Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 18.12.10 9:18

    - Ты как в больницу попал?
    - Да вчера десантников с днём ВДВ поздравил. Сказал им: "С праздничком, голубые береты! " Вот только слово "береты" они не расслышали...


    - Ты что-то не важно выглядишь, сколько тебе лет?
    - А у девушек, между прочим, некультурно возраст спрашивать!
    - Епт…так ты еще и девушка !!!???



    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 18.12.10 22:42

    Вчера в автобусе какой-то козёл в сумку залез,я сначала не заметила,Вечером сумку открываю..........Сидит))
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 20.12.10 15:20

    Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина
    Якушев Игорь.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 238
    Дата регистрации : 2010-06-30
    Возраст : 52
    Место жительства : г.Краматорск Донецкая область.

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Якушев Игорь. 21.12.10 18:30

    [img]Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Ddbcc3587241[/img][img]Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 658e3a4765d9[/img]
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 23.12.10 10:13

    - Что такое машина времени?
    - Это когда в туалете кончилась бумага, но зато есть отрывной календарь!


    - Сегодня нашел еще один плюс в зиме!
    - Что на сей раз?
    - Если в мороз выходишь на улицу, замечаешь сразу, что у тебя ширинка расстегнута!

    Украинские степи... На околице небольшого села сидят на завалинке два хохла. Сало, горилка,
    разговоры за жизнь... Кругом тишина... Вдруг раздается странный чихающий звук,
    из-за облака вываливается старый "кукурузник". Шасси нет, крылья погнуты, кое-как дотягивает до села и падает в полуразвалившийся амбар на окраине. Столб пыли и тишина...
    Один хохол другому:
    - Ну а шо? Яка страна - таки теракты..


    Ловят два рыбака рыбу. У первого рыбака совсем ничего не клюет, а вот у второго клев бешеный, только успевает забрасывать да вытягивать удочку.
    Первый спрашивает:
    - Друг, подскажи мне на что ловишь?
    Второй отвечает:
    - Да на таблетки от триппера.
    Первый тут же все бросает и мчится в ближайшую аптеку.
    - Мне пожалуйста дайте три… даже нет, пять пачек таблеток от триппера.
    Продавщица ему:
    - Что, уже поймали?
    - Да нет, но место знаю о*уенное.



    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1293054494_1293007872_prepyatstviya-1

    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 23.12.10 13:48

    В ювелирном магазине:
    -Сколько стоит это кольцо?
    -Сто тысяч.
    -Кошмар.А вон то кольцо?
    -Два кошмара,мадам.
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 25.12.10 19:58

    Жена – мужу:
    - Сегодня иду с подругами на дискотеку, будем плясать до утра!
    - Да никуда ты не пойдёшь!
    - Я не пойду?! Да что мне может помешать?
    - Ну, например, фингал под глазом.


    Касатка.....или касат??? Smile

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1293151781_161543

    Утро 1 января....Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1293125560_pics_084

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1293125498_pics_066

    Ты пойдёшь со мной в загс?
    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1293125434_pics_053
    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1293125322_4d11dd846e939

    В квартире звонит телефон. Отец троих дочерей берёт трубку и не успев ответить, слышит:
    - Это ты, моя лягушечка?
    Отец:
    - Нет, это владелец болота
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 29.12.10 13:58

    31 декабря. Мужик ставит табуретку и накидывает веревку на люстру. Вдруг распахивается дверь и вваливается пьяный Дед Мороз. Плюхается на диван, смотрит на несчастного мужика и спрашивает: - Чего это ты там делаешь? - Да жизнь - кошмар, не могу я больше, надоело! Решил вот... Дед Мороз говорит: - М-да?.. Ну раз ты все равно на табуреточке, расскажи, что ли, стишок.


    :На собрании колхоза. Председатель:
    "Товарищи! Как нам назвать наш колхоз?"
    Крестьянин: "Рабиндранат Тагор!"
    Председатель: "А почему колхоз - и вдруг именем индийского поэта?"
    Крестьянин: "Да уж больно на ёб твою мать похоже
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 29.12.10 17:07

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1293573666_4d187bd187a80

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1293599060_b_post8161545
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 30.12.10 13:46

    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 05.01.11 17:45

    В красной шубе,с красным носом.Дед фигачит по морозу,в шапке,с палкой и с мешком и с бухим снеговиком,рядом кролик в каблуках и снегурка на рогах.Если встретишь этот сброд,значит скоро НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Сергей Коротков 05.01.11 21:12

    Ерёменко Юрий пишет:Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1291809991_4cfe0d071ff09

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1291719556_prednovogodnjaja-podgotovka-26-foto_1
    Сидят Иля Муровец иЗмей горыныч чай из самовара пьют Илья спрашивает) Горыныч а чего ты по бабам не бегашь?-гад ты илюша,рубишь спьяну что попало, а потом еще подкалываешь Sad
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 05.01.11 21:17

    Отец проверяет дневник сына: физика - 2, химия - 2, история - 2, литература - 2, пение - 5. -"господи, этот дебил ещё и поёт!
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 06.01.11 12:23

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 7f97db47c1d8
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 06.01.11 14:01

    Ёжик заходит в аптеку и говорит:
    - Двести презервативов.
    Две белочки в углу смеются.
    Ёжик оборачивается к белочкам:
    - Двести два

    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 10.01.11 18:41

    Летят в самолёте Гога и Жора. Вдруг у самолёта отказывают двигатели и самолёт начинает падать. Командир зовёт стюардесу и просит что бы не было паники на борту как-то успокоить пасажиров.
    - Господа сейчас наш самолёт совершит удивительную прогулку по подводному миру. не переживайте всё включено в стоимость билета.
    Ну все повелись и рожи к илюминаторам. Перед самой водой двигатели включаются и самолёт набирает высоту а Гога с Жорай вывалились и плывут.
    - Гога шо сказала эта шмара мы шо остались они шо улетели?
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 10.01.11 19:08

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1294551303_pics_091

    Правильная минералка...
    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1294548931_pic_2



    Деревня. Ночь. В избе старик отец укладывается на печке. Почти засыпает, но сквозь дрему слышит, как внизу молодые кувыркаются. Старикан, засыпая, посмеивается про себя:...эх молодость, молодость...
    А внизу теперь шепчутся:
    - Давай стоя.
    - Hу давай!
    - А давай теперь сидя.
    - Давай.
    - А теперь вприсядку!
    - Супер!
    - А теперь бочком!
    - Ага!!!
    - Давай ты сверху.
    - Давай.
    - Давай валетиком.
    - Давай.
    - Давай теперь туда!
    - Давай.
    - А теперь раком….
    - Ага...
    - Давай бубликом!
    - Давай.
    - А теперь кандибобриком...
    - Точно!!!
    Опп-па!!! Старикана аж подбросило, че за дела - ни разу не слыхал. Дай хоть подсмотрю! Нагнулся, вглядывается - ниче не видать... темень. Высовывается дальше... не видать... дальше... не видать... Гнулся, гнулся, пока с полки не полетел. Шум на весь дом... ушаты, прихваты, кастрюли, котелки все по дороге прихватил. Поднялся кое-как, бок почесывает, пытается обратно заползти. В это время дочка с испугом спрашивает:
    - Что случилось, папочка?...
    - Ничего не случилось, дочка, просто трахаться надо по-людски!!!

    Где-то в полдень мужик встаёт с дивана с глубокого похмелья , очень долго ищет
    тапочки, надевает их, очень медленно, еле поднимая ноги идёт на кухню. Проходя мимо
    клетки с попугаем снимает с неё (с клетки) покрывало, заходит на кухню достаёт из
    холодильника пиво , медленно с наслаждением пьёт, идёт обратно. Проходя мимо клетки
    с попугаем накидывает на неё покрывало , ложится на диван и засыпает. Голос из клетки :
    - А*уенно день прошел!

    Студент и студентка в кино.
    Она, шепотом:
    - Милый, что это ты такой холодный сегодня?
    - Тихо, тихо - все нормально. Это ты за эскимо схватилась.

    Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели — свечи, романтика, красота.
    Вдруг:
    - Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
    Муж, возбужденный таким вопросом:
    - Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
    Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
    - Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
    - Да? Тогда надо его снова посадить.
    Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж уже никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...
    Вдруг слышит:
    - Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
    Мужик нервно:
    - ... твою мать! Но ведь ему же не пожизненное дали!
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Сергей Коротков 11.01.11 19:53

    Роман Вербный пишет:Отец проверяет дневник сына: физика - 2, химия - 2, история - 2, литература - 2, пение - 5. -"господи, этот дебил ещё и поёт!
    обьявление))семья хомячков снимет 2-х 3-х литровую банку порядок гарантируем! Embarassed bounce
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 14.01.11 21:24

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Cce5087cf7fd
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 26.01.11 16:16

    Пап! Когда придут просить моей руки, не падай на колени, не говори 'Спаситель ты наш!!!', а просто тихо кивни головой)))
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 26.01.11 19:27

    Стоят две девятиэтажки напротив друг друга. Один сосед орет другому.
    - Миша! У тебя когда день рождения?
    - В январе. А зачем тебе?
    - Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена м..........т делает.
    - А у тебя когда?
    - В апреле. А тебе зачем?
    - Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это жена.
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 28.01.11 15:11

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1296209621_sueverija

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1296207747_1296133764_tabl01

    Врач осматривает пациента и качает головой:
    - Что-то вы мне не нравитесь...
    - Да и вы, доктор, не такой уж красавец!
    Сергей Коротков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 181
    Дата регистрации : 2010-05-15
    Место жительства : г. Орел

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Сергей Коротков 29.01.11 22:20

    Ерёменко Юрий пишет:Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1291668522_1291584445_01

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1291667280_2

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1291478673_babies_32
    муж жене))-тебе не идет эта шляпа жена мужу))_ я же не могу одеть на голову бутылку водки Smile Smile
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 02.02.11 13:40

    ......Попала....

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1296630353_146c3498562e

    ....Маршрутка....

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1296589482_b84364e181969b0e25152fc47920f444


    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1296575140_b_post9483130

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 1296574824_1271170468_1111
    Павел.К
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 35
    Дата регистрации : 2010-05-26
    Возраст : 47
    Место жительства : Ростовская обл.

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Павел.К 02.02.11 21:46

    Славная охота.
    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 2 887361f16053

      Текущее время 08.05.24 2:42