Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Предложения по работе форума

    Андрей Румянцев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 337
    Дата регистрации : 2011-03-16
    Возраст : 61
    Место жительства : Ярославская обл

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Андрей Румянцев 01.07.11 15:58

    Было намного удобней и понятней, оставте как было.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Николай Чехлатов 01.07.11 16:18

    Коллеги, возвращаю все обратно! Извините за неудобства! Юрий Викторович, Иван Васильевич, коллеги нововведение не поддержали, вернул все на прежние места. За идею – спасибо, чтобы сделать наш форум лучше, нужно не бояться пробовать. Юрий (Новопокровская), по поводу личных сообщений я подумаю, что можно сделать.
    Всем удачи и успехов! С уважением Николай
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Юрий Борисов 01.07.11 16:55

    Николай Чехлатов пишет:Коллеги, возвращаю все обратно! Извините за неудобства! Юрий Викторович, Иван Васильевич, коллеги нововведение не поддержали, вернул все на прежние места. За идею – спасибо, чтобы сделать наш форум лучше, нужно не бояться пробовать. Юрий (Новопокровская), по поводу личных сообщений я подумаю, что можно сделать.
    Всем удачи и успехов! С уважением Николай

    Уважаемые коллеги , прошу извинить, что заморочил голову Админам и внес сумятицу в работу форума. Присоединяюсь к большинству. Спасибо!
    Руслан Скиба
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 208
    Дата регистрации : 2010-05-13
    Возраст : 50
    Место жительства : Украина

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Руслан Скиба 01.07.11 18:59

    Да удобнее по старому, ато все задом на перед нечего не могу понять.
    avatar
    Гость

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  ????? 01.07.11 20:02

    Я думаю что с этим всё ясно,у меня ежё есть вопрос по поводу друзей я уже жду полгода когда придёт подтверждение что они у меня в друзьях.Коля посмотри может что то у меня неправильно галочка стоит,или кто это должен подтверждать,мне кажется когда я приглашаю в друзья отпровляется запрос моему аппаненту,или это решает Главный админ никак непойму.Там написано ваши заявки стоят на очереди,они ещё неприняты и неотвергнуты. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


    Последний раз редактировалось: Иван Васильевич (01.07.11 20:35), всего редактировалось 1 раз(а)
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Сергей Помозов 01.07.11 20:28

    Всем привет. Думаю по старому будет лучше.
    avatar
    Гость

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  ????? 01.07.11 20:36

    Сергей Владимирович пишет:Всем привет. Думаю по старому будет лучше.
    Серёжа привет,прекрасную пару держишь,молодёжь такую же даёт.
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Баклаженко Владимир 12.07.11 12:21

    Думаю было бы неплохо разделы и темы отсортировать по количеству посещений - от большего к меньшему
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Николай Чехлатов 13.07.11 10:48

    Владимир, добрый день! Можно подробней изложить Ваше предложение? Сортировка сообщений и тем настроена так, что свежие темы автоматически ставятся в «верхние строчки». Разделы таким образом отрегулировать невозможно, они фиксированные, так на мой взгляд удобней ориентироваться по сайту. Есть еще такой нюанс, что самые читаемые темы – не всегда являются самыми живыми.
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Баклаженко Владимир 13.07.11 11:03

    Все понятно, спасибо за ответ
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Николай Чехлатов 13.07.11 11:07

    Владимир, коллеги! Действительно хочу сделать форум лучше и удобнее, что в наших силах - обязательно прислушаемся и постараемся реализовать Ваши пожелания.
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Баклаженко Владимир 13.07.11 11:13

    Отличный форум, спасибо за возможность пообщаться
    avatar
    Гость

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  ????? 06.08.11 2:46

    А Форум прекрасный! Лично мне нравится на форуме когда участвуют сами создатели его, и тогда дискусию могут наблюдать читающие, Я ЭТО форум читал будучи служ. , а СОЗДАТЕЛЮ, ЭТОГО ФОРУМА!!! БОЛЬШОЕ СПОСИБО!!!!!!
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 18.09.11 22:11

    Мужики, форум просто прекрасет тем, что ты можешь высказать аргумент о той или иной породе голубей, и в этом мы солидарны в отношениях. А ПО-поводу какая порода тебе нравится, здесь могут расхождения быть, и это нормально. Можно спорить приводя аргументы, а есле , то лучше сиди и слухай щё (они) говорять.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 03.10.11 21:58

    Не люблю, когда люди говорят, лишь- бы говорить, и у нас много таких их видно не вооружённым, и так противно читать о идиотах. Это пустышки, незная оголубях, о их болезнях , о многих приоритетах. И он включается и поносит нас , увидев на фотке грязную касму, либо ещё что, и он в теме. Простите, я таким (баранам) и дескусию не продолжал-бы.
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 07.11.11 6:19

    Добрый день.Николай мне кажется неудобным что темы открываются с первой страницы тем более что скороть загрузки на сайте маловата.Приходиться переходить к последнему сообщению и долго ждать когда откроется страница.Особенно если следишь за дискуссией.Если есть желание просмотреть всю тему тогда можно начать с первой страницы но это делаешь если зашёл впервые а при постоянном общении неудобно.А в остальном форум хороший.С уважением.
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Роман Вербный 07.11.11 12:59

    Евгений Никулин(vasilich) пишет:Добрый день.Николай мне кажется неудобным что темы открываются с первой страницы тем более что скороть загрузки на сайте маловата.Приходиться переходить к последнему сообщению и долго ждать когда откроется страница.Особенно если следишь за дискуссией.Если есть желание просмотреть всю тему тогда можно начать с первой страницы но это делаешь если зашёл впервые а при постоянном общении неудобно.А в остальном форум хороший.С уважением.
    приветствую Василич Laughing скорость загрузки как я понимаю зависит от скорости вашего интернета
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Сергей Помозов 07.11.11 16:43

    А мне кажется,что это наоборот хорошо когда все начинается с начала,а не с конца. Кто посещает сайт регулярно и следит за новостями,тот знает где и что,а новичкам есть возможность проследить тему и дискусии с самого начала.
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 07.11.11 19:03

    [/quote]
    приветствую Василич Laughing скорость загрузки как я понимаю зависит от скорости вашего интернета[/quote]
    Добрый вечер. Роман со скоростью у меня всё в порядке.Я на многие сайты захожу-грузится намного быстрее чем здесь.Видео смотрю без проблем по крайней мере.С уважением.
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 07.11.11 19:13

    Сергей Владимирович пишет:А мне кажется,что это наоборот хорошо когда все начинается с начала,а не с конца. Кто посещает сайт регулярно и следит за новостями,тот знает где и что,а новичкам есть возможность проследить тему и дискусии с самого начала.
    Добрый вечер. Я и знаю где и что вот только путь к последнему сообщению получается длинный.А новичкам может и интересно но вряд ли хватит терпения читать полста или более страниц.От силы три четыре последних и то если там не пустой разговор а полезная информация. В прочем каждому своё-на всех не угодить.С уважением.
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Роман Вербный 07.11.11 19:14

    ну тогда я не знаю у меня грузится хорошо
    может это у вас ативирус или браузер тормозит именно наш форум
    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Ямпольский Александр 08.11.11 12:49

    Согласен с Василичем. Лучше, когда открывается последнее сообщение. Новичку, если он не читал тему, откроется первое сообщение этой темы. Если можно было бы вернуть, то я был бы за
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 08.11.11 18:24

    Сергей Владимирович с вами полностью согласен. Песню с конца не поют.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 08.11.11 18:25

    Т.Е. ВСЁ должно идти последовательно.
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Предложения  по работе  форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 10.11.11 19:58

    Добрый вечер.Николай Вы зря закрыли тему по узбекским.Не тему надо закрывать а "возмутителей спокойствия"-мягко говоря чтоб никого не оскорбить.Эти спецы уже отметились на всех сайтах и форумах и всегда их присутствие кончается общей драчкой.Всякое желание общаться пропадает когда они влезают в разговор.Вы имеете права убрать провокационное собщение,закрыть доступ неадекватным личностям так пользуйтесь этим.Если будет перебор мы Вам подскажем.И в конце концов это Ваш форум.Вы создали его для серьёзного разговора а не для трепотни.Так ведите разговор или хотя бы направляйте на уважительное общение на грамотное понимание проблем голубеводства и каждой конкретной породы в частности.Я знаком с Вами заочно только по инету но я уважаю порядочных знающих людей к которым я Вас отношу.Ведите форум не позволяйте бестолочам пиариться и трепать нервы настоящим любителям и ценителям этих прекрасных созданий под названием Голуби.С уважением Василич.

      Текущее время 19.05.24 21:24