Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Чужаки,отдать или оставить?

    Игорь Гришин.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 63
    Место жительства : Новгородская область.

    Чужаки,отдать или оставить? - Страница 4 Empty Re: Чужаки,отдать или оставить?

    Сообщение  Игорь Гришин. 04.02.13 14:06

    Всем привет! А у меня кроме дикарей пока никаких чужих не прилетало и я их прогоняю сразу же, что бы никакой бякой моих не наградили. Правда дня три назад голубка николаевская зашла в будку и как у себя дома зернишко клюёт, оказалась сосед разганивал своих лентяев с заноса, а путь домой лежал через мою голубятню, вот одна и решила сократить путь. Отнёс хозяину-посмеялись от души.
    avatar
    Гость

    Чужаки,отдать или оставить? - Страница 4 Empty Re: Чужаки,отдать или оставить?

    Сообщение  Гость 19.12.13 19:18

    Andreas R. пишет:
    максим сидоров пишет:умный голубь дорогу домой найдет
    а если прибился знач мозгов мало туда ему и дорога...
    Не совсем согласен.
    А если твоего "умного" за сотню километров увезти на новое место?
    Бывали конечно случаи, когда и бойные за сотню км возвращались, но ведь это не почта...
    И не редко "злая" бойная может не прежиться на новом месте начинает "рыскать" и искать свой дом. Не найдя она все-таки в конце концов где-то прибивается, поэтому среди прибившихся могут оказаться и в полне достойные экземпляры и как не странно с развитым хомингом...
    привет всем напишу о том что услышал от своего отца , когда -то мой дядька держал голубей его нет в живых так как рано ушел в мир иной жил он в Махачкала после смерти дядьки как это бывает голубей забрали приехали из баку ,прошло 4 года и вернулись если я не ошибаюсь два сизаря вот о чем я хотел вам рассказать

      Похожие темы

      -

      Текущее время 07.05.24 23:11