Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Александр Васильевич 14.12.12 22:35

    Попадает человек в больницу,лежит день,второй ,третий,заходит врач,человек спрашивает,доктор умираю сделайте помлгите,а доктор трет указательный и большой палец и говорит надо кровь на анализ сдать.А человек сгинает руку,другую ложит на локоть и говорит могу сдать с вены,а доктор сворачивает дулю и говорит ,тогда пол таблетки в день.Вот это и есть наша реальность.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Пучков Сергей 15.12.12 22:06

    Сидит домa композитор. Рaботы нет. Денег нет. Кризис...
    И тут - звонок. Звонит приятель — режиссёр:
    — Слушaй, мне тут к фильму темкa нужнa нa финaльные титры. Сбaцaешь что-нибудь простенькое? Премьерa через 2 недели уже, погибaю, спaсaй!!!
    — Дaнивaпрос! Рaсскaжи только о чём фильм, чтобы я с музыкaльной темой не промaхнулся?
    — Дa в нем вообще музыки нет! Темa только для титров нужнa. Ну предстaвь себе: с сухого деревa лист медленно зигзaгом пaдaет нa мокрый aсфaльт, и кaк только долетaет до земли — нaчинaется твоя темa и титры.
    — Ок. Через неделю сделaю! И композитор с "голодухи" скреaтивил неимоверно крaсивую, дивную музыку — хоть сейчaс нa "Оскaрa". Ну и отпрaвил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и приглaсил нa премьеру...
    Приходит композитор — зaл пустой. Только нa гaлёрке пaрочкa пожилaя сидит - обоим дaлеко зa 80. Ну, думaет композитор, ясное дело — дрaмa нынче не в цене, никого кроме стaричков не интересуют. Сел он, свет погaс и нaчaлось...
    Нa фоне природы мужик сaмозaбвенно трaхaет тёлку с огромными, кaк бaскетбольные шaры, сиськaми. Дaльше — больше, еще пaрочкa подошлa, поменялись... Потом ещё негры, кaлеки, кaрлики - уже вся этa кодлa в экрaн не помещaется! Потом вообще собaкa прибежaлa!!! Снaчaлa собaкa всех отодрaлa, потом все собaку трaхнули... И тут кaмерa берёт крупный плaн, нaезжaет нa сухое дерево, нa лист, лист срывaется и медленно пaдaет зигзaгом нa землю, звучит неземнaя, дивнaя темa и идут титры.
    Зaжигaется свет... Композитор сидит в шоке, крaсный кaк помидор от стыдa. Думaет "Ну, сукa, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумaют! " Встaет со своего местa, с этими мыслями идет к выходу и тут зaмечaет, что пожилaя пaрочкa, в предынфaрктном состоянии сидит и нa него смотрит... И он ничего лучшего не нaходит кaк скaзaть: "Музыкa моя! "...
    А они, продолжaя смотреть стеклянными глaзaми нa пустой экрaн, отвечaют: "... А собaчкa нaшa.
    Виталий Щербань
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 851
    Дата регистрации : 2011-06-28
    Возраст : 35
    Место жительства : Украина г.Мелитополь

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Виталий Щербань 15.12.12 23:24

    Smile Razz
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 26.12.12 13:24

    На торговой площади Хачик во все горло кричит "ПОРУБЛЮ". Народ разделился во мнении: одни подумали ДЖИГИТ, но только посвященные знали, что ПОРУБЛЮ Хачик предлагает помидоры.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 26.12.12 20:00

    Али Магомедов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2012-04-29
    Возраст : 46
    Место жительства : Дагестан.г.Буйнакск

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Али Магомедов 01.01.13 10:47

    Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек .... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке!
    Али Магомедов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2012-04-29
    Возраст : 46
    Место жительства : Дагестан.г.Буйнакск

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Али Магомедов 01.01.13 15:44

    Question Question Question Question Question Question Smile Smile Smile Smile Smile
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Сергей Помозов 01.01.13 16:06

    Razz Razz Razz Razz Razz
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 23.01.13 13:16

    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ !!! Позвони и скажи слово "ВЫ МУСОР" на бесплатный номер 02 и выиграй незабываемую поездку на автомобиле УАЗ -31514, массаж от головы до пяток, а так же 15 суток в оздоровительном санатории! БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ - БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ВЫИГРЫШ! Передай другим!!! Пусть спешат!!! Призы ограничены.
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 31.01.13 16:28

    Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит: - Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями "план" курили, а больше ничего не делали. Винни-пух подумал и говорит: - А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо. Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка:"Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. Чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу Иа-Иа идет и кричит:"У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит".
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 05.02.13 14:23

    Мальчик спрашивает отца: — Папа, а как я появился? — Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, через некоторое время мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL или ESC, а окошко «ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ХОТИТЕ НАЧАТЬ ЗАГРУЗКУ?» мы отключили еще в самом начале в ОПЦИЯХ и СВОЙСТВАХ. Мамин антивирус уже долгое время НЕ ОБНОВЛЯЛСЯ и поэтому не заметил папиного червя БЛАСТЕР. В общем, мы нажали ENTER, и у мамы открылось окошко "ОЖИДАЕМОЕ ВРЕМЯ ЗАГРУЗКИ: 9 МЕСЯЦЕВ".
    Игорь Гришин.
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 3
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 63
    Место жительства : Новгородская область.

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Игорь Гришин. 05.02.13 20:47

    Идёт Брежнев по Красной площади, а навстречу ему Крупская, ой Леонид Ильич, здравствуйте, вы меня помните? он- ну конечно же Надежда Константиновна, а мужа то моего помните? А он- ну кто же не помнит старика крупского.
    Александр Балаганский..
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 107
    Дата регистрации : 2011-07-25
    Возраст : 56

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Александр Балаганский.. 06.02.13 10:38

    Встречаются две одинокие подруги и делятся впечатлениями о житухе. Одна говорит: - Я неплохо приспособилась. Приглашаю мужика в гости, он приносит шампанское, цветы, конфеты и прочее. Мы классно проводим вечер. У меня под кроватью кнопка, соединенная с дверным звонком. И как только мы ложимся в постель, я ее нажимаю. Раздается звонок, и я испуганно кричу: "Муж пришел!" Мужик одежду в охапку - и в окно. Посмеялись подруги и разошлись. Через полгода встречаются. Вторая первой говорит: - Решила сделать как ты. Только легли, я кнопку нажала и кричу: "Муж пришел!" А хахаля - раз! - и парализовало. Полгода уже лежит, вчера первые три слова сказал. - Какие? - Где муж, с@ка?
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 07.02.13 13:40

    ШУТНИК________________________________________________ Один мужик решил подшутить над своей тёщей, которая запилила его почти насмерть. Воспользовавшись тем, что дорогая мама учапала на рынок, зятёк выпилил дыру в обеденном столе, потом залез по него, просунул голову в отверстие и замер в таком положении. Скатерть свисала до пола, и тела шутника не было видно. Ещё он предварительно обильно полил кетчупом всё вокруг своей дурной башки. А теперь представьте, что увидела вздорная тёща, вернувшись домой. На скатерти лужа крови, а в центре стола возлежит отрезанная голова зятя с высунутым языком и окошенными глазами. Тёщенька завизжала с такой силой, что с потолка свалилась криво висящая люстра и долбанула любителя розыгрышей прямо по кумполу. Зять, правда, не окочурился, но оглушительно заорал. Тёща, услышав, как отрубленная голова отчаянно матерится, окончательно потеряла рассудок и метнула в парня только что купленный трёхлитровый баллон с томат-пастой. Естественно, банка попала шутнику прямо в лоб. Очевидно, кости у мужика были толщиной с бетонную плиту, потому что ёмкость разбилась, добавив в пейзаж краски. Бедный зять потерял сознание да так и остался сидеть под столом, теперь уже точно похожий на труп. Баба, воя, словно заевшая кофемолка, опраметью бросилась в отделение милиции, раположенное в это же доме, на первом этаже. Пришедшим ментам при виде апокалиптического зрелища стало дурно, и они даже, потеряв самообладание, попятились к двери. И тут голова, страшная, вся покрытая красными сгустками, подняла веки, бешено завращала глазами, разинула рот и выдала тираду: - Мама, вашу мать! Мама! Тёща свалилась в обмарок, один из ментов рухнул рядом с ней, второй оказался покрепче. - Ты того .., это паспорт покажи- забубнил он. - Ща вылезу, - просипела башка, - и достану, погодь маленько. Очевидно, перспектива узреть летающую по воздуху за документами голову настолько впечатлила служивого, что он с воплем: - Спасите, вампиры! - кинулся за подмогой. Когда отделение почти в полном составе, с табельным оружием на изготовку вломилось в квартиру, зять, попрежнему покрытый кетчупом, вызвал "Скорую помощь". Итог шутки: у тёщи - гепертонический криз, один мент стал заикаться, второй теперь глупо хихикает при виде бутылки с кетчупом, зятёк получил несколько суток за хулиганство и полное моральное удовлетворение. А тёща раз и навсегда перестала приставать к зятю.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.02.13 2:58

    Сидит мужик в парке гуся пасет, тут мент идет: - Что ты делаеш? Убери гуся!! - Почему? Вон голуби пасутся, а моему гусю нельзя?? - Ну, понимаэш, голубь - эта "птица мира"... - Ты че дебил думакш мой гусь войны хочет??
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.02.13 2:59

    Жена говорит: - Мойша! Ты почти два часа выносил мусор! Как таки так можна! - Сара, успокойся! Я ж его таки продал!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.02.13 2:59

    Коров я никогда не любила живых - ну их в пень, тупые, срут тоннами, языком в нос к себе лазят и на маму мою по детству нападали )))) да и с кроликом проблем не возникло, мы утром с ним поиграли а вечером съели в сметане.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.02.13 3:01

    -Тут-тук.. -Кто там?? -Милиция!! -А дома никого нет.. -А почему свет горит?? -Сейчас выключим..
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.02.13 3:03

    Москва. Маленький, бритый наголо, мальчик идет с мамой по рынку. Видят - стоит колоритный такой кавказец (кепка, нос и т.д.), и говорит: - Э! Малчык! Бэри футболка! Видиш - Вайт Прайд Ворлд Вайд!... Ну ка примэрь! Вай! Настоящий скэнхэд! Баюсъ-баюсъ!
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Романцов Александр 19.02.13 5:54

    Ребята. Про метеорит все уже слышали и все уже видели съёмку его падения. Я так подозреваю, что всего нам из-за секретности не показали. При падении -метеорит, перед самой землёй -притормозил, и..... -вытянув столб совершил несколько переворотов. Только поэтому его и назвали -Чебаркульский! Smile
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 11.03.13 13:18

    Вовочка обращается к учительнице: - Марь Иванна, я слишком умный, чтобы сидеть в первом классе. У меня сестра учится уже в третьем, но я умнее ее. Так что я тоже хочу в третий класс! - Ну, что ж, пойдем к директору, если он согласится, то переведет тебя в третий класс. Учительница оставляет Вовочку рядом с кабинетом директора, сама заходит туда и объясняет директору ситуацию. Тот отвечает: - Ну пусть заходит, я сейчас задам ему несколько вопросов, на которые он наверняка не ответит, так что придется ему остаться в первом классе. Учительница зовет Вовочку, они с директором предлагают ему «экзамен», и тот соглашается. Начинает директор: - Скажи-ка, Вовочка, сколько будет 3х3? - 9. - А сколько будет 6х6? - 36. Директор целый час задает ему вопросы, с которыми справился бы лишь третьеклассник-отличник, и Вовочка каждый раз отвечает без запинки. Видя, что школьник и впрямь не по годам развит, директор сдается и соглашается перевести его в третий класс. Однако тут вмешивается учительница: - Могу и я задать несколько вопросов? Директор и Вовочка соглашаются. Учительница начинает: - Чего у коровы четыре я у меня две? - Ноги. - Что есть у тебя в брюках, но нет у меня? Директор нервно поправляет очки и собирается вмешаться, но Вовочка тут же отвечает: - Карманы. - Что у женщины и в середине и позади, а у мужчины только позади? (У директора аж дыхание перехватывает) - Буква Н. - Где у женщин самые курчавые волосы? (У директора на лице гримаса ужаса) - В Африке, Марь Иванна. - А что такое: мягкое, но женские руки делают его твердым? (Директор бешено вращает глазами) - Лак для ногтей. - Что находится у женщин посреди ног? (Директор не верит своим ушам) - Колени. - Что у замужней женщины шире, чем у незамужней? - Кровать. - Что начинается на «за» и у всех у нас находится сзади? (Директор начинает покрываться холодным потом) - Затылок, Марь Иванна. - А что начинается на П, кончается на А, и это дают другим людям, чтобы они наслаждались? (Директор закрывает лицо руками) - Когда еще не было CD-дисков, это была пластинка. Директор, не в силах больше это выдержать, прерывает учительницу: - Все, довольно! Я перевожу его сразу в 6-ой класс. Я ведь сам только что про себя неправильно ответил на все эти вопросы!!!
    Дмитрий Носов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2012-11-19
    Возраст : 44
    Место жительства : Армавир

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Дмитрий Носов 11.03.13 23:32

    -Наши прорываются через защиту соперника!!!Очень точный пас!!!Смотрите , наши втроем , против одного вратаря!!!!Они пасуются!!!Ааа!!Навес!!!УДАР!!!ГАААААН-ДООООО-НЫЫЫЫ Durex НАШ СЕГОДНЯШНИЙ СПОНСОР!!!
    Дмитрий Носов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2012-11-19
    Возраст : 44
    Место жительства : Армавир

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Дмитрий Носов 11.03.13 23:35

    На экзамене по литературе:-Что вы можете сказать о героине?-Героин-мощная вещь. А почему вы спрашиваете ?
    Дмитрий Носов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2012-11-19
    Возраст : 44
    Место жительства : Армавир

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Дмитрий Носов 11.03.13 23:40

    -Ну как у вас с детьми?-Да сложно , не высыпаемся ,времени на себя вообще нет. -Как Лена ?- Лена-это я. Жора выглядит еще хуже.
    Дмитрий Носов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2012-11-19
    Возраст : 44
    Место жительства : Армавир

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 13 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Дмитрий Носов 11.03.13 23:47

    В маршрутке старушка долго и пристально смотрела на жующего жвачку мальчика ... Смотрела , смотрела и говорит , наклонившись : " Зря ,сынок, ты это мне все рассказываешь , я ведь глухая.."

      Текущее время 19.05.24 18:45