Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 Empty Re: Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Сообщение  Василий Белов 10.03.14 13:48

    Юринов Андрей пишет:Всем привет.Интересная ситуация у меня .На фото голубка новат-капканка 2х/ч.Думаю,на вытавке эта голубка не была бы худшей по виду.А вот пришла весна и эта голубка самая что не на есть неряха.Яйца снесла где то на полу,хотя куча гнёзд свободных и не кто не мешает.На яйцах сидит кабы как,может просто слезть с яиц и выйти на солнышко погреться.Сколько раз замечал что голубь в ночь сидит на яйцах.А если всё же сидит в гнезде,то гадит под себя.Я такую "чудо"-красавицу впервые встречаю.Вот и думаю,а для чего она у меня,для моего удовольствия или для престижа.  Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 4453330_m

    На вид идеал.А так хозяин барин.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 Empty Re: Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Сообщение  Юринов Андрей 10.03.14 14:05

    Василий Белов пишет:
    Юринов Андрей пишет:Всем привет.Интересная ситуация у меня .На фото голубка новат-капканка 2х/ч.Думаю,на вытавке эта голубка не была бы худшей по виду.А вот пришла весна и эта голубка самая что не на есть неряха.Яйца снесла где то на полу,хотя куча гнёзд свободных и не кто не мешает.На яйцах сидит кабы как,может просто слезть с яиц и выйти на солнышко погреться.Сколько раз замечал что голубь в ночь сидит на яйцах.А если всё же сидит в гнезде,то гадит под себя.Я такую "чудо"-красавицу впервые встречаю.Вот и думаю,а для чего она у меня,для моего удовольствия или для престижа.  Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 4453330_m

    На вид идеал.А так хозяин барин.

    Понятно,что более сезона не выдержу.Всё же этих тварей люди создали,что бы любоваться,хоть в небе,хоть на земле.А в моём случае не каких положительных эмоций.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 Empty Re: Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Сообщение  Василий Белов 10.03.14 16:54

    Юринов Андрей пишет:
    Понятно,что более сезона не выдержу.Всё же этих тварей люди создали,что бы любоваться,хоть в небе,хоть на земле.А в моём случае не каких положительных эмоций.

    Ну надо еще молодежь глянуть.Может такое выдаст что сразу себе пенсион заработает.Ничего пусть пока покочевряжится.Зато в будке не последняя красавица.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 Empty Re: Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Сообщение  Юринов Андрей 10.03.14 17:07

    На 8 марта вывелись первенцы.Сегодня посмотрел и 11 голубят насчитал.Так что процесс пошёл
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 Empty Re: Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Сообщение  Василий Белов 10.03.14 17:25

    Юринов Андрей пишет:На 8 марта вывелись первенцы.Сегодня посмотрел и 11 голубят насчитал.Так что процесс пошёл

    Хорошо.  jocolor 
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 Empty Re: Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Сообщение  Юринов Андрей 01.04.14 17:29

    Всем привет.
    Вот хочу показать преимущество просторного гнезда в действии.В одной стороне гнезда голубята в гнёздах.В другом углу этого же гнезда сидят родители на очередных яйцах.И нет такой проблемы в голубятни,как поиск очередного места для кладки яиц.
    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 4683611_m Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 4683612_m
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 Empty Re: Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Сообщение  Василий Белов 01.04.14 17:41

    Юринов Андрей пишет:Всем привет.
    Вот хочу показать преимущество просторного гнезда в действии.В одной стороне гнезда голубята в гнёздах.В другом углу этого же гнезда сидят родители на очередных яйцах.И нет такой проблемы в голубятни,как поиск очередного места для кладки яиц.
    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 4683611_m Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 4683612_m

    Ничего не имею против кроме маленькой детали.Первые птенцы вырастут и полезут к родителям в новое гнездо .
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 Empty Re: Тасманы в Сибири (Андрея Юринова)

    Сообщение  Юринов Андрей 01.04.14 17:52

    Василий.
    Привет.Такого не наблюдаю.Когда голубята с гнезда сходят,то я лишний ящик убираю и через 3-4 дня голубёнок слетает вниз.
    Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 4683857_m Тасманы в Сибири (Андрея Юринова) - Страница 15 4683858_m

      Текущее время 28.04.24 20:29