Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Опрос

    По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    [ 28 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left13%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [13%] 
    [ 15 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [7%] 
    [ 20 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left9%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [9%] 
    [ 21 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left9%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [9%] 
    [ 25 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left11%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [11%] 
    [ 27 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left12%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [12%] 
    [ 15 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [7%] 
    [ 13 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left6%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [6%] 
    [ 16 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [7%] 
    [ 44 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_left19%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Bar_right [19%] 

    Всего проголосовало: 224
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Романцов Александр 29.04.12 8:22

    Razz Привет. А вот если бы был приз "За честную игру". Ну то есть за -джентельменство. Я бы присудил его-Игорю Никифорову. Начинаем спорить, заводимся, а он пишит только по существу. Видит обстановка накаляется -бац и фото выставит, а посмотреть у него всегда что есть. Отвлеклись на его фото, подъостыли немножко. Просто так язык об зубы не бьёт, не теряет берега. Со всеми уважительно. И никому реверансы не делает, и слабого (неопытного) не пинает.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 29.04.12 8:47

    максим сидоров пишет:
    ПАЗГГГГГГГГРАВЛЯЮ!!!!!! ПГГГГГРЕСТУПЛЕНИЕ ГГГГГГРРРРАСКГГГГРРЫТО!!!!!!
    Да, это на поверхности лежит flower , тут к бабке не ходи. Это и ребенок понял бы, а вот раскрутить экономическое преступление, причем на соответствующем уровне, там да, мозги должны работать.
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Илья Александрович 29.04.12 9:02

    Романцов Александр пишет: Razz Привет. А вот если бы был приз "За честную игру". Ну то есть за -джентельменство. Я бы присудил его-Игорю Никифорову. Начинаем спорить, заводимся, а он пишит только по существу. Видит обстановка накаляется -бац и фото выставит, а посмотреть у него всегда что есть. Отвлеклись на его фото, подъостыли немножко. Просто так язык об зубы не бьёт, не теряет берега. Со всеми уважительно. И никому реверансы не делает, и слабого (неопытного) не пинает.
    Согласен на все 100!Это один из не многих голубеводов на этом форуме у которого и опыта достаточно,и мозгов-для того,что б красиво и правильно объяснить,без бсякого оскорбления и пинков!Игорь Николаевич,спасибо что Вы с нами!
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 29.04.12 11:12

    Игорь Николаевич, вообще молодец, здравомыслящий человек, выдержанный и воспитанный. Вот у кого нам молодым надо учиться как себя везти. Это жизненный опыт и культура. bratuxa Побольше бы таких людей на сайте.
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Евгений Кухарев 29.04.12 12:23

    У голубевода который ведет определенную породу и на должном уровне хорошего голубя не возмещ не за сто не за пять сотен ; ну может быть выбраковку по внешности за пятихатку ; а наш народ хочет хорошего и желательно даром ; поэтому начинают хаять птицу хороших заводчиков ; голосую за вариант третий и как следствие второй а за ним не далеко до шестого
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 29.04.12 21:40

    Виктор Леонов пишет:И Админки забрать у двоих Максимов, и Вечеслава, и будет всё окей, а то стирают сообщения, а свои умозаключения почему то оставляют, и Максим Сидоров ты пишешь про шестёрок, конкретно имена , фамилии. клички.
    О, Виктор а Вам я что сделал!!! Вячеслав пишится через Я, ВЯчеслав - раз!!! Два - я имею право редактирывать и удалять сообщения, темы только в разделах Породы голубей Северного Кавказа и Породы голубей Закавказья на этом мои модераторские права заканчиваются!!! Три - насколько я помню требуются ещё модераторы в другие разделы!!! Виктор изьявите желание присоединится к нам и наводить порядок вместе, чтобы там всякие не писали свои умозаключенния!!! И будет всё Окей!!!
    А причины по каким между голубеводами возникают недопонимания и ссоры выброл бы все!!! Они все имеют место быть!!! Просто между всеми они разные!!!
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 29.04.12 22:21

    В жизни как бывает, ссоримся с друзьями и близкими, миримся, все забываем. Нормальные человеческие отношения. Ну как без этого? Но в Интернете все по-другому. Слова забываются, а текст остается и совсем жёстче воспринимается. Вот и получается - один раз кто-то с кем то повздорил, и все между двумя личностями вечная вражда. Сам с этим сталкивался. Но выхода из ситуации не вижу, единственно чтобы как то сосуществовать на форуме и не напрягать нервы можно добавить «неприятных пользователей» в недруги (через профиль), и Вы не будете видеть, то что пишут эти люди. Это не выход из ситуации, но как один из вариантов.
    Сергей Помозов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1035
    Дата регистрации : 2010-09-13
    Возраст : 62
    Место жительства : г.Макеевка, Донецкая обл.

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Сергей Помозов 30.04.12 9:00

    Добрый день всем. А для меня все это загадки. Ну какая может быть вражда между людьми которые друг друга в глаза не видели??? И за зависть часто пишут на форуме, ну это вообще смешно, ведь все кто на форуме присутствуют рано или поздно продают молодежь. Мне кажется что о зависти и речи идти не должно, это порок с которым нужно родиться.Все люди грамотные и прекрасно понимают, что если к примеру я захочу чью то птицу ,то я куплю ее по любому, даже если хозяин будет против, я найду уйму способов как это сделать, по моему это не проблема. Все проблемы в наше время упираются в деньги. А на счет того что модераторы должны относиться ко всем одинаково это правильно, личное можно писать в личку, а на люди не стоит выносить свое отношение к человеку, а к себе такие люди должны относиться строже вдвойне, раз взялись за эту работу.А ни хватает нервов и порядочности, значит снимайте с себя полномочия.
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 30.04.12 11:46

    Виктор Леонов пишет:И Админки забрать у двоих Максимов, и Вечеслава, и будет всё окей, а то стирают сообщения, а свои умозаключения почему то оставляют, и Максим Сидоров ты пишешь про шестёрок, конкретно имена , фамилии. клички.
    Че че че там про шестерки???????? а за что то забрать так хотел бы посмотреть как в живую ваше величество это бы сделало.......
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Гегам Назаров 30.04.12 12:51

    Как же можно постигнуть истину, если мы даже в теме "о ссорах" умудряемся перессориться? Неужели нет миротворца достаточно авторитетного, мнение которого иемеет силу по обе стороны фронта? Противополжность мнений, рождает не только конфликт! Давайте научимся бороться со своим внутренним Я, если НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ОТСТОЯТЬ ЕГО! Администрация в свою очередь естейственно прибегает к координирующим действиям.
    Вот 2 раза просил не постить в теме про сайт Гончарова сообщения к Вавилову... по поводу продажи и доставки. Всем пофиг. Вчера просто снес очередное сообщение.
    Очень тяжело потом пользоваться поиском по сайту - раз! Затем боты которые ежедневного штудируют и индексируют в поисковики, каждое ваше слово их тоже сбивает с пути истинного весь этот флуд -два!
    И третье...ну выглядит все замусоренно и некрасиво.
    Герун Пётр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 100
    Дата регистрации : 2010-05-21
    Возраст : 60
    Место жительства : Украина

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Герун Пётр 30.04.12 17:06

    Я всегда говорил, что голубеводов уже пора занести в красную книгу как исчезающий вид Embarassed и тем более странно видеть их разборки. Друзья мои и соратники - не превращайтесь в таких вот пользователей интернета:
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 30.04.12 17:18

    Евгений Кухарев пишет:У голубевода который ведет определенную породу и на должном уровне хорошего голубя не возмещ не за сто не за пять сотен ; ну может быть выбраковку по внешности за пятихатку ; а наш народ хочет хорошего и желательно даром ; поэтому начинают хаять птицу хороших заводчиков ; голосую за вариант третий и как следствие второй а за ним не далеко до шестого
    Razz Razz Razz Razz Razz В этом конечно мало кто признается, но я тоже считаю, что проблема в большей степени в этом. Если не возражаете, свою мысль еще вложу. Лучших купить можно, если ты с заводчиком в дружеских отношениях или ты молод и в тебе видят перспективу. Мне однажды очень повезло, три пары шикарных голубей продали, конкурс на которых более чем приличный. Хозяин вынужденно всех продавал, ранее бывал у него в гостях, не сказать что друзья, но общались. Продал не местным, а позвонил в Ростов. Сказал, приезжай, дорого, но того стоит, а тебе звоню, потому что знаю - местные их перепродадут, а ты сохранишь. На следующий день, они уже сидели в моей голубятне. Так вот, не продадут, так подарят многие. Все от отношений зависит. Но если нет дружеских отношений, то здесь только товарно-денежные. Элитных не продают, как правило, сами ими гордятся и получают от них удовольствие. Продают тогда когда не в ущерб стае, есть много элитных. И то вопрос, бывает ли много хороших голубей? А так и допустимые недостатки денег стоят и не у всех есть возможность и таких приобрести. Вот и начинаются песни-пляски, танцы-манцы. Хочешь таких, но не можешь себе позволить или жалко тратится на голубей. Видят их и бесятся, вот и злоба выражается в таком роде. Иначе объяснить это не могу, в сказанном уверен на все 100%. Хотя момент конечно неприятный, не у всех есть возможности, но так человеком кто при этом мешает быть?
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 30.04.12 22:30

    Николай а сделай если возможно такую функцию что бы каждый мог ограничить просмотр своих постов другими участниками как напр мер в одноклассниках
    К примеру не хочу что бы в заводчиках каждый имел доступ в любую тему
    И к примеру отдельные личности могли видеть мои сообщения
    Я заметил что на форуме достаточно тех с кем не по пути и не интересно
    Да и читать это про себя не в моих моральных устоях
    А молчать и не отвечать это не про меня
    А так все были бы довольно
    Вот в одноклассниках мой файл закрыт а тех кого считаю нужным тем и открываю и ни каких кипишей
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 30.04.12 22:33

    Кстати идея
    Если модератор сможет ограничить доступ инных индивидумов в определенную тему
    То и стирать не прийдется и переписывать и скандалов не будет
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 30.04.12 23:00

    Думаю, что не нужно кому-то что-то закрывать,ссоры всегда будут и были,те кто без фото и без имя а с каким-то( матом ) те сообщения нужно стирать сразу .На счет ссор, вы все для меня как новая симя,с кем-то хорошо с кем-то не очень но в целом всеравно приятно общаться. Достал меня плиимянник ...хотел ему голову оторвать elephant ... прошло 3 часы drunken ...пусть доживает golublatnik .... все же моя симя ... bratuxa простил. Давайте будем любить друг друга и уметь извинять ... :cherry:
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 30.04.12 23:25

    Всех приветствую! Хочу заметить , все 10-ть вопросов актуальны как в жизни, так и в нашем голубеводстве. №1,№6,№10. Во-первых много зависит и от воспитания голубевода, и от его граммотности выражать свои мысли. А в болшей степени присутствует эгоизм. К примеру: Когда я был пацаном, юношей, всегда умел и хотел слушать, и не стеснялся задавать вопросы у старшего покаления. "никаких намёков" А посмотрите что у нас происходит, мы всем сообществом объясняем одному-двум: Что вы не правы, а ему храп по-деревне. Потом подключается когда-то обидевший на другого голубевода и становится в защиту (непонемающего) и пошли эмоции. Вот Николай убрал (вольеры) ну и что?. Эту туму можно поднять в любой теме, и дискусия поехала. Хотя тему закрыли, но анализ никто несделал. Взять противников: Материальную базу, условия т.е. всей земли четыре сотки , возрост, т.е. кто ему позволит есле он не работает,родители, и т.д. и т.п. Вот вам и противник вольера. Это я рассуждаю вобщем о взаимоотношениях. У всех у нас разный подход к голубеводству. Да есть и высокомерие, и оно просматривается. Порой голубевод задаёт вопрос в теме, а его игнорируют(бывалые) и тогда протест пошёл т. е. обратная связь . Либо ответ получает голубевод в виде усмешки, и поехали. А это всё называется провокация. А когда голубевод уже на эмоциях, и тогда провоцирующий (типа) : А почему ты так себя ведёшь. И тогда все с (горы) на одного давай долбать. Это у нас есть. А по поводу на кого то ровняться, или брать пример, извольте. Мы уже ровнялись, хватит. В каждом из нас может просматриваться (дурак) в хорошем понемании. Генетику необдуришь, один молчеливый, другой рассудительный, но лентяй, третий рискованный, четвёртый нерешительный. Это я где-то слышал уже...... : Из женской логике : Посмотри на соседа, ну какой-же он молодец, а соседка молодца смотрит на другого соседа, и тоже самое своему говорит . Извеняюсь за размышление. А в целом, как река текла, так и будит течь. Желаю всем душевного спокойствия.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 01.05.12 10:34

    Виктор Васильевич, молодец, очень развернуто все расписал и не поспоришь. Проблема неравенства она из древности тянется. А самый большой пример в истории нашей страны – 17 год. И ни одна система это полностью не искоренила, потому как это невозможно. Тут без комментариев. Так и здесь, права у всех могут быть одинаковыми, но уровень достатка, образования, культуры, опыта и качества птицы разный. Вот она наверное и главная причина. Сытый голодного не поймет. Но по большому счету многие здесь стычки и недопонимания и гроша не стоят, не стоят нервов – потому как понятно по каким причинам это происходит – из-за злобы или для стеба. Цитату приведу: «А, знаете, что главное на свете? – Две переправы жизненной реки… Лишь только не болели б наши дети, Да жили бы подольше старики».
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 01.05.12 11:10

    Конфликты очень часто происходят из-за критики. Кто ее любит? Любят только умные и уравновешенные люди, которые в этом пользу улавливают. Но и то наверное только тогда, когда критика обоснованная. Вот пример, говоришь– у меня лучшие голуби по такой то породе. А тебе в ответ говорят, да нет, друг, ты не прав, веди себя скромнее – смотри какие у меня. И показывает лучше на несколько порядков. И человеку деваться некуда - согласится. Поймет, что заблуждался, определит для себя направления дальнейшей работы. Выйдет на новый уровень. То же самое про летные качества. Распинаешься, что ты рекордсмен, что лучшие, ни у кого так не летят. А тебе раз кто-то телефончик, приезжай друг и посмотри как у меня могут. И все вопросы отпадают. Вот это считаю полезной и обоснованной критикой. Но не так, птицу не знаешь, не держал и начинаешь говорить то что для нее не свойственно. Как то уже писал про «стометровые столбы» и суточные полеты в точках. Если исходить из такой позиции раздавить критикой можно любого голубя, даже который считается уникальным в своей породе.
    Поэтому считаю так, если критикуешь, или что-то утверждаешь должно быть:
    1). Практическая база - опыт и знание особенностей птицы о которой говоришь.
    2). Это сама птица, либо же иные доказательства своих убеждений.
    Если нет ни первого, ни второго, то считаю нужно не обращать на подобную критику внимание, так как она ничего не стоит. Переводить все на юмор.
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Вольф Алекс 01.05.12 11:17

    стометровые столбы и суточьные полёты ето сказки бабы Бони,голубь живое существо и так его и надо воспринемать
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 01.05.12 11:24

    Вольф Алексей пишет:стометровые столбы и суточьные полёты ето сказки бабы Бони,голубь живое существо и так его и надо воспринемать
    Вот вот Алексей, и я о том же) басни дядюшки Крыладзе Smile Smile Smile
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 01.05.12 11:34

    Вопрос еще в другом. Кто-нибудь хоть раз видел здесь текст, в котором кто-то из пользователей говорил бы , что у него лучшая птица? Я лично таких не припоминаю. Хотя попытки среди молодежи были, но не прямым текстом конечно. Но птица там реально не соответствовала даже среднему уровню. Вот что значит, сам придумал, сам поверил и других решил убедить. Думаю в этом случае критика просто необходима, как средство приземления. Smile Smile Smile Были и другие случаи, птица - кайф - и к ней уже и так, и этак, и уже из пальца раздувают и врут, и придумывают. И что? Smile Smile Smile
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 01.05.12 11:36

    Коль так как на счет функции???
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 01.05.12 12:01

    Максим привет! Наш движок не позволяет использовать такие функции. Можно добавить человека в «недруги», ты не будешь видеть то что он пишет. Единственно не проверял, будет к примеру он видеть твои сообщения. Если так, то это решает эту проблему.
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 01.05.12 14:09

    Всех с праздником! Николай ты прав, объяснять надо многим, которые просто заблуждаются, и надо не забывать, что нас многие читают и берут информацию с нашего форума. Я вот о себе: Много взял из форума, а так как я человек самокритичный-----очень многое пересмотрел в своих взглядах в принципе. Многие у нас на форуме молодые граматные голубеводы, имея опыт от своих отцов, дедов порой знают больше нюансов о проблемах в голубеводстве. И конечно обидно им, когда человек с малым опытом вождения начинает нести несуразицу. Вот и получается спор. Я многих голубеводов встречал, которые просто читают наш форум, но по разным причинам не хотят здесь участвовать, так вот их не задуришь. У них чёткое определение (так называемым) голубеводам. И ещё хотел заметить немало важный фактор:Надо чаще прощать свои обиды и ненагнитать ситуацию. Вот здесь подчёркиваю : Просматривается настоящий человек, поступив гибко и заслуживает всеобщего уважения. Подчёркиваю: Это не слабость, это идущьий вперёд , а незациклинный который наровит (откусить свой хвост). Это хорошая тема и хотелось бы , чтоб мы сами разобрались в ней. Я сам порой баваю груб, но многим в личку сбросил, что был неправ, и есле быть честным---мне от этого легче. И сейчас мы общаемся, и уверен что больше искры между нами лететь не будут. А по поводу врунов, у которых голуби летают в 35гр. мороза и даже всю ночь. Можно только улыбнуться. Но замечу таких мало и не надолго.
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 4 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 01.05.12 17:06

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

      Текущее время 19.05.24 16:26