05-07
    Возраст : 28
    Место жительства : Николаев

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Женя Машкин 29.05.12 0:33

    здравствуйте ребята... а у кого есть голубка сизая на продажу..... только желательно по украине.....
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 29.05.12 0:53

    Женя Машкин пишет:здравствуйте ребята... а у кого есть голубка сизая на продажу..... только желательно по украине.....
    Похоже теперь и мне надо
    Брал у кооператора а она не несется я эту пару разконвоировал
    Так эта дура сегодня только за забор вышла как въе...т вверх и только я ее и видел вот тебе и вольер
    Может завтра приползет
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Виктор Леонов 29.05.12 6:38

    Максим за всю сознательную жизнь ни разу небыло чтоб голубка не неслась то что выводилось у меня, мне интересно им специально что то делают чтоб не неслись и ты опять ехал и покупал тоже самое .
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 29.05.12 8:12

    Голубки перестают нестись после того как: их "выдоят", т.е. несутся они круглый годами, после болезни и как правило последствие её лечения. И ешё слышал что ломают тазовые косточки. Молодые голубки могут ненестись года два.
    Макс а голубка молодая!? Ты же их вроде недавно привёз!? Может ещё непривыкла на новом месте!? И из-за этого ненесётся! Обидно блин!
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 29.05.12 10:16

    Скорее всего переболела она летняя
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Гегам Назаров 29.05.12 10:24

    -


    Последний раз редактировалось: Назаров Гегам (29.05.12 12:22), всего редактировалось 1 раз(а)
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Евгений Кухарев 29.05.12 10:40

    Вячеслав Карпенко пишет:Голубки перестают нестись после того как: их "выдоят", т.е. несутся они круглый годами, после болезни и как правило последствие её лечения. И ешё слышал что ломают тазовые косточки. Молодые голубки могут ненестись года два.
    Макс а голубка молодая!? Ты же их вроде недавно привёз!? Может ещё непривыкла на новом месте!? И из-за этого ненесётся! Обидно блин!
    слава бывает и после вакцинации не несутся если дозу превысить \ сам так осенью голубку загубил
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Виктор Леонов 29.05.12 11:58

    Я вот после вакцинации тоже видно покупал прошлогодних, честно сказать незнаю что им давали там , но аппетит на них пропал, свои уже третьих пекунов тянут, а эти всё непонятно, то балтуны, то месяц вообще не несуться, мутаны какие то, вывели тутже затоптали, знакомым сказал хотите мучиться забирайте всех . сейчас подьедет самца отдам, главное никому ненадо , деньги лучше бы нищим раздал, за дорогу только 20 штук улетело, плюс голуби, интересно другое то что в Караганде стоит пять , у нас за двушку не берут, голоногих на ярмарке вынес 10 штук с рук забрали не успел в клетку посадить за 5 минут, все на голоногих что ли перешли.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 236
    Дата регистрации : 2011-12-14

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Вячеслав Карпенко пишет

    Сообщение  Евгений Александров 29.05.12 15:38

    Вячеслав Карпенко пишет:Голубки перестают нестись после того как: их "выдоят", т.е. несутся они круглый годами, после болезни и как правило последствие её лечения. И ешё слышал что ломают тазовые косточки. Молодые голубки могут ненестись года два.
    Макс а голубка молодая!? Ты же их вроде недавно привёз!? Может ещё непривыкла на новом месте!? И из-за этого ненесётся! Обидно блин!
    Вячеслав ,а как вы представляете,как можно ломать тазовые косточки?Слышал об этом и раньше,номне кажется сломай у молоденка тазовую косточку,он непременно погибнет.Слишком искусным костоломом надо быть
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 29.05.12 15:46

    Евгений Александров пишет:
    Вячеслав Карпенко пишет:Голубки перестают нестись после того как: их "выдоят", т.е. несутся они круглый годами, после болезни и как правило последствие её лечения. И ешё слышал что ломают тазовые косточки. Молодые голубки могут ненестись года два.
    Макс а голубка молодая!? Ты же их вроде недавно привёз!? Может ещё непривыкла на новом месте!? И из-за этого ненесётся! Обидно блин!
    Вячеслав ,а как вы представляете,как можно ломать тазовые косточки?Слышал об этом и раньше,номне кажется сломай у молоденка тазовую косточку,он непременно погибнет.Слишком искусным костоломом надо быть
    Евгений Александрович незнаю я как можно ломать, так же как и Вы слышал. Хотя встречал голубок с искривлёнными тазовыми косточками.
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 29.05.12 22:07

    У меня с синей поясанкой вопрос отпал
    Вечером голубок вышел постоял три минутки
    И так же как голубка уеб.....л в синеву!!!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Гегам Назаров 29.05.12 22:16

    Макс, у тебя там байконур что ли? Нафиг ты их повыпускал?)))
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 29.05.12 22:36

    Назаров Гегам пишет:Макс, у тебя там байконур что ли? Нафиг ты их повыпускал?)))
    Похоже да и похоже не для всех удачный
    Да три месяца ждал от них яйца а они фигуру из трех пальцев мне
    Психанул и выпустил
    Молочные привыкли а синие в жопе шило
    Гульбадамов уже палкой гоняю скоро накидывать буду
    Павел Кочев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2010-09-15
    Возраст : 38
    Место жительства : Молдова.Болгария.

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Павел Кочев 29.05.12 22:51

    вместо того чтобъ въпускать мог бъ мне подарок сделать мне какраз такие сизъе нужнъ бъли ех тъ Максим ....
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 30.05.12 0:33

    сорри голубок вернулся
    отлично
    у него есть все шансы на нормальный лет)))))0
    встрял он!!!!!!!!1
    Левченко Геннадий
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 332
    Дата регистрации : 2011-05-21
    Возраст : 58
    Место жительства : г. Тимашевск, Краснодарский кр.

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Левченко Геннадий 30.05.12 10:43

    Здравствуйте.
    Павел, растёт пара сизых, уже клевать сами начинают, но ещё их кормят и сидят опять на яйцах. Если не срочно, то подожди немного.
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 30.05.12 19:13

    ага га!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    голод не тетка))))))))))))))))))))))
    голубка тоже дома)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я эксклюзивчик предумал
    краской от ястребов почтаря облил
    заглядение особенно в стае когда все белые а он на солнце переливается"!!!!!!!!!!!!
    Павел Кочев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2010-09-15
    Возраст : 38
    Место жительства : Молдова.Болгария.

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Павел Кочев 30.05.12 22:06

    Геннадий L.G. пишет:Здравствуйте.
    Павел, растёт пара сизых, уже клевать сами начинают, но ещё их кормят и сидят опять на яйцах. Если не срочно, то подожди немного.
    мне никогда не горит и всегда могу подождать тем более качественную птицу я шас в болгарии в сентябре поеду домой в молдову и решим переправку tcheh
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 30.05.12 23:35

    Мои в долго ожидании малыши .


    Последний раз редактировалось: Yuriy Shulo (19.08.12 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 31.05.12 0:02

    Лапка набита !!!!!!
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 31.05.12 9:37

    максим сидоров пишет:Лапка набита !!!!!!

    Привет Макс ,дааа лапка набита как у йожыка ,через недельки две будет видно что за йожыки получились king
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  Никифоров Игорь 31.05.12 9:45

    Юра привет, лапу сразу видно что будет. А что у тебя это за белое на подстилке в голубятне.
    avatar
    Гость

    Северокавказские  бойные   космачи - Страница 4 Empty Re: Северокавказские бойные космачи

    Сообщение  ????? 31.05.12 9:48

    Никифоров Игорь пишет:Юра привет, лапу сразу видно что будет. А что у тебя это за белое на подстилке в голубятне.

    Добрый день Игорь ,на полу песок белый или вы чтото другое имели в виду ?

      Текущее время 17.05.24 13:07