Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Опрос

    По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    [ 28 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left13%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [13%] 
    [ 15 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [7%] 
    [ 20 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left9%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [9%] 
    [ 21 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left9%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [9%] 
    [ 25 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left11%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [11%] 
    [ 27 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left12%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [12%] 
    [ 15 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [7%] 
    [ 13 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left6%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [6%] 
    [ 16 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left7%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [7%] 
    [ 44 ]
    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_left19%По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Bar_right [19%] 

    Всего проголосовало: 224
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1389
    Дата регистрации : 2012-02-28

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Гегам Назаров 27.04.12 11:59

    А ведь я говорил что тему надо закрывать еще неделю назад. Иначе мы все переругаемся... Very Happy Просто голосования было бы достаточно, без коментариев. ИМХО.
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 27.04.12 12:01

    Иван Васильевич пишет:Максим,вам бы психологом посовместительству поработать,а удалять можно несразу,можно и забанить на определённое время может и образумится если ему здесь интересно. Crying or Very sad
    Пока забанен будет перегореть может он и так уже сдался где еще такого кадра найти))))
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 27.04.12 12:03

    максим сидоров пишет:
    Иван Васильевич пишет:Максим,вам бы психологом посовместительству поработать,а удалять можно несразу,можно и забанить на определённое время может и образумится если ему здесь интересно. Crying or Very sad
    Пока забанен будет перегореть может он и так уже сдался где еще такого кадра найти))))
    Ядумаю ещё найдутся,не он первый и непоследний. Question
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 27.04.12 13:08

    Ребята, давайте согласимся, что на сайте должен быть порядок. Не будет порядка адекватный человек в хаос не придет и там не задержится. С первого дня открытия форума говорю о том, что пусть он лучше будет менее посещаемым, менее активным, чем самым рейтинговым и живым, но помойкой. Вот когда приходят и целенаправленно гадят, лучше сразу удалять, чем потом это все размазывать мордой этого же человека. Больше грязи будет. Давайте держать уровень и не опускаться до таких персонажей. Хотя в последнем случае, если честно мне было даже интересно, хотелось развлечься. Да и народ почитал какие дураки бывают. :-):-):-) тоже полезно, тоже опыт. Но с другой стороны, грязь убрали, а неприятный запах остался. Вот и получается что трагически погибший [удаленный] борец в какой то мере добился своей цели.
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 27.04.12 13:16

    Коля как говорится в пословице,хорошее забывается быстро,а гадость и пошлость на долго.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 27.04.12 13:27

    Вот вот, народная мудрость. А вообще каждый челоловек, читающий эти строки, задайте себе вопрос, кому это нужно и зачем? Ответ элементарный, тому, кому в жизни не хватает драйва и ощущений. Не так ли? Но за ширмой им комфортней, страхи мучают....стеснения и комплексы. Вывод прост, психические отклонения. Но с такими осторожно надо быть :-):-):-):-) мало ли какие планы и мысли крутятся в их нездоровой голове. :-):-):-)
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 27.04.12 13:31

    Но драйва и всего остального,нехватает молодым,а я это уже всё прошёл,с годами хочется что то поспокойней,от той жизни молодой осталось столько травм что хочется подсказать молодым,прежде чем что то сделать подумать надо мого раз.
    Романцов Александр
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 371
    Дата регистрации : 2011-05-18
    Возраст : 60
    Место жительства : Оренбургская область г.Сорочинск

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Романцов Александр 27.04.12 13:52

    Привет. А вот мне в последнем "экземпляре", больше всего не понравилось, что он ник выбрал -Азамат. Казалось бы какая разница "Вася" или "Азамат", а нет , я думаю продумано. И писал с начало с орфогр. ошибк. Провокация в квадрате, вдруг кто грубанёт в национальном вопросе. Сейчас таких специалистов сплошь и рядом. То есть он , зацепился бы за любое, форум достаточно интерноцианален. Просто мозгов не хватило, но думаю цель была. С другой стороны -если таких людей задевает, в правильном направлении идём Товар -л -ри -щи!
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 27.04.12 15:50

    Ну ну что бы вы ответили если я тему не чистил
    Если бы почитали все там хватало))))))))))

    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Илья Александрович 28.04.12 1:35

    максим сидоров пишет:Я вот что заметил
    Если просто мирно с уважением общаться
    То темы быстро тухнут
    Вот заметьте
    Пока этот сзамат выпуливал постов валом было
    Интересно напрягает но интересно
    Заметьте что имеено опросник это то место где больше терок
    Стоит только комуто не в тему в лезть и пошло поехало
    а до этого тишина
    Улыбки лесть ну и тд и ни какого адреналина а человеку на подсознании это требуется в чем вы все уже сами убедились
    То что птица хорошая у всех каждый за себя и так знает
    Когда хвалят ее сам по себе знаю
    Спасибо это почти стандартный и изчерпывающий ответ
    Но когда нашу птицу начинает или нас кто то хаять то тут то и пошли эмоции и там где обошлось бы только спасибо ---- идет такой набор слов и предложений и все в моменте подключаются
    Ну посудите сами если бы вам это было не прикольно вы бы не отвечали на этот его бред
    А так как все активно все это отстаивали значит я прав

    Николай мне кажется ты его рано слил еще не все наелись
    А тем более он уже начал давать заднюю и в конце построился бы по стойке смирно
    Не знаю может я и не прав
    Но без таких кадров будет скучно
    Вот пример идет тема себе идет ни о чем друг другу пишем фото показываем
    Спасибо пожалуйста отвечаем ну и так по мелочи
    А вот к примеру илюха как вмажет что нибудь и все в моменте активизируются
    И на пару дне есть реальная тема для споров
    Если не прав поправьте)))


    Макс,привет!Илюха уже ни Laughing чего не вмажет,он и так уже всё понял!!!Можеш спать спокойно!
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 28.04.12 11:02

    Ну вот красавчик
    А если бы тебя так же слили бы вот на одного молодого меньше стало бы (((
    А так гляди и азамата бы убедили
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Илья Александрович 28.04.12 11:37

    максим сидоров пишет:Ну вот красавчик
    А если бы тебя так же слили бы вот на одного молодого меньше стало бы (((
    А так гляди и азамата бы убедили
    Макс,я не сказал,что вы меня убедили.Я сказал,что Илюха больше ни чего не отчебучит!А даже если бы и слили-много бы не потерял!
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 28.04.12 14:41

    !!!!!!!!!!
    Илья Александрович
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 255
    Дата регистрации : 2011-11-05
    Возраст : 33
    Место жительства : г.Краматорск

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Илья Александрович 28.04.12 16:47

    )))))))))))))
    Вольф Алекс
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1731
    Дата регистрации : 2011-11-12
    Возраст : 42
    Место жительства : schwabenland

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Вольф Алекс 28.04.12 16:55

    Илюха молодец,как есть так и говотит,а прав или не прав ето уже другое дело,вот прикиньте еслиб все только головкой кивали,мыб тут со скуки бы померли,а так нет нет да кто чё и выкинит,с Илюхой в бой не страшно,да и за что его банить,за мнение своё чтоли,банить ребята надо за личьные оскарбления,а пока живём дальше. Laughing
    Никифоров Игорь
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 2471
    Дата регистрации : 2011-08-03
    Возраст : 59
    Место жительства : Краснодарский кр Успенский р

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Никифоров Игорь 28.04.12 18:41

    Максим, а керосинка тоже иногда ломается, не будь провокатором.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 28.04.12 20:51

    Всем добрый вечер! Птица птицей, Илья хотел рецензию он ее получил, кто хотел высказался, в остальном право хозяина принимать это или нет. Парень не боится ни негативных отзывов, ни критики матерых рецензентов - сделал фотографии, на аватар поставил фото. Вот с Ильей Александровичем сейчас почему то не возникает сомнения, что он отстаивает именно свою точку зрения. Хотя по началу мне показалось, что хочет именно завести и позлить публику. Думаю не только я так подумал. Именно это наверное и сыграло свою роль в рецензии, вернее в форме в которой ее изложили. Уже писал как то цитату одного известного человека: « Свое мнение никогда не меняют либо глупцы, либо покойники». Так вот опыт все на свои места расставит. И свое мнение и свою позицию можно поменять, ничего в этом зазорного нет, но это могут наверное только сильные люди.
    Николай Чехлатов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 6171
    Дата регистрации : 2010-05-12
    Возраст : 33

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Николай Чехлатов 28.04.12 21:18

    Интернет, конечно, не дает полной картины о пользователе, можно и фото чужое установить, и голубей чужих показать, и имя-фамилию с паспортом никто не сверяет. Это конечно на доверие и на совесть. Скажу Вам честно, есть на сайте один человек, который имеет несколько учетных записей . Пользуясь ими специально для удовлетворения своих интересов. Как буду уверен на все 100% и по всем записям – удалю. Хотя наши модераторы и мы администраторы тоже не всегда правы, кому то прощаем, кого то сразу убираем, имеем свою точку зрения в каком то вопросе, хотя правильней держать нейтралитет в силу своих обязанностей , это остается на нашей совести. Недавно наш модератор, уверен не в свою выгоду, а как прикол или как метод воздействия чужие сообщения редактировал. Надеюсь на сайте больше подобных казусов не будет.
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 29.04.12 0:48

    Вай миа!!!!!
    може и не прав )))))
    Но блин если бы вы все прочитали что он писал пришлось бы его искать всем миром
    Конкретно Николай тебе точно)))!!!
    А то что я их правильно поменял это и привело его к тому что мы от него в конце услышали
    а судить правильно или нет это дело каждого
    Я лично считаю что те сообщения надо было перевернуть и нос его ему же в жопу и засунуть как и получилось


    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 29.04.12 0:50

    Никифоров Игорь пишет:Максим, а керосинка тоже иногда ломается, не будь провокатором.
    Провокатором ни когда не был
    А вот на разговор могу вытянуть так что это разные вещи))!!
    avatar
    Гость

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  ????? 29.04.12 1:05

    Николай Чехлатов пишет:Интернет, конечно, не дает полной картины о пользователе, можно и фото чужое установить, и голубей чужих показать, и имя-фамилию с паспортом никто не сверяет. Это конечно на доверие и на совесть. Скажу Вам честно, есть на сайте один человек, который имеет несколько учетных записей . Пользуясь ими специально для удовлетворения своих интересов. Как буду уверен на все 100% и по всем записям – удалю. Хотя наши модераторы и мы администраторы тоже не всегда правы, кому то прощаем, кого то сразу убираем, имеем свою точку зрения в каком то вопросе, хотя правильней держать нейтралитет в силу своих обязанностей , это остается на нашей совести. Недавно наш модератор, уверен не в свою выгоду, а как прикол или как метод воздействия чужие сообщения редактировал. Надеюсь на сайте больше подобных казусов не будет.
    ПАЗГГГГГГГГРАВЛЯЮ!!!!!! ПГГГГГРЕСТУПЛЕНИЕ ГГГГГГРРРРАСКГГГГРРЫТО!!!!!!
    Гуд Виктор Васильевич
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 677
    Дата регистрации : 2011-09-18
    Возраст : 71
    Место жительства : г.Москва

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Гуд Виктор Васильевич 29.04.12 1:26

    Всем привет! Я хотел-бы чтоб модераторы обращали внимания на первоисточник провокации.Т.Е. есле вы удаляете голубевода за не здерженность, то почему зачинщик должет торжествовать. Я уже неоднократно говорил об этом. Я сейчас рассуждаю вобщем, а не о конкретике. Думаю админу надо обращать внимания на это. Хочу заметить , многие неопытные голубеводы ставшие (помошниками) администратора, порой ведут адекватно, но с неприязню ко многим голубеводам. Вот здесь тоже должна твёрдая рука, а не похлопывание по плечу (бездаря).
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Виктор Леонов 29.04.12 7:22

    Николай всё чётко подметил молодец, Виктор Гуд
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Виктор Леонов 29.04.12 7:26

    Чёто комп глюконул, Николай всё чётко подметил, Виктор Гуд, прав на все сто.
    Виктор Леонов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1292
    Дата регистрации : 2010-10-28
    Возраст : 61
    Место жительства : Кузбасс

    По какой  причине между  голубеводами (в основном)  возникают  недопонимания  и ссоры? - Страница 3 Empty Re: По какой причине между голубеводами (в основном) возникают недопонимания и ссоры?

    Сообщение  Виктор Леонов 29.04.12 7:47

    И Админки забрать у двоих Максимов, и Вечеслава, и будет всё окей, а то стирают сообщения, а свои умозаключения почему то оставляют, и Максим Сидоров ты пишешь про шестёрок, конкретно имена , фамилии. клички.

      Текущее время 19.05.24 17:41