Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    старая бакинская кровь

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Возраст : 65
    Место жительства : литва електренай

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Диме Термезу

    Сообщение  Dženardas Smolenskas 01.07.11 22:44

    Дима Термез пишет:я думаю, что ташкент занимался разведением гибридов, вливая николаевских, чтобы добиться бабочного лета с игрой...посмотрите, их в небе "передергивает", как николаевских...как они стоят......а чтобы никто не задавался вопросом- Почему они так похожи на николаевских?...придуман слоган "старая кровь"....кто ее видел? о чем вообще речь? никто понять не может....зато как красиво звучит....и все остальные вопросы снимаются....

    скажите мне, как от тех остальных его кружастых голубей вдруг могли родиться 2 бабочки? Коля, может от стаффов родится питбуль? можешь не отвечать....все знают, что "От осины не родятся апельсины"....
    Дима, создается впечатление что вы неверите никому, даже сам себе. И бакинских голубей вы тоже невидели и незнаете. приезжайте ко мне я вам их покажу в деле. Кругами летящих уж точно неувидите. Игру обещаю, только без винта .
    Винты и всякие финты брак. Пусть этими финтами любуется поклонники азиатов и т.д. С уважением.
    Nizam Qurban
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 405
    Дата регистрации : 2010-12-01
    Возраст : 47
    Место жительства : BAKU

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Nizam Qurban 01.07.11 23:44

    Ерёменко Юрий пишет:
    Джейхун пишет:
    nizam пишет:privet vsem kto mne skajet v cyom spor? staraya ili novaya krov,samaya qlavnaya to cto bakinskaya poroda qolubey doljen litet iqrat i bit umnim,a mast i okraska qolubya eta na lyubitelya i etim toje bakinskaya poroda qolubey ocen boqat
    это точно, самое главное чтоб бакинец настоящий был, просто у некоторых ностальгия по прошлому, а самое главное чтоб летал. играл и как написал Низам масть на любителя

    Приветствую.Интересно посмотреть а какой он настоящий в вашем понимании.Опишите все его характеристики не только в плане лёта и боя,но и по экстерьерным данным.А для лёта и боя можно скрестить что угодно,и утверждать что это бакин.Например Николаевского и любого с сильным боем,и всё можно рвать на груди рубаху что это элита.И никто как бы не старался не сможет переубедить,так как оперется не на что.А были бы все существующие линии "закованы"в стандарты,было бы на много проще,а так всякое барахло выставляют за бакинов,честно говоря обидно.А так же вполне естественно что самая сильно летающая птица так не полетит к примеру на Кубани или на УРАЛЕ,как у себя на родине.В плане масти полностью согласен,но именно масти,а не таких как выставляют некоторые "РЯБЬята".Ведь у вас очень много красивой птицы во всех отношениях,и очень большой процент подходит под существующие стандарты,и создавались ведь они не глядя в потолок,а людьми знающими породу и думаю объехавшие не один регион в Азербайджане.Так как там присутствуют не только голоногие но и косматые линии,правда не понятно почему во многих регионах они "вне закона".
    ya nekoqda ne izmeryal u qolubey kokoy shirini korpus,kokoy dlini klyuv,ya qlyada na ptitsu viju cto bakines ili net ili s kakoy porodoy smeshan esli dolqie qodi zanimaeshsa bakinskoy ili lyuboy druqoy porodoy srazu otlicaesh ot metisa ot cistovo bakinsa i est kniqi katorix napisana vse standarti lyuboy parodi,a pro lyot bakinskaya ptitsa po raznomu letaet est kak babocki stoyat odnom meste i byut stalbom,est iqra s kruqom, est bez iqri,est letayut po 2-4 casa a est po 8-10 casov letayut smotrya u kavo kakaya staya i ot kovo potomushta u kajdovo qolubyatnika svoy stil lyota po vkusu komu kakoy lyot i kakoy mast nravitsa to i razvodit.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 8:32

    Dženardas Smolenskas пишет:
    Дима Термез пишет:я думаю, что ташкент занимался разведением гибридов, вливая николаевских, чтобы добиться бабочного лета с игрой...посмотрите, их в небе "передергивает", как николаевских...как они стоят......а чтобы никто не задавался вопросом- Почему они так похожи на николаевских?...придуман слоган "старая кровь"....кто ее видел? о чем вообще речь? никто понять не может....зато как красиво звучит....и все остальные вопросы снимаются....

    скажите мне, как от тех остальных его кружастых голубей вдруг могли родиться 2 бабочки? Коля, может от стаффов родится питбуль? можешь не отвечать....все знают, что "От осины не родятся апельсины"....
    Дима, создается впечатление что вы неверите никому, даже сам себе. И бакинских голубей вы тоже невидели и незнаете. приезжайте ко мне я вам их покажу в деле. Кругами летящих уж точно неувидите. Игру обещаю, только без винта .
    Винты и всякие финты брак. Пусть этими финтами любуется поклонники азиатов и т.д. С уважением.

    достала уже эта тема...
    не пойму, зачем люди сначала обосрут человека, а потом пишут "с уважением"? то что вы считаете браком летает кругами у 99% их владельцев....а если ВЫ никогда не слышали и не видели настоящую столбовую игру или винт так радуйтесь ВЕРТУ ваших бабочек... и верьте, что они настоящие...
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 8:33

    ташкент пишет:Я что то слышал подобное про стрекозиный лет,бравых солдат переставших ходить строем.....
    да ты шугни то остальное свое стадо и покажи людям, как они по небу носятся...
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 9:08

    Dženardas Smolenskas а у вас что камеры нет? не ближний свет к вам пилить...снимите все на камеру и покажите...

    только если вы не написали и не утвердили стандарт, не говорите, что есть брак и как должно быть....сами БАКИНЦЫ пишут о разных стилях полета и что у людей в БАКУ они летают кругами...
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 02.07.11 17:03

    Дима Термез пишет:
    Dženardas Smolenskas пишет:
    Дима Термез пишет:я думаю, что ташкент занимался разведением гибридов, вливая николаевских, чтобы добиться бабочного лета с игрой...посмотрите, их в небе "передергивает", как николаевских...как они стоят......а чтобы никто не задавался вопросом- Почему они так похожи на николаевских?...придуман слоган "старая кровь"....кто ее видел? о чем вообще речь? никто понять не может....зато как красиво звучит....и все остальные вопросы снимаются....

    скажите мне, как от тех остальных его кружастых голубей вдруг могли родиться 2 бабочки? Коля, может от стаффов родится питбуль? можешь не отвечать....все знают, что "От осины не родятся апельсины"....
    Дима, создается впечатление что вы неверите никому, даже сам себе. И бакинских голубей вы тоже невидели и незнаете. приезжайте ко мне я вам их покажу в деле. Кругами летящих уж точно неувидите. Игру обещаю, только без винта .
    Винты и всякие финты брак. Пусть этими финтами любуется поклонники азиатов и т.д. С уважением.

    достала уже эта тема...
    не пойму, зачем люди сначала обосрут человека, а потом пишут "с уважением"? то что вы считаете браком летает кругами у 99% их владельцев....а если ВЫ никогда не слышали и не видели настоящую столбовую игру или винт так радуйтесь ВЕРТУ ваших бабочек... и верьте, что они настоящие...

    Ташкенту и голубеводу из Литвы - заинтересовался названием темы и решил "заглянуть на огонек" - по хорошему завидую что у вас есть такая линия бакинцев - я их вообще то не держу но вот когда я увидел в небе такого голубя который шаром стоял в небе в постоянной игре (это был 1981 или 82 год того века) у председателя Гагаринского отделения клуба голубеводов г москвы - был такой поверьте - я у него его "вырвал" за какие то немыслимые обещания (их выполнил) нашел голубку не такую конечно но похожую по лету и ....... наслаждался ими года три или четыре потом голубка пропала за облаками а другую так и не нашел достойную и в это время у меня все оставшихся их птенцов и самого бабая выпросил чел из белорусии Эта линия голубей великолепна, не слушайте завистников держите их - это здорово! Удачи вам - шальная мысль может статься и мои бакинцы по крови "пересекались" с литовскими г. Ровно там не так далеко
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 17:26

    Андрей, ты зачем мой пост в цитату взял, если ко мне не обращаешься? И здесь не смог пройти мимо, чтобы не зацепить...
    меня прям зависть задушила....побегу за николевским шаром для безродной голубки....)
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 17:58

    одному нравится, чтобы голубь стоял на одном месте на постоянной игре...постоянная игра разве это про бакинцев?
    другой называет браком - АПОГЕЙ* любой летно-игровой породы - ВИНТОВОЙ БОЙ...
    интересно, что будет с породой....если каждый будет добавлять в нее свои личные вкусовые добавки....

    * - Апогей — (в переносном значении) высшая точка, расцвет чего-либо, например, «апогей игры»...
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 02.07.11 18:38

    Дима не надо ёрничать и извини не собирался я тебя "цеплять" я же написал - прочитал название темы заинтересовался прочитал о чем это и написал то что было 30 лет тому назад - Коле председателю этих голубей сосед по дому привез из Баку, правда голубка погибла почему то сразу а вот голубя я забрал у него - и ни кто ни чего не "селекционировал"- тот сосед рассказывал про таких голубей когда выходил гулять с собакой что дескать у какого то там деда в Баку они есть и все обещал привезти и .. привез таки Это я к тому что их не вчера кто то "выдумал перепарив с бабочками" а очень давно такая линия бакинских есть и это факт и не надо "заставлять их летать кругами как пермяки" Просто тебе почему то не нравятся сильно бьющие голуби и не очень долго летающие а мне и многим другим нравятся и не надо это оспаривать - каждый держит голубей которые ему по душе Кому нравятся блонднки кому то брюнетки кому то рыжие а кому то и те и другие и это....... нормально! - так и получается каждой твари по паре


    Последний раз редактировалось: Батя (02.07.11 18:45), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 18:40

    Добрый день Всем ! Очень внимательно слежу за темой ( интересно ) . Низам (Баку ) прав ! Все любят разное . У меня например (на чём вырос ) игра нравится с тягой , правильно что у Азиатов в основном резкая с винтом у бакинцев более плавная если столбовой бой . Но при этом они тянули , а не как сейчас раз-два , раз- два , что в Баку или других местах предпочтение отдают такому стилю (в основном ) сомневаюсь ! Просто уже мало осталось более достойного имею в виду Россию ( все мои друзья и знакомые выходцы С.А.) многие прекращают держать бакинцев , потому что они претерпели очень серьёзную мутацию (бьют да бьют над головой , не поднимешь ) т.е хочу сказать каждому нравится разный стиль , но завис это уже что то Российское . .....(моё мнение )
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Возраст : 65
    Место жительства : литва електренай

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Dženardas Smolenskas 02.07.11 20:11

    Извините, если кого обидел. Просто Дима пишет что у Ташкента гибриды баку и бабочки. А у него кружастые, так выходит перебиты с мазурами или еще с чем то.
    На счет съомок пока нечем, но постараюсь .
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2011-03-10
    Возраст : 65
    Место жительства : литва електренай

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Dženardas Smolenskas 02.07.11 20:19

    Еще, на счет старая или новая кровь ,затрудняюсь твердить.Но на голубей что у меня, родословная ведется уже более полувека.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 21:32

    Всем добрый вечер.Александр Юрьевич я понимаю о каких голубях вы говорите. тех голубей трудно поднять они играют с зависом и их несет ветром.Эти как и все нормальные бакинцы легки на подъем ,скрываются,летают по долгу, в случаи опасности или просто испуг носятся как сизари.когда же все нормально поворачиваются на ветер и стараются стоять ну я вам показывал.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 22:05

    Ташкент Здравствуй ! Совсем другое дело , рад общению ! р,с, ( ташкент , понимаю что такое сьёмка с фотоапарата поэтому отчасти , не выставляю. ) А вернее у меня другие проблемы ; 1 - жена с младшим укатила на Кипр с фотоаппаатом ,2- не как не могу зарегироваться в Ютубе(не получается ...пока , буду ждать молодёжь (сын со снохой)- она у меня всегда в "побеге"но . Если есть возможность. ? Покажи стаю ! Интересно ! bratuxa
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 22:38

    Dženardas Smolenskas пишет:Извините, если кого обидел. Просто Дима пишет что у Ташкента гибриды баку и бабочки. А у него кружастые, так выходит перебиты с мазурами или еще с чем то.
    На счет съомок пока нечем, но постараюсь .

    То что у Ташкента гибриды писал он сам...читайте внимательно его посты...10-й день лета...Влад Попов говорит, что он таких бы отправлял в...........а Ташкент отвечает, что это гибриды....спустя время он показывает ту же пару и это уже "старая кровь"?
    Ребята, прежде чем вступать в диалог вы хоть потрудитесь почитать посты....ПРОЧИТАТЬ И ПОНЯТЬ, а не "пробежаться" по теме....

    Dženardas Smolenskas пишет:Еще, на счет старая или новая кровь ,затрудняюсь твердить.Но на голубей что у меня, родословная ведется уже более полувека.
    в 12км от меня живет один мой знакомый, которому я сливаю всю свою выбраковку....они у него парятся как попало с узбеками, с николаевскими, с курскими....эти гибриды в первом поколении выглядят очень по бакински....даже гибрид ДВУХЧУБОГО узбека с николаевским выглядит как бакинец....то есть, если его посадить в одну клетку с бакинцами, никто даже не заподозрит подлог....все они голоногие и лысые....и летят они почти все как бабочки...И ИГРАЮТ очень даже не плохо!

    продолжение в сл. постах......не пропустите.....)
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 22:59

    Александр стая пока не навелась.та шейка все неприлетела наверно уже непридет.Кроме 2 еще 4 осталось их еще не начал гонять.А та которая улетела она летала бы также, на видео она сначало вроде пошла а потом испугалась и рванула как сизарь.Этих молодых с теми2 поднимать нельзя ,для молодых опасно.Родителей тоже не поганять,у них другие дела.Так что пока остается набратся терпения.Кстати у одного из 4 нога немного в сторону уже прозвал шлеп нога и еще у одного низ клюва коротковат и ему поесть проблематично,вот такая у меня стая.Надеюсь что покажу и больше голубей в небе но пока что.....
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 23:05

    Батя пишет:Дима не надо ёрничать и извини не собирался я тебя "цеплять" я же написал - прочитал название темы заинтересовался прочитал о чем это и написал то что было 30 лет тому назад - Коле председателю этих голубей сосед по дому привез из Баку, правда голубка погибла почему то сразу а вот голубя я забрал у него - и ни кто ни чего не "селекционировал"- тот сосед рассказывал про таких голубей когда выходил гулять с собакой что дескать у какого то там деда в Баку они есть и все обещал привезти и .. привез таки Это я к тому что их не вчера кто то "выдумал перепарив с бабочками" а очень давно такая линия бакинских есть и это факт и не надо "заставлять их летать кругами как пермяки" Просто тебе почему то не нравятся сильно бьющие голуби и не очень долго летающие а мне и многим другим нравятся и не надо это оспаривать - каждый держит голубей которые ему по душе Кому нравятся блонднки кому то брюнетки кому то рыжие а кому то и те и другие и это....... нормально! - так и получается каждой твари по паре

    Андрей, да как тут не ёрничать.....) мозгами скоро подъеду от всего этого.....ну, пока еще вроде отличаю черное от белого, продолжу....
    да! мне не нравится все, что не долго летает......а хорошая игра мне всегда нравилась и будет нравится...ХОРОШАЯ ИГРА...а не нервозные кувырки-перевертыши на одном месте.....извини, но может просто тебе не повезло в жизни увидеть таких голубей, которые хорошо летают и хорошо играют......поэтому мы и не понимаем друг друга...

    что касается бабочек с вертом...никто не хочет заставлять летать кругами эти 2 голубя ташкента ....пусть они уже летают, как могут.....но, почему ты постоянно приводишь в пример пермяков? на международном помню ты писал, что узбеки должны летать по одному, а не кружить кучей "как пермяки"...теперь еще бакинцы не должны летать кругами "как пермяки"....и узбеки и бакинцы во все времена летали кругами.......не как пермяки, а как узбеки и бакинцы....
    я родился и вырос в Узбекистане и гонял голубей с 6-7 лет....и голубь летающий и играющий в одиночку (пайгар) там был на вес золота....но тебе какие то "старцы" поведали что все узбеки должны летать по одиночке...теперь опять какие то старики тебе рассказали о древней бакинской линии....а может было все проще? тебе привезли метисов?

    всюду пишут и говорят, что бакинцы - это собирательная порода...сами бакинские голубеводы не могут нам четко сказать, КАК должны выглядеть и КАК должны летать бакинские голуби....КАК ЭТО ПОНИМАТЬ? это порода или что?
    спроси у того, кто держит николаевских или курских, КАК они должны летать? они тебе четко скажут : 1- без круга...2-без игры...а потом уже расскажут о стилях полета....вот тут то как раз и будет делом вкуса, держать ли николаевских с бабочным летом или торцовым...или жаворонков.....понимаешь? вот какую роль играет вкус в судьбе породы....при любом вкусе ПОРОДНЫЕ ПРИНЦИПЫ неизменны....1-БЕЗ КРУГА, 2- БЕЗ ИГРЫ.....
    что делают с играющими николаевскими? правильно-рвут головы....хотя наверняка найдутся те, кому бы понравился такой лет у николаевских или курских....я даже знаю человека, (которого все про себя называют *нецензурная брань*.....НУ....ЫМ) кто специально ищет курских с игрой.....но он нигде не заявляет, что его голуби нечто раритетное, старое...хотя наверняка, игровой ген тащится с ними хвостом в несколько десятков лет.... СТАНДАРТ породы гласит: 1-БЕЗ КРУГА, 2- БЕЗ ИГРЫ....всё.....остальное барахло....брак.....

    примерно 99% бабочек (КТ и НГ) НЕ ИГРАЮТ...и поэтому без исключений.... 1% играющих бракуют.... без сожаления..... примерно 99% Бакинцев летают кругами....что делать с бабочками? что делать с принципами? как уместить в одном: СТОЛБОВАЯ ИГРА и БЕСКОНЕЧНЫЙ БОЙ НА ОДНОМ МЕСТЕ? как сочетать: должны играть ДРУГ ДЛЯ ДРУГА и ЛЕТАТЬ КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ? Где логика в этих так называемых "стандартах"?

    все просто....бакинцы - не бабочки....1% не показатель....


    Последний раз редактировалось: Дима Термез (02.07.11 23:08), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 23:06

    Первый раз слышу что бы гибрид двух чубого узбека с николаевским выгледел как бакинец и что Ты не заметил вобще ни какой разницы?
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 23:10

    Ташкент Лично верю тебе , говоришь легко (не продуманно ) Удачи !!! А молодёжи ? маловато - поднажми раз того стоит ! Успеешь , покажишь ! games
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 23:13

    ташкент пишет:Первый раз слышу что бы гибрид двух чубого узбека с николаевским выгледел как бакинец и что Ты не заметил вобще ни какой разницы?

    а ты что часто слышал, что их миксуют? или много таких видел? я лично видел и услышал впервые...я бы ему не поверил если бы он его продавал или сказал, что это старая кровь николаевских или узбеков...но там все без затей....всё по любви....сказал как есть...
    и да, выглядит как бакинец....может ни как твои красавцы, но как обычный голоногий бакинец....
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 02.07.11 23:22

    Дима Т. Здравствуй ! Мне очень нравится твоя логика и т.д , ....грамотен . Я хочу спросить тебя ; Почему бакинцы ? ( отчасти понимаю ). Может заведёшь узбеков ? (тем более родное ) . У меня немного есть ....лично с тобой готов поделиться ! (ВИД ПРОСТЕНЬКИЙ, ...ПОКА , НО ПТИЦА ) !!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 278
    Дата регистрации : 2010-10-11
    Возраст : 55
    Место жительства : Череповец.Родился в Баку

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  Влад 02.07.11 23:51

    Я слижу за этой темой довольно долго.Ребята хватит бред нести про гибридов.Не будет гибрид похож на бакинов,а тем более бить как он.Кувыркатся будет но не бить.
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 03.07.11 0:11

    Влад здравствуй ! Вам приходилось видеть серию кувырков у николаевских (бракованных , от 3-до 5 раз с нахлестом , не с боем , хочу сказать ; если туда влить немного игры (боя ) , поверьте , умиляющее зрелище - стоит как шарик и бум....бум . ( если полёт как у николаев...,что же думать ? Я больше чем уверен , ;" не Видевши ...Допустим Азиатскую Птицу в деле (не прожив с нею , не может ей принести пользы )..........моё мнение ,...так и во всём !
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 03.07.11 0:32

    Ташкент , Алексей ! Сколько тебе лет ? ( Иван Васильевич прав !.....) И почему Ташкент ?- Земляк ? Почему Бакины ?...........где вырос ? Laughing
    avatar
    Гость

    старая бакинская кровь - Страница 3 Empty Re: старая бакинская кровь

    Сообщение  ????? 03.07.11 7:00

    Влад пишет:Я слижу за этой темой довольно долго.Ребята хватит бред нести про гибридов.Не будет гибрид похож на бакинов,а тем более бить как он.Кувыркатся будет но не бить.

    Послушай Влад, слово "бред" здесь не уместно....если я говорю похожи, значит похожи...будут рядом сидеть правдашний и метис, ТЫ-бакинец их в жизни не отличишь....поставь рядом многоперого с ласточкиным хвостом Низама и Серегиного (сизаря) бурого (не зная чей он) кто из них бакинец? Да это на вид голуби из разных галактик....
    когда я говорю, что эти метисы не плохо играют, значит они действительно играют...и некоторые гораздо лучше тех чистых бакинцев, которых я отправил этому же мужику....из тех чистых бакинцев, что я перелопатил за этот год с ИГРОЙ было 2-3....все остальное КУВЫРКАЛОСЬ.... и о том, что сегодня бакинец с БОЕМ "в красной книге" здесь уже неоднократно писали разные люди....

    любая порода начиналась с метисов...чтоб ты знал, Влад....а потом продолжалась не с "закровления" (как ты выражаешься) а на плотном инбридинге...

      Текущее время 26.04.24 21:50