Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Предложения по работе форума

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Место жительства : Уральск, Казахстан

    Предложения  по работе  форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Александр Захватов 24.11.12 22:58

    Николай Чехлатов пишет:Сформулируй от и до и обязательно с вариантами ответа, а я запущу опрос. Подумай как лучше. Интересно будет.
    не вопрос сделаю, напишу тебе, тебе то самому такой вопрос понравился или думаешь что я муть написал? как думаешь актуален он будет или нет?
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Предложения  по работе  форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.11.12 14:06

    Мне интересен, я ответить уже готов. Только, мне кажется написать нужно не конткретно о двухчубых, а вообще о совершенствовании экстерьера, об увеличении косм, чубов, стати и всего прочего. Нужно ли это, или нет. Как то так.
    Aндрей Дигель
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 831
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Место жительства : Германия/Томск.

    Предложения  по работе  форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Aндрей Дигель 25.11.12 21:05

    Здравствуйте Александр и Николай!
    извините что вмешиваюсь я думал создание этого форума и есть общение голубеводов которые стараются совершенствовать / клюв, лапу вообще экстерьер но селекцией /и сохранить породы голубей в своем виде. Как года показали некоторые породы уже так намешали и испохабили, что некоторые и не знают о какой породе идет и речь. Тем более два чуба СК или Бакинам такой страх я уже видел. МУЖИКИ совершенствовайте и сохраняйте что Прадеды сделали и гордитесь этим. Мое мнение.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Предложения  по работе  форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Николай Чехлатов 25.11.12 21:10

    Андрей, я того же мнения. Тему опроса можно открыть, посмотрим, что другие скажут.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 294
    Дата регистрации : 2012-11-17
    Место жительства : Уральск, Казахстан

    Предложения  по работе  форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Александр Захватов 25.11.12 21:22

    Николай Чехлатов пишет:Андрей, я того же мнения. Тему опроса можно открыть, посмотрим, что другие скажут.

    да я уж знаю что скажут, большинство будет против
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Предложения  по работе  форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Роман Вербный 25.11.12 21:47

    Александр Захватов пишет:
    Николай Чехлатов пишет:Андрей, я того же мнения. Тему опроса можно открыть, посмотрим, что другие скажут.

    да я уж знаю что скажут, большинство будет против
    и будут правы
    Виталий Францовыч
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2012-11-18
    Возраст : 41
    Место жительства : Украина Хмельницкая обл. г Полонное

    Предложения  по работе  форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по работе форума

    Сообщение  Виталий Францовыч 26.11.12 1:23

    Добрый вечер всем.... Ну почему ето будет хорошая тема я за Cool Cool

      Текущее время 19.05.24 21:45