Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Заводчики бойных и декоративных голубей

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 Empty Re: Заводчики бойных и декоративных голубей

    Сообщение  Александр Белобородов 10.02.14 20:27

    Что-то не перекачиваются фотки с сотика, только один каким-то образом проявился. Хотел новую голубятню выставить, но видно позже получится.
    Вот мои Косоны в ожидании племсезона, а беленькую "Узбечку" скормил не нароком!
    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 661ec14cc87d
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 Empty Re: Заводчики бойных и декоративных голубей

    Сообщение  Александр Белобородов 03.03.14 9:20

    Вот пофоткал малость свою голубятню и голубей!
    Заодно сфоткал "сторожа" с воронами на дереве. Сидит днями на посту - он меня уже достал - сожрал за декабрь-февраль свыше 20 голубей!
    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 Ae74719e5324
    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 25e64f3a6581
    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 4e6f7c429cf7
    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 7eac103dfc72
    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 0d77ec283040
    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 91309002b789
    Евгений Чистяков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2014-03-01
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Шуя Ивановская обл

    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 Empty Re: Заводчики бойных и декоративных голубей

    Сообщение  Евгений Чистяков 03.03.14 13:59

    Застрели его,зачем кормить... Exclamation 
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 Empty Re: Заводчики бойных и декоративных голубей

    Сообщение  Александр Белобородов 03.03.14 19:13

    Привет Евгений! Я противник уничтожения данной птицы! Сам виноват! Надо было прикрыть птицу дней на десять, так нет - "ж.па чешется" - погонять!!! Вот и результат! Вот прикрыл, сегодня смотрю уже после обеда его нет! Думаю, ещё посидит немного голодным, и улетит! Да и мне перерыв надо сделать - запаровать голубей, как надо, а то "мешанина" по породам и масти у них сейчас от свободной любви получилась! Так что к 15 марта соберу пары и, думаю, гон будет!
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 Empty Re: Заводчики бойных и декоративных голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 04.03.14 4:21

    Александр Белобородов пишет:Привет Евгений! Я противник уничтожения данной птицы! Сам виноват! Надо было прикрыть птицу дней на десять, так нет - "ж.па чешется" - погонять!!! Вот и результат! Вот прикрыл, сегодня смотрю уже после обеда его нет! Думаю, ещё посидит немного голодным, и улетит! Да и мне перерыв надо сделать - запаровать голубей, как надо, а то "мешанина" по породам и масти у них сейчас от свободной любви получилась! Так что к 15 марта соберу пары и, думаю, гон будет!

    Александр привет.
    Так ты косони сохранил с прошлогоднего кошмара? Такие специфические по голове и осанке мне больше нравятся.А то как выставят косони на лапе ,на длинных ногах,как у тебризов и говорят косони. Каковы результаты у этих косони?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2526
    Дата регистрации : 2010-08-07
    Возраст : 71
    Место жительства : город Нижний Новгород

    Заводчики бойных и декоративных голубей - Страница 8 Empty Re: Заводчики бойных и декоративных голубей

    Сообщение  Александр Белобородов 04.03.14 7:11

    Привет Андрей!
    Трое осталось из старых - одна голубка и 2 голубка, да у товарища выпросил прошлым летом голубка - он посередине. От них получил в прошлый сезон 7 штук, а до сего дня из них остался один (крайний справа), которого прикрыл ещё в январе! Остальные погибли героями - в полете!
    Я то же за то, чтобы у Косонов были лапы небольшими!
    По длительности лета в основном до 2-х часов, правда тот которого взял у товарища однажды выдал около 4-х часов! Бой у всех резкий столбовой до 5-7 раз! Моего выводного так ещё в столбе и по спирали ведёт! Одна голубочка из выводных после 2-х месяцев лета, пошла в забой - уходила в бой столбом метров на 25-50 и, падала куда ни попадя - вот в один из таких перуетов её и подхватила Тетёра, прямо над крышей дома.
    Сейчас две пары уселись на яйца, а одна неслась всю зиму - сейчас пока в "молчании", но уже голубь вновь голубку начал гнать на гнездо!
    Здоровья и Удачи тебе!

      Текущее время 28.04.24 0:27