Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Голуби Валерия Алматы

    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Юринов Андрей 30.07.13 9:08

    Валерий Александров пишет:Смотрятся, смотрятся. Для меня они все красавци. Это два самца, так промежду прочим щёлкнул.

    Да я рассмотрел,что самцы.По мне.У них красота у каждого в разном заключается и эта красота друг друга не дополняет.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 30.07.13 9:38

    Самое главное их достоинство, это небо. Правда сейчас я их не гоняю. У них другие заботы. Если сами только взлетят и то после кинутой палчонки самкам.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Юринов Андрей 30.07.13 9:52

    Валерий Александров пишет:Самое главное их достоинство, это небо. Правда сейчас я их не гоняю. У них другие заботы. Если сами только взлетят и то после кинутой палчонки самкам.

    Я понимаю,что фуфел в памяти людской ты не будешь выносить через фото.Ты их снимаешь прекрасно зная их качества,а я фото воспринимаю чисто на визуальном уровне,но догадываюсь что птица стоит того что бы её показать коллегам по цеху. Вот только из визуального восприятия фото снимок/на мой взгляд/ не смотрица.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 30.07.13 10:01

    Петрович , да просто пролистывай страничку и всех делов.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 31.07.13 5:02

    Всем привет. Василий вы просили показать голубя.  Вот он, только он линяет.
    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 <a href=Голуби Валерия Алматы - Страница 10 3e4a8d85311e Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Ad0d4d86ae2d" />
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 31.07.13 5:07

    А это гон молоди сегодня.
    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 <a href=Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Efb3b4a06712 Голуби Валерия Алматы - Страница 10 E3aa0e95b11dГолуби Валерия Алматы - Страница 10 3c9a5034be81" />
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Василий Белов 31.07.13 14:46

    [quote="Валерий Александров"]Всем привет. Василий вы просили показать голубя.  Вот он, только он линяет.
    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 <a href=Голуби Валерия Алматы - Страница 10 3e4a8d85311e Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Ad0d4d86ae2d" />[/quote



    Валерий спасибо. С окрасом голубя разобрался.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Василий Белов 31.07.13 14:47

    Валерий Александров пишет:А это гон молоди сегодня.
    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 <a href=Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Efb3b4a06712 Голуби Валерия Алматы - Страница 10 E3aa0e95b11dГолуби Валерия Алматы - Страница 10 3c9a5034be81" />


    Здорово.Razz 
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Aman Charyyev 31.07.13 15:02

    Валерий удачного гона! Razz 
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 31.07.13 15:40

    Спасибо ребята. У нас сегодня тепло +42 в тени.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 02.08.13 9:26

    Всем привет. Сегодня шуганул, пять минут и сели. Совсем сильно линяют. Над головой когда пролетают, аж свист стоит, от крыльев. Трудно лететь на культяпках. А молодой что выше на фото с земли начал играть, ох беспокоит это меня.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 15.08.13 12:18

    Всё окончательно все в дырках от линьки. Усильно даю витамины, гоняю только утром, потому что сами уже ждут. Стараются лететь, но аж до смеха через слёзы. Раньше один взмах крылом , а сейчас три и свист. Хвосты как резанные веера. Один голубь после полёта, думал,что начнет у веска лапой крутить, мол ты, что совсем озверел, не видишь, что я не в форме.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Василий Белов 15.08.13 12:37

    Валерий Александров пишет:Всем привет. Сегодня шуганул, пять минут и сели. Совсем сильно линяют. Над головой когда пролетают, аж свист стоит, от крыльев. Трудно лететь на культяпках. А молодой что выше на фото с земли начал играть, ох беспокоит это меня.
     Что с голубком не так?.Я так понял речь идет об этом красно сером с черным носом.
    Он мне напомнил своих гладких давнишних.В паре были оба вот такие но иногда выдавали птенца такого фиолетового цвета.Темно фиолетовым цветом были голова и щитки крыла.А маховые перья светлей.Я когда на первой фотке\на земле\увидел вашего голубя  подумал что мой.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 15.08.13 14:09

    Да он самый. он ещё лёт должный не набрал, а молотит как пулемёт. Надо, что бы в лету и с тягой, а с лётом у него как линять начал совсем дела не ладятся, вот сейчас до линяет буду это дело исправлять.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Василий Белов 15.08.13 15:12

    Да это черевато последствиями.Тяжело заставить такого долго летать.Если относить от дома то как бы не потерять.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 29.08.13 23:29

    На прошлой недели приезжали друзья с юга. Гоняли голубей, за них разговоры вели, делали коктал, жарили мясо ну и конечно выпивали. Сори за бардак во дворе, стройка в полном разгаре.
    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 <a href=Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Eed0c26b71a7 Голуби Валерия Алматы - Страница 10 32006fa1655d Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Ca70314647bd Голуби Валерия Алматы - Страница 10 3979f99451b5" />
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Слава Мостовой 30.08.13 5:55

    Валера молодцы, рад за вас что вы так хорошо дружите, не часто сейчас увидишь такое общение,так и дальше продолжать.Всем ребятам привет из Сибири, да а ты который из них,наверное с голым торсом, а то где встречу не узнаю.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 30.08.13 7:27

    Всем привет. Спасибо Слава. С голым торсом это Сергей с Чимкента.
    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Eebe0b03586b
    А вот это я и Абдурахман (Абеке).
    Может когда и встретимся. У нас родственики живут в Омске. Правда уже давно там не был. В той стороне  в Купино в прошлом году был, до Омска не добрался, не много погостил и на Алтай мотанул.


    Последний раз редактировалось: Валерий Александров (30.08.13 20:01), всего редактировалось 1 раз(а)
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Слава Мостовой 30.08.13 7:58

    Купино от меня 230 км.Ехал летом в поезде с Юга и по знакомился с Дедом голубятник, живет в пригороде Алматы, фамилия его Марченко Вячеслав голубей держит с детства, может знаешь его. У нас в Омске 7 сентября ярмарка продаж приезжай,из Северного Казахстана будут ребята из Караганды будут,с Кемерово и Алтайского края.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Юринов Андрей 30.08.13 9:44

    Валерий Александров пишет:На прошлой недели приезжали друзья с юга. Гоняли голубей, за них разговоры вели, делали коктал, жарили мясо ну и конечно выпивали. Сори за бардак во дворе, стройка в полном разгаре.
    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 <a href=Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Eed0c26b71a7 Голуби Валерия Алматы - Страница 10 32006fa1655d Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Ca70314647bd Голуби Валерия Алматы - Страница 10 3979f99451b5" />
    Валера.
    Привет.Мне понравились голуби из будущего на первом фото. Ты успокоил,будут всё таки голуби в небе.Даже слезу радости выдавил у пенсионера.Спасибо.Не зря мы лёт с боем пропагандируем.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 30.08.13 10:47

    Всем привет. А как иначе. Я вот после того как возобновил заниматься голубями, всё себя ругаю, что раньше землю не купил, столько времяни потерял. Пару лет и уже будет результат который у меня раньше был, а там дальше больше.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 30.08.13 10:52

    Слава Мостовой пишет:Купино от меня 230 км.Ехал летом в поезде с Юга и по знакомился с Дедом голубятник, живет в пригороде Алматы, фамилия его Марченко Вячеслав голубей держит с детства, может знаешь его. У нас в Омске 7 сентября ярмарка продаж приезжай,из Северного Казахстана будут ребята из Караганды будут,с Кемерово и Алтайского края.
    Может в лицо и знаю. Да, я в курсе, что в Омске будет выставка, но к сожалению не попаду. Вообще в этом году не куда не ездил, хотя в плане много мест было. Всё время стройка и работа съедает. за приглошения благодарю, всем ребятам привет.
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Aman Charyyev 30.08.13 11:59

    Валерий Александров пишет:Всем привет. А как иначе. Я вот после того как возобновил заниматься голубями, всё себя ругаю, что раньше землю не купил, столько времяни потерял. Пару лет и уже будет результат который у меня раньше был, а там дальше больше.
    Валерий привет. Вижу славно посидели молодцы. А себя ругать не надо. Надо жит дальше. Нам многого не надо дом уютный с ухоженным двором и голубятник светлый красивый конечно же голуби в нем летные!........ Cool Neutral flower 
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Валерий Александров 30.08.13 12:40

    Aman Charyyev пишет:
    Валерий Александров пишет:Всем привет. А как иначе. Я вот после того как возобновил заниматься голубями, всё себя ругаю, что раньше землю не купил, столько времяни потерял. Пару лет и уже будет результат который у меня раньше был, а там дальше больше.
    Валерий привет. Вижу славно посидели молодцы. А себя ругать не надо. Надо жит дальше. Нам многого не надо дом уютный с ухоженным двором и голубятник светлый красивый конечно же голуби в нем летные!........  Cool Neutral flower 
    Привет. Благодарю Аман. Да,сидели попивали за голубей говорили. Вы правы жизни надо радоваться, она и так не такая длинная как кажется в детстве. Рад тому, что Бог даёт, но и сам стараюсь не плошать. На следуйщий год полностью займусь двором, картинку сделаю. А нормальные голуби были есть и будут, только к ним с душой и любовью относиться надо , впрочем как и ко всему, что по жизни делаешь.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Голуби Валерия Алматы - Страница 10 Empty Re: Голуби Валерия Алматы

    Сообщение  Юринов Андрей 30.08.13 13:36

    Валера.Рад за тебя.Друзья это вечно.А посидели плохо.Нажрались как сволочи и голубей гоняли .На фото же видно лица кривые,бутылки пустые,а закусь не тронутая.Кстати,когда Менделеев открывал формулу водки,он рекомендовал водку заедать жирной пищей.
    Как я понял,ты моего прикола не понял по поводу голубей будущего.Ты год на фото указал 2103.Отдыхайте.Молодцы.

      Текущее время 20.05.24 21:22