Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Arman Sarkissyan 30.04.12 23:27

    хачу чтоб люди знали про некоторие вещи!кто что имеет харошего иле просто ИНФАРМАЦИИ иле ИСТИНИ так скзать....
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Arman Sarkissyan 30.04.12 23:30

    https://www.youtube.com/watch?v=bD2h1996Hmw
    PROSTO SMATRITE KTO NE SMATREL CHTO POISXODET V MIRE,NACHINAETSYA S AMERIKI NO PATOM VSE SXODET SVOI MESTA
    ШОК БУДЕТ АГРОМНИИ И НАДОЛГА....ПРОСТО СМАТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,КАК ВАЙНИ МИРА ПРАБЛЕМИ МИРА ПОЛУЧАЙУТСЯ!!!


    Последний раз редактировалось: Arman Sarkissyan (15.01.14 22:12), всего редактировалось 3 раз(а)
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Arman Sarkissyan 30.04.12 23:34

    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Arman Sarkissyan 01.05.12 0:51

    https://youtu.be/MYI3tAybK2E
    ПОСМАТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЕТО ДАСТ МНОГО ИНФАРМАЦИИ ВАС ЧТО ПРОИСХОДЕТЬ В МИРЕ,ПАТОМ ШОК БУДЕТ ОГРОМНИИ А ПОТОМ .....я бы сказал подумайте ми с вами как Свитие ' ГолубятникиSmile


    Последний раз редактировалось: Arman Sarkissyan (29.09.12 2:31), всего редактировалось 1 раз(а)
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Arman Sarkissyan 01.05.12 23:56

    ЛЮДИ ИМЕЙУТ ПРАВА ЗНАТЬ,СКАЖИТЕ ВСЕМ КАМУ МОЖЕТЕ!!!
    НУ ВЫ СЕРАВНО ТАК И СДЕЛАЙТЕ Very Happy
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 02.05.12 9:32

    Да, Арман, это ужасно. Это то самое общество в котором мы живем. Мы являемся частью всего этого. Так что если кого то и обвинять, то надо подойти к зеркалу и высказать все что ты думаешь о том человеке который "живет в зеркале". Мы поколение потребителей...юзеров. Если мы будем руководствоваться и дальше принципами агрессивного потребления...возможно нашей цивилизации придет конец уже в скором будущем.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Arman Sarkissyan 02.05.12 12:30

    Я каждии рас сматрю ,и ещо каждии рас в шоке! Нада ето все астанавить Гехам ...Надо чтоб люди знали.....Расказать сказать всем надо!!!Распостранять!!!!
    у меня ещо матеряли есть скину здесь!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 02.05.12 12:53

    Арман, вот я смотрел передачу одну по Дискавери. Называется она "Грязная Работа". Действие происходило как раз в Лондоне. Точнее пригород Лондона. Так вот, фирма которая занимаетс ятем что убирает никому не нужные трупы и вычищает после них квартиры. И фирма процветает! Тоесть, ты понял да? В Англии очень много пожилых людей которые никому не нужны...про которых забыли дети, друзья..соседи. Они умирают а находят их через 2-3 месяца через года, когда менеджер замечает что счета по коммунальным платежам неоплачены. К чему я это все... Да к тому что весь мир изменился...Люди перестали замечать чужую боль...несчастье. Все иммитирует сожаление и горечь утраты...а на деле голова забита другим. Первый и основной враг всего - это эгоизм! Второй - страх..причем страх НЕ на уровне инстинкта самосохранения...а страх потерять материальное благосостояние. Нас научили разбираться в брендах...брендам придали псевдокачественные характеристики....и все завертелось. Остановить это невозможно.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Arman Sarkissyan 02.05.12 20:53

    Gexam 3 video smatri ne ochen trudna uznat kto vragi chelavechestva,,eto Banki Bankiri i sistema ,esle mnogo ludey znat budut to mozzet eto vse i minyatsa budet,a te drugie prablemi tozze est no ,attudaa mozzno pakazat gde prablema!? !!
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Баклаженко Владимир 03.05.12 13:55

    Рябят, вот почитайте, на первый взгляд фантастический бред, но если примерить на сегодняшний мир - мурашки по коже:

    http://ruskline.ru/analitika/2011/10/11/novyj_mirovoj_poryadok/

    http://ruskline.ru/analitika/2011/10/26/novyj_mirovoj_poryadok/

    http://ruskline.ru/analitika/2011/11/17/novyj_mirovoj_poryadok/
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 04.05.12 0:01

    Прочитал всё, но ещё мой мозг не воспринемает всё это. Не приятные впечатления о прочитаном.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 04.05.12 8:44

    Дедушка Адольф наивный приболевший олигофрен по сравнению с автором трактата! Я твердо верю что в тот момент когда вся эта чушь окончательно материализуется на нашу планету "еба%%тся огромный метеорит! Если нет семьи...нет Бога...нет любви и надежды... - нет жизни!
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 04.05.12 9:44

    Гегам привет дорогой! Слушай, ну ты с языка сормал мою мысль. Есле честно, я челове впечатлительный, но не до маразма. Ты в точку попал своей мыслью. Да можно пальцы загибать сказанное докладчиком; Тесло--климатические войны, братья близнецы- чтоб запугать своё население и ближе подойдти к России, макдональдсы- пепси--которые из человека делают убожеще и уродство, цветные революции под указку Америки и Европы. Но это естественно, жизнь идёт , а жадность подручку. А есле почитать астрологию , что такое космос и какое воздействие как на человека, так и на страну, планету он влияет. Господь нас создал и вложил все качества, от плохих до высших. А Мировое правительство будит менять нашу психику, привращать нас в марозматиков. Вот здесь я сомневаюсь. Вот есле сейчас поразмышляют люди, обыкновенные, а не те которые нам по ушам проезжают, то на 50% они попадут в точку, что будит происходить дольнейшии 50-т лет. Моё убиждение , что Евросоюз развалится, и там произойдёт исламонизация. И европейцы оденут фартуки и будут подносить чай в постель. Это видно не вооружённым взглядом. В России население уменьшится, возможно кое-какие територии отойдут другим станам, но мирно , я имею виду произойдёт торг. А как держева--она будит самая мощьная в мире. А то что человечество ведёт себя сейчас в особенности молодое покаление не буду перечислять акценты, то мир уже знает. Как правило приходит потрясение, катоклизмы и прочие встряски. И разум начинает работать в правильном т.е. встряска быстро спесь собьёт и человек начнёт ДУМАТЬ, а не жить эмоциями. Это мои размышления и не более того. Вправе высказать своё видения на эту статью. Но есле быть честным, она меня шокировала. У меня фантазия хорошо работает, и я бы мог ещё крутче написать , но до маразма всё-же не дошёл-бы. Удачи НАМ ВСЕМ.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 04.05.12 11:03

    Виктор Васильевич, здравствуйте. Я тоже практически всегда все что происходит воспринимаю как личную трагедию. Но с недавних пор сработала функция самозащиты. Я думаю реакции на уровне писхики...я просто стал игнорировать всю эту гадость. Нельзя позволять заинтересованным лицам зомбировать себя! Я перестал смотреть НТВ - считаю его главным рассадником всей этой нечести. У братьев Стругацких был рассказ про планету на которой круглосуточно в мегафоны звучала агитация зомбирующа жителей. Так вот, все наше ТВ во главе с НТВ - это тот самый мегафон который в свою очередь является аллегорией. Не смотрите этот зомбоящик! не позволяйте своим детям!
    Сегодня утром вез сына в школу. Включаю радио а там передача Секс-Пятница! Звонящие представительтницы прекрасного пола за побрекушку иммитируют оргазм...кто громче..дальше и убидительнее...
    Нет слов. Злоба и разачарование... Помню пример с Урока биологии: Если обычных диких голубей начинать кормить мясом...через некоторое время они обретают характеристики хищника...а впроцессе размножения эту качественную особенность можно закрепить в будущих поколениях.
    Вот что мне кажется с нами делают.
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 04.05.12 11:22

    Я не дочитал до конца мне это не нужно я и так знаю о чем речь
    Вы можете верить в это можете называть автора идиотом и маразматиком
    Но он далеко ни первый
    Все это быьо предсказанно очень очень давно и все идет по сценарию
    Более того ни кто ни чего не исправит
    Остается переживать только за свою и близких Души
    Давайте каждый запомнит этот текст и помнит прийдет время когда для всех это уже будет на тоящее но надеюсь конкретно мы до этого не доживем но доживут дети или внуки
    Хотя по всем раскладам очень рядом((((((
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 04.05.12 21:24

    И всё-же вирусы, и только вирусы способны косить. А у докладчика через чур наворочено. Есле перечислять такие сложные теоремы, то не страшно ли самому затейщику за себя и своих близких. Есле( кто-то) хочет избавиться от лишних людей на планете, то есть путь прощье. А там такие сложности; изготовление продуктов, климатические войны, убийство стариков,детей колек, анкологию не лечить, приумножить наркоманию, алкоголь, секс с малолетства и т.пд. Что-то шизой прёт со всех щелей. Да психику можно нарушить, но недотакой степени. Это получается : Люди зомби. Есле чесно, не верю. Да , но Стругатские тоже писали, что планета погибнет от вирусов. Вот это может быть реально. А здесь от пережора --инсульты,инфаркты. Это и козе понятно, есле ты каждый день пять норм получаешь коллорий и при этом лежишь на диване, то в 40 лет патенция ёк, гиморой, короче бабушка с косой ,да которой косят, у порога. И кто ему так всё рассказал? есле про Кенеди такие секреты , а тут тебе нати , кушайте. Ни-ве-рю. Есле-бы он рассказал про взрывы двух башен в Америке, убив много людей, запугав их, и приблизиться к России. И свалить всё на бегающего шайтана по горам. Мы не зомби, чтоб верить какому-то Джоржу.
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Баклаженко Владимир 04.05.12 23:33

    Маразм это или не маразм время покажет, а то что людей превращают в безликую, недумающую, абсолютно управляемую массу это и без книжек и статей видно - примеров только за последние 20 лет - от развала СССР за 3 дня до Арабской весны - пальцев не хватит посчитать, то что по телевизору (интернету) объявили, в то все и поверили и на барикады (чем не люди-зомби). И насчет вирусов - зачем особо заморачиваться и сеять панику, даже у нас на Кубани, где палку воткни в чернозём да поливай - что-нибудь, да вырастет, уже сейчас можно проводить экскурсии по вымирающим хуторам и поселкам и не только в предгорьях - типа Апшеронского района, или дорога Горячий Ключ-Хадыженск (объявления вдоль дороги "Меняю грибы на всё"), но и в успешном Усть-Лабинском за Кубань переезжаешь - разруха, что там говорить о Сибири, Дальнем Востоке да и центральной России. Может я что-то и пропустил, но по-моему официальные итоги последней переписи у нас ещё не объявляли
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 05.05.12 1:45

    Владимир приветствую! Но клевать на макуху не хочу. Да я с тобой согласен , как Кондрата отстранили, и всё пошло поехало, да он стал в думе бить в колокола. Знаю брат, сам езжу каждый год и всё-равно удивляюсь красотами края. Сам своими руками построил на Кубани дом и выростил своих детей и выучил в Кубанском университете свою дочь. Я знаю Кубань и очень её сильно люблю, как свою вторую Родину. У меня на Кубани одних кумавьёв не перечесть. Но согласиться с докладом , это своего рода утятница. Т. Е. он просто пишет в прошедшем времени сегодняшниго дня, и получается чуть-ли не Ванга. А всё расчетано на обывателя и не более того. Т.е. что я имею виду. Ребята не будьте наивные, (они ) хотят лишний раз нам показать , что они правят , а мы живём по ихнему времени. Но я тоже историю свою знаю, и я тоже не глупый человек, чтоб соглашаться с бредом дурака. Он всё время подчёркивает, но и не утверждает, а это уже (напёрстки) . Я ввеху писал : Спроси меня, что будит завтра, я на 50% отвечу , что будит. А он пишет от якобы 69-года, и якобы были приняты меры. А хрена собачьего он не хочет описать. И естественно от сегодняшнего дня преподнести якобы от 69-го, но простите, мы что пальцем ето-самое. Мы читаем газеты, политологов,аналитиков- международников и мы: можем примерно предположить что будит в СИРИИ и Иране. Можно сказать: Ну дорогой ты себе противоречишь. А я хочу сказать обратное: Бой идёт эа рессурсы, а не за то что пишет придурок. А то что Европа ведёт себя как сучка, по отношению к России перед Америкой, то что я писал выше её ждёт полный ...... Но есле кто-то хочет сказать, а вас это не ждёт? нас это никогда не ждёт. У нас ментальность другая, МЫ в мире такие, с которых надо пример брать. А (он) какой-то ... не знает нашу действительность, ментальность Россиянина, может так с лёгкой руки нам проехать по ушам, ну ты меня извени. МОЖНО--ВОПРОС, а какой ты будишь по очереди? Уже все получили что хотели, а что Ё не понял. Европа от наших дедов, а....... ваша светлость,дак вы ё ещё хотите и он нас, дак в чём вопрос, мы пацаны только рукова закатить и будить то, а то ещё сильней, что партки не унесёте Ё.
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 05.05.12 1:54

    Коросе очень коросе!!!!
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 05.05.12 2:01

    Макс мы по другому не можем, либо мордой в грязь, либо при свечах и в галстуке . О САЛЛАМ.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 05.05.12 7:36

    1. Каждую минуту в России умирает 5 человек, а рождается только 3, т.е. смертность превышает рождаемость в среднем в 1,7 раза, а в отдельных регионах в 2-3 раза.

    2. Сейчас на 100 женщин детородного возраста приходится 124 ребенка, тогда как для простого численного возмещения поколений необходимо 215 детей.

    3. По данным сайта demoscope.ru на 2 час. 2 мин. 29 сек. 13 октября 2011 года население России составляет 142 822 087 человек. С 0 часов 13 октября 2011 года родилось 418 и умерло 479 человек.

    4. По данным Минздравсоцразвития, каждый год 180.000 человек в России умирают "по причинам, связанным с воздействием вредных и опасных производственных факторов", более 200.000 человек получают травмы на производстве, регистрируется 10 тысяч случаев профессиональных заболеваний, более 14.000 человек становятся инвалидами. Потери от неблагоприятных условий труда ежегодно составляют 4% от ВВП.

    5. Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, примерно равную Псковской, республику типа Карелии или крупный город, такой как Краснодар.

    За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. В Сибири за последние годы исчезло 11.000 деревень и 290 городов.

    6. C 1990 по 2010 годы, в России ушло из жизни путем суицида порядка 800 тысяч человек. То есть, полностью вымерло 2 таких города, как Тверь.

    7. В России 26.000 детей не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них в родильных домах.

    8. По данным РЖД, в России по итогам 2009 года на железных дорогах в зоне движения поездов было травмировано 4.447 человек, из которых 2.953 человека погибли.

    9. Смертность только от сердечно-сосудистых заболеваний и болезней системы кровообращения превышает 1.400.000 человек.

    10. Ежегодно по причине употребления табака в России умирает 270.000. Курят почти 70% мужчин и более 30% женщин.

    11. Население России неуклонно уменьшается не только за счет "естественной убыли населения", как изящно выражаются официальные лица.

    12. По данным Генпрокуратуры, реальный уровень преступности в России в 3 раза выше статистического. По причинам криминального характера ежегодно уходит из жизни свыше 150.000 человек. (официальная статистика МВД).

    13. Только в ДТП, которых в России в прошлом году произошло 189.000, ежегодно гибнет около 35.000 человек, число раненых превышает 215.000.

    14. По данным МЧС, ежегодно в России происходит около 300.000 пожаров, при которых погибает около 20.000 человек, получают ранения свыше 12.000. Ежедневный материальный ущерб составляет в среднем 17,2 млн. рублей.

    15. Не менее 40.000 человек ежегодно умирает от употребления некачественного алкоголя.

    16. Россия возглавила "черный список" опасных для авиаперелетов стран. Полеты гражданских самолетов в России и странах СНГ заканчиваются катастрофами вдвое чаще, чем в Африке, и в 13 раз чаще, чем в среднем по миру.

    17. С 1953 года с самолетами "Аэрофлота" произошло в общей сложности 127 катастроф и мелких аварий, унесших жизни 6.895 человек, в том числе 20 случайных людей на земле.

    18. По данным ООН, население Йемена превысит население России уже к середине XXI века. Впрочем, при сохранении нынешнего, сырьевого пути развития, России просто не нужно больше 20 млн. человек.

    19. Хитом продаж 2010 года является металлическая бита со встроенным электрошокером.

    20. На 100 проданных бейсбольных бит в России приходится в среднем 3 бейсбольных мяча.

    21. В 2010 году специалисты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и детского фонда ООН - ЮНИСЕФ сообщали, что Россия вышла на первое место в мире по числу самоубийств среди подростков и лидирует по количеству убийств детей и молодежи в Европе.

    22. Перепись населения 2010 года проводилась чисто формально и не отражает реального положения.

    Становится страшно от того, что нас ждет в случае бездействия властей…
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Романцов Александр 05.05.12 8:16

    Верить в то , что мы сильнее всех, и всех порвём на куски, это утопия. С нами и воевать никто не будет. СССР развалили без единого выстрела. Да мы герои и наш народ -победитель, но и цена Победы под 30 млн. погибших. Случись сейчас подобное, у нас просто нет людских ресурсов, защищать не кому. Рождённых в 90 -е годы, это именно те, кто должен сейчас заменить стариков, просто нет. Их просто не рожали, демографический провал. Всё что происходит на Кавказе и в Бывших республиках СА, называется ползучий геноцид. Русскоязычного населения почти не осталось ни в Чечне ни в Дагестане, это уже -монореспублики, где живёт только коренное население( или пришлое большинство как в случае с Косово) К чему это приводит тоже известно. Да и наносить какие -то привинтивные удары по противнику в случае опасности, наше руководство тоже не будет. Так как в Европе у них учатся дети, живут внуки. В Европе и Америке у них недвижимость. Кто же это будет сам себя уничтожать. Может получится по примеру использования земель в регионе: -Не секрет, что по всей стране Московские фирмы поскупали весь рентабельный бизнес, в том числе сельхоз. Сеют, пашут, всё в роде нормально. Платят побольше чем в колхозе, но шаг в лево, шаг в право... Короче типа Кибуцей в Израиле. Но климат рискованного земледелия даёт о себе знать, год засуха, два промокло всё на корню. Спрашиваю у того кто рулит в одном из регионов: -А если ещё один год не урожайный, какие планы? Ответ -Продадим технику, порежем скот и съе...ся! - А люди? -А куда мы их денем, они не наши. Наше только средства производство. А ведь для кого -то мы все, просто средства производства (денег).
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Баклаженко Владимир 05.05.12 9:31

    [quote="Романцов Александр"]Верить в то , что мы сильнее всех, и всех порвём на куски, это утопия. С нами и воевать никто не будет. СССР развалили без единого выстрела. Да мы герои и наш народ -победитель, но и цена Победы под 30 млн. погибших. Случись сейчас подобное, у нас просто нет людских ресурсов, защищать не кому."

    Согласен с Вами Александр, только в случае конфликта никто и не будет вводить войска - авиа и ракетные удары, война со времен Югославии сейчас идёт совсем по другим сценариям, а с "Калашникова" "Стелс" не сбить, каким бы героем не был. Да и зачем воевать если мы все свои ресурсы не перерабатывая продаем на Запад, а вырученые за это деньги вкладываем в ихнюю же экономику, практически не развиваю собственную страну, на если кого-то этот порядок устраивать перестанет, всё просто - на год с помощью Саудовской Аравии уронить цену на нефть долларов до 5-10 и ни пенсий, ни зарплат ни продуктов в магазинах, ни армии, и дроби Росиию ещё частей на пять. Всё это мы уже проходили в конце 80-х, а с учётом сегодняшних информационных технологий всё это может произойти так быстро, что и глазом не успеешь моргнуть. Когда СССР валили ещё было живо и полно сил поколение прошедшее и помнившее войну, для которых СССР были не посто 4 буквы, но уже 20 лет назад я думаю были использованы такие технологии массового вздействия, что никто и не сомневался в "правильности" разрушения страны, как зомби бегали по митингам и кричали "Долой!"
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Романцов Александр 05.05.12 10:09

    Ох уж эти ресурсы... Получается, что там где их нет, люди живут соразмеренной жизнью. Сеют, выращивают скот, строят дома, вагоны, перерабатывают то что вырастили. Делают то , что и их деды, ну естественно более современно и грамотно -Короче вся Европа. За сотни лет, каждый человек, или семья нашли своё дело и следуют ему. У нас же, стоит найти нефть или газ, всё пипец, на этом месте разруха. Нет делается вид, что работают зелёные, защитники всякие, но это -фикция. Земля перестаёт обрабатываться, легче получить бабки с того кто добывает за аренду. Потом встают постепенно , как следствие -мясокомбинаты, молокозаводы и т.д. В конце -концов всё что существовало разваливается, и остаётся только -ДОБЫЧА. На ж/д привалируют только цистерны с нефтью и газом, другой продукции нет. Сами же такие предприятия как правило совмесные с иностранными, и принцып оплаты взят тоже с запада. Получает рабочий 18-20 т.р. и держится за эту работу, так как за воротами сотни готовых его сменить. Молчит бедолага и терпит всё и вся. А вот выше по лестнице деньги другие -работник ИТР уже получает соточку, да бонусы, а начальник повыше -несколько сотен в месяц да бонусы. И вот с таким укладом, и оплатой все кто повыше, им по х..., то что будет на этом месте через год, через два. Им главное вытащить из недр побольше. И никто не вкладывает в детсады, в школы. Им это не нужно. Ну согласитесь, это круто, каждый год можно менять квартиру и авто. Ну какой на.. там народ. Вот такая Селявя.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 05.05.12 10:09

    К началу ВОВ советская армия насчитывала около 4.5 миллинов человек. Большая часть из которых полегли за первый год, остановив тот самый блицкриг. Далее был подключен второй стратегический эщелон в количестве 9 миллионов резевристов. Теперь скажите, на сегодняшний день, есть унас 9 миллионов резервистов способных встать под ружье? Способно ли государство собрать такое количество людей, если даже не плана по мобилизации!!! Где заводы, где специалисты и рабочие которые готовы обеспечить всю эту многомиллионную армию??? А флот??? Большая часть ВМФ это бутофор который уйдет на дно стоит только отшвартовать! Готовность ВС равна нулю!
    И самое мне кажется главное! Кто наши союзники????? Стран варшавского договора уже нет! Все государство соц лагеря ныне вотчина США. Мы одни и не надо строить иллюзий.

      Текущее время 19.05.24 17:31