Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Евгений Кухарев 07.05.12 14:23

    Гегам эта же ситуация и в пятигорске вывозят один хлам был там в прошлом году больше желания ехать туда нет \ более скажу к последней выставке как у нас принято называть этот базар некоторые барыги обьесжали нормальных голубеводов и просили их продать голубей оптом по две три сотни за голову\ лично были у моего знакомого который на рынок никогда не повезет у него и с дома очередь на пискунов и цена соответственно выше
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Николай Чехлатов 08.05.12 14:06

    Мужики, и у нас в Ростове не лучше – и в Прохладном был, и в Пятигорске видел, Краснодаре еще более менее. На голубиные рынки своего города вообще ездить перестал. И на ярмарках бываю не чаще двух раз в год - «поздороваться» и ветеринаркой затариться. У нас сильные заводчики перекупов вообще не пускают, и никаких дел с ними не имеют. По Армавиру и окрестностям – тоже знаю - не гордятся такими связями. Хотя многим «простым» некуда деть птицу, на рынке таких не купят – рады и перекупщикам отдать.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 08.05.12 23:37

    Хочу сказать, или у голубеворда что-то с головой либо у покупателя что-то с башкой ?
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 08.05.12 23:40

    Друзья не уподобляйтесь маразмом.
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Никифоров Игорь 09.05.12 0:14

    в ПРОШЕДШЕЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ в станице Советской провели ярмарку, скажу людей было не много но птица, особенно по персам, была приличная да и все происходящее как то было по домашнему уютно.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 0:33

    Вы что ребята хотите просто пошухарить. Что вы говорите, мне не приятно слушать. Есле вы живёте в этом крае, так что можно его так сильно опускать. Это я счетаю не достойно.и ещё вы не достойнй здесь быть. Я ВАС прошу покинуть наш сайд, и без объяснения НО -ТАК-ЖЕ НЕ ЛЬЗЯ Или уже можно????????????.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 0:33

    Вы что ребята хотите просто пошухарить. Что вы говорите, мне не приятно слушать. Есле вы живёте в этом крае, так что можно его так сильно опускать. Это я счетаю не достойно.и ещё вы не достойнй здесь быть. Я ВАС прошу покинуть наш сайд, и без объяснения НО -ТАК-ЖЕ НЕ ЛЬЗЯ Или уже можно????????????.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 0:35

    Назаров Гегам пишет:У НАС ТОЖЕ НЕ ПРАКТИКУЕТСЯ. И вообще, в нашем мухосранске достойных голубеводов не осталось. Жулики одни и настолько пративные что даже подходить к ним не стоит. Каждое воскресенье, на рынке собираются наши георгиевские голубеводы...Все практические пристарелые достаочно взрослые люди. Пытаешься общаться с ними а они настолько неприятные люди. Все до одного...мало того что тоскают на базар один мусор так еще за голубя в 200 руб удавяться. Один негатив.
    Тут вчера, жена приехала на работу ко мне...оставила сына и поехала за рассадой. Спустя пол часа смотрю тащит коробку. Ну я думал сервис..рассада в коробках. Протягивает мне а там пара николаевских. Это она мне как то проспорила и вот решила отдать "должок". Я начал распрашивать. Она говорит подошла к дедам, выбрала каких то...те уверяли что хорошие типа "самец и самка", ну говорит и побежала искать коробку. Ее остановил какой то вообще со стороны, и сказал что когда она побежала за коробкой они там усмехались типа продали двух мусорных голубов. И что у это деда в клетке вообще одни голуба. А я утром прошелся посмотрел...убедился что реальный хлам.
    Затем повел к машине, сказал что хотел вывезти своих на продажу, увидил что на пяточке такой контингент и передумал. Взял подарил ей пару николаевских, сказал адрес, типа передай мужу, чтобы был уверен что голуби хорошие. Вот такая история.
    То что у нас в городе нет достойных честных голубеводов это я помню с детства...точнее они есть, но они не светятся так как эти алканафты. Продали голубя и сразу за водкой..и там же рядом с клетками нажрались облевались...вообщем мрак. Выходит что и в реале общаться нескем!
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 0:38

    Вот здесь друзей нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видать что-то с башкой?
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 0:42

    Человек"" всё сказал.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 0:54

    Гегам ,вы себя счетаете (более) разумным. ВОПРС: зачем так всё голубеводство вы ставите в не удел? Вам дорогой минус.Так не льзя порочить ....
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 09.05.12 1:17

    Гуд Виктор Васильевич пишет:Гегам ,вы себя счетаете (более) разумным. ВОПРС: зачем так всё голубеводство вы ставите в не удел? Вам дорогой минус.Так не льзя порочить ....
    Приветствую!
    Я не соглашусь. Гегам высказал свое мнение, это его правда. У вас своя правда. У меня своя и так можно до бесконечности, но истина одна. То, что сейчас многие голубеводы смотрят на птицу с коммерческой стороны очевидный факт. Скажу что и в своих краях неоднократно напарывался на барыг, которым лишь бы нае...ть.
    Но и нельзя отрицать того, что есть истинные голубеводы, которые занимаются именно тем, чем нужно, а не в игры играют, при чем жульнические.
    А позорят свои края не те, кто говорит вовсеуслышание, что есть такие люди. а именно те, кто таковыми является!!!
    Соглашусь с тем, что тот, кто имеет хорошую качественную птицу всегда держится в стороне он подобных шаек иного выбора у него нет.
    И, кстати, там где продажа говна, а не птицы там и воровство и наводчики и иные роскоши аморального бытия.
    Судить конечно нужно по нормальным голубеводам, но и о "уродах в семье" нельзя умалчивать., хотя бы потому, что бы предупредить незнающих.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 1:27

    Максим , может быть кака пахнет прелестью, --это уж кому по запаху. Но я счетаю ---это он сделал( перебор.) И подгавчей, не желают. Т.Е. ваше величество-----вы имеете виду????
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 09.05.12 1:36

    Гуд Виктор Васильевич пишет:Максим , может быть кака пахнет прелестью, --это уж кому по запаху. Но я счетаю ---это он сделал( перебор.) И подгавчей, не желают. Т.Е. ваше величество-----вы имеете виду????
    т е вы считаете, что если голубевод продает на рынке мусор, который не то что в небо, даже и в лопшу не годиться, то это нормально?
    Нае..ть покупателя коллегу тоже нормально?
    Для меня это не приемлемо. Если так поступает голубевод, значит грош ему цена как человеку! Там, видимо вы не дочитали, приведен пример с нормальным голубеводом, который посмотрел что да как и уехал, дабы эти гиены не напали со своими ядовитыми укусами.

    Лично я знаком с несколькими голубеводами, которые именно торгуют птицей. Но одни торгуют излишками и при том хорошего качества, а другие торгует всем, что можно продать о качестве там моно молчать.
    Так почему бы не называть вещи своими именами?
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Виктор Леонов 09.05.12 4:39

    Виктор Васильевич, ты наверное уже день победы празднуешь, голуби это одно, а народ края это совсем другое, так за победу !!!!!!!!!!!!!!!!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 09.05.12 12:20

    Максим Костенко пишет:
    Гуд Виктор Васильевич пишет:Максим , может быть кака пахнет прелестью, --это уж кому по запаху. Но я счетаю ---это он сделал( перебор.) И подгавчей, не желают. Т.Е. ваше величество-----вы имеете виду????
    т е вы считаете, что если голубевод продает на рынке мусор, который не то что в небо, даже и в лопшу не годиться, то это нормально?
    Нае..ть покупателя коллегу тоже нормально?
    Для меня это не приемлемо. Если так поступает голубевод, значит грош ему цена как человеку! Там, видимо вы не дочитали, приведен пример с нормальным голубеводом, который посмотрел что да как и уехал, дабы эти гиены не напали со своими ядовитыми укусами.

    Лично я знаком с несколькими голубеводами, которые именно торгуют птицей. Но одни торгуют излишками и при том хорошего качества, а другие торгует всем, что можно продать о качестве там моно молчать.
    Так почему бы не называть вещи своими именами?

    Максим, зачем кипятиться .... рынок (читай - базар) и создан для реализации любого товара и по рыночной цене. Замечу сразу что я не торгую на рынкобазаре, никогда... я не умею это делать но и не следует навешивать какие то ярлыки на участников процедуры купли-продажи..... она не бывает насильственной она бывает только добровольной и там .... третий лишний будь он советник или эксперт ....т.к. один отдает СВОЙ товар а другой отдает СВОИ деньги и апприори ТОЛЬКО ИМ решать за сколько и что продавать а другому за сколько и что покупать - так было всегда и будет всегда что бы вы не говорили или как говаривали раньше .... там два дурака - один продает а другой покупает (и заметьте что КАЖДЫЙ из нас хотел бы купить получше НО подешевле и исходя из такого желания все тогда барыги кто что то продает а не отдает "дадом")
    Живите да и все.... ведь жизнь она прекрасна во всех ее проявлениях и она (жизнь) сама наказывает тех кто где то был излишне жаден и не честен.... а для нас Правило - не суди да не судим будешь

    P S: Всех с великим всенародным Праздником ПОБЕДЫ!!!!!!


    Последний раз редактировалось: Андрей Яковлевич Попов (09.05.12 12:44), всего редактировалось 2 раз(а)
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 09.05.12 12:31

    Андрей Яковлевич Попов пишет:
    Максим Костенко пишет:
    Гуд Виктор Васильевич пишет:Максим , может быть кака пахнет прелестью, --это уж кому по запаху. Но я счетаю ---это он сделал( перебор.) И подгавчей, не желают. Т.Е. ваше величество-----вы имеете виду????
    т е вы считаете, что если голубевод продает на рынке мусор, который не то что в небо, даже и в лопшу не годиться, то это нормально?
    Нае..ть покупателя коллегу тоже нормально?
    Для меня это не приемлемо. Если так поступает голубевод, значит грош ему цена как человеку! Там, видимо вы не дочитали, приведен пример с нормальным голубеводом, который посмотрел что да как и уехал, дабы эти гиены не напали со своими ядовитыми укусами.

    Лично я знаком с несколькими голубеводами, которые именно торгуют птицей. Но одни торгуют излишками и при том хорошего качества, а другие торгует всем, что можно продать о качестве там моно молчать.
    Так почему бы не называть вещи своими именами?

    Максим, зачем кипятиться .... рынок (читай - базар) и создан для реализации любого товара и по рыночной цене. Замечу сразу что я не торгую на рынкобазаре, никогда... я не умею это делать но и не следует навешивать какие то ярлыки на участников процедуры купли-продажи..... она не бывает насильственной она бывает только добровольной и там .... третий лишний будь он советник или эксперт ....т.к. один отдает СВОЙ товар а другой отдает СВОИ деньги и апприори ТОЛЬКО ИМ решать за сколько и что продавать а другому за сколько и что покупать - так было всегда и будет всегда что бы вы не говорили или как говаривали раньше .... там два дурака - один продает а другой покупает (и заметьте что КАЖДЫЙ из нас хотел бы купить получше НО подешевле и исходя из такого желания все тогда барыги кто что то продает а не отдает "дадом")
    Живите да все.... ведь жизнь она прекрасна во всех ее проявлениях и она (жизнь) сама наказывает тех кто где то был излишне жаден и не честен.... а для нас Правило - не суди да не судим будешь
    Приветствую, Андрей Яковлевич! С праздником, коллеги!!!
    Я не имел в виду всех торгующих, а только тех, кто мусор продает и это четко разделяю. И за то, что бы называть своими именами и ни в коем случае не имею в виду тех людей, которые продают излишки своей птице, но качественные, а не то, что не то что не летает, так и клювом особо не клюет))))
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 12:38

    Андрей Вы правы на 100% . Просто действительно не хочеться слышать, что голубеводы какие-то барыги. Это так сказать, смех над собой. Я не люблю, когда подобного себе унижают, а ещё и подсмеиваются. Типа : Я мол по статусу, и по разуму выше. Все мы занимаемся одним делом. Порой голубевод выносит на рынок излишки, и дай Бог ему здоровья.Но нельзя всех (мазать) одной краской. Извеняюсь есле грубо.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 562
    Дата регистрации : 2010-12-08
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Андрей Яковлевич Попов 09.05.12 12:42

    Максим Костенко пишет:
    Андрей Яковлевич Попов пишет:
    Максим Костенко пишет:
    Гуд Виктор Васильевич пишет:Максим , может быть кака пахнет прелестью, --это уж кому по запаху. Но я счетаю ---это он сделал( перебор.) И подгавчей, не желают. Т.Е. ваше величество-----вы имеете виду????
    т е вы считаете, что если голубевод продает на рынке мусор, который не то что в небо, даже и в лопшу не годиться, то это нормально?
    Нае..ть покупателя коллегу тоже нормально?
    Для меня это не приемлемо. Если так поступает голубевод, значит грош ему цена как человеку! Там, видимо вы не дочитали, приведен пример с нормальным голубеводом, который посмотрел что да как и уехал, дабы эти гиены не напали со своими ядовитыми укусами.

    Лично я знаком с несколькими голубеводами, которые именно торгуют птицей. Но одни торгуют излишками и при том хорошего качества, а другие торгует всем, что можно продать о качестве там моно молчать.
    Так почему бы не называть вещи своими именами?

    Максим, зачем кипятиться .... рынок (читай - базар) и создан для реализации любого товара и по рыночной цене. Замечу сразу что я не торгую на рынкобазаре, никогда... я не умею это делать но и не следует навешивать какие то ярлыки на участников процедуры купли-продажи..... она не бывает насильственной она бывает только добровольной и там .... третий лишний будь он советник или эксперт ....т.к. один отдает СВОЙ товар а другой отдает СВОИ деньги и апприори ТОЛЬКО ИМ решать за сколько и что продавать а другому за сколько и что покупать - так было всегда и будет всегда что бы вы не говорили или как говаривали раньше .... там два дурака - один продает а другой покупает (и заметьте что КАЖДЫЙ из нас хотел бы купить получше НО подешевле и исходя из такого желания все тогда барыги кто что то продает а не отдает "дадом")
    Живите да все.... ведь жизнь она прекрасна во всех ее проявлениях и она (жизнь) сама наказывает тех кто где то был излишне жаден и не честен.... а для нас Правило - не суди да не судим будешь
    Приветствую, Андрей Яковлевич! С праздником, коллеги!!!
    Я не имел в виду всех торгующих, а только тех, кто мусор продает и это четко разделяю. И за то, что бы называть своими именами и ни в коем случае не имею в виду тех людей, которые продают излишки своей птице, но качественные, а не то, что не то что не летает, так и клювом особо не клюет))))

    Видишь ли Максим ... я конечно же не приветствую тот "мусор" о котором ты говоришь но .... он есть и он должен куда то деваться (надо быть предельно честными и признать что у каждого из нас появлялся такой вот мусор в виде пробросов) и для совсем "начинающих мальчишей" это очень даже нужный "товар" который в основном все раздают ну а кто то и продает ну и Бог ему судья
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 09.05.12 13:25

    Мы видимо говорим о разных вещах... Я считаю мусором не тот проброс по браку, а ту птицу, которая и летать не может и с болячками и разводится в сарае, что бы продать на рынке и как хорошую))) Цель - нае..ть покупателя.
    На счет "под одну гребенку", к случаю, сегодня переписывался с человеком, который ни какого отношения к голубеводству не имеет и узнав о моем хобби сказал, что у вас на юге(сам из москвы) слышал что на голубях повернут и не как на хобби, а как на зарабатывании денег. Но ведь так и есть, правильно все Гегам сказал. Единицы кто занимается голубеводством именно как хобби. Я не понимаю вас Виктор Васильевич, на сколько мне известно вы на другой стороне, а прикрываете жуликов...

    По поводу того, что я различаю и разделяю одних от других акцентировал ваше внимание дважды, но как будто эти слова не замечаются и именно цепляетесь совершенно за другие слова это тоже странно для меня)))))))
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 09.05.12 14:40

    Виктор Леонов пишет:Виктор Васильевич, ты наверное уже день победы празднуешь, голуби это одно, а народ края это совсем другое, так за победу !!!!!!!!!!!!!!!!!

    Виктор спасибо что поздравил. Дай Бог тебе брат здоровья, семейного счастья и ещё УДАЧИ. Всё у нас будит. как сами того захотим.
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 09.05.12 15:26

    Приветствую Всех!!! Макс, я думаю так, - если есть спрос, значит будет предложение!!! Если бы не кто не покупал этот весь мусор и и т.д., то не кто бы его не продовал!!!
    А я Виктор Васильевича помоему понял, он не заступается за жуликов, просто не надо ср.ть там где ты живёшь!!! Макс ты же не называешь свой город или область мухосранском - это раз, и думаю не человеку который только начал держать голубей рассуждать кто достойный голубевод, а кто нет и сколько их осталось-два!!!
    Вопрос, а чего ж Вы туда ходите на эти базары!!! Да затем что может чего попадётся хорошее и не за дорого, вот и всё!!! Нет едь по питомникам и скупай там, а нет там цены кусаются, да и невсё продадут!!! Все такие правильные, ни кого не обмани, ни кому не наври, аж до тошноты!!!! Всем удачи!!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 09.05.12 16:06

    Гуд Виктор Васильевич пишет:Человек"" всё сказал.

    ???
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 09.05.12 16:20

    Виктор Васильевич, вот в этом недостаток любого общения: Кадый пытается взять стену штурмом. А кто на стене, у того всегда есть возможность отстоять ее. Я заметил такую закономерность у всех голубеводов. Тут на форуме это подтвердилось - "все что противоречит вашему мнению есть заблуждение". Каждое мнение имеет право на существование. Мне удалось в свои 33 года посомотреть мир. Общаться с людьми абсалютно разного плана. Я научился поеврьте мне отличить ган%%на безпринципного от достойного и заслуживающего уважения человека.
    И зачем опять метлой пыль поднимать??? Я живу в этом городе более 20 лет плюс минус 5-7 лет которые я отсутствовал. Считаю себя достаточно компитентным и пологаю имею право иметь свое мнение по поводу места в котором мне по стечению обстоятельств приходиться обитать. Я скажу больше. Я и государство как некое политическое образование ненавижу! Я люблю Родину. Когда есть с чем сравнить очень трудно сдерживать эмоции и лгать!
    Я наверное теперь после каждого поста буду приписывать имхо, дабы не смущать особо пылких краеведов.
    Прошу прощения если кого обидел! Но уже действительно приелись эти истерики...что не тема то сопли у рта...каждый свою правду пропихивает.
    Можете меня забанить!


    Последний раз редактировалось: Назаров Гегам (09.05.12 21:07), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 3 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 09.05.12 16:45

    И еще, Виктор Васильевич, при всем уважении, но настолько меня тронула ваша реакция, что перечитывая ваши посты раз 15 до меня дошло, что вы писали это после бурного застолья.

      Текущее время 19.05.24 16:25