Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Гон Бойных и Летных Голубей

    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-11-17

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Tim Mure 18.11.13 9:51

    Роман Вербный пишет:Tim Mure

    вас зовут Тимур так
    Да просто логин "Тимур" был занят и я выбрал английскую версию моего имени)
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Роман Вербный 18.11.13 12:40

    Tim Mure пишет:
    Роман Вербный пишет:Tim Mure

    вас зовут Тимур так
    Да просто логин "Тимур" был занят и я выбрал английскую версию моего имени)
    вам следует добавить к имени фамилию или отчество
    а пока я вам ставлю значок ИЗМЕНИТЕ ЛОГИН
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 04.12.13 23:14

    Здаров!!
    Гоняйем?? Very Happy
    У меня птица радует и тупие даже сапсанов радуют,,но асталос мало таких..а Бакинцев вабше только одна самка ...Sad да и много непереживаю что надо было астаются!!
    И сасед гоняйет тч поинтереснее!! У него Типлери в аснавном шустрие маленькие такие,,жолтую чилку "пойманную" тоже его дал видно его птица была...а щяс от меня яйца берёт хочет как мойи...Smile его птица как будто фундамент чтоб литали мойи игруни над ними..
    и сапсанов фиксировали,,уже как патрулируют(атакуя туди суди над городом) он мне я его званим саобшаем а после этого спустя 1ч уже можно надёжно гонять тк в течении часа они что та поймают и к себе к скалам...
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 04.12.13 23:21

    И да тучи на верху значит белинкие литят тк маскирует ...ещо не было что хишники с далика видели их ...а когда ясно то все...севернии сильнии ветер игруни что скланённи к забиваню не литят...тк это больше всех берёт их и прямо в море по мне иле давит и сутками борятся иле савсем теряются..сильние ветри ещо опитние идут в верх с кантрольём тк сапсани очен низка идут атакуют и тд изучаем... Very Happy Smile
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 07.12.13 21:04

    Всем привет вот сегодня нашол время погнал отлетали не долго но нормально правда тренер немножко помог.Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3704059_mГон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3704116_mfoto
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 07.12.13 21:10

    Все прилетели без потерь.Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3704142_mГон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3704169_mRazz
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 07.12.13 21:18

    А без кружевные поднялис не высоко себя показали и сели.Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3704214_mГон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3704235_mRolling Eyes
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 08.12.13 19:22

    Всем снова привет. Вот сегодня тоже отлетали нормально без потерь. Правда у одной голубке крыло висит поймал смотрю или вы верх или что-та как так получилса не пойму.Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3711274_mГон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3711330_mfoto 
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 08.12.13 19:31

    [quote="Arman Sarkissyan"
    ! Василии  может  у  них  черви!! И  ещо  может  какая  небудь  балезнь  тч  не  очень  сильно  влияет  на  здарове  но  мешает  быть  активними  сильними  голубями...и  ещо  да  сагласен  такие  линии  тоже  есть  надо  их  по  суровому  уставу  на  ячмень  и  рис  поставить !! Послеь  линьки  акончательней  думаю... ну  да  даздраствует  сильние  свежии  красивии  лЁт!! Smile ах  как  нам  нравится!!!


    Попробовал дать жареный ячмень от глистов.Один голубь накрылся.Так и не понял толи от глистов толи от жареного ячменя.Embarassed 
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 08.12.13 19:32

    Aman Charyyev пишет:Всем снова привет. Вот сегодня тоже отлетали нормально без потерь. Правда у одной голубке крыло висит поймал смотрю или вы верх или что-та как так получилса не пойму.Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3711274_mГон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 3711330_mfoto 
    Красота.
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 08.12.13 19:35

    Спасибо Василий.jocolor 
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 08.12.13 19:37

    Я люблю когда голуби высоко летают.Razz 
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 08.12.13 23:19

    Аман маладец!! Вчера хател писать но забыл...на работе был.
    Василии а что накрился значет?? Это что капут...? Ну пачему жарил не надо жарить?..просто есть что круглинкие тоесть очищени,,не острие очен по старанам.. но нечего пусть и отпадают некоторие не отпускай жосткость,рижим это очень важно...
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Aman Charyyev 09.12.13 5:23

    Арман спасибо.Razz 
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 09.12.13 7:42

    Всем привет.
    А у меня к сожалению зимний гон закончился.%70 ноября ветра,и в декабре тоже самое.На племя будущего года отсадил 5 штук.Гонял, когда мог,штук 15,но они поздние и на детском пере.Тем более все в линьке.Вот товарищу в Курган пару тасманов отправил-попросил,в Ново-Кузнецк  отправил 2х капкан-чинок.А неделю назад другу в Ангарск /Иркутской/ отправил 9 штук. Ах да,ещё в начале января пару гури отпралю в сторону Тюмени.Вот и остался у разбитого корыта.А это последние 2 видео этого года,где летают одни поздныши. https://youtu.be/HDdf7fJTuYQ
    https://youtu.be/AUa5oOKj_5w
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 09.12.13 11:33

    Андрей ну что сказать.Такую птицу зимой и гонять то не следует.Терять таких это большое расточительство.Их не терять надо а разводить.Да вы  и сами знаете.
    Ладно я своих бестолковых зимой гоню.Это необходимость.Десятком больше десятком меньше за зиму станет .Генофонд от этого не пострадает.
    А тут извините птица на порядок выше.Ее надо беречь.Тем более за лето птенцы успевают раскрыться по ЛИ качествам.Что еще нужно.Razz

    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 09.12.13 15:20

    Василий привет.
    Опять вы за старое,своих голубей принижаете.Это мы такие,а не голуби плохие.Я в себе лично это осознаю.Допустим часового лёта для меня это очень хорошо,а Андрею с Абакана или Александру Белобородову с Новгорода мало. Вот и получается,что мои тасманы /вернее один остался/ у Андрея летит стабильно за 2 часа.В Новокузнецк отдал пару капкан чинов лысых молодых с 3 его выводка.Я их поднял на 40 минут в среднем.Человек мне вчера пишет,что летят хорошо около 2х часов.Так что дело в нас самих,нужно себя перестраивать.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 09.12.13 16:37

    Юринов Андрей пишет:Василий привет.
    Опять вы за старое,своих голубей принижаете.Это мы такие,а не голуби плохие.Я в себе лично это осознаю.Допустим часового лёта для меня это очень хорошо,а Андрею с Абакана или Александру Белобородову с Новгорода мало. Вот и получается,что мои тасманы /вернее один остался/ у Андрея летит стабильно за 2 часа.В Новокузнецк отдал пару капкан чинов лысых молодых с 3 его выводка.Я их поднял на 40 минут в среднем.Человек мне вчера пишет,что летят хорошо около 2х часов.Так что дело в нас самих,нужно себя перестраивать.

    На счет времени полета я сам не заморачиваюсь.По мне хоть 30 мин. хоть 2 часа.Мне нужно  1час и в точках.Больше у меня нет времени.Я не сижу с голубями целый день.У меня строго по времени.
    А вот  игра это да.Кто бы что бы не говорил но по крайней мере никто столько\количество голубей\ не показывал одновременно игровых голубей в небе.\видео\.Кроме пары товарищей из Сибири и один из Москвы.Я не говорю про Казахстан Узбекистан Туркменистан.Я говорю про Россию.

    Вот когда мои голуби будут играть примерно так как ваши вот тогда можно и говорить что это нормальные голуби.
    По крайней мере я надеюсь сделать их такими.Поживем увидим.
    Юринов Андрей
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1360
    Дата регистрации : 2012-07-05
    Возраст : 67
    Место жительства : Россия респ. Хакасия

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Юринов Андрей 10.12.13 14:10

    Василий Белов пишет:
    Юринов Андрей пишет:Василий привет.
    Опять вы за старое,своих голубей принижаете.Это мы такие,а не голуби плохие.Я в себе лично это осознаю.Допустим часового лёта для меня это очень хорошо,а Андрею с Абакана или Александру Белобородову с Новгорода мало. Вот и получается,что мои тасманы /вернее один остался/ у Андрея летит стабильно за 2 часа.В Новокузнецк отдал пару капкан чинов лысых молодых с 3 его выводка.Я их поднял на 40 минут в среднем.Человек мне вчера пишет,что летят хорошо около 2х часов.Так что дело в нас самих,нужно себя перестраивать.

    На счет времени полета я сам не заморачиваюсь.По мне хоть 30 мин. хоть 2 часа.Мне нужно  1час и в точках.Больше у меня нет времени.Я не сижу с голубями целый день.У меня строго по времени.
    А вот  игра это да.Кто бы что бы не говорил но по крайней мере никто столько\количество голубей\ не показывал одновременно игровых голубей в небе.\видео\.Кроме пары товарищей из Сибири и один из Москвы.Я не говорю про Казахстан Узбекистан Туркменистан.Я говорю про Россию.

    Вот когда мои голуби будут играть примерно так как ваши вот тогда можно и говорить что это нормальные голуби.
    По крайней мере я надеюсь сделать их такими.Поживем увидим.

    Василий привет.
    Да что бы голубь забил,ему необходимо летать научиться.Тем более без лёта не обойтись,если игра поздняя.
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 10.12.13 18:20

    Я что то не припомню где это я говорил  что лет не нужен.Выставляю на форуме полет своих\По мне так не совсем дельный.Мне нужен другой\.Но такое ощущение что никто  кроме себя сдесь ничего не видит и не слышит.
    Я говорил что мне достаточно 1 часа но в точках.А уж сколько у кого летают это дело хозяев.Пусть весь световой день я только ЗА.
    А вот то что голубь научившийся летать бить будет тут я не совсем согласен.Тут обязательным должно быть условие-игра заложена в генах.Тогда ДА.  Laughing
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 09.01.14 3:26

    Здаров всем!! В новом гаду майи новие лётчикт акрепляются!!! Smile 6 пискуни день за днём всё болше хочется им литать ...но щясь ещо им харашенько сесть тоечть преземлится на это стрес/фиксация идёт..чтоб на тоже самое место сели таже есле 5-10 минут литеть им,,пака мишци работают паправляются ещо вес брасают..
    две патеренние прилетели ,шейка пачти месяц спустя а позевчера адин из циплят тоги почти 2 месяца спустя как атпустил их я из города катории рядом города катории рядом нашего ))
    Даже и не верил,но навигацией чо та случилось...но целии у Тоги рана есть к груди но нармально..
    Политит поживёт вилечится (так у меня очень скора ваздаравливают есле литять)
    А вчера , это пачти толко вчер'а за две недельи ветра не было ... и тучи верхние по всему небу...и старики игруни и патом циплят поднял с ахотой летали..савсем другое после ветров...
    как та трюки снежения не работают и столби по красивее но и насладились мы все и пачотно по всей праграме кармил вечером Smile
    И маладняк поднялись красиво и почтьи где то 10 минут асталис в небе и все на маю кришу и спустились я был рад...те другие на верху...
    пискуни буркуют и тагдале но заставить не буду они каждии день ещо больше смотрят в верх хотят пойти с другими...ну вот продалжаем ...Синего неба всем...!


    Последний раз редактировалось: Arman Sarkissyan (15.01.14 3:39), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 15.01.14 3:35

    Здаров рибят ..видно опять я ...
    Вчера такой денёк бил впичетления легендарние!!
    Прямо как 1 День лето у нас было,а голуби а я ... был праздник)) пака циплят не снял они по всему небу бризг 7-8 циплят по всем старанам земли,и тогда и сапсани пригласили себе на сцену зрослих испитали обе со свайими трюками нечего а вот пискунчик внизу краснии мрамор савсем не замечал ,,я свистнул кричал а он взял и впроч... ну вот кроме этого всё нармально..
    солнце был на весь день некакова ветра ,литали и поздно ночю самии последнии спустился..
    Василий Белов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1663
    Дата регистрации : 2012-01-03

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Василий Белов 19.01.14 17:22

    Арман привет.Не могу понять в каком регионе Вы живете?
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.01.14 17:27

    Сначало этих снял они паталок держат,(но серавно к ним не кто не даходет) талпа висако они више...
    ну вот все сели ,я уже втароы круг красива играющих снял чтоб насладится,эти ещо в небесах точки,т ч с правой старани дасталось болще это фактор неажидонности и папал в прицел ,перя снял немножко но даже незнаю аткудо...а втарой вабше несмагли с ним...но эти ряктивние самалёти такие галаса были слишни в небе фтююю вззз тшшш...так круто был Very Happy .
    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 201401yty вот они после люьа .
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Гон Бойных и Летных Голубей - Страница 4 Empty Re: Гон Бойных и Летных Голубей

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.01.14 17:29

    Привет Василии Англия Северавасточнии Край, вот так будет по англискии, Uk,South East coast,а регион East Sussex

      Текущее время 20.05.24 4:39