Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    старая бакинская кровь

    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 362
    Дата регистрации : 2011-03-16
    Возраст : 69
    Место жительства : г.Кисловодск

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Артур_Кисловодск 10.06.11 19:17

    [quote="Дмитрий Термезский"]Артур вы хотите сказать, что бакинец - это голубь с бескружным полетом? они должны висеть на одном месте как николаевские?[/quoteJ] JОб этом я не писал лет медленный это да.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:22

    Низам я сегодня был у Василия гонл молодеж 7 штук прошол сокол они скрылись он весь извелся .Сейчас звонил говорит 5 пришли уже повеселей разговаривает.Есть твои молодые но еще маловаты.Будет гонять если увижу напишу.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:25

    [quote="Артур_Кисловодск"]
    Дмитрий Термезский пишет:Артур вы хотите сказать, что бакинец - это голубь с бескружным полетом? они должны висеть на одном месте как николаевские?[/quoteJ] JОб этом я не писал лет медленный это да.
    Артур, это ваш пост выше
    Артур_Кисловодск пишет:Ну давай вернемся к голубям Бакинская птица не должна летать кругами это похоже на бег с припятствием
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:30

    ташкент на международном Андрей Борода написал по поводу твоих голубей следующее
    [quote name='Борода' date='10.6.2011, 0' post=188749]зачем эти ролики?Пускай покажут в живую!!! НА этих роликах можно лесных голубей сделать стрекозами!!!
    или он тоже не понимает? может ему покажешь в живую своих "стрекозок"... ?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:31

    И я тоже придерживаюсь мнения что бакинская птица не должна летать кучей кругами
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 362
    Дата регистрации : 2011-03-16
    Возраст : 69
    Место жительства : г.Кисловодск

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Артур_Кисловодск 10.06.11 19:32

    [quote="Артур_Кисловодск"]
    Дмитрий Термезский пишет:Артур вы хотите сказать, что бакинец - это голубь с бескружным полетом? они должны висеть на одном месте как николаевские?[/quoteJ] JОб этом я не писал лет медленный это да.
    Дмитрий сейчас я бес опората дети увезли есть фотки в Иранских-щекатых.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:35

    А что это за голубевод Андрей Борода не можеш по подробней?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:39

    а ты зайди туда и сам его об этом спроси...

    а по поводу как они должны летать, видео нормальное делайте ребята...не несколько секунд перед крышей или первые несколько секунд подъема и покажите нам ...для наглядности....хотябы 10 мин. непрерывной записи полета настоящих бакинцев...
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:43

    [quote="Артур_Кисловодск"]
    Артур_Кисловодск пишет:
    Дмитрий Термезский пишет:Артур вы хотите сказать, что бакинец - это голубь с бескружным полетом? они должны висеть на одном месте как николаевские?[/quoteJ] JОб этом я не писал лет медленный это да.
    Дмитрий сейчас я бес опората дети увезли есть фотки в Иранских-щекатых.

    Артур, ничего страшного...в другой раз...
    это ваш пост выше
    Артур_Кисловодск пишет:Ну давай вернемся к голубям Бакинская птица не должна летать кругами это похоже на бег с припятствием
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:50

    ташкент пишет:Почему показываю птинцов чтобы ты видел птинец бакинца на 3 подъем летит1час40минут вот орентир понимаеш меня?

    у меня летит 3 подъем 2 часа...5-й больше 2х часов....если бы все взрослые голуби не сидели на яйцах и не кормили пискунов, это время уже давно было бы увеличено в два раза....полет закормленных голубей и голубей в спортивном режиме разный....понимаешь меня?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:56

    Ну тогда все извени я за тебя спокоен.У тебя я вижу все впорядке .Дмитрий не можеш объяснить причем здесь гон и сидят на яицах и кормят.У тебя голуби вместе сидят?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:57

    да все и всех гоняю...кроме 5 штук от которых возьму хоть по выводку и вперед в небо....нет никакого племени....
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:58

    Что эти голуби и летают и кормят еще?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 19:59

    вижу для тебя это открытие....это голуби - солдаты....простые солдаты....открыл летку и они полетели....
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 20:02

    Дмитрий вот тебе еще оринтир у кого голуби летают 70процентов стаи не летает а сидит или резаная или закрытая понял меня?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 20:05

    это для тебя пусть будет ориентир... а у меня своя дорога....понял меня?


    Последний раз редактировалось: Дмитрий Термезский (10.06.11 20:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 20:07

    вот мой ориентир...пол голубятни на яйцах....пол голубятни в небе....
    вчера так летали...
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 20:12

    Учись свистеть бери мохало зарядка будет вам мне кажется полезна отвлечение от книг разминка и снова теория сноски булгаков
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 20:16

    по себе не судят......твой опыт печален.......10 лет свистеть и махать махалом а результат 2 пискуна, которых стыдно людям показать....
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 20:42

    Дмитрий посмотрел твой видик .Ты сейчас снова будеш обижатся .Вот ты меня критикуеш снимаю подъем спуск ну а где у тебя подъем где спуск ?Что это вдали голуби вобще или нет ? как разглядеть игру ?Или ты их подальше отогнал потом фотографировал?Ты хочеш чтобы я прислал точек 10 минут не долго хочеш через интернет небо разглядовать? ты пришли подъем и посадку завтра хорошо?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 20:49

    И Дмитрий пожалуста посторайтесь сделать видио чтобы люди могли видеть как можно больше ну кленусь кино неочень .Как это тебе удается кино сдесь показывать вот бы и мне так?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 20:56

    И Андрею Бороде пусть своих взлет .точку.посадку если можно он говорит пусть тоже изобразит хорошо?Скажи Мальчик своих тоже снимет пришлет так что и остальные кто читает высылайте будем смотреть обсуждать какие возможности появились мне кажется нужно пользоватся всем интересно
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Николай Чехлатов 10.06.11 21:07

    Уважаемые коллеги, прошу соблюдать порядок на форуме и уважение друг к друг. Всех авторов сообщений данной темы прошу ознакомиться:

    http://dave62.2x2tv.tv/t391-topic


    Последний раз редактировалось: Николай Чехлатов (10.06.11 21:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 10.06.11 21:08

    ишь ты...вижу зацепило мое кино...может ты мне расписание на неделю составишь? завтра то, после завтра это....
    а бороде зайди на международный и сам все передай...я там не пишу и с бородой не переписываюсь..а по их постам понял он с тобой стартануть готов а не кино снимать...у него старопородные...у тебя старопородные....вот и поговорите на одном языке....
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    старая бакинская кровь - Страница 19 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Николай Чехлатов 10.06.11 21:27

    Если общение пойдет дальше в нынешних тонах, настроениях и формах, буду вынужден закрыть тему и отправить пару участников в недельный «отпуск». Тема приобрела неприятный оборот, и очень напоминает общение на всем известном ресурсе. Здесь это не пройдет. Всех, кто хочет остаться на нашем форуме, прошу прислушаться, чтобы далее не было обид.

      Текущее время 03.06.24 19:08