Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 09.05.12 17:09

    Вячеслав, если я "только начал держать голубей" это не значит что я только сам оперился и не знаю что такое жизнь. Я не оцениваю голубеводов. Я оцениваю их человеческие качества. Пусть он хоть слонов разводит, я буду общаться с ним не потому что он может отличит слона от слонихи, а потаму что он или нормальный адекватный человек или ган%он (повторюсь) последний. Наличие голубей или их отсутствие характеризует увлечение но никак не человеческие его качества.
    И просьба, научитесь читать мысль...оценивать и воспринимать смысловую нагрузку которю несет весь пост, а не как наше ТВ, там кусочек там кусочек и человек в опале!
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Виктор Леонов 10.05.12 5:04

    Гегам да не переживай ты так, всё нормально, я тебя понял , что ты хотел донести , каждый по своему мыслит, сейчас все протрезвели, и мысли пойдут в правельном направлении.
    avatar
    Гость

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  ????? 10.05.12 10:09

    Это точно Виктор!!! Мы же как выпьем или сильно добрые или сильно агресивные! Гегам, земляк прости если чем обидел!!! Что в людях ты разбераешься, так в наше время подругому и нельзя!!! Просто не люблю как отзываются о своей родине, какая бы она не была но это родина!! Её как и мать не выбирают!!! И пока все будут называть свои города мухосрансками и т.д., мы и будем в них жить!!! Всем удачи!!!
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 10.05.12 10:57

    Вячеслав, да я не обиделся.
    Ну раз уж мы говорим о Родине, то давайте писать ее с большой буквы. Ну и не стоит забывать что Родина понятие настолько общирное. Для себя я определю ее как место где мне хорошо -во первых... и лишь потом заменяя ее словом Отчизна называю той страной в которой я живу! Место где я родился это просто место не более того. И у меня как в прочем и у многих, нет патриотической подаплеки в обоих этих понятиях.
    А отчего я должен фанатеть??? От того что меня как предпринимателя обдирают? От ментовского беспредела??? Или от чиновничьего мздоимтсва??? Лирику оставьте для лохов! Мы живем не в той стране..не в то время. Родина Тютчева сильно отличается от Родины Путина! У меня жена казачка, я армянин! Теща моя поет в казачем хоре и я фанатею от этих песен! Жене моей не нравBтся! И ЧТО ТЕПЕРЬ ЕЕ РАССТРЕЛЯТЬ??? Родился я в Азербайджане...моей Родины нет. Село где я рос - горный склон с расстрелеными из Града обломками. Кладибще на котором похоронен мой дед и прадет закатали бульдозером. Где моя Родина???

    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Гегам Назаров 10.05.12 11:02

    Для себя эту тему я закрываю.
    Не хочу больше тратить время.
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Романцов Александр 16.05.12 18:00

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 E5a7846e18a8
    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 976d21341bd7
    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 91aa147ce970

    Дома наши стали повыше, заборы красивее и выше. Гонять голубей стали редко -поэтому увидеть голубей детям стало сложней. Ну я имею в ввиду -домашних. На голубиную ярмарку поведёт лишь тот, кто сам имеет отношение к их разведению. И поэтому -Если гора не идёт к Магомеду, то соответственно Магомед сам идёт к ней. Дети о голубях слушают с удовольствием, и даже после лекции не торопятся уходить(на фото видно). И вопросы, вопросы. А как? А что? А расскажите ещё. Так что не всё потеряно! Twisted Evil

    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Вольф Алекс 16.05.12 23:10

    Даааа,молодец Александр,оказуется и молодёжь не такая и без башенная,хорошее им преподнесёшь и они нормальные,ато с детства им то убийство то насилие по телику только и показуют,а потом удивляемся.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ! - Страница 4 Empty Re: ИНТЕРЕСНИЕ ВЕЩИ ЧТО НАДО ЗНАТЬ!

    Сообщение  Arman Sarkissyan 12.08.12 19:42

    http://narod.ru/disk/start/23.dl09sd-narod.yandex.ru/20138231000/hf2a8df560e76e77ad2464a47c88c8c6c/umnye_golubi.avi
    Если аткроется очень харашо,а если нет то скачайти и сматритье на Руском язике,не пожелейтье !!!!Smile кто ни сматрел,про голубей но Супер,Супер,Супер : D

      Текущее время 19.05.24 16:46