Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Двухчубые бойные голоногие голуби

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: 2х чубые бакинцы

    Сообщение  Александр Белобородов 17.02.11 13:36

    Александр Шахты пишет:Александр я знаю, хочу завести таких! И уж точно не если что перебивать их с бакинами!!!

    30 октября в Москве на съездной кто-то привозил и продавал целую клетку таких (шт.50) по цене, в зависимости от масти, от 2000 до 3000 рублей за штуку.
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Лисица Александр 17.02.11 14:22

    Да в Москве он и живет Николаем по русски звать а сам он с югов, сайт с афганами. Там его имя настоящее и контакты.
    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Болдырев Александр 17.02.11 14:25

    Лисица Александр пишет:Да в Москве он и живет Николаем по русски звать а сам он с югов, сайт с афганами. Там его имя настоящее и контакты.
    да знаю наверное это он и был, и цена тоже такая же!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: 2х чубые бакинцы

    Сообщение  Александр Белобородов 17.02.11 15:06

    Александр Шахты пишет:
    Лисица Александр пишет:Да в Москве он и живет Николаем по русски звать а сам он с югов, сайт с афганами. Там его имя настоящее и контакты.
    да знаю наверное это он и был, и цена тоже такая же!

    Возможно!
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Сергей Коротков 17.02.11 20:56

    Лисица Александр пишет:
    Виктор(м) пишет:А Вы заметили , что этими метисами заинтерисовались барыги в первую очередь, хотя пишут зачем кормить рябь, а метисов любят странно , и тупо, показывают нам кортинки свох голубей . а лёт и боя нет у ихних голубей, хотя для когото два щелчка и лодочка это достижение, из всего что пишут , 10 % правды, верьте только своим глазам, я даже уверен цена на двухчубых метисов подымиться высоко, и потом рухнет также стремительно вниз, одним словом рынок , спрос рождает предложение, и реклама по ушам , ты Саша с этим как согласен.
    Я про то и говорю рынок сейчас предлагают по 10т. руб. Ведь чем то торговать нужно и придумают новую пароду, но и эта не последняя .
    привет! ребят читаю и о,,,,,ю такая птица стоит на кубане 50р голова Rolling Eyes
    Владимир Тыняный
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2011-01-26
    Возраст : 65
    Место жительства : Волгорад

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Владимир Тыняный 17.02.11 21:54

    Дорый вечер!Сергей,откуда информация?Ездили как-то по станицам на Кубани,они там цену знают.Вынесут в клетке ,скажут цену и хоть стой,хоть падай.Это за вольерных!А некоторые ,прежде чем показать птицу в небе,требуют по 100 бакинских рублей за голову,это типа страховка от сокола.Десяток пискунов шеек взяли-три станицы объехали.А за 50 рублей может воробья купить можно
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Сергей Коротков 17.02.11 22:07

    Владимир Т пишет:Дорый вечер!Сергей,откуда информация?Ездили как-то по станицам на Кубани,они там цену знают.Вынесут в клетке ,скажут цену и хоть стой,хоть падай.Это за вольерных!А некоторые ,прежде чем показать птицу в небе,требуют по 100 бакинских рублей за голову,это типа страховка от сокола.Десяток пискунов шеек взяли-три станицы объехали.А за 50 рублей может воробья купить можно
    был в Ейске брал у деда Славы на лимане 5-пар молодых ,а вообще мести метлой не в моих понятиях Rolling Eyes
    Владимир Тыняный
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2011-01-26
    Возраст : 65
    Место жительства : Волгорад

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Владимир Тыняный 17.02.11 23:31

    В Ейске у деда Славы наверно по 50 р очень может быть,а вообще на Кубани птица дорогая.А двухчубых я там(в Кропоткине) только раз видел.
    Болдырев Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 525
    Дата регистрации : 2010-12-17
    Возраст : 41
    Место жительства : г.Шахты, Ростовская область

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Болдырев Александр 18.02.11 10:11

    Сергей Коротков пишет:
    Лисица Александр пишет:
    Виктор(м) пишет:А Вы заметили , что этими метисами заинтерисовались барыги в первую очередь, хотя пишут зачем кормить рябь, а метисов любят странно , и тупо, показывают нам кортинки свох голубей . а лёт и боя нет у ихних голубей, хотя для когото два щелчка и лодочка это достижение, из всего что пишут , 10 % правды, верьте только своим глазам, я даже уверен цена на двухчубых метисов подымиться высоко, и потом рухнет также стремительно вниз, одним словом рынок , спрос рождает предложение, и реклама по ушам , ты Саша с этим как согласен.
    Я про то и говорю рынок сейчас предлагают по 10т. руб. Ведь чем то торговать нужно и придумают новую пароду, но и эта не последняя .
    привет! ребят читаю и о,,,,,ю такая птица стоит на кубане 50р голова Rolling Eyes
    Неверится что-то, сейчас ведро зерна стоит 80 рублей, пока пискун выростит до продажно кондиции съедает минимум 2 ведра зерна, и смысл его кормить в убыток??? Very Happy
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: 2х чубые бакинцы

    Сообщение  Александр Белобородов 18.02.11 10:53

    Всё зависит от случая, я как-то проезжал по Ленинградской, там около моста при выезде из станицы в сторону Ростова живет мужик, ну было уже в сумерках, смотрю на кресте штук 5 голубей сидит. Остановился, познакомился с хозяином (он был под хмельком), разговорились, сидим лясы точим, голубей (шейки черные в основном были) он не продавал сколько я не просил его об этом. Вдруг выбегает его жена и на него с накатом, ну и завязалась у них перепалка со всеми вытекающими ...! Я поднимаюсь уходить, но меня останавливает, вытаскивает пару хохлатых отрезных желтохвостых и, предлагает их купить за 100 рублей. Я офигел прямо, что от его действий, что от птицы по полтиннику!!! Я их цап и быстрей в машину, и по колёсам, пока мужик не опомнился!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: 2х чубые бакинцы

    Сообщение  Александр Белобородов 20.02.11 15:07

    Вот таких "двухчубых бакинцев" Перт Герун представил в форуме http://afganpigeons.ru/
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Юрий Красовский 26.02.11 12:33

    Ребята вы еще придумайте лохмоногие носочубые-для меня идеал бакинца голоногий и чуб но двухчубые это перебор.
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Юрий Красовский 09.04.11 18:43

    сказка кончилась не успев начатся- а байки о двух чубых бакинах все ходят
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2011-10-03

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  vanquishing 03.10.11 18:36

    Здравствуйте у меня есть двухчубые голуби, в основном имеются все масти, но я их не продаю пока развожу в данное время напряг с голубками, хотел бы их приобрести . Интересует красный и желтый мрамор. Сам я из Кропоткина.
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Юрий Красовский 03.10.11 21:19

    Давайте фотки в студию а то в ваши сказки надоело верить-еще добаввьте в кровь носорога.Бакинец и двухчубый да бред сивой кобылы и не надо рвать рубаху давайте фото
    костя котов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2011-07-01
    Возраст : 45
    Место жительства : ставропольский край

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  костя котов 04.10.11 0:26

    полностью потдержую юрий бакинцев нет 2х чубых помешают разные породы потом говорят бакинцы видел таких както
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Юрий Красовский 08.10.11 9:09

    Народ с жиру бесится как со старобакинской породой.есть птица есть линии старые но это бакинцы но не старобакинцы.по поводу двухчубых тоже сказка ну если метисов называть бакинцами то конечно.
    костя котов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2011-07-01
    Возраст : 45
    Место жительства : ставропольский край

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  костя котов 08.10.11 10:15

    да линия старая идет например дедушка уже держит лет 50 до него oтец держал лет 40 0дну линию вот тебе и старобакинские получаются
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Юрий Красовский 08.10.11 11:05

    Костя эта тема была поднята москвичами .бакинские голубеводы промолчали в большинстве.
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Лисица Александр 08.10.11 15:09

    костя пишет:да линия старая идет например дедушка уже держит лет 50 до него oтец держал лет 40 0дну линию вот тебе и старобакинские получаются

    Прадедушка улучшал линию пусть по своему но шёл вперед затем дедушка тоже что то предпринемал да и отец шел по пути улучшения (будем считать все шли правильным путем) и какая же она старая если все эти десятилетия порода улучшалась....... получается линия сильная и она очень будет отличатся от других таких же династий, вот вам и различия и все на правильном пути. Все голуби разные по вкусу династий и нам их не оспорить и не повернуть вспять а остается только признать как оно есть......... Любая великолепная птица старая она или молодая, но только именно великолепная -завется Бакинским голубем а все остальное не стоит и обсуждений........
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Юрий Красовский 08.10.11 21:44

    Александр я с вами согласен на все сто но что делают деньги с людьми а что они делают с голубями.вы посмотрите что произошло с бакинцами.А тема о старобакинской птице интересна но здесь птица была просто товаром под брендом старобакинской
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Виктор Леонов 11.10.11 6:55

    Интересно, какой новый брэнд на подходе, а он будет точно.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2012-12-29

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Ивановский Алексей 30.12.12 19:57

    У моего знакомого есть в Махачкале носочубые белые ..... Ризван зовут
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-02-14
    Возраст : 59
    Место жительства : Гудермес,Пятигорск

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Валера2014 19.02.13 20:27

    Три дня назад на рынке в Пятигорске видел таких полную сетку остановился спросил что за звери такие -двухчубые говорит бакинцы,но страшные ужас ,но расцветки приятные и недорого просил 500 карбованцев за голову, Следующий раз расспршу подробнее про них.
    Петренко Роман
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 141
    Дата регистрации : 2011-01-25
    Возраст : 36
    Место жительства : Краснодарский край ст. Ленинградская

    Двухчубые бойные голоногие голуби - Страница 3 Empty Re: Двухчубые бойные голоногие голуби

    Сообщение  Петренко Роман 20.02.13 11:18

    Так 500 это не дорого, в Краснодаре один за таких просил, по 1500 р. Чубов нет, одни рога что с зади что с переди!

      Текущее время 11.05.24 0:17