Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Голуби на балконе

    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 17.11.11 19:45

    Доброго всем вечера. Забрел на ваш форум стало интересно.
    немаленький но и не большой форум, надеюсь на нем будет интересно.
    много интересных тем я нашел для себя.

    Я решил создать тему - создание С начала Голубятни на балконе шестого этажа девятиэтажного дома на окраине города Абакана.
    Буду выкладывать фото и по ходу развития описывать события происходящие в Этом маленьком мире голубей на балконе.
    Сразу скажу что я держу только птицу которая летает и играет! Раньше держал старую летную породу белых дву-чубых узбеков.Думаю сколочу не большую стаю летной птицы.
    Расскажу краткую предысторию создания Голубятни на балконе
    Когда мне было 8 лет я увлекся голубями. притащил пару дикушей . Мой отец в молодости держал голубей. И в силу этого события он подарил мне пару лысых Тасманов.
    Эта пара и стала основой стаи. Через 5 лет у меня была только летная и белая двух-чубая птица. В 16 лет семья переехала в Саяногорск Это в Хакасию. А в Сибири, в те времена держали в основном Николаевских и бакинский, и Краснодарских кое где были персы чернохвостые..
    И узбеков хороших было мало. Я построил двух этажную голубятню и поставил ее во дворе девятиэтажного дома.
    Голубей у меня воровали 4 раза. половина возвращалась а половина так и оставались в клетках у голубятников которые друг у друга раскупили моих голубей!
    Потом когда мне было уже 20 лет Я уехал на 2 недели на спортивные сборы! Приехал а у меня трагедия всем голубям в голубятни оторвали головы. и на этом у меня все закончилось. И вот прошло время Много времени. женился У меня двое детей старшему 16 младшему 7 :-) Притащил Младший белого чернохвостого дикуша. И сказал, Что хочет спасти ему жизнь. И мне пришлось выкормить вместе с младшим этого дикушонка :-) И вот У нас На балконе поселился белый ДИКУШЬ :-) стал летать. И вдруг начал падать на хвост :-) Поехал я к своему старому знакомому голубятнику который уже лет 40 держит разную птицу Выяснили ,что У нас не дикушь а чернохвостый бакинец ну или что-то с мешенное с бакинцем . нам подарили Голубя белого Красноголового Бакинца. и еще Пару Чубатого ТАСМАНА и КАПКАН-ЧИН голубку.
    И пришлось мне строить на Балконе полноценную голубятню :-)
    вот об этом я и хочу рассказать и поделится событиями которые будут происходить по ходу развития Голубятни на балконе,
    выслушать мнение о мой птицы послушать советы бывалых, поделится своим опытом , думаю возможно будет интересно :-)
    Может этот вид увлечения можно будет поднять на должный уровень - как это было раньше. были Голубятники а сейчас голубеводы которые закрывают птицу в вольерах :-( Embarassed а голубь птица вольная и она должна летать не смотря ни на какие условия в оправдания тому, что их закрыли.

    ДИКУШКА-ВИНОВНИЦА, начала постройки голубятни на балконе :-)
    Голуби на балконе De3a7931dc8a
    Голуби на балконе 42053defe06a


    Последний раз редактировалось: Андрей Борисович. (23.10.12 18:30), всего редактировалось 5 раз(а)
    avatar
    Гость

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  ????? 17.11.11 20:08

    Здравстуйте. Вот ссыслка на инструкцию как выставлять фото
    http://dave62.2x2tv.tv/t23-topic[/url]
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 17.11.11 20:29

    На последнем бы этаже этого дома мог бы понять а вот на шестом и бойную птицу это .... экстрим - если бы каких ни то гривунов ну куда ни шло а бойные!? - ну или они должны быть "как гривуны" таких достаточно сейчас "наплодили" а хорошие или нормальные могут просто разбиться
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Пучков Сергей 17.11.11 21:37

    Молодец у тебя младший и ты тоже красава так держать молодеж трудно чем у дивить сейчас их только игрушки побрекушки держат а младший у тебя видно душевным человеком растет не потеряй эту жилку !!! Удачи вам здоровья и мирного неба над головой !!!
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 18.11.11 3:21

    Вячеслав Карпенко пишет:Здравстуйте. Вот ссыслка на инструкцию как выставлять фото
    http://dave62.2x2tv.tv/t23-topic[/url]

    Вячеслав, здравствуйте.
    вот это пишет мне форум после того как я вставляю ссылку с фото по инструкции.

    Новые пользователи этого форума не могут публиковать внешние ссылки и адреса email в течение первых 7 дней после регистрации. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к администрации форума.


    Последний раз редактировалось: Узбеки (18.11.11 4:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 18.11.11 4:24

    Батя пишет:На последнем бы этаже этого дома мог бы понять а вот на шестом и бойную птицу это .... экстрим - если бы каких ни то гривунов ну куда ни шло а бойные!? - ну или они должны быть "как гривуны" таких достаточно сейчас "наплодили" а хорошие или нормальные могут просто разбиться

    Андрей, я думаю, что главное это подход к делу и внимательное отношение к подбору птицы. Кстати, хорошая птица никогда не разобьется, а забивная это брак. так раньше всегда было g и считаю, что это правильно!, забивная птица или в вольер или на рынок . А еще как-то так сложилось у меня , что вольерная птица не может быть игровой, с хорошим боем. Я после большого промежутка времени- узнал так много новых правил об оценке обойных голубей, сделал вывод ,что то что раньше считалось браком сейчас норма в вольере Rolling Eyes . И четко убежден, что вся вольерная птица тупая и генетически извращенная. и ее нельзя называть летной и бойной, я бы поместил это в раздел декоративных пород. У меня сейчас меленькая стая в процессе тренировок , приучена только к двум местам отдыха это Крест и крыша дома. все. других вариантов нет!
    но на крыше она долго не засиживается может пару часов там погулять в основном возвращается в голубятню или просиживает крест! С креста я не гоняю это специфику я выработал в связи с тем что птица живет в условиях Балкона. ну как-то так в краци g
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 18.11.11 4:27

    Сергей Николаевич 777 пишет:Молодец у тебя младший и ты тоже красава так держать молодеж трудно чем у дивить сейчас их только игрушки побрекушки держат а младший у тебя видно душевным человеком растет не потеряй эту жилку !!! Удачи вам здоровья и мирного неба над головой !!!

    Сергей , спасибо, за теплые слова ! у меня и старший не безразличный , только как то по другому, он выражает свою душевность :-) ему тоже вдруг становится не безразлично, что происходит на балконе :-) Neutral
    avatar
    Гость

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  ????? 18.11.11 14:42

    Андрей Узбекские , Здравствуйте ! Хорошая затея ! В Азии в больших городах и городишках где были высотки в основном так и держат . Сам тоже держал на балконе , между прочим отбор по качествам был жестче из за чуть стеснёных условий . Зато эти узбеки работали по полной , единственное все же погодные условия в России будут приносить некоторые неудобства , ну а вообщем хорошая идея ! Удачи ! И ещё ,просто уверен что кто нибудь из молодёжи обратит внимание на птиц и будут ещё голубятники . Very Happy
    Цой Сергей Владимирович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1145
    Дата регистрации : 2010-06-15
    Возраст : 57
    Место жительства : Самарканд - Москва

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Цой Сергей Владимирович 18.11.11 15:03

    Я не на балконе, я на веранде третьего этажа хотел держать в 4-х этажном (многоквартирном) доме в Самарканде. Но моей затее не суждено было сбыться - я уехал в Москву.
    У нас было что и под балконом держали, на первом этаже кто жил, там ниша есть у панельных домов, вот там и держали, а гоняли их тут же с креста или прям с виноградника. Птица садилась после полёта на крышу дома, потом слетала в катак под балконом.

    Желаю Вам, Андрей "Узбеки", встать в ряды гонщиков и своим ником быть всегда восхищённым.
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 18.11.11 18:07

    Александр Юрьевич пишет: Андрей Узбекские , Здравствуйте ! Хорошая затея ! В Азии в больших городах и городишках где были высотки в основном так и держат . Сам тоже держал на балконе , между прочим отбор по качествам был жестче из за чуть стеснёных условий . Зато эти узбеки работали по полной , единственное все же погодные условия в России будут приносить некоторые неудобства , ну а вообщем хорошая идея ! Удачи ! И ещё ,просто уверен что кто нибудь из молодёжи обратит внимание на птиц и будут ещё голубятники . Very Happy
    Да точно подмечено, в высотках отбор жестче это просто факт, Вы и сейчас держите на балконе ?
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 18.11.11 18:14

    = Ц = С = В = пишет:Я не на балконе, я на веранде третьего этажа хотел держать в 4-х этажном (многоквартирном) доме в Самарканде. Но моей затее не суждено было сбыться - я уехал в Москву.
    У нас было что и под балконом держали, на первом этаже кто жил, там ниша есть у панельных домов, вот там и держали, а гоняли их тут же с креста или прям с виноградника. Птица садилась после полёта на крышу дома, потом слетала в катак под балконом.

    Желаю Вам, Андрей "Узбеки", встать в ряды гонщиков и своим ником быть всегда восхищённым.

    Я сам родом из города Фрунзе ныне Бешкек, я всегда держал узбекскую и туркменскую Светлых косматых Агаранов. В те давние года на улице было у нас человек 20 голубятников А сейчас На весь город Абакан 20 насчитаю Twisted Evil И я знаю точно что держали в этажках очень много , раньше не нужно было разрешений администрации просто ставили по центру дворов оформляли с разрешение жильцов красиво голубятню и толку было больше и ребятишки всегда были увлечены!
    так что я думаю что у меня все получиться тем болие, что у меня сейчас приученная птица к кресту и крыши в одном месте.. по балконам не шарахаются .летают пока 20 мину зато высоко и начинают разыгрыватся. Cool
    avatar
    Гость

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  ????? 18.11.11 18:40

    Андрей , нет сейчас я живу в частном секторе , но осталось много хороших воспоминаний о балконе . Балкон был 6 на 2, 5 м ( диван ставал поперёк и ещё помещался холодильник ) Так вот отгораживали кто сколько мог , у меня была треть , а были и половину и больше . Кормил чтобы быстрей спускались с крыши , за балконом . Там сделал площадку метр на 80 см на уровне окна , лётка была на уровне пола . И прямо в окно подкармливал , а кормил конкретно в голубятне . Было очень удобно , гонял некоторых прямо с балкона с руки , выглянишь с балкона ...летают , остальных конечно подымался на крышу ....... золотое времечко , молодость . Ещё когда держали таким способом , голуби не контактировали с землёй и болезней было меньше , сыпали на крышу известь , мел , да и полно там камешков было от рубероида и всякой строительной посыпки , вообщем им всего хватало .
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 18.11.11 20:39

    Александр Юрьевич пишет: Андрей , нет сейчас я живу в частном секторе , но осталось много хороших воспоминаний о балконе . Балкон был 6 на 2, 5 м ( диван ставал поперёк и ещё помещался холодильник ) Так вот отгораживали кто сколько мог , у меня была треть , а были и половину и больше . Кормил чтобы быстрей спускались с крыши , за балконом . Там сделал площадку метр на 80 см на уровне окна , лётка была на уровне пола . И прямо в окно подкармливал , а кормил конкретно в голубятне . Было очень удобно , гонял некоторых прямо с балкона с руки , выглянишь с балкона ...летают , остальных конечно подымался на крышу ....... золотое времечко , молодость . Ещё когда держали таким способом , голуби не контактировали с землёй и болезней было меньше , сыпали на крышу известь , мел , да и полно там камешков было от рубероида и всякой строительной посыпки , вообщем им всего хватало .

    Да весело было в молодости :-)
    Я тоже года через два в дом перееду , Эта квартира временное пристанище :-)
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 22.11.11 19:32

    догоняющий я сегодня! :-( как обычно взял стаю из 6 штук включая ТАСМАНКУ из вольера. только вместо обычного места в степи километра за полтора, я накинул их всех в 500 метрах от дома. но уже в черте города
    нужно было бы только через речку перелететь и 5 домов и все ! так они все в злтели и потерялись в домах! очень странно он они все почему-то полетели наоборот не в сторону к дому а от него да причем высоко и попадали на 9вяти этажки ,к то как ! В итоге я проехал на машине заними километров 5-6 от дома в сторану города и не мог понять почему они летят не в сторону степи а в соторону города где все и потерялись :-( все пятеро , по томучто тупая тасманка которая летает не выше 3 этажа прилетела домой через 20 минут сын позвонил и сказал что она дома а остальных нету! Вот и полетали мои голубки :-(
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 24.11.11 19:04

    Добрый вечер в сем. вот наконец то прошла неделя Карантина моего присутствия на этом форуме :-) теперь я могу выставлять фото :-)
    И я хочу представить свою голубятню на балконе 6 этажа девяти этажного дома.
    Голуби на балконе A8fe89905851
    Это вид через речку Она в 60 метрах от дома.
    Голуби на балконе 2a6349027347
    это вид за речкой Озера через степь, до озера 5 км. вот от туда я и накидываю голубей.
    Голуби на балконе 1230b24c11a2
    Это я накидывал Дикушку В городе 12 км в августе где бы не выкинул всегда прилетала! Один раз выкинул ее 17 км у вез на другой конец города, два дня не было Прилетела :-)
    Голуби на балконе 0430ac893dd2
    это вид из окна кухни очень мило с утра чай пить когда они воркуют!
    Голуби на балконе C976540a26aa
    Голуби на балконе D4e2352bf230
    Голуби на балконе 68d048ad2f4a
    Голуби на балконе 2c8be2a5dea1
    Голуби на балконе 692c0d346ee5
    Голуби на балконе D959809c0825
    Голуби на балконе A85681aaf599
    Голуби на балконе E176d7cf527d


    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 24.11.11 19:20

    А вот и сама Голубятня
    Вид со стороны на дом в котором построена голубятня :-)
    он посередине
    Голуби на балконе C91df67393e0
    вид с низу
    Голуби на балконе 3d5610656cd6
    Вид на балконе
    Голуби на балконе 4580c2f63783
    Голуби на балконе Cdeaa872cdb0
    вид внутри
    Голуби на балконе Beffce292501

    avatar
    Гость

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  ????? 24.11.11 19:23

    Молодец Андрей. Всё классно выглядет. И птице хорошо и тебе приятно. Так держать.
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 24.11.11 19:42

    ну а вот Вся моя стайка :-)
    БЕЛАЯ ДВУ-ЧУБАЯ Глаз - темно-карий родилась рябая сейчас переленяла из черных перьев только под глазом пятно и в крыльях по 4 пера остались Я это называю маленькой необычной заморочкой :-) , ее родители Голубка чисто белая двучубая голубь желтый НАВАТ . родители летные игра 5-8 колен время полета не знаю . но меньше чем 40 мин не летают Птица из Белово Кемеровская область Моего дядьки :-) держит только узбеков лет 50 уже я еще пацаном к нему приезжал в голубятню.
    Голуби на балконе 8db16e75ddf6
    Голуби на балконе B2b7be896338
    Голуби на балконе 1b32ba148d54
    Голубь Дву-чубый тоже гибридный подарен мне мои дядькой из Белова Кемеровская область
    родители Голубка дву-чубая гульбодамка, Голубь двучубый Кара-хаккя голуби летают и игра есть..
    по стати голубь очень хорош по чубам по лохмам на фото еще не вылинял до конца. но масть битая это случайная спарка дала вот такую масть.
    но мне он нравится Он красиво летает
    Голуби на балконе 41c05b659a0c
    Голуби на балконе 69e8d12bc6b7
    Голуби на балконе 92b548ec2cf7

    ГОЛУБЬ БАКИНЕЦ кличка ГЕНЕРАЛ очень спокойный любит сидеть на руках просто засыпает когда его в руку возьмешь он пригревается и спит :-) в общем он с хорактером с хорошей игрой и хорошим летом он у меня легко всегда летит.
    Подарен мне с черногорки одним дедом в Пару моей ДИКУШКИ так как пикунов я из под них получать не буду, а ДИКУШКУ убрать рука не подымется,Эта пара будет кормилками :-) тем болие, что ДИКУШКА она Главная в Голубятни она всех к порядку приучает как в воздухе (она хорошо летит) , так и в голубятни. в общем вот эта пара .
    Голуби на балконе Fa6308ac823a
    Голуби на балконе 81c22ec142cd
    Голуби на балконе 8bf2b92e1484

    ГОЛУБКА -КАПКАН ЧИН чистая порода, подарена мне, давним знакомым Андреем из Саяногорска
    с хорошей игрой родители и с резким жестким боем в столб, Эту птицу мне подарили по старой дружбе с лету. голубка молодая заканчивает первую линьку уже летает и 3 колена четко щелкает в верх метра 3-4 тянет время полета пока маленькое всего 20 мин.
    Ей нужен голубь. но мне обещали к весне подарить :-)
    Голуби на балконе 1df79a8d1df9
    Голуби на балконе 3f1301907ad7

    ГОЛУБЬ ТАСМАН Чубатый , Хорошо летает очень спокойный в поведении охотно идет на руки, С хорошей игрой и летом его родители.
    подарен мне Андреем из Саяногорска :-) по старой дружбе . Родители Чистые ТАСМАНЫ лысые косматые ,с красивой игрой в столб гребут на месте вертикально в верх сам видел :-) есть одно Но у этой пары в роду проскакивала дву-чубая светлая ТАСМАНКа и теперь через раз у Андрея выскакивают чубатые Он называть их браком, вот по этому мне его и подарили :-) чубатый брак :-) а мне он нравится . и ему в пару привез я из Минусинка голубку, тоже из под породы Которую держит Андрей - Саяногорск, но в двух поколениях эта порода просидела у деда в вольере и эта Голубка неба не видела, теперь летает у меня и смешит меня своим полетом :-)
    вот эта пара
    Голуби на балконе 4208947dce5e
    Голуби на балконе F9b64055b5c9
    ТАСМАНКА выросла в ВОЛЬЕРЕ июньский выводок.
    Голуби на балконе Fd64526eeb88
    Голуби на балконе 705c15414885
    Голуби на балконе 7e6349a74af4
    решил Оставить ТАСМАНКУ и вот получилась ПАРА уже ведут переговоры о том чтобы замутить семейное положение :-)
    Голуби на балконе 2993ad39b859

    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 24.11.11 20:39

    Вячеслав Карпенко пишет:Молодец Андрей. Всё классно выглядет. И птице хорошо и тебе приятно. Так держать.

    спасибо большое! приятно услышать единомышленников :-) Cool
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 24.11.11 20:43

    Да кстати мои голуби после не удачного накидывания все вернулись домой два дня возвращались Но слава богу все дома :-)
    Ямпольский Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 447
    Дата регистрации : 2010-05-22
    Возраст : 41
    Место жительства : Челябинск

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Ямпольский Александр 24.11.11 21:53

    Андрей! Отдельный инспектор за балконную голубятню! И голуби хорошие! А дикарку не нужно отдавать. Она та, кто возродил давнее хобби
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 24.11.11 22:24

    Ямпольский Александр пишет:Андрей! Отдельный инспектор за балконную голубятню! И голуби хорошие! А дикарку не нужно отдавать. Она та, кто возродил давнее хобби

    Да это точно , ДИКУШКУ никогда никто уже не денет из голубятни :-) Старожила порядка и просто милое создание У меня младший сын, ею гордится, Это же его находка да и выкармливали мы ее вместе с ним.. так,что Она заслуженно занимает свое место Причем самое высокое место Она так сама решила :-) Very Happy

    А что такое означает - Отдельное инспектор ? q
    Андрей Борисович.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1169
    Дата регистрации : 2011-11-17
    Возраст : 50
    Место жительства : Город Абакан

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Андрей Борисович. 01.12.11 20:10

    Сегодня накидывал пятерых Neutral
    Голуби на балконе 0c475411e778
    Летают все с удовольствием, в правом верхнем углу над городом 5 точек :-) Cool
    Голуби на балконе C7bfadf0e030
    фото с балкона 35мин отлетали Это посадка на крест с воздуха На крышу сегодня не садились :-)
    Голуби на балконе B6ba454c6ae4
    Голуби на балконе A3a91838e758
    Голуби на балконе Ec4b0c8776ec
    Голуби на балконе 1e2d03672b23
    Голуби на балконе 355dec6c1f25
    Лисица Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1511
    Дата регистрации : 2010-07-06
    Возраст : 64
    Место жительства : Томская обл. с.Вороново

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Лисица Александр 01.12.11 20:32

    Супер! Класс ! Молодцом ! Человека ничто не может удержать, если есть желание . bratuxa Удачи !
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Голуби на балконе Empty Re: Голуби на балконе

    Сообщение  Пучков Сергей 01.12.11 21:34

    Андрей красавец и вижу малой рядом весь в батьку будет удачи голубятня зачетная видно с душой сделана !!!

      Текущее время 21.05.24 0:30