Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Гон Бойных и Летных Голубей

    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 15.09.13 3:28

    Привет Еркин Тулегенов спасибо! нет много не ждал на этот раз! Сматря каго скем поднимаеш,в какой час,пагода ветер все влияют на них и сапсани,эти 20 голов готови будут когда станет 7 иле 5 от них...но щясь талпа малодие ещо аткриваются..
    да вабше когда внебе это харашо а вот когда отдельнии кто та прападает и не знаеш где он вот это ждать савсем не люблю Smile
    уж когда есть шанс поганять' харашо обдумивая делаю всё ветер пагода сапсанов их галодность и начной кашмар тк аткритие идут на ноч вот это самие балшие потерии для меня...без потерь всем..!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 16.09.13 20:51

    Здаров всем. Вчера гонял голубей сначало играющих буря был ветер и дождь и всё всередину (но дождя ещо не было,но тучи висели)
    кароче справились ок ,но после этого к другому палавину дня снял других(талпу молодёж) и этот прагноз погоди сматрел погода улучшался снял и играющих ...ах как это пагода обманула мне,такой силнии ветер с даждём и минял направление тоже' голуби не как не смагли сесть с таким трудом прихадили к дому и опять назат!(игра и тагдале)..
    карочии такой силнии ветер чо на кришу садились оттуда брасал их вниз туди суди по старанам саседские огароди и на улицу,играющих вабше потерял(они все назат,где были незнаю)....а ночю начали бамбить с криши упасть (мокрие и тагдале).... Sad
    Я всех сабирал снизу каждому почти 2 раза бы сели саседские кошки собаки еслеб были на улици(канечно) ,и круто павезло не разбился некто...!
    а патом ночю играюшие начали прилитать какой кашмар рухнулис на кришу ещо не в состаяние литать вес мокрие!!...кароче прашло...

    один остался на крише ночю и след одной бакинки не было,рано утром встал он садился она прилетела обратно всех внутор нармально подишал и поспать Smile
    а сегодня ,ветринни был но без много туч ,к 2-ум часам поднял не играющих и много не летящих...а они такой кардабалет показали,а тоги вабше абнаглели такие фанари делали,и те 2чилика что Кестасу хател прадать, кароче талпа бешенно туда суда литали уходи делали ат всякого в небе ,а игруни на верху толпи сапсан пришол и в погоню за тоги с первим циплёнком (тот чо на самом верху был) он оттуда такой ривог с такой акробатикой вниз и на кришу мойу,сапсан обратно !это увидели те другие на верху сразу в стаю,а этот твар несколько папиток зделал на стаю нечего не получилось но уже никто не хател литать (даже я) спустил!!..рани облизиваем ...Smile но вроди ран и нету!!! Smile Кароче стая не однакратно наказивает сапсаном в это время,2-3 недели ,но они хатят отделять каго небудь и наказать и это не получается всё,вот так и живём...а щас все в голубятне я спайкойна работаю!!! Very Happy
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Валерий Александров 17.09.13 11:10

    Сегодня мои меня порадовали, правда не все. Утро отличное , ясное было. С начало совсем молодых пугнул, минут пять отлетали кто как и на крышу. Потом первую пятёрку шуганул, четверо поднялись на среднею, а один почти в точку ушел. Затем трое село, а одна голубка на низкой высоте продолжала ходить. Шуганул остальных все поднялись на среднею. Минут 20 отходили и сели. А самый последний сел то который выше всех летал. Игру набираю и начинаю отрываться, кайфанул короче. Хотя все линяют.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 17.09.13 14:48

    Валера
    Привет.На то и птица,что бы радовать нас.Как там твой дарённый джидон? А у моей внучки сегодня день рождение,вот она и попросила меня ей сделать подарок-разрешить голубей погонять.От себя скажу.Голуби сильно сдали,в игре видны провалы.У моих пик линьки.Так что не обесудьте
    https://youtu.be/wISyyg-uRf4
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 17.09.13 15:50

    Всем привет. Андрей значится сегодня пьянка. Внучке желаю долгой и счастливой жызны чтоб была здоровая остальное дедушка купитrog dedushka 
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 17.09.13 17:09

    Аман
    Привет.Я тихушник.Меня ни дети и тем более внуки не когда кривого не видели.Ну,а так конечно с Бабкой за её здоровье в тихую выпили.
    Вот скажи.Сколько раз в неделю твои летуны летят за час и в какое время этого результата лучше добиться утром или вечером?
    И у вас как принято среди голубятников,отдавать хозяину чужого голубя или как? Как часто к тебе залетают чужие голуби? Когда жил в городе я,если чужой сидел на кресте,то я его всегда пугал,что бы улетел.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Валерий Александров 18.09.13 4:02

    Юринов Андрей пишет:Валера
    Привет.На то и птица,что бы радовать нас.Как там твой дарённый джидон? А у моей внучки сегодня день рождение,вот она и попросила меня ей сделать подарок-разрешить голубей погонять.От себя скажу.Голуби сильно сдали,в игре видны провалы.У моих пик линьки.Так что не обесудьте
    https://youtu.be/wISyyg-uRf4
    Всем привет. Андрей Поздравляю твою внучку с Днём Рождения. А Джидона того , что выставлял уже нет. Вот в аккурат после того как показал, он без следно исчез. Вот такие вот дела.
    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0
    А горячительные напитки, надо пить в юрте сидя на полу, что бы не упасть.
    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 5f715dba6b2a8182cadc811c6c83fcaaГон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 6434cf6dabca2dce5d0d33ecf1309fa8
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 18.09.13 9:53

    Андрей это хорошо что тебя ни когда не видели кривого (хорошее качество человека5+). Razz 
    У меня график только могу в субботу и воскресения гонять а так за час могут летать всегда. Правда когда молодежь только начинает летать, это по-разному бывает даже 10м. Что касается утром или вечером все-таки после обеда покормил немножко не до сита и в небо это сейчас. А жаркие дни лучше рано утром. После четырёх стараюсь не гонят остаются на ночь а это проблема! Опят таки эти дни а летом пол десятого темнеет тогда всё по другому. За всех не могу ответит но сам отгоняю чужака но если не заметно сел то хозяин придёт заберёт. Если ни кто не придёт отдаю кому надо. Мой улетит не ищу если молодой затерялся то по спрашиваю кто держат в близи но обычно не нахожу. Даже объявляю цену чтоб не продавали на рынке а продали мне. (если хорошего вернут то дарю какого не бут молодого лысого или чубатого с моих ). Но бывает, звонят, просят, если такойта прилетит, чтоб помог поймать этом случи помогаю. А такие ,потом снова прилетают вот это не нравится. Вот как-то так. dedushka 
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 18.09.13 17:17

    Валерий Александров пишет:
    Юринов Андрей пишет:Валера
    Привет.На то и птица,что бы радовать нас.Как там твой дарённый джидон? А у моей внучки сегодня день рождение,вот она и попросила меня ей сделать подарок-разрешить голубей погонять.От себя скажу.Голуби сильно сдали,в игре видны провалы.У моих пик линьки.Так что не обесудьте
    https://youtu.be/wISyyg-uRf4
    Всем привет. Андрей Поздравляю твою внучку с Днём Рождения. А Джидона того , что выставлял уже нет. Вот в аккурат после того как показал, он без следно исчез. Вот такие вот дела.
    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0
    А горячительные напитки, надо пить в юрте сидя на полу, что бы не упасть.
    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 5f715dba6b2a8182cadc811c6c83fcaaГон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 6434cf6dabca2dce5d0d33ecf1309fa8
    Валера.
    Привет.Внучке покажу твоё поздравление.А джидон не плохой был.Я обычно новых не гоняю,тем более друг подарил,а друг фуфел не подарит.А у меня ещё новость.Молодой тасман лысый грести начал.У меня такого не было не когда,да и из под старых моих кровей влепили.Я его сегодня Андрею в Абакан увёз с таким же челкарём 2х/ч.Пускай теперь у него голова болит.Челкарь вообще последних 2 недели в выгуле ночевал,вниз у него не как не получалося слететь.
    Валерий Александров
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1103
    Дата регистрации : 2012-06-29
    Возраст : 45
    Место жительства : Казахстан. Алматы.

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Валерий Александров 19.09.13 10:33

    Юринов Андрей пишет:
    Валерий Александров пишет:
    Юринов Андрей пишет:Валера
    Привет.На то и птица,что бы радовать нас.Как там твой дарённый джидон? А у моей внучки сегодня день рождение,вот она и попросила меня ей сделать подарок-разрешить голубей погонять.От себя скажу.Голуби сильно сдали,в игре видны провалы.У моих пик линьки.Так что не обесудьте
    https://youtu.be/wISyyg-uRf4
    Всем привет. Андрей Поздравляю твою внучку с Днём Рождения. А Джидона того , что выставлял уже нет. Вот в аккурат после того как показал, он без следно исчез. Вот такие вот дела.
    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Fe2846ba69518a5382800a864c0eb0d0
    А горячительные напитки, надо пить в юрте сидя на полу, что бы не упасть.
    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 5f715dba6b2a8182cadc811c6c83fcaaГон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 6434cf6dabca2dce5d0d33ecf1309fa8
    Валера.
    Привет.Внучке покажу твоё поздравление.А джидон не плохой был.Я обычно новых не гоняю,тем более друг подарил,а друг фуфел не подарит.А у меня ещё новость.Молодой тасман лысый грести начал.У меня такого не было не когда,да и из под старых моих кровей  влепили.Я его сегодня Андрею в Абакан увёз с таким же челкарём 2х/ч.Пускай теперь у него голова болит.Челкарь вообще последних 2 недели в выгуле ночевал,вниз у него не как не получалося слететь.
    Всем привет. Андрей я всех гоняю, не кому скочуху не делаю. Джидон не плохой был ты прав, но как говорится не судьба.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 19.09.13 12:26

    Валера привет и всем хорошего дня.У каждого своя "кухня" и своя правда.Вчера был омерзительный день,дождь холодный,ветер и пришлось голубей не пугать.А сегодня нечего.А посмотрите какие интересные облака.А голуби отлетали минут 40
    https://youtu.be/bf2r0cKgPQk
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 21.09.13 13:54

    Здрасте все ! А у меня вчера один верховнии прапал Sad
    Там очень очень висако стаял столбами на верху всех и адин момент перевернул глаз сматрю нету и больше не показалось со вчерашнего дня,,сегодня утром тоже сматрел савсем нету' подумол может сапсан(и) гонялись за ними иле от ласточек испугался иле покрился на савсем иле бросил себе где небудь придёт( он уже на лимите был столько раз атакавали абашлось без царапки)!
    Утром снял шустрих чтоб караулили/патрулировали небо а он не пришол я час сматрел и патом на работу... Это минус три самих самих что на верху литали долго,на месяц!
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 21.09.13 14:08

    Арман привет.А сколько у Вас всего голубей .Интересно и  то количество голубей которых ястреб скушает.Тоесть сколько Вы ему разрешаете взять.Или как получится?.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 21.09.13 15:55

    Василии привет дарагой у меня 42 голубей всех шясь крило дал кроме 2 -ух каторих я знаю вот такие верховние и рано иле поздно сапсани пакончят сними вот и всё ясно с этими нечего не буду делать!
    патомства щас не буду больше брать,буду только гонять с пластиковими яйцами,из каждого 20 буду ждать примерно 5 уцелять а эти и буду держать и разамнажать ,ну гонять буду пока это не призайдёт ! Я небуду так и так больше 30 голов держать !! Я думаю и сильно верю это небудет кайф а просто заботта и допалнительная работа...!
    А шясь 27+ литять почему + ?
    тк 4-еро ещо не поднялись(друг закончил с голубями пришлось принисти обратно мойих)
    4-е на линьке очень тяжолом(эти постаянние,даверённие) 7 асталних крило дал ! И ещо самец есть крило сломоно вабше не литит больше даже не хочется держать(этот самец Фау,самии старшии у меня) но прадать тоже праблема ,да он красивии и тд но крило разбито и не воздаравливает..
    но такой харошии бой красивии у этово каго могу даказать¿¿ Sad ,дети от него его игру бирут все' Туз мой Каралева может видел..?))
    В эту зиму может уцелят многие незнаю ,сигодня осень хишники не очень активние вот с верху крадут,а зимой очень сверепие,но и голуби абработанние на много лудше работают вместье!!
    Да что ти думаеш об этом,какие у тебе плани интересно очень? Very Happy
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 21.09.13 16:08

    Arman Sarkissyan пишет:Василии  привет  дарагой  у  меня  42 голубей  всех  шясь  крило  дал  кроме  2 -ух каторих  я  знаю вот  такие  верховние  и   рано  иле  поздно  сапсани  пакончят  сними  вот  и  всё  ясно  с  этими  нечего  не  буду  делать!
    патомства  щас  не  буду  больше  брать,буду  только  гонять  с  пластиковими  яйцами,из  каждого  20   буду  ждать  примерно  5  уцелять  а  эти  и  буду  держать  и  разамнажать  ,ну  гонять  буду  пока  это  не призайдёт ! Я  небуду  так  и  так  больше  30 голов  держать !! Я  думаю  и  сильно  верю  это  небудет  кайф а  просто  заботта  и  допалнительная  работа...!
    А  шясь 27+ литять почему + ?
    тк  4-еро  ещо  не  поднялись(друг  закончил  с  голубями  пришлось  принисти  обратно  мойих)
    4-е на  линьке очень  тяжолом(эти  постаянние,даверённие)  7 асталних  крило  дал ! И  ещо  самец  есть крило  сломоно  вабше  не  литит  больше даже  не  хочется  держать(этот  самец  Фау,самии  старшии  у  меня) но  прадать  тоже  праблема ,да  он  красивии  и тд  но  крило  разбито  и  не  воздаравливает..
    но  такой  харошии  бой  красивии  у  этово  каго  могу  даказать¿¿ Sad,дети  от  него  его  игру  бирут  все' Туз  мой  Каралева  может  видел..?))
    В  эту  зиму  может  уцелят  многие  незнаю  ,сигодня  осень  хишники  не  очень  активние  вот  с  верху  крадут,а  зимой  очень  сверепие,но  и  голуби  абработанние  на  много  лудше  работают  вместье!!
    Да  что  ти  думаеш  об  этом,какие  у  тебе  плани  интересно  очень? Very Happy

    Арман.
    Привет.Я думаю и общество в том числе,что твой старикашка со сломаным крылом имеет право дожить свой век в своей голубятне.Он тебя не обьест.Лично я стариков ни за какие коврижки не кому не отдам.Своему старику привет от меня передай.Хоть покажи его нам.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 21.09.13 17:30

    Андрей джан пакажу, спасибо за савет!! Чёрнии на савсем с белими канечнастями и четири белие с нутри хваста ,думаю пака не поздно шашлик можно делать ... Smile (шутка)
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 21.09.13 18:20

    [quote="Arman Sarkissyan"] 
    т ! Я  небуду  так  и  так  больше  30 голов  держать !! Я  думаю  и  сильно  верю  это  небудет  кайф а  просто  заботта  и  допалнительная  работа...!


    Арман золотые слова.

    Я тоже планирую штук 25-30.А сейчас у меня 70 штук.Каждого второго надо убирать.Но тоже планирую зимой гонять.


    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 21.09.13 18:47

    Спасибо приятель! Нет это ни слава а действительно душевное дело!,ведь с каличечтвом кантроль прападает(не литят как надо,времени надо всех литать),ещо много кармить арганизавать,и на себе самаму не абрашать внимание !Патом грязь потом саседьи потом больезньи...кароче это был Крик Души(многие саглашутся)))

    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 21.09.13 18:56

    И  ещо  самец  есть крило  сломоно  вабше  не  литит  больше даже  не  хочется  держать(этот  самец  Фау,самии  старшии  у  меня) но  прадать  тоже  праблема ,да  он  красивии  и тд  но  крило  разбито  и  не  воздаравливает..
    но  такой  харошии  бой  красивии  у  этово  каго  могу  даказать¿¿ Sad,дети  от  него  его  игру  бирут  все' Туз  мой  Каралева  может  видел..?))
    В  эту  зиму  может  уцелят  многие  незнаю  ,сигодня  осень  хишники  не  очень  активние  вот  с  верху  крадут,а  зимой  очень  сверепие,но  и  голуби  абработанние  на  много  лудше  работают  вместье!!
    Да  что  ти  думаеш  об  этом,какие  у  тебе  плани  интересно  очень? Very Happy[/quote]Арман.
    Привет.Я думаю и общество в том числе,что твой старикашка со сломаным крылом имеет право дожить свой век в своей голубятне.Он тебя не обьест.Лично я стариков ни за какие коврижки не кому не отдам.Своему старику привет от меня передай.Хоть покажи его нам.[/qu ote]
    да кстати после как голубя увидете кто та захочет безплатно в падарок атаслать буду,с еврапейских стран' кто дружит с дальнабойщиками!!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 23.09.13 12:16

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 8685c26789 каско вот он !!кто та хочет его дайте знать!! Просто в падарок по моему ему 5 лет максимум ' т к калцо был 2009
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 13.10.13 1:12

    https://www.youtube.com/watch?v=laJt96fX2PA&feature=youtube_gdata_player
    Вчера литали ' вечернии,утром снял но не видно , а здесь видно..
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 16.10.13 21:03

    Здарова  всем!!
    Вчера  гонял  20 с  чем  та  галов,23иле  пять,так  вот  все  вместе  круто  поднялись,патом начали  прихадить(спускатся)  самци  каторие  за  самками гонятся  3 таких  ,патом  аснавная  партя  начили  себе  бросить  посли  где  та  час  с  чем  то,не  раздиляясь  друг  от  друго  только  игруни  игради  себе  и  опять  в  кучу,пяторка  уже  там  на  верху  отдилились  и  в  верх,самка  бакинка  и  4 теграни,эти  пришли/спустились   маладая  толпа(ну  конечно  зрослие  тоже  есть  среди  них(шустрие)..а  5  так  и  пакрились,а  патом  начал  замечать  временами  2-3часа  прашло не  какова  знака  что хотять  спускатся,самка  Тегранка  племенни (привезённи ) уже  крило  расло   рванул  ат  криши  видно  видел  на  висато голубей  и  начал  подниматся,не  абрашая  внимание  что  внизу  я  тривогу  подняль' так  сильно рванул  чо  падумал  всё политит  дамой  Лондопн( тк  исчез  патом)..
    мойи  питёрка  там  раздилились  на  две  группи  2/3 а  патом  сапсана  увидел  я  он  атакавал  2 -их  чо  немножко  пониже  верхних  были, эти  нармально  клёва  уходи  делали,после  чего  сапсан  рванул  вниз к  гарадскому  центру,оттуда  я  увидел  за  кем  та  гонялся' а  то  прилител  в  наши  края  вижу  Тоги  чёрни,кароче  Тоги  кудо  то  прапал с  зади  дома  маего..
    а  патом  вижу  в  небе  суета  а  мойи  вабше  исчезли,только  2 очень  висако  мерцали  отдельно  друг  от  друга,я  поехал  делами...
    перед  эти  видел  тегранец  самец  Острии Глаз  ралаблённо  снижается  а  патом  самка Бакинка  очень  нервная' но  она  пришла  а  астальних  следу  не  било,патом  Тоги  маладая  самка  прилетела,кароче  3 -е  до  темна  не  прилетели  Туз  мой  самец маладой  жолтии  чил  Тегранец  и  самка  тч  рванула  Тегранка..
    Сегодня  утром  рана  пагода  бида  гадкая  тучи  виседи  по  всему  небу,' но  это  харошая  маскировка  для  голубей!
    поднял  трайих  сильних  шустрих  без  боя,,вдруг  с  висати  жолти  чил  ламая  себе (игра красата)
    Как  сокол  брасая  себя  между  фанарями...карочи  спустил  и  этого  внутр...а  спина  вся  в  крави..
    через  пол  чал  вижу  как  сокол туз  с  очень  висака  брасает  себя опять  как  сокол  как  уже  70 меьров  асталос  тармазил  и  хател  тинуть  а  хвост  и  крило  в  дребезге...спустился  а  рядом  наги  кожа  аткрита.. ((( ну  нармально  виживут  а  самка  Тегранка  только  что  спустился..
    ну  вот  так  патерии  ноль  но  сильно  пострадали  мойи  небесние  так  играли  нада  било  видить  на  висатье... Smile
    Продалжаем...
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 02.11.13 16:33

    Сегодня рано встал с надеждой что харошая пагода будет(ну хоть чуть-чуть) чтоб гонять,а на улице мрачно тучи ,но без даждя,ну я и подбросил тройих молодих на кришу они сразу и поднялись..игру сваю чешят исправляют...литали себе ..а я терпеливим глазом голубя искал чо потерял позевчера ' Тегранец жолтии чиль..
    Вдруг кто то прилетел и присаединился к голубям мойим...литали себе на середине патом вниз потом опять испуганно верх..ну держались низко,ток что сними литал отделился и улител подальше...эти сачок сними один начол савсем на хвост подряд сточкой на кришу,ну сел других ташил за сабой один сел а другой над кришей столка как мателёк туди суди что другова брата сваего притащил в верх опять(эти любят литать) и уже столбики видни и харошее кувиркание иногда шелчки..
    ну подумал давай 2 игрунов сниму чтоб с этими и литали и учили и висату видеть и плюс причувствие было жолтии придёт..
    Поднялис их отец Ракет и чёрная Тегранка Фау самка..испуганно но фанарями класними ..ну эти уступили тем висату а те уже 700-800 метровке как мухи уже ,вижу сапаснища с висати ихную сторану мчится но немножко снизу,эти вовремя увидели но он за самцом гонялся(ещо неполнаценние криля хвост на последнем уже линька и ещо пахудеть должен немножко тежолии) почти 300-400 метров уход за уходом но дистанция приближалась меду ними наканец почти поймал этот трюк сделал сарвал апсанишу с пути/с замка прицела..
    сапсанища за чёрним в верх,она уже на 1000 метровке,та верх верх верх,ухе па сторону верх литал сапсан голубка ,на примую вниз сапсан минял напраыление и прямо на неё,сакратилась дистанция не очень бистро тк она очень сколзкая и глаза атличние савсем красние и линька быстро прашла кароче топ форма..!
    так погоня почти 500-700 метров но уже в последние маменти сбил сапсана с пути 2 -3 раза ,и наканец одну крупную и уже удрала голубка прилитела и с самцом Тегранцем уже на 100-150 метровке испоганно играя и атсечки давая сели...я на работу ..а щяс жена говарит жолтии тоже литал с висати бросил себе и дома уже на крише ..
    Very Happy продалжаем..
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 02.11.13 18:27

    Razz 
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 2 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 07.11.13 13:23

    Здаров рибят!! А у меня сегодня праздник Very Happy все голуби патерение в разнив обстаятельствах в пасдедную неделью все сегодня дома!!! Very Happy паследнего только что посадил... 3 потерених были.. 2 уже сели на будке когда всал только рано,и взгляд вдруг бросил в небо вижу ещо кто та литит ...
    так рад не передавать словами но однаго точно решил резать ведь жалко очень столко бед перенёс уже,,есле шясь сапсани скушают буду себе винить...

      Текущее время 09.05.24 3:23