Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Происхождение феномена боя у голубей

    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 17:05

    Александр Сидоров пишет:Полностью согласен с Евгением, вирус здесь не причём. К примеру, возьмём собак, почти все крупные и средние собаки произошли от Молоских догов, но у одних пород меняли экстерьер и направление характера. Кто-то становился бойцовскими, кто-то охранно-сторожевыми и т.д. Я считаю это человеческая селекция, просто отбор вёлся столетиями, мы с вами получили готовый продукт. Только вот иной раз становится жалко, когда люди столетиями всё это отбирали и сейчас это всё в вольерах, за двадцать лет не осталось бойной птицы. Ну, это натура людская перегомнять всё то, что было до него, во, где вирус.
    я с вас худею !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    при чем тут масть экстерьер характер и размер ?????????????????????????????????????????????????????
    а если кому то понравится состояние приступа той же эпилепсии и кто то увидит в этом кайф и с ним согласятся многие
    так что будем разводить нацию эпилепсиков
    а на счет реально это или нет по отношению человека к человеку так вспомним гладиаторов это я к тому что бы меня не поправили в возможном извращенном восприятии человека на то или иное проявление
    уверен если бы дать голубю бойному речь человеческую он бы нам рассказал что он о нас думает
    давайте представим все на оборот мы они -они мы
    гонят нас по треку бегом те же голуби или еще какие существа выше нас по развитию
    бежим просто ровно надоело им не интересно вдруг один кто-то начинает дергаться крутиться и т.д
    во прикольно подумали они че то новое давай всех на мясо а этого на развод будем из него конвульщика выбивать и всех нормальных будут браковать а всех больных разводить и закреплять --такое сравнение пойдет??????????????

    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 17:09

    Причём тут болезнь Ньюкасла и бой голубей, чёта начали за здравие а оканчиваем как всегда у Русских за упокой. Не надо кидать больного голубя, просто подержи его в руках и потом зайди в другую голубятню, всем хана....
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 17:12

    Я так понимаю из рассуждения Максима все бойные голуби, больные, кроме вольерных, они не бьют???
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  . 22.11.11 17:14

    Макс ну ты прав отбирали по нужным качествам для человека, понравилось одному человеку и он начал их плодить но это мутации генов а не вирусное заболевание, гены очень часто мутируют у всех у людей например дауны часто рождаются но мы их не плодим для людей это брак
    Можно сказать что все породистые и споривные голуби мутанты каждый в своём направлении
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 17:16

    Александр Сидоров пишет:Я так понимаю из рассуждения Максима все бойные голуби, больные, кроме вольерных, они не бьют???


    ?????????????????????????????????????????????????? Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    мне кажется кто то из нас не СИДОРОВ
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  . 22.11.11 17:18

    Сидоров не Сидоров а суть одна мутация генов закреплённая веками !!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  . 22.11.11 17:20

    Если бы мы могли управлять этими генами не было бы проблем каждый бы делал из птицы то что ему нужно Сложность что гены самостоятельно создают голубя не такого как нам надо
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 17:20

    ЕВГЕНИЙ ujin пишет:Макс ну ты прав отбирали по нужным качествам для человека, понравилось одному человеку и он начал их плодить но это мутации генов а не вирусное заболевание, гены очень часто мутируют у всех у людей например дауны часто рождаются но мы их не плодим для людей это брак
    Можно сказать что все породистые и споривные голуби мутанты каждый в своём направлении
    Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad Mad
    ОПЯТЬ 25 Я НЕ ПРО ВИЗУАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ А ПРО РЕФЛЕКСЫ КОТОРЫЕ ДОСТАВЛЯЮТ НЕ УДОБСТВА ГОЛУБЯМ
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  . 22.11.11 17:22

    Почему неудобства для бойных это стиль полёта а неудобства только у забивных не может остановиться бьёт и киска на земле его уже ждёт
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 17:27

    ЕВГЕНИЙ ujin пишет:Почему неудобства для бойных это стиль полёта а неудобства только у забивных не может остановиться бьёт и киска на земле его уже ждёт
    ПРИКОЛЬНО ТАК ЧТО ЖЕ ЕСЛИ ПАЦАНА НАУЧИТЬ КРУТИТЬ ФЛЯГИ НА БЕГУ ДА ЕЩЕ И ДВОЙНЫЕ -
    ТАК ЧТО ЕГО ДЕТИ С ПЕЛЕНОК НАЧНУТ ТОЖЕ САМОЕ А ПОТОМ СИЛЬНЕЕ И СИЛЬНЕЕ И В ИТОГЕ САМЫЕ КРУТЫЕ ТЕ КОТОРЫЕ ГОЛОВОЙ ОБ АСФАЛЬТ С ПОД ВИСОМ ????-------ПРИКОЛЬНО МЫСЛИШЬ)))))))))
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  . 22.11.11 17:30

    Согласен забивные глючные а игровые с долгим и красивым палётом это порода !
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  . 22.11.11 17:32

    Да не будет от хороших голубей забивного никогда если все параметры учитывать и генетику знать мы это придумали нам и отвечать
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 17:33

    ЕВГЕНИЙ ujin пишет:Согласен забивные глючные а игровые с долгим и красивым палётом это порода !
    НУ ДА МЕНЕЕ ГЛЮЧНЫЕ ))))))))))))))))))))))
    кто то сильно кашляет кто то задыхается ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) да?????????????????
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 17:35

    да порода это то что с наружи а это глюк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 22.11.11 18:42

    Точно, кто-то болеет на генетическом уровне. Sad(^^:
    Абдурахман Тукубаев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 111
    Дата регистрации : 2011-09-27
    Возраст : 56
    Место жительства : г.Шымкент РК

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  Абдурахман Тукубаев 22.11.11 19:20

    Я думаю что не из-за болезни бой!!! У БОЙНЫХ.
    И папа прочитал Ваши предположения про закрепленую болезнь, ухмылнувшись пошол спать. Он ведь тоже голубевод!, да еще полковник в отставке КГБ.
    (Кароче выругался он на нашем и пошол спать) из этого я понял что не в болезнях дело. Даже ученные до сихпор спорят когда человек....
    А наши любимые бойные как такому научились, как мы научились в верх смотреть.
    Да по моему мы люди это сделали, просто не помним когда, может тогда не умели писать..........
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 23.11.11 0:31

    Абдурахман пишет:Я думаю что не из-за болезни бой!!! У БОЙНЫХ.
    И папа прочитал Ваши предположения про закрепленую болезнь, ухмылнувшись пошол спать. Он ведь тоже голубевод!, да еще полковник в отставке КГБ.
    (Кароче выругался он на нашем и пошол спать) из этого я понял что не в болезнях дело. Даже ученные до сихпор спорят когда человек....
    А наши любимые бойные как такому научились, как мы научились в верх смотреть.
    Да по моему мы люди это сделали, просто не помним когда, может тогда не умели писать..........
    ну да ответ сильный !!!!!!!!!!
    кто то когда то как то )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    в ГБ компетентны в таких воросах???
    а обосновать сможешь кто же и каким таким образом научил голубей бить может вмете кувыркались ???? ---ругаться мы все можем особенно тогда когда сказать не чего ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,??????????????????
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 23.11.11 0:38

    Александр Сидоров пишет:Точно, кто-то болеет на генетическом уровне. Sad(^^:
    мне кажется такие вещи лично и в глаза говорить надо а пальцаами стучать все можем
    а если нет то молчать умнее будет
    если какая неприязнь есть то в гости милости просим пару перчаток выделю)))))))))))))))))))))))))))))
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 23.11.11 7:58

    Буду у брата в гостях то обязательно заеду, а неприязнь, это может у тебя какая-то есть, то тогда тебе ехать надо. Извини перчаток нет, я как-то больше по восточным единоборствам, вот брат кукопашник и смешанные бой. Кстати что ты считаешь быть настоящим Сидоровым, это что-то из области " Быть настояшим арийцем"???
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  Никифоров Игорь 23.11.11 9:52

    Да! мужики умеете Вы спорить, никто не знает от чего голуби бьют и ученые гадают , а вы сразу в драчку. Если так будут решаться все споры то незачем совсем поднимать эти темы, занимайтесь лучше обсуждением выставленных фото.
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 23.11.11 10:15

    Игорь вы не правы. В споре рождается истина и заметьте я драку не предлогал. А учёные они и спорят потому что "учёные", я знаю единицы настоящих учёных, это Ломоносов, Ньютон, наш Алфёров, они ж не с кем не спорили а просто создавали и творили. То что большенство учёных просто балоболы им поговорить, как в Библии садукеи и фарисеи, всё выясняли кто из них истенно верующий. Ну ладно это уже не про голубей.
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 23.11.11 11:31

    Александр Сидоров пишет:Буду у брата в гостях то обязательно заеду, а неприязнь, это может у тебя какая-то есть, то тогда тебе ехать надо. Извини перчаток нет, я как-то больше по восточным единоборствам, вот брат кукопашник и смешанные бой. Кстати что ты считаешь быть настоящим Сидоровым, это что-то из области " Быть настояшим арийцем"???
    ИНТЕРЕСНО ЭТО Я НАВЕРНОЕ ТЕБЯ БОЛЬНЫМ НАЗВАЛ ДА??????????????????
    АГА НЕПРИЯЗНЬ ЕСТЬ !!!!
    ТАК П\ЕРЧАТКИ ЧТО БЫ РОЖУ МНЕ НА РАЗБИЛ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    А НАСЧЕТ СИДОРОВА ТАК КТО-ТО ТОЧНО НЕ СИДОРОВ ---ОБЩЕГО ЯЗЫКА НЕ ИВИЖУ.............................
    НА СЧЕТ АРИЙЦА ОКУРАТНЕЙ!!!!
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 23.11.11 11:36

    Александр Сидоров пишет:Игорь вы не правы. В споре рождается истина и заметьте я драку не предлогал. А учёные они и спорят потому что "учёные", я знаю единицы настоящих учёных, это Ломоносов, Ньютон, наш Алфёров, они ж не с кем не спорили а просто создавали и творили. То что большенство учёных просто балоболы им поговорить, как в Библии садукеи и фарисеи, всё выясняли кто из них истенно верующий. Ну ладно это уже не про голубей.
    НУ НУ СПОР ЭТО КОГДА ОДНА СТОРОНА ВЫСКАЗЫВАЕТ СВОЕ ОБОСНОВАННОЕ МНЕНИЕ И ДРУГАЯ ТАК ЖЕ
    А Я ЧЕТ НЕ ЗАМЕТИЛ СПОРА
    Я КАК БЫ РАССУЖДАЮ А В ОТВЕТ ( ТОЧНО КТО ТО БОЛЬНОЙ НА ГЕННОМ УРОВНЕ ) -ЭТО КРУТО
    ОБЫЧНО КОГДА СКАЗАТЬ НЕ ЧЕГО ЛУЧШЕ ПОМОЛЧАТЬ ))))))))))))))))))))))))
    ЕЩЕ ЗАМЕТИЛ НА ВАЛЬЕРЩИКОВ ОБИДА КАКАЯ ТО ЕСТЬ ------ЧЕМ ЖЕ ОНИ ТАК НАСОЛИЛИ??????????????????????????????
    avatar
    Гость

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  ????? 23.11.11 12:54

    Максим давай про голубей, этот интересней!!! А насчёт всего остального, я же сказал буду у брата зайду.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 776
    Дата регистрации : 2011-02-06
    Возраст : 42
    Место жительства : Иркутская область Иркутск

    Происхождение    феномена  боя   у голубей - Страница 2 Empty Re: Происхождение феномена боя у голубей

    Сообщение  . 23.11.11 13:01

    Сидоровы вы не в ту степь !

      Текущее время 07.05.24 17:18