Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Узбекские бойные

    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 19.08.13 9:17

    Вольф Алексей пишет:Андрей,хорошее видео,и голуби супер у васRazz 
    Спасибо Алексей. Есть кое какие недочёты.Надеюсь в будущем году на гури молодого и сизого со стороны.В теме "Таджиков" на подобном форуме показывал видео своих бескружных молодых и задал вопрос.Могут ли голуби с таким стилем игры летать часами,как "таджики"? Говорят могут,вот и чешу репу,как увеличить продолжительность полёта.Такие голуби у меня до одного часа выдерживают.
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 19.08.13 9:21

    Добрый день. Прекрасная птица у Вас! С уважением.
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Андрей Борисович. 19.08.13 9:41

    Юринов Андрей пишет:Всем привет.Сегодня утром погонял и уехал на пол дня в Абакан.После обеда к дому подьезжаю и вижу что мои голуби летают.Кто вспугнул не знаю,может ястреб.Вот что я увидел
    https://youtu.be/MBzOuUFxF04
    Очень фраза на видео в конце ролика, не подходит к этим голубя :Very Happy 
    Waldis
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2013-03-31
    Возраст : 64
    Место жительства : Germany

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Waldis 19.08.13 11:02

    Доброе утро Андрей, по поводу безкружных могу вам предложить гонять их отдельно, так как стиль лёта
    отличается от других и я думаю что они будут летать одни дольше и лутше( никто не мешает) ну и ежедневные
    тренировки увеличат время лёта.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 19.08.13 16:29

    Waldemar Stepanzow пишет:Доброе утро Андрей, по поводу безкружных могу вам предложить гонять их отдельно, так как стиль лёта
    отличается от других и я думаю что они будут летать одни дольше и лутше( никто не мешает) ну и ежедневные
    тренировки увеличат время лёта.
    Вальдемар
    Привет. Ой,у меня слабое сердце,смотреть,если вдруг тренер резвится.Одного если оставлю на племя,то хорошо. А с начала нужно вычислить кто из них так летает.А на подобном форуме с Казахстана поднимали эту тему по длительности полёта и многие едины,что в среднем одного часа достаточно для получения удовольствия.А всё что дольше,это уже престижь.Да и переживаний больше.На портале бывшего СССР парни помешаны на длительности полёта и у них куча переживаний и проблем из за тренера.Я считаю что есть зависимость между длительностью полёта и количеством игры.Ну не может голубь с бескружным стилем полёта и такой частой игрой летать 3-4 часа
    Waldis
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2013-03-31
    Возраст : 64
    Место жительства : Germany

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Waldis 19.08.13 17:38

    Андрей вы правы, я тоже такого мнения чем интенсивней бой тем больше голубь затрачивает энергии,
    ну и конечно быстрее устаёт и о длительном лёте говорить не стоит, долго летают те которые играют
    на подъёме и посадке а в верху...... иногда.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 20.08.13 10:43

    Я такого же мнения . Может оно где и есть, что молотит хорошо и летает по 3-4 часа. Но я к сожалению такого не видел. Есть у нас парни с выдающийся птицей, с тягой бешанной, но я там лета больше двух часов не видел. А те кто этот рубеж преодолевают, игра уходит в минус.
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Андрей Борисович. 21.08.13 12:52

    Вот не большая стая молодых двухчубых!
    посадка ! это видео до линки снимал в начале июля...
    время полета этих молодых максимальное было 1.40
    игры пока нету той что я хочу Но все без исключения вертятся и падают на хвост 3 штуки немного на пасадке подгребают перед переворотом в стойке но это мало!
    дело в том, что вся птица взятая в вольере! родители неба не видели!
    вот первый год с ней работаю! посмотрим ! НО по виду красавцы все!


    вот на этом видео теже самые двухчубые, Но только я в стаю добавил белых двухчубых и гладких
    посадка ! стая больше отлетали меньше на целый час белые осаживают Жуков желтых и красных
    думаю что буду их гонять в отдельной стае! но по игре кое кто уже радует!



    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Василий Белов 21.08.13 14:51

    Андрей Борисович. пишет:Вот не большая стая молодых двухчубых!

    ! НО по виду красавцы все!






    Андрей Борисович хотелось бы глянуть поближе.
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Андрей Борисович. 22.08.13 8:12

    Василий Белов пишет:
    Андрей Борисович. пишет:Вот не большая стая молодых двухчубых!

    ! НО по виду красавцы все!






    Андрей Борисович хотелось бы глянуть поближе.
    Приезжай в гости! Глянешь Laughing 
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Василий Белов 22.08.13 20:22

    Laughing 


    Спасибо за приглашение.Но увы пока не получится.
    Артур Юсупов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 89
    Дата регистрации : 2012-04-04
    Возраст : 55
    Место жительства : Чапаевск

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Артур Юсупов 22.08.13 23:41

    Вот нашел свои ролики старые https://www.youtube.com/watch?v=EGPn1t_Wss4&feature=youtu.be
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 267
    Дата регистрации : 2011-02-11

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Тарас Иванов 23.08.13 6:51

    Здравствуй те Артур отличные голуби лет хороший на морды их глянуть бы поближе
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Слава Мостовой 23.08.13 7:59

    Артур Юсупов пишет:Вот нашел свои ролики старые https://www.youtube.com/watch?v=EGPn1t_Wss4&feature=youtu.be
    Привет Артур птица летает как и должно быть.Не хочу тебя обидеть ну ни чего особенного,а вот я смотрел как то птицу Безбородова Н.И там птичка по интересней.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 23.08.13 9:30

    Слава Мостовой пишет:
    Артур Юсупов пишет:Вот нашел свои ролики старые https://www.youtube.com/watch?v=EGPn1t_Wss4&feature=youtu.be
    Привет Артур птица летает как и должно быть.Не хочу тебя обидеть ну ни чего особенного,а вот я смотрел как то птицу Безбородова Н.И там птичка по интересней.
    Слава.
    Привет.Хорошо что ты понимаешь о некорректной ссылке на другую птицу. Напряги помять и вспомни кто вокруг тебя в радиусе 100км. гоняет 2х/ч узбеков. Кстати Артур и Андрей с Абакана первые начали показывать 2х/ч голубей в полёте
    А у меня спад,как только убрал 8 штук тасманов с разбитыми крыльями,остальные не идут вверх.Начну растаскивать по сторонам.Безопасного неба твоим питомцам.Удачи.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Василий Белов 23.08.13 11:01

    Артур Юсупов пишет:Вот нашел свои ролики старые https://www.youtube.com/watch?v=EGPn1t_Wss4&feature=youtu.be
    Нет ребята так не пойдет.Не хотел высказываться но видно придется.Сколько говорю если летают голуби с чубами то покажите их в близи.Хоть сначала хоть после того как сядут.Я конечно верю хозяину но извините лучше один раз увидеть чем сто раз услышать.
    Меня тут немного прижали и птица не кольцована да и три года уже с ней волохаюсь а толку мало.По этому поводу и стараюсь больше  молчать и слушать пока не будет что то достойного у самого.

    Про птицу  скажу- птица хорошая  и та что в лету и та что вблизи показана.Заниматься и заниматься.
    Но в следующий раз жду ролик  с учетом пожеланий.Тем более что об этом говорю не только я.

    Возможно кто то не захочет показывать в близи своих голубей и я это пойму.Но раз так тогда и  ничего не надо выставлять.
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Слава Мостовой 23.08.13 12:51

    Юринов Андрей пишет:
    Слава Мостовой пишет:
    Артур Юсупов пишет:Вот нашел свои ролики старые https://www.youtube.com/watch?v=EGPn1t_Wss4&feature=youtu.be
    Привет Артур птица летает как и должно быть.Не хочу тебя обидеть ну ни чего особенного,а вот я смотрел как то птицу Безбородова Н.И там птичка по интересней.
    Слава.
    Привет.Хорошо что ты понимаешь о некорректной ссылке на другую птицу. Напряги помять и вспомни кто вокруг тебя в радиусе 100км. гоняет 2х/ч узбеков. Кстати Артур и Андрей с Абакана первые начали показывать 2х/ч голубей в полёте
    А у меня спад,как только убрал 8 штук тасманов с разбитыми крыльями,остальные не идут вверх.Начну растаскивать по сторонам.Безопасного неба твоим питомцам.Удачи.
    Андрей по поводу гона двух чубой птице.Я ни когда ни ездил к ребятам кто её держит,но от друга слышал,что в Татарске Носиб обл. ребята гоняют и есть даже с гребом.У Безбородова птица тоже летает есть его видео ролики,в Омске Андрей Белый тоже на ганеваит молодых и еще есть ребята которые гоняют.
    Цой Сергей Владимирович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1145
    Дата регистрации : 2010-06-15
    Возраст : 57
    Место жительства : Самарканд - Москва

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Цой Сергей Владимирович 23.08.13 13:21

    Пёстрые :
    [img]Узбекские  бойные - Страница 7 695f1046615a[/img]
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 23.08.13 13:37

    Слава Мостовой пишет:
    Юринов Андрей пишет:
    Слава Мостовой пишет:
    Артур Юсупов пишет:Вот нашел свои ролики старые https://www.youtube.com/watch?v=EGPn1t_Wss4&feature=youtu.be
    Привет Артур птица летает как и должно быть.Не хочу тебя обидеть ну ни чего особенного,а вот я смотрел как то птицу Безбородова Н.И там птичка по интересней.
    Слава.
    Привет.Хорошо что ты понимаешь о некорректной ссылке на другую птицу. Напряги помять и вспомни кто вокруг тебя в радиусе 100км. гоняет 2х/ч узбеков. Кстати Артур и Андрей с Абакана первые начали показывать 2х/ч голубей в полёте
    А у меня спад,как только убрал 8 штук тасманов с разбитыми крыльями,остальные не идут вверх.Начну растаскивать по сторонам.Безопасного неба твоим питомцам.Удачи.
    Андрей по поводу гона двух чубой птице.Я ни когда ни ездил к ребятам кто её держит,но от друга слышал,что в Татарске Носиб обл. ребята гоняют и есть даже с гребом.У Безбородова птица тоже летает есть его видео ролики,в Омске Андрей Белый тоже на ганеваит молодых и еще есть ребята которые гоняют.
    Слава.
    Про Татарск слышал.Это же первый городок после Омска в сторону Н.Сиба? Про Белого не скажу,но слышал обратное.Такие ценники не летают.Может сейчас за ум взялся.
    Слава Мостовой
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 534
    Дата регистрации : 2012-12-09
    Возраст : 55
    Место жительства : Калачинск Омская область

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Слава Мостовой 23.08.13 13:54

    Ну по ценам у Андрея птица не хилая,но люди едут и берут.И я не раз бывал в его питомнике, птичка у него отличная.Но он в своё время тоже в них вложил хорошо.Он и за птицей следит,я у него первого видел чтобы в голубятни пылесосили,там приятно находиться.А птицу он проверяет на бой.


    Последний раз редактировалось: Слава Мостовой (23.08.13 14:04), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 23.08.13 13:59

    Цой Сергей Владимирович пишет:Пёстрые :
    Узбекские  бойные - Страница 7 <a href=Узбекские  бойные - Страница 7 695f1046615a" />
    Ц.С.В.
    Привет.Давненько Вас не было на "людях".Эти кукчи из молодых?Такое впечатление что для них тратуары делали.Красавцы.Мои тасманы выдали что то невообразимое.Сошлись во мнении что это ок-челкарь.У него какой то вихор на шее вместо чуба.Вчера смотрю на посадке подгребается.Вот и чешу репу.А это откуда?
    Цой Сергей Владимирович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1145
    Дата регистрации : 2010-06-15
    Возраст : 57
    Место жительства : Самарканд - Москва

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Цой Сергей Владимирович 23.08.13 14:06

    Привет, Андрей ! Во дворе многое под голубей сделано. Вот хочу баню построить, чтоб голуби на крышу бани садились ...
    На фото кроме жёлтого сзади все голуби потомки который справа.

    С грёбом это хорошо, грёб это очень хорошо, по возможности закреплять желательно.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Валерий Александров 23.08.13 14:28

    Всем привет. По мне красиво когда столб тянет и лапами перебирает, а потом кувырок. Вот это грёбля!!. А когда как в конвульсиях без столба и игры дёргается, - это не по мне. У нас много с греблей без игры.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 23.08.13 14:44

    Цой Сергей Владимирович пишет:Привет, Андрей ! Во дворе многое под голубей сделано. Вот хочу баню построить, чтоб голуби на крышу бани садились ...
    На фото кроме жёлтого сзади все голуби потомки который справа.

    С грёбом это хорошо, грёб это очень хорошо, по возможности закреплять желательно.
    А что потом с грёбом делать то?.У меня нынче штук 5 вышли с бескружным стилем полёта.Они вверх прут как ненормальные,а ещё грёб прилепить-это катастрофа.Ах да вот этот ок-челкарь.Он как то и на Ваших похожь.Снимал месяц назад.
    Узбекские  бойные - Страница 7 2950649_m
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Узбекские  бойные - Страница 7 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Юринов Андрей 23.08.13 14:51

    Валерий Александров пишет:Всем привет. По мне красиво когда столб тянет и лапами перебирает, а потом кувырок. Вот это грёбля!!. А когда как в конвульсиях без столба и игры дёргается, - это не по мне. У нас много с греблей без игры.
    Валера
    Привет.У меня и так сердце слабое.Сегодня в обед пугнул и пара бескружных чуть ли не в покрытие ушли.Меня чуть кондрат не тяпнул.А если у них ещё совмещёнка.Ну и что мне прикажешь делать? Пускай уж по Сибири у меня без всякого грёба летают.Я знаю,что это красиво.У меня сизая 2х/ч на совмещёнке.Так я её дважды от тренера спасал,ну вот получилось так.А сколько я пережил? Ну их.

      Текущее время 15.05.24 10:45