Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Узбекские бойные

    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Николай Чехлатов 09.05.11 17:23

    Александр Белобородов пишет:
    Санёк1 пишет:Немного моих узбеков (маточник) . Остальные на яйцах . И в других голубятнях.Узбекские  бойные - Страница 22 89170fb4d733

    Саша привет! А вот сизая - это не "ташкент"-ли краснодарский, уж очень схож с моими?
    Очень красивая фотография, благородная птица! Razz Razz Razz Razz Razz Crying or Very sad Видно, что сильные и крепкие!
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 09.05.11 17:44

    Александр Белобородов пишет:Да здесь как-то она проявляется с гран ой головой.


    Вот поэтому, на этом фото , она мне не нравится . Александр я думаю мы понимаем с чем это связано. Эта линия у меня лет 12 (вернее её остатки) . Она трёх -летка , и я знаю что могу получить. Вроде устраивают . Вот её голубята по голове , сойдёт . Идут две голубки , что мне надо. Родители чудом сохранились . последних 3 года вообще забросил ,работали как кормилки . Хочу опять лёт игру.
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 09.05.11 17:45

    Извиняюсь забыл голубят отправитьУзбекские  бойные - Страница 22 D5d341795660
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 09.05.11 19:30

    Николай Чехлатов спасибо за тёплые слова ! И ещё раз с ПОБЕДОЙ!!!
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 09.05.11 20:44

    Узбекские  бойные - Страница 22 E16669a4ca28
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 09.05.11 21:52

    Узбекские  бойные - Страница 22 C9a49b61189a
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 09.05.11 21:56

    Узбекские  бойные - Страница 22 Cd3f23579f45
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-05-05
    Возраст : 32
    Место жительства : Украина

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Evgeney 09.05.11 22:26

    Сьогодні випустив Первый раз в етом году голубей гдето через недельку начну подганивать тогда посмотрю кто чого стоит?
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 09.05.11 22:38

    Евгений привет ! Обязательно напиши свои наблюдения . Интересно !
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2011-05-05
    Возраст : 32
    Место жительства : Украина

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Evgeney 09.05.11 22:51

    https://www.youtube.com/watch?v=yn9iG0-hoeI как начну гнать сразу напишу
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 11.05.11 19:49

    Даниил Трухин пишет:Узбекские  бойные - Страница 22 667e129e2f68 Узбекские  бойные - Страница 22 A17d9ed9dfbf



    Даниил привет! Хотел узнать о твоих мраморных . Есть ли вывод по-старше ? Белый пробивает позже сединой?
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 11.05.11 20:12

    Привет Санёк1 нет это 1 вывод белый полюбому поленяет правда незнаю насколько наверно будет голубка посмотрю на них в небе если 2 часа отлетают оставлю у меня свои требования к голубям .Внешне они красавцы в руки береш как украшение и любуешся форма головы клюв все при них.Я люблю узбеков гладких
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 11.05.11 21:33

    Даниил Привет ! мне тоже больше нравится гладкая птица ! Признаюсь, раньше не приходилось иметь дело с гладкими мраморными . Впервые увидел на сайте Гульбадам , Алихона Латифи -Впечатлили . Тем более что описание игры , по моему сильнее , многих представленных . Красивая птица ! Razz
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Сергей Помозов 15.05.11 20:23

    Добрый вечер. Сегодня у нас был прекрасный день 25 гр. тепла и западный ветерок. Утром погонять не пришлось, был занят. Поднял птицу в час дня(узбеков) и трех молодых иранцев. Гонял и старых и молодых.Летали минут двадцать в пол среднего лета, а потом минут за несколько поднялись до точек и отлетали в такой высоте около сорока минут, весь лет почти два часа. Больше двух налетали иранчата. Потерял трех молодых узбечат, отвалили в сторону когда были выше среднего , так и не вернулись. Поднимались около двадцати штук. То неделями не получается поднять, то выстреливают хоть бери осаживай........
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 15.05.11 20:36

    Добрый вечер Сергей Владимирович ! Может придут ! У меня тоже часто отваливают , голубята но практически все возвращаются через два -три дня. Вот например этот парень не был два дня , первый выход. Я ходил как смурной , думал ; " шаг вперёд, два назад" . Ан нет - не подвёл. Придут!

    Узбекские  бойные - Страница 22 2afcc1006aa3
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Сергей Помозов 15.05.11 22:39

    Привет Санек. Может и придут,посмотрим. Смотрю у тебя лысые на фото, а у меня лысых узбеков нет. Была всего пара , голубку "зверь" сожрал , остался гульбадам один. Голубку подобрать негде.Летают в основном двухчубые и чубатые( пробросы по двухчубым).С летом пол беды, а боя хотелось бы добавить, но пока с этим не везет, ведь узбеков почти никто не гоняет, а это значит , что посмотреть на игровых негде.Вот и варимся в "собственном соку."
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 15.05.11 22:58

    Я всегда держал узбеков лысых . Но лет 6-7 назад заразился двух-чубой . Лысых почти свёл чудом уцелели с десяток ,своих , (кормили) . Подержал посмотрел , что то надоели (Намешано в них всякого .....не лёта не игры , плюс сопли .....разогнал нафиг. Но кое-что нарыл ....работаю . Хочу своих ! Сегодняшний герой (бухарской крови).

    Узбекские  бойные - Страница 22 A4f72322c612
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 15.05.11 23:10

    Узбекские  бойные - Страница 22 21483708cb72
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 16.05.11 11:01

    Вот эти уже "Свои " , до идеала ещё далековато , но в крови имеют очень даже не плохую игру.


    Узбекские  бойные - Страница 22 27d9c2276093
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 16.05.11 11:05

    Узбекские  бойные - Страница 22 803771c4e7e2
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Сергей Помозов 16.05.11 19:33

    Привет Санек, красивая птичка, а если еще с летом и игрой, так это вообще класс. Лысые тоже хороши, я если где надыбаю, то обязательно приобрету. Санек, а то что до идеала еще далеко не страшно, больше интереса придает в работе с птицей. Со временем все будет хорошо.
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 16.05.11 21:52

    Привет Сергей Владимирович ! Очень хочется чтобы ; Вид , игра , лёт. Вы по моему держали капканов ? Не остались ? У меня как то , глупо вышло , были не плохие лысые , пришло такое время - пресытился , летели играли , голов 40 . Захотелось двух-чубых , хорошо хоть ,что то, осталось . Сейчас пришёл к тому что хоть , проверяемых не осталось . Буду потихоньку "разводиться да наганиваться . В этом году посадил на яйца позже . Обычно готовлю к 1 мая . А в этом только выходят - привыкают. Пока без потерь. (раз сказал , что нибудь , потеряю) . Да и ладно , "лучше меньше ,да лучше" .
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Сергей Помозов 16.05.11 22:47

    Санек, можно просто Сергей. Да , держал капканов несколько лет, в прошлом году убрал, поднимал по 60 штук в небо, а было и более. Лета хватало, а по игре не смог добиться того,что хотелось.Небыло рабочего материала,негде было брать. У нас ипростую птицу мало кто гоняет, а такую ............
    avatar
    Гость

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  ????? 16.05.11 23:15

    Но всё равно , наверное были несколько штук которые отличались от всех . Ну там одиночки , или кто при посадке. Не знаю в Азии летят большими стаями , сдесь совсем не то.... Я стараюсь нагнать небольшими партиями 5-8 шт. Быстрей показывают. В стае трудно ,носятся , не успевают. Мне нравятся одиночки . Соберёшь с десяток , пугнёшь вместе- красота ! А так гоню в партиях , время только ,так , больше тратишь . А время --деньги , вот это плохо !
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Узбекские  бойные - Страница 22 Empty Re: Узбекские бойные

    Сообщение  Сергей Помозов 17.05.11 20:17

    Привет Санек , конечно были и интересные экземпляры,но как и по любой птице , птенцов в себя почти не давали, а пропадали в первую очередь, то небо заберет, то ястреб. На счет одиночек согласен, но очень тяжело содержать, нужно отдельное помещение, а то через некоторое время стая всеравно сломает им крыло и будут они летать как и все остальные.

      Текущее время 12.05.24 4:06