Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    старая бакинская кровь

    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Юрий Красовский 31.07.11 19:53

    Адреналин кипит как лава в вулкане! Культура общения должна быть превыше всего.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 31.07.11 20:35

    Николай Спасибо Laughing Очень Приятно ! Всё правильно говорите . Только моя элита , элита только для меня . Плюсов будет немного . Smile А козырных ещё меньше ( это кто играет ) из элиты . Будем работать . Laughing
    Nizam Qurban
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 405
    Дата регистрации : 2010-12-01
    Возраст : 47
    Место жительства : BAKU

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Nizam Qurban 31.07.11 21:42

    [quote="Николай Чехлатов"]
    Дима Термез пишет:Всем привет!
    потусил на международном.... объяснили, что Москва рулит и скоро везде будет так - "кто не с нами-тот против нас"....
    ..........Я надеюсь Бакинцы отнесутся с пониманием к моей просьбе и не будут против возвращения Влада...Все мы люди, все делаем ошибки...
    "Бог прощает того, кто прощает других."
    Дмитрий, добрый день! Москва – столица нашей Родины, административный центр России, ранее Советского союза, конечно политический и экономический «руль» находится там. Но насчет голубеводства я не согласен. Тему развивать не буду. Если Влад публично извинится перед форумчанами, пользователи не против – я тоже не против. Некрасиво все это выносить на «люди», если возможно, пожалуйста придумайте как это все можно сделать. Вообще считаю, нам нужен некий совет на форуме, группа пользователей, которые коллективно будет решать подобные вопросы. Пользователей мы можем выбрать «голосованием», условия необходимые, по правам и полномочиям - обеспечу.

    [/quotedobriy vecer vsem forumcaninam ya licna ne primu izvinenie Vlada Popova iz za tovo cto on ne licna menya ili kakovota azerbaycansa on vsyu natsiyu obozval i naplival,vraq bivaet na vayne i na pozisiax a zdes vse pishut o svoix mneniax o porode qolubey u kavota ludshiy u kavota xujie qolubi ya ne maqu skazat no odno znayu nekto na svoy sad ne sryot,i esho moy otes vseqda qovoril mne (ne lyubi celoveka za evo natsiu,iz za evo reliqiyu,i za evo sveta koji,lyubi celoveka kak celeveka za evo postupki i za evo slova) kak bi ya ne qoricilsa na celoveka ya nekoqda ne budu ruqat evo raditeley ili natsiu kajdiy celovek otvecaet sam za sebya esli on kazyol v etom ne vinovat evo rodina ili reliqiya,esli on zaydyot v etot sayt ya uydu i savetayu vsex AZERBAYCANSOV VIXADIT S ETOVO SAYTA,s uvajeniem NIZAM
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 31.07.11 22:13

    во дела...да что хоть там было написано...Низам, я правда не читал поста Влада...попробую у него спросить...
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 31.07.11 22:24

    [quote="Дима Термез"]во дела...да что хоть там было написано...Низам, я правда не читал поста Влада...попробую у него спросить...[/quote

    Дмитрий я думаю всего не скажет .........это было конечно не к чему .
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Юрий Красовский 31.07.11 22:30

    Низам я согласен с вами надо быть человеком не смотря ни на что!!!
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 31.07.11 22:36

    Александр, понимаю...
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 31.07.11 22:36

    Ребята,а там адвокат ненужен,я думаю для этого есть администратор,каждый должен осозновать что пишет,это не детский сад,на международном это надоела болтовня теперь тут начинается,какой пример для молодёжи,эли это специально делается,у кого проблемы решайте как нибудь подругому,а то уже и мне начинает надъедать хоть вообще незаходи на форум начто уж я терпеливый.Может мы тоже начинаем линять как голуби и тоже переносим как то плоховато.Давайте хоть на форуме будем дружней а то эти проблемы и так дома надоели.С уважением И.В
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 31.07.11 22:51

    да ничего не специально...какой еще адвакат....я с Владом даже не переписываюсь в личке...просто человек писал по породе правильные вещи...нет так нет...можете удалить все...а то что то кипиша много...точно говорят, "не делай добра, не получишь зла"...
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 31.07.11 22:52

    Дима Термез пишет:да ничего не специально...какой еще адвакат....я с Владом даже не переписываюсь в личке...просто человек писал по породе правильные вещи...нет так нет...можете удалить все...а то что то кипиша много...точно говорят, "не делай добра, не получишь зла"...
    Эт-точно.....
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Юрий Красовский 31.07.11 22:55

    Ситуация один в один похожа на происходящее на украинском Golubevod.com.ua тоже народ бунтует не понятно по какой причине-революции захотелось то модератор не такой давайте другого то половина пользователей попрятали свои профиля от доступа словно партизаны а что прятать.вообще эти дебаты и споры отталкивают от посещения сайта.
    Юрий Красовский
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 174
    Дата регистрации : 2010-07-05
    Возраст : 47
    Место жительства : г.Харьков,Украина

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Юрий Красовский 31.07.11 22:57

    Ребята давайте жить дружно !! и вершить наше правое дело-заниматся голубями а не болтовней.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 31.07.11 23:40

    Ну Вот опять ! Давайте лучше помолчим ?........ Smile
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Николай Чехлатов 01.08.11 8:32

    Дима Термез пишет:да ничего не специально...какой еще адвакат....я с Владом даже не переписываюсь в личке...просто человек писал по породе правильные вещи...нет так нет...можете удалить все...а то что то кипиша много...точно говорят, "не делай добра, не получишь зла"...
    Дмитрий, добрый день! Низам извинения не примет, да и Влад, думаю не извинится - поэтому вопрос закрываем. Совет, действительно можно создать, для большей объективности на форуме. Одна голова хорошо, а много лучше. Тем более не всегда есть время вникать в суть вопроса и разбираться в происходящем. Но, считаю вы поступили очень благородно. По поводу того, что людям не нравится критика, это все понятно. Скажу честно, самому не нравится задевать кого-то, но если я уверен, что птица некачественная – никак не могу сказать, что голуби отменные. Нужно на форуме подписывать, делать комментарии, принимать обоснованные замечания, советы и недостатки. Показывал ранее свои «недочеты» в георгиевских, обвел пороки «маркером», что , где и как можно доработать. Кому то это пойдет на пользу. Но одно дело когда человек хочет услышать критику, а другое дело когда его просто «избивают» или он сам бьет кулаком и говорит на «пацанских», что это лучшее из лучших, это же не так. Скандала на страницах вчера не было, все сообщения написаны в спокойной форме, никого не обидели, на личности не переходили. Если не согласны с моими повествованиями, можно было «поставить мне минусов», для себя буду знать, большинство не поддерживает, имеют другую точку зрения. С форума не уйду, закрывать его не собираюсь, но благодаря Вашим советам и рекомендациям мы совместно можем его сделать лучше, объективней. Поэтому принимаю любую критику. А сегодня предлагаю провести голосование за создание «правления» - совета, который будет решать спорные и конфликтные ситуации, который будет выражать мнения большинства участников форума - в том числе и давать рекомендации админам. Всем большое спасибо за понимание!
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Николай Чехлатов 01.08.11 8:40

    zelev-nik пишет:Коль, а какие это не пацанские? Например у Гриши пацанские, а у Юры Сологуб мужицкие? Я в том направлении мыслю?
    Николай, не хочу никого обижать, свое мнение оставлю при себе.
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 330
    Дата регистрации : 2010-05-29
    Возраст : 62
    Место жительства : Баку

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Джейхун 01.08.11 9:34

    А сегодня предлагаю провести голосование за создание «правления» - совета, который будет решать спорные и конфликтные ситуации, который будет выражать мнения большинства участников форума - в том числе и давать рекомендации админам. Всем большое спасибо за понимание!
    за это новшество на форуме.
    Алихон Латифи
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 265
    Дата регистрации : 2010-08-25
    Возраст : 60
    Место жительства : Таджикистан

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Алихон Латифи 01.08.11 10:00

    Уважаемые коллеги. Сегодня начинается священный для мусульман месяц рамазан. В это время нужно придаться размышлениям, перечитать Коран, обдумать, что не так делал до сих пор и как не допустить этого в будущем.
    В общем всех форумчан с наступлением святого месяца.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 01.08.11 14:38

    Николай Чехлатов пишет:Дмитрий, добрый день! Низам извинения не примет, да и Влад, думаю не извинится - поэтому вопрос закрываем.
    Добрый день, Николай!
    согласен, вопрос закрыт...всех благодарю за понимание...
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Сергей Помозов 01.08.11 20:22

    Добрый вечер всем. Алихон , я хоть не мусульманин ,но за поздравление спасибо. Считаю ни какого правления не нужно ,все и так идет нормально. Поверьте ,соберем правление и через месяц нужно будет выбирать контрольный отдел по контролю за правлением и все будет как в верховной раде, в общем без толку. У Николая все неплохо получается,а нам всем нужно за базаром следить и ни чего выбирать не придется.
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Сергей Помозов 01.08.11 20:34

    Еще хочется сказать на счет голубей и голубеводов,но вот со словарным запасом проблемы,как сказать чтоб никого не обидеть, образования маловато. Пацанские голуби это конечно не восторг,но если они летят и играют как "черти", то чем они хуже мастных и вроде как в стандарте, которые ни "петь, ни танцевать". Думаю что при разговоре о стоящих голубях должно быть какое то подтверждение(видео например, как от А,Лисица), а не просто разговор о том ,что если будешь гонять то полетят. Значит ,если голубевод не может показать свою птицу,то пусть пишет ( почти хорошие или почти чистокровные),думаю так будет правильно. Хотя это мало кому понравится,поэтому не принимайте в серьез, это только мое мнение, может и не прав.
    Гусейн Яверов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-07-10
    Возраст : 51
    Место жительства : Коренной Бакинец

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Старая Бакинская кровь.

    Сообщение  Гусейн Яверов 09.08.11 11:45

    Николай Чехлатов пишет:Гусейн, ассалам аллейкум! Добро пожаловать на форум! Расскажите пожалуйста какие бакинские голуби Вам нравятся. И чем современная птица г. Баку отличается от той, которую возможно Вы видели в детстве. Как Вы относитесь к широкохвостым многоперым бакинцам? И к голубям а сапожках.
    Здраствуйте Николай.У нас в Баку как всегда гушбазы держат и ценяться летаюшие голуби и бойные Razz (как это в Россие говорят) В Баку бойным Neutral говорят ОЙНАЯН или ВУРАН.Широкохвостые и многоперые в Баку особенно ценяться.А так в общем в Баку разных пород есть любители,как и в других странах.
    Но настоящие гушбазы кого я знаю в Баку.держат естественно летающих,(по 3-5-8 часов)голоногих,широкохвостых,многоперых и голуби в сапожках.Кстати у нас в Баку голуби в сапожках называют БАДАМЛЕЛЕК.Извените за позний ответ.Приветствую всех гушбазов страны. tongue
    Гусейн Яверов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 96
    Дата регистрации : 2011-07-10
    Возраст : 51
    Место жительства : Коренной Бакинец

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Гусейн

    Сообщение  Гусейн Яверов 09.08.11 12:00

    Гость пишет:Гусейн, здравствуй. Это самец, прошлогодний. Пока ему самка не досталась, поэтому, наверное, такой нежный, нецелованный.
    Smile Даа похоже так и есть.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 04.10.11 23:25

    ya staboy soglasen eta staraya paroda staraya krov seycas v samoy Baku takih ocen redko gde vstretish
    Nurlan Ismailov
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 93
    Дата регистрации : 2010-05-14
    Возраст : 31
    Место жительства : Азербайджан

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Nurlan Ismailov 05.10.11 9:52

    Уважаемые голубеводы приглашаю вас посетить наш форум... http://pigeons.500mb.net С уважением Нурлан!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2010-07-19
    Возраст : 54

    старая бакинская кровь - Страница 8 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  вадим 23.11.11 7:05



    Последний раз редактировалось: вадим (23.12.11 19:56), всего редактировалось 1 раз(а)

      Текущее время 19.05.24 9:33