Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 02.04.11 21:50

    Костя привет! На международном меня что-то выкинули, а насчет выводного сезона у меня в этом году, что-то пары никак не сложатся. Только-только начали садиться на яйца - фигня какая-то. Да и на улице только сегодня на + повернуло. Зима в этом году уже зае..ла по полной, 31 и 1-го пурга была ни зги не видать, снегу см. 10 нападало!!!
    Константин Шаховцов.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 147
    Дата регистрации : 2011-01-24
    Возраст : 56
    Место жительства : Москва

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Константин Шаховцов. 02.04.11 22:01

    Саня ещё раз привет,просто я с тобой на твоей страничке поздоровался.У меня,признаться,в этом году тоже не всё в порядке с паровкой(две пары до сих пор перепариваю),но думаю наверстаю,не может быть чтобы совсем ни чего не получилось.А на счёт того,что тебя с международного убрали,пожалуйста поподробнее,если не секрет.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 03.04.11 0:42

    А фиг её знает как не могу писать и всё! Да я особо не заморачиваюсь ну сняли и сняли.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 03.04.11 16:01

    константин 33 пишет:Привет всем.По масти птица подобрана отлично,может добавите несколько слов по лёту и игре,очень интересно.
    Константин, приветствую Вас! Насчет летных качеств ничего не могу сказать, приглашу хозяина, может быть он сам расскажет. Мне понравились фотографии, как птица подобрана вот и решил показать. Ну согласитесь на них приятно в стае смотреть, да и человек родом из Баку, думаю суржиков держать бы не стал. На вид птица в тонусе, крепкие, думаю с летом проблем нет, а вот как с боем мне тоже очень интересно.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 03.04.11 16:04

    Александр Белобородов пишет:Костя привет! На международном меня что-то выкинули, а насчет выводного сезона у меня в этом году, что-то пары никак не сложатся. Только-только начали садиться на яйца - фигня какая-то. Да и на улице только сегодня на + повернуло. Зима в этом году уже зае..ла по полной, 31 и 1-го пурга была ни зги не видать, снегу см. 10 нападало!!!
    Александр, может быть не выкинули, а проблемы с паролем, у нас здесь тоже такие прецеденты были, люди думали, что их «забанили», а на самом деле они забывали и вводили неправильный пароль. Должна быть функция смены или восстановления утраченного пароля, будем время и желание с этим можно разобраться.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 03.04.11 17:01

    Санёк1 пишет: Голуби отличные !!! А поляна вообще Супер !!! Коля ты не знаешь она находится на земле или на крыше много-этажного дома ? Я ведь почему спрашиваю. Видел в Туркмении многие держали во дворах многоэтажек 3 , 5 ,9 этаж. И птица с лёта садилась во дворах у голубятен и паслась там пока у людей было время, а если собирались уходить, то легко загоняли как гусей. Мне лично очень даже нравилось. С уважением Сенёк.
    Добрый день! Не знаю как у него, но у многих бакинских армян и азербайджанцев в Ростове чубятник именно на земле, причем в маленьких сараях (иначе их не назовешь) мирно уживается под сотню голубей, как-будто по головам друг другу ходят. И молодых там ни разу не видел поклеванными. А как хозяева управляют своей стаей, причем голуби слушаются беспрекословно, и старые и молодняк, очень красиво и эффектно все это смотрится.
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 03.04.11 18:03

    Николай Здравствуйте ! Спосибо за ответ! Воспользуюсь случаем , и выражаю лично Вам , Роману и другим создателям этого форума благодарность ! Мне он нравится очень , да и гостям наверное тоже, здесь можно почерпнуть много интересного. С уважением Санёк.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Николай Чехлатов 05.04.11 22:32

    Александр, большое Вам спасибо! Надеюсь, что всегда будет интересно и сможем поддерживать цивилизованное общение. Тогда к нам и дальше будут присоединяться новые, интересные и толковые голубеводы. Конечно шоу-мэнам и разным конферансье тут не место, совершенно другой уровень и совершенно другие цели. Как в прочим спор чьи «БЗДЭКИ» самые лучшие Smile Smile Smile .
    (бздэк - на Кубани это неиграющий либо беспородный голубь)
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Гость 06.04.11 22:54

    https://www.youtube.com/watch?v=fGoXnF3uSPY
    Всем привет, маладиош етава года уже на прагулке.
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Гость 06.04.11 23:13

    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Гость 06.04.11 23:17

    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Гость 06.04.11 23:20

    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 06.04.11 23:22

    Николай Чехлатов пишет:Александр, большое Вам спасибо! Надеюсь, что всегда будет интересно и сможем поддерживать цивилизованное общение. Тогда к нам и дальше будут присоединяться новые, интересные и толковые голубеводы. Конечно шоу-мэнам и разным конферансье тут не место, совершенно другой уровень и совершенно другие цели. Как в прочим спор чьи «БЗДЭКИ» самые лучшие Smile Smile Smile .
    (бздэк - на Кубани это неиграющий либо беспородный голубь)
    Николай Вас понял ! bratuxa
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Гость 06.04.11 23:24

    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Анатолий Табаков 07.04.11 6:47

    arunas а для чего своей выводной молодежи вязать крылья?Просто чтобы приучить к земле,или для чего-то другого.
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 07.04.11 9:39

    табаков пишет:arunas а для чего своей выводной молодежи вязать крылья?Просто чтобы приучить к земле,или для чего-то другого.

    Табаков это наверное для того что бы можно было различить.где свои,а где с соседней многоэтажки.Арунас я не хочу вас обидеть,но у нас что бы развести таких голубей,нужно пол буханки хлеба и сачёк.С этим инвентарём подойти к ближайшему высотному зданию,и через несколько минут вы будете обладателем "элитной"птицы.Да и летать они будут прилично в поисках кормовой базы.У нас такая "авиация"называется ДРЭКИ.В неё входят:сивота,рябота,а так же дети свободной любви.
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Гость 07.04.11 10:12

    табаков пишет:arunas а для чего своей выводной молодежи вязать крылья?Просто чтобы приучить к земле,или для чего-то другого.
    Здраствуите табаков ,птинци свезани у мене длета во штоби их нетерет уних очен силная тега к лиоту и к висоте эсли сарвалсе земли он небудет крутит па кришам о в несколка секунд набираэт висату и тереютса сили эс а ума эшчио недабрал,вот паетаму ани свезани и гулеют так неменше 10 днеи привикают к меснасти и кземле и к шуму перестаёт баятса варабёв,варон и так далиэ становетса чиучиут взраслеи.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 07.04.11 10:14

    Да согласен с тобою Юра - пестроты хватает!!! Но каждому своё!
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Гость 07.04.11 10:30

    Ерёменко Юрий пишет:
    табаков пишет:arunas а для чего своей выводной молодежи вязать крылья?Просто чтобы приучить к земле,или для чего-то другого.

    Табаков это наверное для того что бы можно было различить.где свои,а где с соседней многоэтажки.Арунас я не хочу вас обидеть,но у нас что бы развести таких голубей,нужно пол буханки хлеба и сачёк.С этим инвентарём подойти к ближайшему высотному зданию,и через несколько минут вы будете обладателем "элитной"птицы.Да и летать они будут прилично в поисках кормовой базы.У нас такая "авиация"называется ДРЭКИ.В неё входят:сивота,рябота,а так же дети свободной любви.
    Здраствуите Юрий ,каждаму сваё вам штоби ваши голуби имели красива платэ и красива сматрелис на крише и в бутке а мне красива што ани внебе делают.А у нас ваших краснадарцав пингвинами кличиут патамушто ани нелетают.Вот эст такая парода типлеры так у них эст спартивная линия там пра красату неидиот реч а эст шау типлеры там пра лиот неведиотса реч а толка пра красату вот майи бакинсы ета спартивная линия.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Александр Белобородов 07.04.11 10:35

    Аrunas никто не претендует на то, что тебе нравится! Просто советуют совместить одно и другое воедино! На это немного надо, желание и время!
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Гость 07.04.11 10:47

    Ребета я всем уже гаварил я непротив красати пера я куплиу красивую птицу с 8 часовим палиотам и с харошои игрои пус будет 6 чесов но дасихпор нету предложений. Smile
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 07.04.11 10:52

    Здраствуите Юрий ,каждаму сваё вам штоби ваши голуби имели красива платэ и красива сматрелис на крише и в бутке а мне красива што ани внебе делают.А у нас ваших краснадарцав пингвинами кличиут патамушто ани нелетают.Вот эст такая парода типлеры так у них эст спартивная линия там пра красату неидиот реч а эст шау типлеры там пра лиот неведиотса реч а толка пра красату вот майи бакинсы ета спартивная линия.[/quote]

    Арунас я слышал о разных бакинцах,Краснодарских,Нальчиковских,но вот о СПОРТИВНЫХ слышу впервые.Да и если вам нравятся голуби жутко преданые,и простолёты,то держите типлеров и почтарей.А то бедных бакинов уже незнают как только называть.А по пингвинам,так их везде хватает,и лично мне вполне хватит от 1до4часов,и рекордсмены которые насаются по пол дня,мне ни к чему.Уж лучше пусть на средней высоте,но с боем и мастью.
    avatar
    Гость

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  ????? 07.04.11 11:02

    Мужики привет всем.Такой вопрос,у кого мраморные иногда пробрасывают белых и чёрных?И кто пробовал паровать их между собой,каковы результаты,водят ли они потом мрамор?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 156
    Дата регистрации : 2010-05-23
    Возраст : 42
    Место жительства : Молдавия г.Кагул

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Василий Скрипченко 07.04.11 12:16

    Ерёменко Юрий добрый день!думаю у тех кто занимается мрамором у всех есть пробросы такие,где-то больше где-то меньше,но есть.паруйте белого с чёрным,будет с под них вам мрамор.
    Анатолий Табаков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 535
    Дата регистрации : 2010-09-20
    Возраст : 45
    Место жительства : Россия,г.Кемерово

    Бакинские  бойные (голуби  Республики  Азербайджан) - Страница 20 Empty Re: Бакинские бойные (голуби Республики Азербайджан)

    Сообщение  Анатолий Табаков 07.04.11 12:21

    arunas если ваши голуби имеют сумашедший бой и лет,то это просто здорово.Взять со стороны хваленых можно,но где гарантия,что они на самом деле стоят чего-то.А свои есть свои.Своих ты знаешь.Я тоже стараюсь до поры до времени своих держать,но иногда приходиться подмешивать свежую кровь.У вас кстати есть птица с мастью,ее бы только закрепить.И будет все хорошо.В наших краях птица отлетавшая час-два и более уже считается неплохой,сокол не дает разганивать.И так многие держат как курей.Так что если летит и бьет мое уважение к такому голубеводу.

      Текущее время 28.04.24 17:05