Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Дмитрий Носов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 191
    Дата регистрации : 2012-11-19
    Возраст : 44
    Место жительства : Армавир

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Дмитрий Носов 11.03.13 23:55

    49% несчастных случаев происходит после слов :" смотри как я могу", остальные 51%:"*******ня...смотри как надо"
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Александр Васильевич 17.03.13 20:18

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Гегам Назаров 17.03.13 21:38

    Александр Васильевич пишет:https://youtu.be/atwRLFXK8DQ
    Блин, Razz Razz Razz Из жизни реально!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Александр Васильевич 18.03.13 0:20

    Загадка --С какой скоростью ,должна ехать машина,если с зади за бампер,привязть консервную банку на метровой веревке,чтобы банка не гремела об землю.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Пучков Сергей 20.04.13 22:02

    Встречаются два подкаблучника , один говорит другому я свою жену вчера на х.й послал ! Друг говорит да ладно как это было ? Он отвечает , мою я посуду а она мне говорит помой полы ! Я ей говорю пошла ты на ... Пока посуду не помою полы мыть не буду !)
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 15.05.13 20:14

    Алло! Настю можно?- А вы знаете, молодой человек, ее нет дома.- Знаю, знаю - она у меня. Так ее можно?
    Евгений Бобб
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2013-03-26
    Возраст : 37
    Место жительства : Оренбург

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Евгений Бобб 15.05.13 21:58

    У мужа с женой не ладится в постели, думают что можно сделать. Тут жена покупает камасутру, начинают изучать позы, а там везде третий нужен, думают кого же позвать. муж думает: я с одной справится не могу- значит мужика надо звать. Решили соседа позвать, тот согласился. проходит один, второй, третий день они всё изучают позы, на четвердый день сосед не пришел. муж с женой зовут его, он ни в какую, спрашивают у него: почему? а он: уже семнадцатая страница, а я всё х.. сосу
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Пучков Сергей 17.05.13 13:37

    Приходит дед 80 лет к врачу и говорит я вчера девушку 18 лет отымел и после этого у меня шум в ушах ! Врач ему отвечает : так это аплодисменты !
    avatar
    Гость

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  ????? 19.05.13 23:59

    пхахах) решил поделиться не анекдотом, а картинкой Smile
    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Pticy35
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 25.05.13 21:53

    Зять заводит тёщу в спальню, поворачивается к ней задом, снимает штаны и говорит: —Волосы на заднице есть… Та ошарашенно: —Есть… —Так вот,чтоб потом не говорили,что я к вам с голой задницей пришёл!!!
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 02.06.13 11:59

    Мам, а когда я выласту я буду на тебя похоза? - Будешь, доченька, будешь. - Ну и засем тагда зыть?
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Гегам Назаров 02.06.13 13:37

    Жесть, Ромка!)))
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 02.06.13 17:45

    Haзaров Гегам пишет:Жесть, Ромка!)))
    в однокласниках нарыл Smile Evil or Very Mad
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 08.06.13 14:00

    В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? – спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.
    Александр Иванович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 789
    Дата регистрации : 2011-02-22
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодар СТ. ВАСЮРИНСКАЯ

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Александр Иванович 08.06.13 15:02

    Роман Вербный пишет:В банк пришла бедно одетая старушка и обратилась к клерку: - Я бы хотела открыть у вас счёт. Но поскольку денег у меня много, я бы хотела, чтобы это сделал директор банка. - И сколько же у вас денег? Старушка выставила на стол потрёпанный рюкзачок и раскрыла молнию. Рюкзак был набит деньгами. Клерк отправился за директором. Когда директор увидел такое количество денег, он задал вопрос: - Извините, а откуда у вас так много денег? - А я на пари играю! - Как это? - Ну, вот спорим на двадцать пять тысяч долларов, что у вас яйца квадратные! - Ну, спорим! – улыбнулся директор банка и протянул руку. - Ну, нет! Всё-таки сумма немаленькая. Завтра я буду у вас со своим адвокатом без пяти десять утра! Сразу всё оформим юридически! Вечером директор банка принял дома ванну, рассмотрел себя ещё раз в зеркало, чтобы убедиться, что у него всё в порядке – мало ли что в жизни бывает. На следующий день без пяти десять старушка с адвокатом входили в дверь кабинета директора. - Принесли деньги? – обрадовался директор. - Да, конечно! Но вы должны снять штаны и показать! Не стесняйтесь! Кроме нас троих этого никто не увидит! Но сумма солидная! Директор, который внимательно посмотрел на себя дома утром ещё раз в зеркало, спокойно спустил штаны. - Видите, всё нормально! Не квадратные! - Я должна их потрогать! – сказала старушка, подошла к директору и взялась за его яйца. Директор вдруг увидел, как по стене медленно сползает тело адвоката. - В чём дело? – спросил директор старушку. - Просто он проиграл мне сто тысяч долларов. Я заключила с ним пари, что ровно в десять я буду держать директора национального банка за яйца! – спокойно ответила старушка.

    Question Question Question Question Question Question Question Question
    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 12.06.13 14:07

    Решил муж избавиться от кота жены. Посадил его в мешок и отнес на 2 км от дома и оставил там. С легким сердцем возвращается домой. Подходя к дому, видит: на крыльце сидит кот, его ждет и радостно мурлыкает. Мужик вошел в дикую ярость. На следующий день он взял кота и отнес его на 4 км. Опять та же история: кот сидит на пороге и терпеливо ждет. Мужик волосы на себе рвет. Думал, думал и решил: взял кота, сел в машину и ехал 10 км прямо, 20 км налево, 7 км на юго-запад и 15 км на северо-восток, бросил кота и уехал. Через два часа мужик звонит жене по сотовому: — Кот дома? — Да, дорогой, пять минут назад вернулся, а почему ты спрашиваешь? — Дай мне эту сволочь к телефону — я потерялся…
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 10.07.13 4:27

    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 11.07.13 16:14

    Роман Вербный
    Администратор
    Администратор
    Сообщения : 2303
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 42
    Место жительства : Украина. Донецкая обл г Красный лиман

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Роман Вербный 18.07.13 14:40

    Жена с любовником в постели кувыркаются, пока муж в командировке. Вдруг слышат дверь ключами открывают. Любовник: - Кто это там? - Кто-кто, муж, ёпть, кто еще-то! Ключей больше ни у кого нет! Давай прячься! - А куда я тут спрячусь? - Ну беги на кухню, стой как Ленин, я скажу, что ты статуя! Любовник убежал и стоит. Заходит муж: - Дорогая, я дома! Голодный с дороги, пожрать бы че-нибудь... Заходит на кухню: - Дорогая, это что за *******ня? - А это я статую купила. Слышала, у соседей наших, у Ивановых, такая же стоит, ну и я решила нам такую же поставить. Красиво, правда? - Да, нормально. Ну поужинали они, позанимались сексом, жена уснула. Ночью муж встает, тихонько идет на кухню, открывает холодильник, достает ветчину и сыр, делает огромный смачный бутерброд, вставляет его в рот мужику, стоящему статуей, и говорит: - Бля, братишка, поешь. Я у Ивановых 2 дня стоял - ни одна сволочь не догадалась меня покормить!
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Arman Sarkissyan 23.07.13 12:52

    Однаждии лебедь щуку раком...
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Aman Charyyev 24.07.13 13:27

    Летит орел к нему на встречу летит ворон на спине. Орел спрашивает что с тобой приятель? Ворон ему вчера об курился вот со вчерашнего дня не могу садится землю потерял !..... Smile 
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Гегам Назаров 12.08.13 23:26

    Подозревает муж жену в измене. Сам он постоянно в командировках. Заходит в телефон к жене а там смскок полно от какого то Паши.
    Как-то утром
    - Жена, собирай вещи я в отъезд!
    -Да, дорой, бегу...
    -Ну все, любимая, не скучай!
    Садиться в машину отъезжает за соседний дом, хватает биноколь и на крышу 5-этажки: Спустя некоторое время к подъезду подъезжает иномарка, выходит рослый атлет, выскакивает жена вешается ему на шею. Муж протирает биноколь, и продолжает наблюдение.
    Действие переходит из улицы на кухню. Мужик смотрит в беноколь а у него на кухне гудежь, шампанское рекой...
    Через некоторое время, жена хватает атлета (Пашу) за руку и ведет в спальню
    Муж продолжает наблюдение.
    Жена налетает на пашу, срывает с него адежду, и Паша, высокий, накаченый с шикарным торсом...У мужа пересыхает от злости в горле. И тут жена снимает платье, нижнее белье и стоит вся такая потрепаная, груди висят, ноги кривые, целюлит радует глаз.
    Муж, бросаает биноколь в сторону, и произносит:
    - Тьфу млять, как же перед Пахой неудобно!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Гегам Назаров 13.08.13 20:29

    Умирает старый еврей.
    Лежит прикрыв один глаз...одной ногой на том свете.
    -Жена моя, Сара, ты где? Подойди комне...
    - Я тут Мося, все хорошо, я рядом.
    Через некоторо время старик - Сара, дети мои, дети где?
    -Мы тут папа, рядом..все семеро рядом с тобой.
    Старик - Внуки, где мои внуки???
    Все тут, и внуки и дети все мы тут рядом, папа!
    -Раз уж вы все тут рядом...Какого хрeна на кухне свет горит???!!!
    Лаштабега Вячеслав
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 154
    Дата регистрации : 2013-07-20
    Возраст : 47
    Место жительства : краснодарский край ст. Кущёвская

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Лаштабега Вячеслав 13.08.13 20:31

    Haзaров Гегам пишет:Умирает старый еврей.
    Лежит прикрыв один глаз...одной ногой на том свете.
    -Жена моя, Сара, ты где? Подойди комне...
    - Я тут Мося, все хорошо, я рядом.
    Через некоторо время старик - Сара, дети мои, дети где?
    -Мы тут папа, рядом..все семеро рядом с тобой.
    Старик - Внуки, где мои внуки???
    Все тут, и внуки и дети все мы тут рядом, папа!
    -Раз уж вы все тут рядом...Какого хрeна на кухне свет горит???!!!
    Razz Smile 
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Empty Re: Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д

    Сообщение  Николай Чехлатов 19.08.13 21:35

    Казачата

    Юмор:фото,видео,приколы,анекдоты,истории и т.д - Страница 14 Getima21

      Текущее время 07.05.24 12:25