Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 05.05.12 10:15

    На данный момент мы можем только "осудить", "высказать недовольство", "опратестовать", и "соболезновать"... любое дейтсвие со стороны России направленное против воли Нато, США или Израиля оценивается как необоснованная агрессия.
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Баклаженко Владимир 05.05.12 10:21

    Так мы сами всех союзников предали и бросили, вся наш помощь той же Югославии когда её бомбили - Примаков смолет развернул и не полетел в Америку, до сих пор все восхищаются "геройским" поступком
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 05.05.12 10:37

    Да это действительно был мощный удар по США! До сих пор не могут оправиться...

    В 2008 году, еще до всех августовских событий, Россия гарантировала покровительство в том числе и военное Южной осетии. И что, разве это остановило Грузию??? Ну как можно тогда быть увереным что мы способны сдержать военную мощь НАТО во главе с США если даже Грузия проигнорировала предупреждение.

    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Романцов Александр 05.05.12 10:47

    Мы всё сделали чтоб быть беспомощьными. Вывели армию из Польши, Германии, Чехословакии. Причём в чистое поле, и технику и солдат. Всем простили долги. Взяли на себя все долги СССР, и пыжимся до сих пор. Вступили в ВТО. Теперь добьём экономику напрочь, и останемся жить в границах древней Руси. Все республики отпустили в свободное плавание, предварительно отстроив им дороги, заводы, аэродромы. Где с успехом развернулись Натовцы. В западн. Украине уже запрещён красный флаг, в Прибалтике судят героев ВОВ.. Да что там говорить, наших граждан Америкосы вывозят откуда хотят и судят по своим законам. Дальше отторжение Сев. Кавк. респ. а там Татарстан -Башкортостан и т.д. А страны карлики для Америки очень удобны в управлении. Только чудо может спасти страну. И как пишут в трактате котрый мы обсуждаем, молодёжь уже подготовлена к этим переменам. А у других просто зашорены глаза, а совсем другим это выгодно.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 05.05.12 19:02

    Хорошо. Ну позвольте, так в чём вопрос. Есле мы такие слабые на данный момент, а в 90-е ещё были слабей. Так чё дядя сэм медлит???????? А потому-что безе--ди -т. То что было в 41-м, сегодня не актуально. А они что хорошие вояки, сомневаюсь. С Вьетнама ушли с позором., не хочу перечислять. Уверен, что весь надводный и подводный флот оснащьём не хуже, а лучше во-много раз чем у них. Вот они и репу чешут. А то что на данный момент экономика у нас на подъёме, то это факт. Да я езжу по России и вижу как люди живут в регионах, но а в прошлом веке зарплата была 100 рублей и жили. Я вспоминаю свою юность; есле туфли новые, то брюки старые, брюки новые, рубашка вот-вот порвётся. Я с 14-ти лет подробатывал, и копил на хорошие шмотки. И ждал когда мать поедит в Москву к родственикам и купит мне обновку, а нас трое пацанов. И жили и не ныли, что жизнь хрюновая. А сейчас любят включать (ала-лай) ой да как нам плохо. А когда жилось хорошо на Руси? НИКОГДА. Я в 21-н год женился, так мы по осени покупали 4-е мешка картофеля, заквасили бочку капусты , всяких солений. Так все жили и сейчас живут. Мясо с мясом не ели, и здоровае были. Да и ещё: Поверьте, всё у нас будит хорошо. И то что выше написано, т.е. что мы обсуждали : Пусть этот разсказщик читает себе перед сном и тешит свой маразм.
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Романцов Александр 05.05.12 19:59

    А подлодка "Курск" а подлодка "Нерпа", где они? А где те космические аппараты которые весь прошлый год падали не ведая куда? А -ла -ла.. А америкосы да, они вояки хреновые, они экономисты хорошие. А где Югославия, Ливия? А базы США в Средн. Аз. По сути враждебные нам Прибалтика, Грузия,. тоже бочка с капустой? А ла -ла.. Домолчались уже, дальше некуда. Носить ношеное и тра...ть брошенное, это одно, а Родину профукаем, это другое.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 05.05.12 21:33

    Александр, не надо так сгущать. То что развалился СССР и все республики отошли----это хорошо. Все эти республики были как хомут на ногах. Та же Грузияи, Прибалтика дотационные. Какую они лепту вносили в нашу экономику-0. Таджикистан, Узбекостан, Киргизия-0. Какая у них экономика мы все хорошо знаем, я имею виду Америку. Они уже т.е. страна живёт в долг. Россия только встаёт с колен, вспомните 90-е, был дефолт, но он нас посуте не зацепил. Так есле у них всё хорошо, а комонавта американские летают на наших короблях и платят нам, нефтянная платформа потеряла несколько миллиадов. Да Варшавский договор потерял свою силу. " Домолчались" ---это как, надо вести военные действия?. Суверенная страна имеет право войдти в блок Нато. А что Ливия? она куда-то упёрлась нам? Всё на месте не стоит, и миропорядок меняется. Вспомните, мы начиная от Польши, Румынии,Югославии, Болгарии, пол Африки, Кубы, и т. д. (кормили с руки), а многие не имели велосипеда т.е. МЫ. И мы профукали? Да нет. Не всё так просто, как многие думают. Не надо своё достоинство принижать. Да есле надо, и капусту квашеную будим еистэ. В жизни чередуются дорожки, то белая, то чёрная. Закон жизни, только один с достоинством проходит этот путь и находит правильное решение, а у другого паника и выходы нет.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Пучков Сергей 05.05.12 22:02

    Мужики остановитесь ! Понимаю что накипело но политике нам тут не хватало по ящику одна чернуха хватит !!!! Пусть у каво есть деньги лучше канал про голубей сделают а то охота и рыбалка есть а про голубей нет !) и больше улыбаемся их так всех это раздрожает Smile Laughing
    Баклаженко Владимир
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 802
    Дата регистрации : 2011-03-14
    Возраст : 45
    Место жительства : Краснодар

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Баклаженко Владимир 05.05.12 23:02

    Дядя СЭМ никого не бздит он давно что хотел, то и получил, еще в году в 85, и не надо зацикливаться на той статье, что я я вывесил, просто оглянитесь вокруг и вы увидите что той страны в которй мы родились уже 20 лет как нет, а той в которой мы живём не долго осталось и как этому помешать?

    PS - вчера в официальных новостях (в интернете можно поискать) из 5 тонн героина, ввозимых в Росиию, наркоконтроль задерживает 500 кг (10%) - стандартная ставка отката по стране, всё нормально все довольны
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 06.05.12 0:30

    Баклаженко Владимир пишет:Дядя СЭМ никого не бздит он давно что хотел, то и получил, еще в году в 85, и не надо зацикливаться на той статье, что я я вывесил, просто оглянитесь вокруг и вы увидите что той страны в которй мы родились уже 20 лет как нет, а той в которой мы живём не долго осталось и как этому помешать?

    PS - вчера в официальных новостях (в интернете можно поискать) из 5 тонн героина, ввозимых в Росиию, наркоконтроль задерживает 500 кг (10%) - стандартная ставка отката по стране, всё нормально все довольны
    Тютелька в тютельку))))
    Мужики дыши е ровно с лопатами и глсдкостволами на них не попрешь
    А по ходу скоро и это отберут
    У меня горы рядом. Будем там барикады строить)))
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Романцов Александр 06.05.12 5:23

    Exclamation Exclamation Перед началом 2-ой мировой, многие люди говорили: -Скоро на нас нападут, немцы захватывают страну за страной, перевооружаются, размещаются близ наших границ. Но другие им говорили: -Не сгущайте краски, мы сильные, нас все боятся. В случае нападения, мы через несколько часов будем добивать врага на его территории. -у нас лучшая Армия и флот. Не сейте панику, не поддавайтесь провокации и т.д. В результате тех кто призывал готовиться к войне -расстреляли и посажали в лагеря. А когда война началась, те кто верил в лучшее атаковали на конях танковые батальоны противника, с трёхлинейкой на три бойца. И драпали до самого немогу. Пока, как поёт В Высоцкий -НЕ оттолкнулись ногой от Урала. И четыре года отбивали то , что фашисты взяли за несколько месяцев. Вот Вам и не сгущайте красок. Ладно тогда воевали в основном на земле, и нашими союзниками были -мороз, грязь, леса не пролазные. Теперь скажите чем сейчас отличается ситуаци? Так же всё занято врагом всё вокруг нас, развал в армии ещё похлеще, и армия в разы меньше, и показуха одна. ПРО под носом, внутренних врагов ещё больше. Главное чтоб все следили за Пугачёвой с Галкиным, и всё будет нормально.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Пучков Сергей 06.05.12 7:05

    Мужики вы не туда смотрите вы посмотрите мир уже захватили китайца !!! Ав про Америку
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 06.05.12 11:07

    И всё- равно я с вашими доводами не согласен. Да сейчас молодёжь безбашенная, но случись (все под ружьё) все станут в ряды. Да и за Пугачёвой пусть смотрят кому это интересно. Когда было нужно наши ребята в Авгане 20-ть человек сделали переворот в замке АМИНА. Не надо сгущать краски. Вы вспомните все позитивные стороны наших заслуг, их не перечесть. Политика-это грязное дело, в особенности когда человек в ней не понемает. Уже весь флот перевооружён т.е. произошла модернизация. А то что флот на подъёме обнавления-это факт. Какие танки обнавлённые--это достоверный факт. Мир не стоит на месте, вот и произошло, то что произошло. Есле сейчас подтверждают видные военноначальники, что уже у двух сторон идёт и есть в газроботке климатическое (ОРУЖЕЕ) и космос непичкан всем необходимым. А то что Америка нас боится---это тоже факт. С таким настроем , как у некоторых, процветает отрицательная энергетика и человек без борьба уже побеждён, и мало того, и близкие впитывают от них весь нигатив к своей стране. Хочу плавно уйдти от нашего обсуждения этой темы и перейдти к нашим заслугам нашими дедами и отцами. Мой отец пацаном попал на фронт, 4-е года войны и 3-и года армии. И того семь лет. Придя с армии поступил на очень тяжёлую работу и всю жизнь проработал на одном предприятии. И уйдя на пенсию, ещё проработал 12-ть лет в одном цехе. Он любил свою Родину и никогда плохо не отзывался о ней. Мой отец прожил 82-а года, и сидя за столом, либо выпив со свими однополчанами, никогда в жизни не матерился. Был человеком выдержанным и физически очень сильным мужчиной. И есле вдруг происходила ситуация казалось безвыходная, многие начинали в агресивной форме искать виновных, что подобного за моим отцом не наблюдалось. И он быстро решал эти вопросы. И нас приучал надеятся только на себя, и самое главное не винить в своих (промохах) кого-то. Он не уважал ленивых, и склочных мужиков. Самое резкое выражение в адрес таковых: Ему в пору одеть юбку. Я уверен, что наша молодёжь есле вдруг прийдётся, пятиться не будит перед выбором. Будьте уверены господа сомневающие. В НАС ментально заложено быть защитником, а не агресором. Вот поэтому: Нам чужого не надо, но и своё мы никогда не отдадим.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Виктор Леонов 06.05.12 18:34

    Виктор Васильевич вы в отпуск прокатитесь на Восток, и ваше мнение вкорне поменяеться, вы буцдете в шоке от увиденного я вас уверяю, Москва это отдельное государство, люди вымерают от голода, это вам по телеку сказки рассказывают, Америка нас не боиться, но и воевать не будет с нами. а вот китайцы точно будут, и скоро. Москва от Урала до Востока положила на всех, а зря, сосут они от нас всё, дорог нет , работы нет, нищета и бардак, молодёжь другая у нас , выживает тоже, и за Москву воевать точно не пойдёт, за семью и дом свой, Да, но не за Кремль, Да Москве это и не надо , бабло с наших краёв за газ и нефть есть откупиться.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1537
    Дата регистрации : 2011-08-05
    Возраст : 50
    Место жительства : М.О.

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Пучков Сергей 06.05.12 19:12

    Виктор Леонов пишет:Виктор Васильевич вы в отпуск прокатитесь на Восток, и ваше мнение вкорне поменяеться, вы буцдете в шоке от увиденного я вас уверяю, Москва это отдельное государство, люди вымерают от голода, это вам по телеку сказки рассказывают, Америка нас не боиться, но и воевать не будет с нами. а вот китайцы точно будут, и скоро. Москва от Урала до Востока положила на всех, а зря, сосут они от нас всё, дорог нет , работы нет, нищета и бардак, молодёжь другая у нас , выживает тоже, и за Москву воевать точно не пойдёт, за семью и дом свой, Да, но не за Кремль, Да Москве это и не надо , бабло с наших краёв за газ и нефть есть откупиться.
    Вот и я полностью соледарен в этом вопросе так оно и будет мне еще один батюшка говорил что Китай на нас нападет но не победит одумаетца и примит православие !
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 06.05.12 19:51

    Виктор приветствую! Я себя не счетаю Москвичём. Я родился на Кавказе, прожил на Кубани 10-ть лет. Часто родственники приезжали на Чёрное море. Хотя вся родня по линии матери живёт в Москве. Вот и я волею судьба приехал ( на время) так и остался здесь. Есле чесно, жизнь меня поколбасила так, что мама не горюй. Но я не злой на судьбу, которая меня просто раздавливала, как в бетономешалке.То отпустит, то опять затянет, и я всякий раз всё сначало, и всё сначало приходилось (наживать). Есле человек уезжает в(чужой) край, где его никто не ждёт. И с неба перог с капустой и мясом не падал мне в руки. А это 90-е годы. У тебе у самого дети, и ты знаешь, что опора у них только на родителей. Порой голова работала, как вычеслительная машина. Я всех собрал, как квочка и детей и родителей. А родителей досматривал когда они у меня болели, и я чувствовал что они скоро (уйдут). Я перед своими родителями и перед Богом чист. И сейчас все мои дети и внуки рядом сомной . И они всё помнят, как отец семейства выходил из очень трудных положений. Это я к чему написал: А к тому, что бред америкоса, ни каким боком не сработает, и тем-более, что он там высосал из пальца, пусть он своим внукам и детям чешит.

    А по поводу жизни. Виктор я всё прикрасно знаю, что в регионах люди порой выживают, а не живут. Обидно, ещё как обидно. Мы достойны лучшей жизни. Есле честно, то вопрос очень тяжёлый, и ответа у меня на него нет. И всё-же я оптимист. У меня своя шиза---есле я буду думать, что всё плохо, то настанет ещё хуже. А я стараюсь уходить от этих мыслей. Желаю тебе и твоей семье здоровья и УДАЧИ.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 06.05.12 20:14

    Я тоже не считаю себя москвичом ... я уральских кровей и каждый год на машине езжу туда поклониться могиле родителей .... и своими глазами вижу что твориться на "наших просторах"и повторяю что при одних и тех же "стартовых условиях" одни (те кто не гнусавит и сопли не распускает) - живут хорошо.... а те кто привык надеяться на "дядю и на халяву" а не работать головой и своими руками опустились спились и продолжают "канючить" что все плохо ни кто им не помогает работы нет и т д и т п .... итог какой - каждый в ответе должен быть за себя и за свою семью - тогда все и в стране будет хорошо -- а не ныть и страдать по прошлому - это удел хлюпиков
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Романцов Александр 06.05.12 21:02

    Вы наверное не поверите, но я тоже себя Москвичём не считаю. И в регионы не из окна машины смотрю, когда в отпуск еду, а живу здесь, с семьёй, с детьми, с внуками. И погосты моих родных здесь рядышком. И жильё и достаток Laughing у самого Слава Богу, и у деток. Дело не в том , как мы живём, дело в том как после нас жить будут. И про стартовый капитал, который у всех одинаковый не надо, ещё про ваучеры вспомните. Просто живёшь хорошо, общаешся с себе подобными по социальному статусу, и думаешь у всех так. (это я про себя) А вникнишь поближе по роду службы или по другим обстоятельствам, и жуть берёт. Мне мало чтоб вокруг меня всем хорошо было, я хочу чтоб всем стало лучше -пенсионерам, инвалидам, семьям молодым. Чтоб армия оправдывала своё названия. И вот гнусавящих, и сопли размазывающих, я здесь не увидел. Только переживающих за страну свою. Правда одни видят недостатки и пишут о них, для того чтоб изменить что -то, а другие их не видят, и считают , что если говорить что -У нас всё хорошо. -то так оно и будет. Но как известно сколько не говори-халва, во рту слаще не станет. Если возникнет вопрос-Сам то что зделал. Скажу сразу мало -мало, но награждён "Казачьим крестом" за вклад в возрождения Российсского казачества, который мне вручал Б.В. Грызлов, в то время третье лицо в государстве. Помощь оказываем от клуба голубеводов, председателем которого являюсь-детским творческим коллективам. Естественно финансовою, хтя сами ой как не богаты.Так как -то и живём. Но вот хочется чтоб получше стало, ну очень хочется. Laughing
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 06.05.12 21:40

    Все мы друзья правы по-своему. Один раз я имел не осторожность посоветовать своему приятелю, как ему на месте улучшить жизнь. И поверьте, лучше-бы не советовал. Я такое наслушался в свой адрес :Лучше-бы ты материально мне помог, а не советом. Я мол и без тебя знаю,как жить. Поэтому мы все люди разные, и каждый принемает как ему жить. Психология вещь сложная. Не даром нам в детстве показывали сказки, а сказки все со смыслом. Т.Е. перед тобой всегда развилка трёх дорог, а выбор за тобой. И в Советское время жили все по разному. Вроде-бы все получаем одинаково, а один живёт лучше своего соседа. Вот пойми ты нас.
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 07.05.12 1:23

    Вопрос возник
    У нас на последнем собрании
    Поднялся вопрос о спонсорской помощи федерации голубеводов России
    Так вот по 3000р мы скинулись
    Вопрос где то есть еще такая практика???????????
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Романцов Александр 07.05.12 6:47

    Клуб в нашем городе с 1987 года, т. е . 25 лет.Деньги на проведение ярмарок и выставок собираем сами. Просто личные деньги. Члены клуба и сочуствующие кто сколько может.За все эти годы 2 раза деньги, один раз 10 т. р. другой 5 т. р. давало градообразующее предприятие НГДУ ;Сорочинскнефть; А ярмарки проводим 2-3 раза в год с призами и грамотами. Выводы делайте сами. Когда в прошлом году прошёл клич о вступлении клубов в Федерацию голубеводов, я обзвонил несколько таких -же как наш карликовых клубов, в Воронежской и Волгоградской областях. Эти клубы вошли в ФГ автоматически, так как в неё вступили Областные организации в которые они сами входят. Распросил о благах, о помощи от ФГ, на тот момент они мне ничем похвастаться не могли. Спросил о взносах, уверяли что пока нет взносов в центр. Но вот свершилось, несколько номеров назад в журн. ;Голубеводство; объявление о внесении взносов со всех клубов участников. Вот представте если бы мне сейчас пришлось убеждать людей, что надо собрать по сколько -то денег с каждого и отправить в Москву....????? Мы никогда кулька карамелек ни от кого не получили, будет мне ответ. Клуб развалится, но денег не дадут. Другое дело в больших городах. Я не берусь судить, там наверное есть обратная взаимовыгодная связь. Другие деньги, другие задачи.Так что , везде индивидуально. Ну не смогу я объяснить пенсионеру, что в Москву деньги надо послать, чтоб нам здесь лучше жить стало...
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Виктор Леонов 07.05.12 10:14

    У нас токого Максим точно нет, сдесь за голубя стоимостью 3т руб задавяться чтоб взять, а про взносы это вообще фонтастика.
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 07.05.12 11:19

    Все правильно
    Все было бы хорошо если бы в ответ тоже получать хотя бы что то
    Только чет практика обратное доказывает(((((((
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 07.05.12 12:28

    У НАС ТОЖЕ НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ. И вообще, в нашем мухосранске достойных голубеводов не осталось. Жулики одни и настолько пративные что даже подходить к ним не стоит. Каждое воскресенье, на рынке собираются наши георгиевские голубеводы...Все практические пристарелые достаочно взрослые люди. Пытаешься общаться с ними а они настолько неприятные люди. Все до одного...мало того что тоскают на базар один мусор так еще за голубя в 200 руб удавяться. Один негатив.
    Тут вчера, жена приехала на работу ко мне...оставила сына и поехала за рассадой. Спустя пол часа смотрю тащит коробку. Ну я думал сервис..рассада в коробках. Протягивает мне а там пара николаевских. Это она мне как то проспорила и вот решила отдать "должок". Я начал распрашивать. Она говорит подошла к дедам, выбрала каких то...те уверяли что хорошие типа "самец и самка", ну говорит и побежала искать коробку. Ее остановил какой то вообще со стороны, и сказал что когда она побежала за коробкой они там усмехались типа продали двух мусорных голубов. И что у это деда в клетке вообще одни голуба. А я утром прошелся посмотрел...убедился что реальный хлам.
    Затем повел к машине, сказал что хотел вывезти своих на продажу, увидил что на пяточке такой контингент и передумал. Взял подарил ей пару николаевских, сказал адрес, типа передай мужу, чтобы был уверен что голуби хорошие. Вот такая история.
    То что у нас в городе нет достойных честных голубеводов это я помню с детства...точнее они есть, но они не светятся так как эти алканафты. Продали голубя и сразу за водкой..и там же рядом с клетками нажрались облевались...вообщем мрак. Выходит что и в реале общаться нескем!
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 2 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 07.05.12 13:51

    Тоскливо((((

      Текущее время 19.05.24 16:49