Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Опрос

    По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    [ 28 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left13%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [13%] 
    [ 15 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [7%] 
    [ 20 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left9%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [9%] 
    [ 21 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left9%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [9%] 
    [ 25 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left11%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [11%] 
    [ 27 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left12%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [12%] 
    [ 15 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [7%] 
    [ 13 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left6%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [6%] 
    [ 16 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [7%] 
    [ 44 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_left19%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Bar_right [19%] 

    Всего проголосовало: 224
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Вольф Алекс 06.04.13 18:20

    Дмитрий Губченко пишет:У нас на этой неделе ребята из соседнего села подрались за голубку. Ребятам по 65 лет.
    Блин,я бы деньги даже заплатил за етот бой двух голубов,чтоб глянуть на ето Shocked .Так кому голубка то досталась-победителю? Smile
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Романцов Александр 06.04.13 19:13

    Писал уже неоднократно, и не поленюсь повторить. Термин -Голубевод, практически не употребляется в большинстве регионов нашей страны, в том числе и в Оренбургской области. И иной голубятник даст большую фору ;голубеводу; -название не принципиально важна суть. Плюс ко всему на ;голубиную охоту; имеются свои местечковые названия - Каржатники в Самаре, Кашаи в Оренбурге. Так же, имеют различные названия породы голубей и их окрас. Страна большая, много языков -наречий, и соответственно свой сленг и привычки во многих регионах. А кулачные бои, конечно не красят пожилых людей, но и не трагедия. Лишний раз подтверждает, что увлечённые люди склонны к азарту и авантюризму. Дай им Бог здоровья и примирения. Да и нам не помешает -накануне Благовещенья. С праздником православные! Laughing
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 18.04.13 11:44

    Вольф Алексей пишет:
    Дмитрий Губченко пишет:У нас на этой неделе ребята из соседнего села подрались за голубку. Ребятам по 65 лет.
    Блин,я бы деньги даже заплатил за етот бой двух голубов,чтоб глянуть на ето Shocked .Так кому голубка то досталась-победителю? Smile
    Голубь-птица мира, но среди владельцев по-моему голубятники хуже всего ладят между собой. Отношения нормальные когда один человек опытный, а другой учится. Но если два знающих человека держат одну породу, между ними почему то часто возникают негативные эмоции, зависть, конкуренция, со всеми вытекающими последствиями..... Может и у собаководов, любителей другой живности тоже так....но не сталкивался.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 138
    Дата регистрации : 2012-04-10
    Возраст : 68
    Место жительства : Москва

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Борис Матвеев 18.04.13 18:12

    "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты", является оксиомой в нашей повседневной жизни. Мы сближаемся и дружим с людьми, близкими нам по жизненным ценностям, воспитанию, образованию, интеллекту наконец. На форуме, по большому счёту, мы этого лишены, собеседников себе не выбираем. Нас объединяет только увлечение голубями. Для одних это хобби, любовь всей жизни, где первично общение с НАСТОЯЩЕЙ птицей, для других это просто средство к существованию, где качество отходит на второй план. Первые вынуждены продавать излишки, вторые без этого не мыслят голубеводства. На мой взгляд всё это в сумме и является причиной "повышенных интонаций".
    Лекарство - терпимость и уважение к собеседнику.
    Проголосовал за пункт №10.

    P/S С большим интересом прочитал данную тему.
    Arman Sarkissyan
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1779
    Дата регистрации : 2012-01-17
    Возраст : 44
    Место жительства : Hastings UK

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Arman Sarkissyan 19.04.13 2:05

    Здрастье здесь!! Галубеводства это шОу бИзнес паэтому и канкуренциа всё время и притом лЁть это такой вещ мы все люди стримимся(по своему)) но не можем самастаятельно литать!! Smile
    "это читая последние несколько строчки"
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 23.02.14 18:00

    К интернету тоже нужно относиться соответствующе, все таки это не реальная жизнь и собеседники здесь не всегда те за кого выдают себя. "Фейков" очень много, и я как администратор этого сайта, могу Вам точно сказать, что и наш сайт не исключение. Время от времени появляются люди, которые заводят по две-три учетные записи и общаются в нужном им русле. Мы это конечно отслеживаем, но не всегда получается моментально среагировать. Раньше анонимно писали на заборах....а сейчас в Интернете. Контингент и уровень один и тот же, только произошел технический прогресс.
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Aman Charyyev 23.02.14 18:22

    Всем привет. Я все таки выбираю первый пункт. Хотя десятый пункт тоже ближе первому poisk.
    Еркин Тулегенов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 23
    Дата регистрации : 2013-09-04
    Возраст : 46
    Место жительства : Казахстан Кызылорда

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Еркин Тулегенов 23.02.14 20:02

    Я проголосовал за 4 пункт. Сколько вижу грызутся и в основном 90 процентов ссор между голубеводом по этой причине.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1259
    Дата регистрации : 2012-02-18
    Возраст : 71
    Место жительства : Херсон, Украина

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Александр Васильевич 24.02.14 8:05

    Выбираю первый пункт ,а остальный тоже все реальны
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 7 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Виктор Леонов 11.03.14 16:49

    Блин, мне Низам опять отправил вместо голубок самцов, непойму, специально делает что ли, чтоб я не развёл их, сейчас в голубятни был , думаю что голубка от Низама не париться, а она заворковала, интересно сколько мне ищё лет и денег надо чтоб Низам понял , что мне нужны голубки, самцов он мне уже напихал под завязку, может нарисовать ему голубку с яйцом , чтоб он наконец понял что мне надо, по тел непонимает , пишу тоже, это ужас какой то.

      Текущее время 07.05.24 11:27