Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Опрос

    Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    [ 28 ]
     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Bar_left49% Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Bar_right [49%] 
    [ 8 ]
     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Bar_left14% Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Bar_right [14%] 
    [ 13 ]
     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Bar_left23% Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Bar_right [23%] 
    [ 8 ]
     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Bar_left14% Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Bar_right [14%] 

    Всего проголосовало: 57
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  Никифоров Игорь 31.05.12 10:32

    Да это понятно Евгений что лучший с лучшим, а что делать когда то что нужно найти не можеш, вот и приходится обходится тем что есть, не всегда и купить можно. Я три года искал белоголового желтого лысого, так и не нашел что хотел и только в этом году сам вывел, правда для этого не одного голуба со стороны купить пришлось с различными отклонениями.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 236
    Дата регистрации : 2011-12-14

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  Евгений Александров 31.05.12 17:46

    Игорь! В этом и кроется соль в голубеводстве искать,подбирать,покупать,менять неоднократно перепаровывать в разных вариантах.Но ведь согласитесь,что когда получилось к чему стремился,то в душе начинается рай.Я знаю бывает и такое купишь голубя вроде то ,что тебе нужно по признакам,получишь потомство,апризнаков которые хотел получить и близко нет.Иопять все заново.Ну такая унас судьба,добиваться нужного желаемого.С уважением Е .Александров
    avatar
    Гость

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  ????? 31.05.12 17:57

    Евгений Александров пишет:Игорь! В этом и кроется соль в голубеводстве искать,подбирать,покупать,менять неоднократно перепаровывать в разных вариантах.Но ведь согласитесь,что когда получилось к чему стремился,то в душе начинается рай.Я знаю бывает и такое купишь голубя вроде то ,что тебе нужно по признакам,получишь потомство,апризнаков которые хотел получить и близко нет.Иопять все заново.Ну такая унас судьба,добиваться нужного желаемого.С уважением Е .Александров
    Да особенно когда несколько линий в одной породе
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 01.07.12 13:38

    Еслии голуб голубка маладой и длиннии силн и харашо играет(падает на хвост) апотом интерксно красиво играет и не лень литать ,и шустра литит с умом,преданнии к дому постипенно к ниму растает риспект ,и мне пливат на то какой у него у ней цвет,все цвета в небе Хараши....а чуби в небе вабше не видни,и голубю мишают' поэтоми и стрижки делаю (циплятам с чубами) а лохми ещо хуже Очень неакуратно виглидят с неба,и мишают маему голубу ,так что большие такие тоже на стрижку(канечно есле голуб харошии)


    Последний раз редактировалось: Arman Sarkissyan (02.07.12 11:21), всего редактировалось 1 раз(а)
    другомилов михаил
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 103
    Дата регистрации : 2012-06-30
    Возраст : 52
    Место жительства : ставрополь

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  другомилов михаил 01.07.12 15:55

    соколов кормлю. как в прочем и всей остальной Smile
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 05.07.12 2:56

    Да почти звбил я это тоже делаю кармлю соколу,,но они у меня на диете,кармлю но!ядом...взял голубя получит от меня шок на морду чертвую...
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 05.07.12 2:59

    Даже рози могут портит настраение,даже на червя стаиш он может переварачиватся и атакавать,а мы почему не можем....
    Валерий Цыганков
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 630
    Дата регистрации : 2012-12-15
    Возраст : 45
    Место жительства : Нижегородская область

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  Валерий Цыганков 29.03.13 20:35

    Вариант 1
    Aндрей Дигель
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 831
    Дата регистрации : 2012-10-23
    Возраст : 54
    Место жительства : Германия/Томск.

     Как  Вы поступаете  с  рабочей  птицей ( не  элитной, с допустимыми недостатками)?  - Страница 3 Empty Re: Как Вы поступаете с рабочей птицей ( не элитной, с допустимыми недостатками)?

    Сообщение  Aндрей Дигель 04.04.13 19:38

    Вариант 2.

      Текущее время 19.05.24 19:06