Форум Мир Бойных Голубей

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Информационный форум всё о голубях!


    Немецкие почтовые голуби!

    Андрей Никулин-Николаев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2013-03-04
    Место жительства : Москва, Куркино

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Андрей Никулин-Николаев 04.03.13 15:04

    Добраутра Наталья.
    Я держу спорт, у меня к вам сразу несколько вопросов, регулярно читаю вашу тему.
    Вот мое виденье по вопросу неубранных полов в гнездовом отделении. Еще во время первой мировой Бурденко Николай Нилович открыл прямую зависимость наличия гельминтов и более скорейшее выздоровление инфицированных стафилококком раненых. Разобрались с этим вопросом только в начале 90х. Суть в том что эти существа заселяясь в своего носителя первым делом настраивают его иммунную систему на максимально возможный режим жизнеспособности. После чего организм сам начинает интенсивно бороться со всеми возможными инфекциями. Думаю основной принцип кроется именно в этом. Только не надо давать возможность становиться им полновластными хозяевами организма, вовремя надо изгонять.
    Теперь о главном. Как бы мне у вас приобрести птицы. Мне интересно немецкую почту пар пять десять и спортивных пар пять. И еще вопрос вы пробовали когда нибудь продавать яйца, доставка самолетом. Ждем когда ваши снесут и закатываем под моих московских. У меня знакомый кинолог так покупал из америки семя хасок и венгерских овчарок. Но там основная проблема была таможня, там контейнер был большой. Я бы очень хотел попробовать такую практику. По россии пробовал удобно и существенно облегчает вопрос перевозки.
    avatar
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-05-04
    Возраст : 61
    Место жительства : Deutschland

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Alexander Heidelbach 04.05.13 11:52

    здраствуйте.я жеву на юге германии .я наченаюший голубятник и на вашей странице я прочитал очень много полезного и я сожелею очень что вы перестали писать
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Где же наша хозяйка странички Натали?

    Сообщение  Юрий Борисов 14.05.13 11:12

    Alexander Heidelbach пишет:здраствуйте.я жеву на юге германии .я наченаюший голубятник и на вашей странице я прочитал очень много полезного и я сожелею очень что вы перестали писать

    Всем доброе время суток!
    Натали совсем забыла про нас. Волнуемся - здорова ли?

    Вот фото белого русского выставочного голубя для оживления темы.Основная моя линия.Правда же красотища!Сейчас сидит на яйцах - жду голубят.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Ff1f8455936a
    Евгений Кухарев
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 765
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 41
    Место жительства : кисловодск

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Евгений Кухарев 16.05.13 16:16

    Юрий Борисов пишет:
    Alexander Heidelbach пишет:здраствуйте.я жеву на юге германии .я наченаюший голубятник и на вашей странице я прочитал очень много полезного и я сожелею очень что вы перестали писать

    Всем доброе время суток!
    Натали совсем забыла про нас. Волнуемся - здорова ли?

    Вот фото белого русского выставочного голубя для оживления темы.Основная моя линия.Правда же красотища!Сейчас сидит на яйцах - жду голубят.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Ff1f8455936a

    Юрий хороший голубок!Вы в этом году на дистанции собираетесь кидать?
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Продолжение темы

    Сообщение  Юрий Борисов 03.07.13 10:41

    Евгений Кухарев пишет:
    Юрий Борисов пишет:
    Alexander Heidelbach пишет:

    Юрий хороший голубок!Вы в этом году на дистанции собираетесь кидать?

    Доброе время суток, Евгений. Это почтовые русские выставочные, поэтому их на дистанцию не выпускают. Племенные у меня закрыты - дети все на воле, летают.
    В том году бросал раза три на 2-5 км. - были потери, но в основном все вернулись. В этом году дети начинают понемногу летать вокруг дома.Через недели две начну накидывать.


    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 E01bd4adf451

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 77a5a899c53a
    Серебрянный карьер, черный дракон - дети этого года.
    Рядом китайская чайка и бельгийский турман

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 F05683879f2f

    Детям - только вольное содержание.Начали летать.
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 2860d867c33d

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 C18b5cff17ed

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Bd65d3052295

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 3b5e514f717a


    Последний раз редактировалось: Юрий Борисов (05.07.13 10:09), всего редактировалось 2 раз(а)
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Моя коллекция почтовых различных пород

    Сообщение  Юрий Борисов 03.07.13 11:17

    [quote="Евгений Кухарев"][quote="Юрий Борисов"][quote="Alexander Heidelbach"]

    Хочу показать свою коллекцию различных пород почтовой птицы. Это руские почтовые выставочные, немецкие выставочные, английские драконы и английские карьеры.
    Все породы отношу к почтовым, т.к родоначальники  - английские карьеры, а все остальные производные от них, в различных вариациях.

    Русский выставочный почтовый белый голубь
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 7ca796f73632

    Его сын - на воле уже, готовится летать
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 22b8a82a4a3f

    Русские выставочные почтовые жарые голуби - самка и самец
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 A44695676450

    Русский выставочный почтовый пепельный голубь
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Df0aa5473a9f



    Его лимонистая голубка.
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 6f947832a707

    Их дети. Пепельный ( слева) птенец уже погиб. При очередном вылете на крышу дома, испугался вороны, сорвался через забор на землю где и стал добычей соседской собаки. ЦЕНА СВОБОДЫ!А все равно очень жаль....
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 92d4b206bd4c
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Коллекция почтовых голубей различных пород - 2

    Сообщение  Юрий Борисов 03.07.13 11:38

    [quote="Евгений Кухарев"][quote="Юрий Борисов"][quote="Alexander Heidelbach"]

    Русский выставочный почтовый лимонистый голубь.
    Голова конечно подкачала, но голубка на детях выправит.


    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 2a047f0147ce

    Его голубка - моя выводная того года
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 6bbbf4205e60

    Их дети - уже на втором этаже готовятся к полетам
    URL=http://radikal.ru/fp/d3e2d44155cc40f5b415eb464bf76780]Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 1112c5725876[/URL]
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Немецкие выставочные, английские драконы, английские карьеры

    Сообщение  Юрий Борисов 03.07.13 12:07

    [quote="Евгений Кухарев"][quote="Юрий Борисов"][quote="Alexander Heidelbach"]

    Английские карьеры
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 9eea0e9addcb

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 6983204ee145

    Их сын этого года - на воле!
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 F8c935d86e21

    Вот их производные :

    Английские драконы
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 C80d753ae549

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 7ffe1bb6ec1c


    Немецкие выставочные
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 4dd7a125849c

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 0ca0110b1dde

    Немецкие выставочные учавствовали в создании породы - "русский выставочный почтовый голубь", и это сразу видно

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 6312560ea633


    Последний раз редактировалось: Юрий Борисов (04.07.13 9:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Различные виды

    Сообщение  Юрий Борисов 03.07.13 12:25

    [quote="Евгений Кухарев"][quote="Юрий Борисов"][quote="Alexander Heidelbach"]

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 C2fe621f92b9

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 07fbe7d5a2f7

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 970b142fb5d1
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Мои любимцы статные голуби

    Сообщение  Юрий Борисов 03.07.13 12:41

    [quote="Евгений Кухарев"][quote="Юрий Борисов"][quote="Alexander Heidelbach"]

    Ростовские статные желтые голуби

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 86fe09416479

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 88e751547872

    Волжские ленточные статные голуби

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 A90d5d8da6a8

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 199c26727493

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 7a717ac568cc


    Две голубки - две красотки!!!!!!!
    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 4aafd6da761a
    Aman Charyyev
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 1523
    Дата регистрации : 2012-09-14
    Возраст : 57
    Место жительства : Туркменистан

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Aman Charyyev 03.07.13 13:58

    Юрий здравствуйте. С удовольствием посмотрел ваши фотографии не обычное красота. Удачи и здоровя…. dedushka 
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Юрий Борисов 03.07.13 17:48

    Aman Charyyev пишет:Юрий здравствуйте. С удовольствием посмотрел ваши фотографии не обычное красота. Удачи и здоровя….   dedushka 

    Спасибо, Аман!
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 03.07.13 18:22

    Добрый день. Юрий почтарики хороши!!! С уважением.
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Юрий Борисов 04.07.13 10:04

    Евгений Никулин(vasilich) пишет:Добрый день. Юрий почтарики хороши!!! С уважением.

    Евгений Васильевич, спасибо!
    Знаю, что Вы разбираетесь в почтовой птице, держали их, занимались с любовью - поэтому особенно приятно.
    Пришлите мне ссылку на Ваш сайт, а то у меня умники на работе переустановили программы- все слетело.

    С уважением
    Юрий.
    Евгений Никулин(vasilich)
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 312
    Дата регистрации : 2010-05-25
    Возраст : 69
    Место жительства : г. Челябинск

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Евгений Никулин(vasilich) 04.07.13 10:54

    Добрый день. К сожалению этой весной был вынужден убирать много птицы в том числе и почтариков. Подарил хлопчику с соседнего района. Парень мечтал держать почтарей.Молодой голубевод в наше время не частое явление тем более почтарятник. Сказал ему чтоб года два три не выпускал.Возможно мне придётся менять место жительства. Когда всё образуется не знаю.Честно сказать скучаю по ним. Всё таки лучше почтовой птицы ничего нет не в обиду любителям других пород сказано.
    http://golubi-urala.ru/ -вот ссылка на наш сайт там у меня есть страничка на форуме
    http://vseti.korkinonline.ru/users/vasilich -ссылка на мою страничку на районном сайте
    http://vseti.korkinonline.ru/clubs/1 -ссылка на мой клуб там же. В клубе давненько нового не выставлял- катастрофически не хватает времени. К зиме будет полегче.
    С других сетей свои страницы убрал и времени не хватает и любительницы знакомств достали.
    С уважением.
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Девченки на дневном отдыхе

    Сообщение  Юрий Борисов 08.07.13 12:00

    Евгений Никулин(vasilich) пишет:Добрый день. Юрий почтарики хороши!!! С уважением.

    Голубки вышли с гнезд отдохнуть, погреться на солнышке днем. Голубья сели на замену высиживать потомство.

    URL=http://radikal.ru/fp/de1bd777f06e414ba79d9332387f02f8]Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 E7f8c5eb9317[/URL

    Как говорят в Одессе - почувствуйте разницу

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 6fbf6227c1e7

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 F3518817080e

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 8082c0b15c7c
    avatar
    Измените логин!!!!!
    Измените  логин!!!!!
    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-07-21
    Возраст : 48
    Место жительства : Одесса

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Александр,Одесса 21.07.13 15:49

    Здравствуйте все. Зашел на ваш сайт,если что не судите строго. Решил завести голубей,Завел почтовых белых.Голубятня находится на работе,5 минут ходьбы от дома. Взял первую пару взрослых.Все шло хорошо.Держал закрытыми их,дальше вольера не выходили.Один раз не уследил и при кормлении выскочили они.Знакомый голубятник разорался на меня все потерял птицу и т.д. Малым из было 2 недели.Сидел до темна так и не вернулись,охрана приходила и выгоняла домой.Как то внутри себя верил им,что вернутся не бросят малых.Рассвело и увидел их на крыше цеха,рядом с гоубятней.Радости не описатьмоей на тот момент.Так живут все нормально.В голубятне чисто,голуби чистые,ухоженные.У знакомого леиные сели на яйца и мои почти в одно время.Попросил он поменять яйца.Поменял.В итоге его мои выкармливают,а мои у него умерли.Решил взять сизых пару.Как ему сказал ,то многое чего выслушал.Я вот к чему веду что я не так делаю или плохое.Голуби чистые ,ухоженые,накормленные.Дочка сказала как то ,что я заболел голубями.Не виноват я ,что полубил голубей.Отец мой держал с детва их,но сейчас он уже мне не можит соввет дать и подсказать что то,умер.Что я не так делаю,что постоянно знакомый меня ругает.Прибился на днях голубь к моим.Если получится сделаю фото и выложу.Подскажите может быть и посоветуете как быть.
    Юрий Борисов
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 271
    Дата регистрации : 2011-06-22
    Возраст : 64
    Место жительства : Московская обл,г.Сергиев Посад.

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Юрий Борисов 22.07.13 17:56

    Александр,Одесса пишет:Здравствуйте все. Зашел на ваш сайт,если что не судите строго. Решил завести голубей,Завел почтовых белых.Голубятня находится на работе,5 минут ходьбы от дома. Взял первую пару взрослых.Все шло хорошо.Держал закрытыми их,дальше вольера не выходили.Один раз не уследил и при кормлении выскочили они.Знакомый голубятник разорался на меня все потерял птицу и т.д. Малым из было 2 недели.Сидел до темна так и не вернулись,охрана приходила и выгоняла домой.Как то внутри себя верил им,что вернутся не бросят малых.Рассвело и увидел их на крыше цеха,рядом  с гоубятней.Радости не описатьмоей на тот момент.Так живут все нормально.В голубятне чисто,голуби чистые,ухоженные.У знакомого леиные сели на яйца и мои почти в одно время.Попросил он поменять яйца.Поменял.В итоге его мои выкармливают,а мои у него умерли.Решил взять сизых пару.Как ему сказал ,то многое чего выслушал.Я вот к чему веду что я  не так делаю или плохое.Голуби чистые ,ухоженые,накормленные.Дочка сказала как то ,что я заболел голубями.Не виноват я ,что полубил голубей.Отец мой держал с детва их,но сейчас он уже мне не можит соввет дать и подсказать что то,умер.Что я не так делаю,что постоянно знакомый меня ругает.Прибился на днях  голубь к моим.Если получится сделаю фото и выложу.Подскажите может быть и посоветуете как быть.

    Александр, здравствуйте. Не совсем понятно какого совета Вы просите. Сами говорите - в голубятне чисто, накормлены , ухожены. Продолжайте в том же духе. Здесь на этом форуме все больны голубями - это нормально!То что старики почтовые прилетели к Вам обратно - очень хорошо.Редко такое бывает.
    Удачи Вам!
    Ашим Урджар
    Группа: Пользователи
    Сообщения : 292
    Дата регистрации : 2011-10-13
    Возраст : 63
    Место жительства : костонай

    Немецкие почтовые голуби! - Страница 7 Empty Re: Немецкие почтовые голуби!

    Сообщение  Ашим Урджар 26.12.13 21:12

    Не торопясь перечитал всю тему, Наташе зачёт, за качественную и интересную  работу.  Для себя много что подметил.  Тема интересна и  комментариями гостей, всё по уму, без лишнего трёпа. Почту не держал, но интерес к ней всегда был, она как и  бойная, для меня именно птица. Согласен с здесь  изложеной в комментариях истиной, раз есть крылья, должна летать.

      Текущее время 19.05.24 5:59